Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Он(а) меня не любит!!!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.10.2010, 18:23   #31
Частый гость
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Крайний Сервер ;)
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kw@gg@ Посмотреть сообщение
Крепко и высоко! И никак иначе.


Мож клей не тот или всё-таки девушка не та?

Самобичевание, оно, конечно, хорошо, но в определенных пределах и конструктивное. Опять же, во всём есть плюсы! Отказы закаляют волю, но это в том случае, если не копить злобу..
А касаемо плюсов "лишнего веса", есть такая идея. Старая истина гласит "хочешь быть красивым - поступи в гусары". С вашими параметрами - прямая дорога в байкеры, этот типаж тоже довольно востребован. Так что, растить бороду, надевать косуху - и вперед.
ХАХАХАХАХАХАХ. Насмешил. Epic Fail будет сам того не зная, ты меня расмешил знаешь почему: Потому-что в моём городе через пару недель будет минус сорок. В ход идут тёплые пуховики, и никаких модоциклов
Failboy вне форума  
Старый 20.10.2010, 18:28   #32
Признанный
 
Аватар для Kw@gg@
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Славный город Питер
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 112 раз(а) в 58 сообщениях
Репутация: 489
Получено наград:
По умолчанию

Тогда поторопись, осталось всего 2 недели. И заканчивай читать лурк, плюсов это не добавляет.
__________________
Всё, что вы скажете, будет извращено и использовано против вас.
Kw@gg@ вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Failboy (20.10.2010)
Старый 20.10.2010, 18:30   #33
Частый гость
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Крайний Сервер ;)
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kw@gg@ Посмотреть сообщение
Тогда поторопись, осталось всего 2 недели. И заканчивай читать лурк, плюсов это не добавляет.
Шутка отличная, но не дельная а насчёт лурки, ну я использую только несколько фраз, луркоманом не являюсь
Failboy вне форума  
Старый 20.10.2010, 18:44   #34
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Failboy Посмотреть сообщение
вот к примеру я что бы добиться расположение какой нибудь девушки бегаю за ней с цветами, с подарками, с признаниями
покупаешь?
А ты каких девушек выбираешь? Стройных и длинноногих красавиц?
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Zanoza (20.10.2010), Красная Орхидея (20.10.2010)
Старый 20.10.2010, 18:45   #35
ВолНа в океане жизни
 
Аватар для Красная Орхидея
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: На побережье Меотиды
Сообщений: 9,401
Сказал(а) спасибо: 27,079
Поблагодарили 32,988 раз(а) в 8,198 сообщениях
Репутация: 127748
Отправить сообщение для Красная Орхидея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Failboy Посмотреть сообщение
далее они много требуют от меня, к примеру: "мне не нравится что-то...." что-то это к примеру: как ты со смой разговариваешь, как ты себя ведёшь со мной, почему ты мне мало внимания уделяешь... и.т.д.
Так разве про внешность тебе претензии предъявляли??? Я совсем другое у тебя прочла в старт-посте.
А вообще... Тон твой в постах мне, к примеру, не очень симпатичен. Много высокомерия, так я думаю.
А про внешность твою. Я тебе честно скажу. При 187 см иметь вес 140 кг - это нездорово, несексуально и неэстетично. И девушки это видят и понимают. Среди твоих ровесников хватает пусть и не очень красивых, но без ожирения, как минимум, парней. Ясное дело, у них в разы больше шансов! И почему тебя это удивляет?
Я бы на твоем месте не занималась тут соцопросом, а пошла бы в тему на форуме про здоровое питание и про то, как похудеть. И в спортзал тоже.
Как ни крути, а сначала все женщины смотрят на внешность. Ну а на что еще смотреть, не зная человека? Это потом уже начинаешь думать о внутреннем мире, характере, принципах, когда человека узнаешь. За женщиной - право выбора. И каждая стремится "отбраковать" худших самцов и получить себе лучшего - все, как в природе. И это - нормально.
А что касается пристрастий во внешности, так я тебе и так скажу, что высокий рост (который у тебя просто идеальный!!!), в меру мышц и неотталкивающее лицо нравятся всем женщинам, вне зависимости от возраста, внешности и соц. положения. Потому что эти данные говорят о здоровье, выносливости и сексуальности. А обилие жира вряд ли кому-то понравится само по себе. Хотя я лично и худых мужчин не жаловала никогда, вес должен быть в пределах нормы, и по мне - лучше чуток лишку, чем тощесть (но в меру!).
А доброты особой я в тебе как-то тоже не заметила. Потому что написал, что не следует обижаться, следует сводить счеты. Зло и цинично. Так что копай не только в теме внешности свой неуспех у прекрасного пола, а и в характере тоже.
Такие дела.
Красная Орхидея вне форума  
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Clubnichka (20.10.2010), doxolce (20.10.2010), Failboy (20.10.2010), Guest (21.10.2010), lorika (20.10.2010), minimama (20.10.2010), Sherry20 (20.10.2010), svit (21.10.2010), vusyc (21.10.2010), Zanoza (20.10.2010), РИТАтуй (22.10.2010)
Старый 20.10.2010, 18:48   #36
Частый гость
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Крайний Сервер ;)
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от minimama Посмотреть сообщение
покупаешь?
А ты каких девушек выбираешь? Стройных и длинноногих красавиц?
Блин фотки бы показал, но боюсь спалится контора , ну опишу словами, я уверен что ве девушки которые мне нравились были выше 165-167см, да они были стройные, кроме одной , ну прям таки фотомоделями не были, но и серыми мышками тоже.
Failboy вне форума  
Старый 20.10.2010, 18:48   #37
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Failboy, ЧТД
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lorika (20.10.2010), Красная Орхидея (20.10.2010)
Старый 20.10.2010, 18:50   #38
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Failboy, ты знаешь, мне кажется, в 19 лет нет еще образа человека, который будет с тобой рядом. Все равно, обычно выстраивается некий образ потенциальной
Скрытый текст:
жертвы
не внешний образ, а так пока у тебя чисто на внешней зацикленности все идет. Кстате, ты не заметил, как ты отвечаешь на посты. Чье мнение не совпадает с твоим- сразу не дельный совет, то есть все таки ты выбираешь, так что это еще бабушка надвое сказала, кто там кого бросал, имхо
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума  
Старый 20.10.2010, 18:50   #39
ВолНа в океане жизни
 
Аватар для Красная Орхидея
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: На побережье Меотиды
Сообщений: 9,401
Сказал(а) спасибо: 27,079
Поблагодарили 32,988 раз(а) в 8,198 сообщениях
Репутация: 127748
Отправить сообщение для Красная Орхидея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Failboy, а твое фото поглядеть можно?
Красная Орхидея вне форума  
Старый 20.10.2010, 18:54   #40
Частый гость
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Крайний Сервер ;)
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

Красная Орхидея ты мне говоришь очевидные вещи. Ты говоришь что меня это удивляет? Странный ты сделала вывод, да нисколько не удивляет поверь. Прошу давать советы, спасибо тебе просвитила.
Своди счёты? Ух ты зацепило то это солидарность к нашей жизни, таким я не рождался таким я стал. Кроме проблемм с девушками у меня было и масса других да поважнее, благо все решились

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от doxolce Посмотреть сообщение
Failboy Кстате, ты не заметил, как ты отвечаешь на посты. Чье мнение не совпадает с твоим- сразу не дельный совет, то есть все таки ты выбираешь, так что это еще бабушка надвое сказала, кто там кого бросал, имхо
Ты заметила что я сказал не дельный совет? Я сказал единожды, и то что не дельная шутка, а не совет и вправда таки одевать косуху сейчас в -20 не вариант. , для меня важна любая критика продолжайти пожалуйста
Цитата:
Сообщение от Красная Орхидея Посмотреть сообщение
Failboy, а твое фото поглядеть можно?
Прости вынужден отказать я соблюдаю строжайшую консперацию

Последний раз редактировалось Failboy; 20.10.2010 в 18:58. Причина: Добавлено сообщение
Failboy вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:41.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь