Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2009, 14:20   #23
Любимец
 
Аватар для Лиэра
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 247
Сказал(а) спасибо: 1,390
Поблагодарили 407 раз(а) в 126 сообщениях
Репутация: 863
По умолчанию

Так долго не писала--обдумывала.
Иногда мне кажется, будто я сама ищу себе оправдания, чтобы выйти за него замуж, как-то странно звучит, но все мне твердили. что замуж надо только по большой и чистой любви. а я не знаю, такая ли она у нас как "надо", хотя никто до сих пор это надо и не определил. Я не хочу никакого другого мужчину в своей жизни, такого замечательного, умного, перспективного, внимательного и заботливого я не встречу, да и не хочу. Так как я живу у него--видимся каждый день, если не видимся--созваниваемся, он рассказывает, как прошел его день, а я --о том, что произошло у меня. Я ему абсолютно доверяю, думаю, он мне тоже. В любой проблеме(до сих пор, по крайней мере) мы находили компромисс. Мне нравится его обнимать, целовать, за два дня успеваю соскучится...я очень хочу, чтобы у нас был ребенок и желательно похожий на него...

Но иногда наступают периоды, когда у меня появляется какое-то напряжение по отношению к нему...будто вот оно мое счастье за стеклянной стенкой, а я не могу его принять. Читаю многочисленные истории на форуме-- люди встречаются по пять лет-- и расстаются. Оказывается, что любовь ушла или ее и не было...Предыдущие мои отношения заканчивались через 4-8 месяцев пониманием, что я больше не хочу отношений с этим человеком и каждое такое расстование давалось с большим трудом. вот и сейчас каждый день ищу в отношениях этот самый момент. Очень боюсь выйти замуж не по любви...А с другой стороны именно с ним хочу построить семью, с ним испытываю счастье, когда он говорит, как любит меня!
Кстати, когда начинали жить вместе -- обговаривали, что это временная мера, жить так годами не собираюсь и именовать его мужем до официальной росписи не буду-- и еще тогда наметили на следующее лето.

Огромное спасибо всем тем, кто отписывается в моей теме! Я боялась очень советов типа "бросай его и ищи свое счастье"...не хочу его бросать
Лиэра вне форума  
 

Метки
любви, сомнения, страхи


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:36.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь