Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Он(а) меня не любит!!!

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2009, 16:14   #1
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 14
Thumbs down Помогите вернуть нашего папу.....

Помогите вернуть нашего папу.... Встречалась я с парнем 4 года.... все было и по всякому...ну вот наступил момент... когда он сделал мне предложение... это было в этом году на 8 марта... долго искал ресторан, потом нашел.. Все было красиво кроме того что не было кольца... но я не приняла это за разочарование потому что очень долго этого момента ждала и вот наконец то сбылось.. началась подготовка к свадьбе .. Его родители без ума от меня у меня родителей нет только сестра и то далеко сосватали меня в апреле а свадьбу назначили на конец августа ..Думали денег под копим и потом сыграем свадьбу.. Я живу в маленьком городке и выбор свадебных платьев не велик, поэтому я решила поехать к сестре и купить к свадьбе все там .. Он дал мне денег, я съездила и все привезла..он встретил меня классно весело все было... Прошло какое то время и мы поехали на пикник с друзьями.(в июне) там мы очень сильно поругались и он прокричал что свадьбы не будет что я его достала и все такое... после этого прошло еще несколько дней вроде бы все забылось но тут я уехала в другой город на защиту и не звонила ему 4 дня а потом приехала и еще наехала на него почему он меня не так встретил ...КОРОЧЕ ГОВОРЯ ИСПОРТИЛА СВОЮ СУДЬБУ САМА... в то время когда я была на защите я поняла что я беременна... сказала ему уже после приезда и всех ссор... Через несколько дней он попросил меня с ним поговорить и он сообщил мне что его ко мне не тянет, что он меня разлюбил, и что нам не надо быть вместе, у нас разные характеры , мы постоянно ссоримся, не уступая друг другу...Что мы даже по гороскопу не сходимся.... Он ушел 5 июля... и все мне было не просто плохо а ОЧЕНЬ плохо.... спасла работа и ребенок... Очень сильно помогала и сестра и подруги но все казались мне чужими, как будто никто не чувствует мое горе... Я знаю что сама виновата во всем... Прошло уже много времени... Его мама приходила ко мне и очень переживает и по сей день, его отец тоже ..и сестра звонит через каждые 2 недели .... И вот не давно это было в прошлую субботу я набралась смелости и позвонила ему чтобы он мне помог в одном деле... он конечно же приехал и помог. Мы весело поговорили даже посмеялись ,,, он боялся смотреть на мой живот ... а у меня уже 5 месяцев..Говорили на разные темы и на тему ребенка тоже... Он сообщил мне что будет помогать деньгами как сможет что не бросит нас в трудную минуту..и что даже сможет забрать меня с роддома... Но встал вопрос кто будет помогать мне здесь после роддома.... я ведь здесь одна.... Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ЕГО ВЕРНУТЬ .....ПОМОГИТЕ Я НЕ ЗНАЮ КАК БЫТЬ ...ОН ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ПАРЕНЬ ...ЗАБОТЛИВЫЙ ... А Я ГЛУПАЯ ДУРА....
natali_aaw83 вне форума  
 

Метки
вернуть, нашего, папу....., помогите


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:22.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь