Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > О Любви в прозе

Результаты опроса: Часто ли вы читаете сказки?
Да, каждый день 3 10.71%
Да, раз в неделю 2 7.14%
Да, где-то раз в месяц 11 39.29%
Читал (а) только в детстве 12 42.86%
Нет, не люблю сказки 0 0%
Голосовавшие: 28. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.08.2008, 20:05   #71
Всё идет по плану :)
 
Аватар для Кислотная_язва
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,241
Сказал(а) спасибо: 25,142
Поблагодарили 15,832 раз(а) в 3,026 сообщениях
Репутация: 89420
Получено наград:
По умолчанию

Спасибо за новый рассказ
Брр... Жалко Валю. Я б там перепугалась конечно. Тут только два варианта наверно - либо оэто добренький дядечка, будущая любовь, либо плохой дяденька, вслед за которым появится добренький и спасет Валю.
В общем, жду продолжение
__________________
Ведь так не бывает на свете, чтоб были потеряны дети... (с)
Кислотная_язва вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
persefona (16.08.2008)
Старый 15.08.2008, 20:26   #72
Любимец
 
Аватар для freedom_in_love
 
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 205
Сказал(а) спасибо: 172
Поблагодарили 394 раз(а) в 141 сообщениях
Репутация: 422
Отправить сообщение для freedom_in_love с помощью Skype™
Talking

Очень нравятся твои рассказы!!!Спасибо большоё!
Про последний соглашусь с Кислотной_язвой
Цитата:
Сообщение от Кислотная_язва Посмотреть сообщение
Тут только два варианта наверно - либо оэто добренький дядечка, будущая любовь, либо плохой дяденька, вслед за которым появится добренький и спасет Валю.
а если что нибудь этаки не обычное...
Любому продолжению буду рада!
Удачи!)
__________________
У каждого в жизни есть кто–то, кто никогда тебя не отпустит, и кто–то, кого никогда не отпустишь ты.

Ты можешь с ней расцвести и засохнуть
Она сожрет тебя как цветок тля,
Но все равно лучше уж так сдохнуть,
Чем никого никогда не любя…
freedom_in_love вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
persefona (16.08.2008)
Старый 15.08.2008, 23:38   #73
Беспечный Ангел
 
Аватар для persefona
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 9,997
Сказал(а) спасибо: 48,860
Поблагодарили 47,805 раз(а) в 7,810 сообщениях
Репутация: 188982
Получено наград:
Smile Крутой поворот судьбы.(продолжение)

Выкладываю еще один кусочек рассказа. Спасибо за ваши отзывы, очень вдохновляют! Жду новых комментариев!


От этого объекта, так неожиданно появившимся из темноты, страшно разило алкоголем. Валентина с испугом отдернула руку, но вырвать пакет ей не удалось. «Ну, все, приехали», - пронеслось в голове. Вспомнив уроки самообороны, которые им показывал преподаватель физкультуры, девушка с размаху ударила мужчину в пах, потом быстро по колену. Рука, держащая пакет, разжалась, послышался мат и брань с пересчетом всех родственников Валентины, вплоть до седьмого колена. Воспользовавшись возможностью, девушка бросилась бежать. В этот момент она, наверное, побила все рекорды по бегу. Так быстро Валя еще не бегала. Даже наличие каблуков не были помехой. А вот и конец леса, показался асфальт и слабый свет одинокого фонаря над мусорными баками. Шагов преследователя за спиной девушка не слышала. Хотя она и звука своих шагов не слышала из-за биения сердца, которое, казалось, стучит не в грудной клетке, а в ушах. Поэтому очень громко завизжала, когда чьи-то сильные, мужские руки обхватили ее сзади за талию. Ее визг напугал даже кошку, сидящую на баке. Незнакомец закрыл ей рот ладонью, и девушка почувствовала дыхание на своей шее. А потом послышался шепот:
- Тихо! Ты чего кричишь? Я тебя не трону. Я сейчас уберу руки, ты обернешься и посмотришь на меня. И расскажешь, кто за тобой гонится. Если ты меня поняла, то кивни головой.
Валя медленно кивнула и почувствовала, как чужие руки также медленно отодвигаются. Ей хотелось завизжать и убежать прочь, но что-то заставило ее обернуться. За спиной она увидела огромного мужчину. В слабом свете фонаря девушке казалось, что над ней возвышается Колосс. Все тело незнакомца было покрыто мышцами, и почему-то она вспомнила Арнольда Шварцнегера. Это сравнение заставило Валентину хихикнуть. Потом мелкое хи-хи переросло в жуткую истерику. Девушка смеялась так, что из глаз потекли слезы, а тело сотрясали конвульсии. Незнакомец в ужасе смотрел на нее. Через несколько минут он уже начал смотреть по сторонам, будто искал помощи.
- Эй! Ты чего? Успокойся! – мужчина умоляюще посмотрел на хохочущую девушку.
Отсмеявшись, Валентина опять посмотрела на незнакомца.
- А вы кто и откуда? – решилась спросить она.
- Меня зовут Слава. В вашем районе был по делу, собрался уезжать, и вдруг тебя увидел. Ты бежала, как будто за тобой сам дьявол гнался.
- Ага, вроде того, - кивнула девушка. – Меня Валентина зовут.
- Очень приятно, - улыбнулся Слава.
- Раз мы уже знакомы, может, ты меня проводишь до подъезда? А то так трясутся ноги и руки, что боюсь не дойду.
- Хорошо, - согласился новый знакомый и забрал у Вали пакеты. – Раз руки трясутся, тогда я понесу. Отдыхай!
До подъезда шли в тишине. Уже у двери Валентина посмотрела на сопровождающего. Слава стоял в нерешительности, будто не решался что-то спросить или сделать. Валя забрала у него свои пакеты и попрощалась.
- Спасибо, что проводил. Дальше я сама.
Слава смущенно закашлялся и сказал:
- Может, оставишь свой номер телефона? Я позвоню. Помогу пакеты донести.
Валентина немного смутилась. Это был первый нормальный мужчина, который решил спросить ее номер телефона. Алкашей подъездных, похотливых коллег по работе и подозрительных типов непонятной внешности она игнорировала. А сейчас в ее душе боролись смятение (вдруг жулик?) и желание завязать нормальные отношения. Наконец, девушка продиктовала заветные цифры и проверила, правильно ли Слава их записал в свою записную книжку.
- Ну, все! Пока! – Валентина развернулась и забежала в подъезд.
А Слава еще несколько минут смотрел на закрытую дверь и думал о том, куда завтра пригласить свою новую и такую странную знакомую.
__________________
persefona вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
oxanchick (25.08.2008), Quierida (18.11.2008), Верящая в мечту (20.08.2008), Виртуалька (20.08.2008), Небесная Ромашка (15.08.2008), Нэсс (20.08.2008), Поцелуй Осени (18.08.2008), ~МандаринКа~ (17.08.2008)
Старый 15.08.2008, 23:41   #74
Завсегдатай
 
Аватар для Небесная Ромашка
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 164
Поблагодарили 156 раз(а) в 78 сообщениях
Репутация: 166
По умолчанию

Какими только не бывают знакомства. Даже если ни чего не получится, то все равно есть что вспомнить, но я очень надеюсь, что он не жулик и все будет хорошо )))
__________________
Каждый из нас ангел...
но с одним крылом...
... И мы можем летать
только обнявшись друг с другом
Небесная Ромашка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
persefona (16.08.2008)
Старый 16.08.2008, 00:48   #75
Дерзость и молодость
 
Аватар для Lav
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Можайск
Сообщений: 2,268
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 12,204
Поблагодарили 11,300 раз(а) в 1,435 сообщениях
Репутация: 95612
Отправить сообщение для Lav с помощью ICQ Отправить сообщение для Lav с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Персефона, я в шоке! Прочитала все твои рассказы на одном дыхании! Безумно нравится. Молодец. Давно я так не увлекалась) Спасибо. С нетерпением жду продолжения рассказа.
__________________
Я и вся моя семья.
Lav вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
persefona (16.08.2008)
Старый 16.08.2008, 22:26   #76
Частый гость
 
Аватар для Ас@ка
 
Регистрация: 02.07.2008
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 17 сообщениях
Репутация: 31
По умолчанию Шрифт

Во первых очень рада за Никиту и Настю,что ничего не помешало им быть вместе.
Во вторых очень заинтриговал новый рассказ.Спасибо тебе ,пиши!

Последний раз редактировалось Nina; 18.08.2008 в 01:32.
Ас@ка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
persefona (17.08.2008)
Старый 16.08.2008, 22:33   #77
Любимец
 
Аватар для freedom_in_love
 
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 205
Сказал(а) спасибо: 172
Поблагодарили 394 раз(а) в 141 сообщениях
Репутация: 422
Отправить сообщение для freedom_in_love с помощью Skype™
По умолчанию

Мало того что спаситель!!! Так он ещё и мускулистый! Вот Верке повезло та!!
Интересно как у них там дело продвинится??
Я б такого и на чай приглосила бы!)
__________________
У каждого в жизни есть кто–то, кто никогда тебя не отпустит, и кто–то, кого никогда не отпустишь ты.

Ты можешь с ней расцвести и засохнуть
Она сожрет тебя как цветок тля,
Но все равно лучше уж так сдохнуть,
Чем никого никогда не любя…
freedom_in_love вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
persefona (17.08.2008)
Старый 16.08.2008, 22:35   #78
Частый гость
 
Аватар для Ас@ка
 
Регистрация: 02.07.2008
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 17 сообщениях
Репутация: 31
По умолчанию

А я наверное умерла-бы от страха ,я представляю.что она перенесла.

Последний раз редактировалось Nina; 18.08.2008 в 01:32. Причина: Шрифт
Ас@ка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
persefona (17.08.2008)
Старый 17.08.2008, 11:01   #79
Беспечный Ангел
 
Аватар для persefona
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 9,997
Сказал(а) спасибо: 48,860
Поблагодарили 47,805 раз(а) в 7,810 сообщениях
Репутация: 188982
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freedom_in_love Посмотреть сообщение
Вот Верке повезло та!!
Там не Вера, а Валя!
__________________
persefona вне форума  
Старый 17.08.2008, 14:03   #80
Беспечный Ангел
 
Аватар для persefona
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 9,997
Сказал(а) спасибо: 48,860
Поблагодарили 47,805 раз(а) в 7,810 сообщениях
Репутация: 188982
Получено наград:
Smile Крутой поворот судьбы.(продолжение)

Спасибо за ваши комментарии. Выкладываю еще один отрывок. Читайте, пишите отзывы, критику. Приятного чтения!



Валентина поднялась на свой этаж. Дрожащими руками открыла дверь и вошла в квартиру. Поставив пакеты на пол, девушка нащупала выключатель. Свет озарил небольшую прихожую с облезлыми, потускневшими от времени обоями, маленькой тумбой для обуви и крючками на стене, на которой висела верхняя одежда. Прислонившись спиной к двери, Валя вздохнула. Такого кошмара, как сегодня, девушка не переживала давно.
- Слава Богу, что я дома! – произнесла Валентина.
Сняв туфли, она взяла пакеты и прошла на кухню. Переложив содержимое пакетов в холодильник и в шкаф, девушка поставила чайник на газ, а сама пошла в комнату. Раздевшись и завернувшись в полотенце, Валентина отправилась в ванную. Но там ее ждало разочарование – отключили горячую воду.
- Если невезет, то невезет по крупному, - Валентина едва не заплакала.
Наскоро ополоснувшись холодной водой, она прошла на кухню, где уже во всю кипел чайник.
- Глоток чая и кровать – это самое необходимое на данный момент, - произнесла Валентина, наливая чай в кружку. Сидя за столом, с кружкой чая в руке, она вспомнила нового знакомого. Этот мужчина ей нравился. Она бы даже пригласила его на чашку чая, но убогость квартиры не позволяла такой роскоши, как гости. Лица Славы Валентина не помнила, так как не смогла толком его рассмотреть, но фигура этого мужчины вызывала в душе трепет. Девушка почувствовала, как в низу живота стало тепло, и ужаснулась. Желание, проснувшееся так не во время, испугало ее. Никогда еще незнакомый мужчина не вызывал у нее таких чувств.
- Да и много ли их у тебя было? – спросила сама себя девушка.
Она вспомнила своего первого и единственного мужчину, который уже остался в прошлом. Рома был таким милым и любящим, что было странно узнать о его измене. А потом боль предательства захлестнула всю душу девушки, которая верила своему любимому. Валентина вспомнила, как плакала ночами в подушку, а днем с улыбкой общалась с родными и друзьями. Воспоминание вызвало непонятную боль в сердце. Вздохнув, девушка встала со стула и направилась в спальню. Надо было выспаться. Радовало, что завтра выходной и не надо было тащиться на работу.
Прохлада постели ласкала тело, и Валя закрыла глаза. Ноги болели (не каждый же день приходится бегать стометровки на шпильках). Перед глазами возник образ Славы. «Интересно, как скоро он позвонит? И что скажет? А мне что сказать? Как себя вести?», - с этими мыслями девушка и заснула.
Ей снился Слава. Он приехал к девушке и обнял ее, поцеловал. Губы Славы покрывали поцелуями все ее лицо, шею. Она чувствовала его тепло и таяла в его объятьях. Мужские руки гладили тело девушки, вызывая дрожь желания. Через мгновения они оказались обнаженными и в постели. Валентина ловила его губы своими, гладила мускулистое и сильное тело. И вдруг раздался звонок телефона. Сначала девушка не обращала внимания, но сон уже исчез, и пришлось вставать с постели. С чувством огорчения Валя встала и взяла телефон. Незнакомый номер на дисплее.
- Алло! – девушка ответила на звонок.
- Привет, соня! – голос Славы выветрил из сознания последние остатки сна. – Сколько времени тебе надо, чтоб собраться?
Валя медленно приходила в себя. Она не ожидала, что герой ее грез так скоро позвонит. Девушка посмотрела на настенные часы. Они показывали десять минут десятого.
- А куда мы собираемся? – ответила она вопросом на вопрос.
- Есть варианты сходить в кинотеатр, посидеть в кафе, прогуляться по городу. Можно все сразу, - радостный голос Славы заставил Валентину улыбнуться.
- Хорошо. Я согласна на все сразу. Дашь мне час на сборы?
- Договорились. Через час жду тебя у твоего подъезда!
__________________

Последний раз редактировалось persefona; 17.08.2008 в 14:12.
persefona вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Eka (02.09.2008), Quierida (18.11.2008), Верящая в мечту (20.08.2008), Виртуалька (20.08.2008), Кислотная_язва (17.08.2008), Небесная Ромашка (17.08.2008), Нэсс (20.08.2008), Поцелуй Осени (18.08.2008)
Закрытая тема

Метки
любовь, проба пера, разлука

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:56.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь