Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2009, 12:54   #1
Новичок
 
Аватар для niagarra
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Анапа
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию быть может это судьба???

После развода были отношения с парнем,который замечательно относился и ко мне и к моему ребенку.Все для нас делал.Но мне на тот момент он не был нужен абсолютно,т.к. не отошла еще от прежних отношений.Ведь замуж то по любви выходила!!!!Мы расстались....он сказал,что будет ждать....через год я его нашла.Я поняла,что это расстование было самой большой моей ошибкой.Но из этого ничего не получилось,мы общались,как друзья....Прошло полгода,я живу с парнем 4 месяца.Последний месяц отношения сошли на нет...постоянные ссоры,упреки....минимум общения.И опять в моей жизни появляется ОН(может это судьба)он нашел мой номер телефона,сейчас мы общаемся...он ждет пока приму решение,но я не знаю,что делать.Чувствую,что он мне нужен,что это мой человек!!!а как уйти от того,с которым живу-не знаю,ведь и я и ребенок к нему привыкли!!!!Посоветуйте,как быть....сейчас я стараюсь меньше с ним общаться.А тот,с которым живу как-будто что-то чувствует стал мягче,нежнее....недавно был разговор:он сказал,что не сможет без меня,что сделает все чтобы и я,и мой сын были счастливы!!!ПОЖАЛУЙСТА,посоветуйте как быть???
niagarra вне форума  
 

Метки
быть, может, судьба???

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:54.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь