Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Признания в Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2007, 09:42   #31
Всё будет...
 
Аватар для Ejivichka
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Страна Снов
Сообщений: 2,177
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 8,223
Поблагодарили 13,774 раз(а) в 1,358 сообщениях
Репутация: 29656
Отправить сообщение для Ejivichka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Mazaja, я вчера хотела расстаться... весь день ревела белугой... а потом пришел он... Обнял меня и сказал: "Прости меня дурака! Вот такой уж я у тебя... Сам себя не узнаю... а ведь я чуть не потерял тебя!.. Я тебя очень люблю! Больше жизни! И не будем мы ни ссориться, ни тем более расставаться... Ты нужна мне..." И я разревелась... но уже от счастья... а потом мы пошли гулять... долго разговаривали... а вечером мы с сестрой пошли в кафешку... до 12 сидели. Потом я позвонила ему, попросила встретить меня, т.к. на улице было уже темно... он встретил и мы еще час не могли расстаться... по-моему черная полоса в наших отношениях прошла... Слава богу!!! Но сомнения не покидали меня до последней минуты...
__________________
Ejivichka вне форума  
Старый 03.06.2007, 10:18   #32
Малышка-улыбашка :)
 
Аватар для Mazaja
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Latvia (:
Сообщений: 1,935
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 6,115
Поблагодарили 11,254 раз(а) в 1,299 сообщениях
Репутация: 61395
Получено наград:
По умолчанию

Здорово!!! Теперь берегите ваши отношения!!! Я смотрю вы уже будите вместе скоро годик!!! И хватит уже этих недопониманий и негативных мыслей!!! Живите счастливо!!!
__________________
Mazaja вне форума  
Старый 03.06.2007, 13:08   #33
Признанный
 
Аватар для Сондра
 
Регистрация: 04.07.2006
Адрес: Одинцово
Сообщений: 161
Сказал(а) спасибо: 295
Поблагодарили 138 раз(а) в 81 сообщениях
Репутация: 163
Отправить сообщение для Сондра с помощью ICQ
По умолчанию

Ejivichka, рада что у вас все так хорошо все таки разрешилось! Берегите друг друга и вашу любовь! Все зависит только от вас!
__________________
Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой.
Сондра вне форума  
Старый 04.06.2007, 13:19   #34
Всё будет...
 
Аватар для Ejivichka
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Страна Снов
Сообщений: 2,177
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 8,223
Поблагодарили 13,774 раз(а) в 1,358 сообщениях
Репутация: 29656
Отправить сообщение для Ejivichka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

…Это замкнутый круг… И из него не вырваться… Не хватает сил. Каждый раз говорю себе: «Хватит! Что же ты делаешь?!» И каждый раз не могу уйти от тебя, забыв все…Я не могу… ведь ты – частичка меня… и жизнь моя станет без тебя пустой… нелепой… ненужной… мне необходимо слышать твой голос, видеть твои глаза, чувствовать твою любовь… но порой ты делаешь вещи, которые меня пугают, из-за которых между нами появляется пропасть… и он становится все больше и больше… и вот мы стоим на разных берегах… Внизу манящая тьма… шаг, всего лишь шаг – и всё будет кончено… я пытаюсь тебе что-то сказать, но ты меня не слышишь… а может и не хочешь слышать… И вот сегодня я наберусь смелости… надо… Но опять… опять всё кувырком… я не смогу, не сумею… я слишком тебя люблю… увы… Недавно написала это на листочке... он пришел, а листочек лежал на столе... и он прочитал...
Девчоночки, спасибо! А знаете, у нас словно заново конфетно-цветочный период... мы теперь чаще видимся, он часто звонит, чтобы сказать, что любит!!! Я самая счастливая! Скоро будет год, как мы вместе!
__________________
Ejivichka вне форума  
Старый 24.09.2007, 13:46   #35
Всё будет...
 
Аватар для Ejivichka
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Страна Снов
Сообщений: 2,177
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 8,223
Поблагодарили 13,774 раз(а) в 1,358 сообщениях
Репутация: 29656
Отправить сообщение для Ejivichka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Приветик! Знаете, я ведь с НИМ уже давно рассталась... и даже пыталась найти ему замену...но теперь вот очень скучаю... хочу увидеть...
позвонила ему на днях. Он сказал, что все в прошлрм, что время вылечит, что я ему теперь не нужна...
Вот теперь хочу забыть его...
__________________
Ejivichka вне форума  
Старый 24.09.2007, 14:20   #36
Ростов-Панда
 
Аватар для maaalenbkii liseno4ek
 
Регистрация: 25.03.2007
Сообщений: 1,712
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 6,366
Поблагодарили 4,660 раз(а) в 1,206 сообщениях
Репутация: 48543
Отправить сообщение для maaalenbkii liseno4ek с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Альбиш, взгляни на слова, которые у тебя в подписи: "Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было"!!!
Это было, но прошло. Что поделаешь... Да, будет больно сейчас, плохо, будет казаться, что ему не найти замены, но и это скоро пройдёт. Жаль, что с Димой у тебя не получилось...тебе виднее конечно. Постарайся сейчас грустить пореже, у тебя учёба - займись ею вплотную, тем более другой город, новые друзья, новая обстановка, это всё должно способствовать твоему избавлению от хандры.
Подумай сама, если человек сказал тебе, что ты не нужна....стоит ли страдать из-за него?
Открывай сердечко для новых людей. Ты же сможешь! Не стоит на нём зацикливаться.
А уж если потом вернуться попросит - ни в коем случае! Я думаю, ты и сама понимаешь почему.
Счастья тебе, солнышко и всего наилучшего, а оно у тебя не за горами! ))
maaalenbkii liseno4ek вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Ejivichka (26.09.2007)
Старый 24.09.2007, 23:22   #37
Любимец
 
Аватар для Чьё-то солнышко
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Одесса
Сообщений: 254
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 140
Поблагодарили 129 раз(а) в 83 сообщениях
Репутация: 202
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ejivichka Посмотреть сообщение
Приветик! Знаете, я ведь с НИМ уже давно рассталась... и даже пыталась найти ему замену...но теперь вот очень скучаю... хочу увидеть...
позвонила ему на днях. Он сказал, что все в прошлрм, что время вылечит, что я ему теперь не нужна...
Вот теперь хочу забыть его...
Мы с тобой мыслим похоже...(цитата - подпись)
Может, ты ему сделала больно и это его защитная реакция...? Нельзя так сказать человеку, которого любил или хотя бы был тебе небезразличен... так грубо! Или это в его характере?
А вообще, это просто тоска и меланхолия нахлынула... Скучаешь оттого, что рядом никого лучше нет. Всё должно пройти! Сама в твоей шкуре сейчас...)) Жду, когда пройдёт! Тож написала ему сегодня через 2,5 месяца после разрыва... но, правда, ничего ТАКОГО не услышала... Да, и не затрагивала эту тему... Зачем? Понимаю, что просто соскучилась по его теплу...) ПРОЙДЁТ!
__________________
"Нам нравятся за что-то; любим мы несмотря ни на что!"

Последний раз редактировалось Чьё-то солнышко; 25.09.2007 в 00:18.
Чьё-то солнышко вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Ejivichka (26.09.2007)
Старый 26.09.2007, 16:34   #38
Всё будет...
 
Аватар для Ejivichka
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Страна Снов
Сообщений: 2,177
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 8,223
Поблагодарили 13,774 раз(а) в 1,358 сообщениях
Репутация: 29656
Отправить сообщение для Ejivichka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

maaalenbkii liseno4ek, спасибо за то, что даже на таком расстоянии ты меня поддерживаешь, солнышко! Чтобы я безебя делал?! Сердечко открыла - так хочется любви, нежности, внимания!

Чьё-то солнышко, приветик! Рада, что ты все прочитала... У него характер такой... раньше конечно он был мягче, но всё в прошлом... И тебе удачи, не грусти, все будет хорошо... и у тебя и у меня...
__________________
Ejivichka вне форума  
Старый 02.10.2007, 14:30   #39
Любимец
 
Аватар для ЛимОн@
 
Регистрация: 21.09.2007
Сообщений: 242
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 116
Поблагодарили 366 раз(а) в 144 сообщениях
Репутация: 376
Получено наград:
По умолчанию

а что садится, когда ты понимаешь,что ты перестаешь скучать по человеку..теряешь острую нехватку его внимания, потребность в его голосе и тп, хотя было хорошо...когда столкнулась,так и не поняла,что делать. рассталась.не жалею.живу дальше,не стою на месте, добиваюсь целей..но вопрос остался...
__________________
Сердце по частицам отдай людям, душу - Богу, а честь - оставь себе!
ЛимОн@ вне форума  
Старый 03.10.2007, 00:39   #40
Любимец
 
Аватар для Чьё-то солнышко
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Одесса
Сообщений: 254
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 140
Поблагодарили 129 раз(а) в 83 сообщениях
Репутация: 202
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛимОн@ Посмотреть сообщение
когда столкнулась,так и не поняла,что делать. рассталась.не жалею.живу дальше,не стою на месте, добиваюсь целей..но вопрос остался...
М-м-м... А батарейку-то менять, наверное, надо...) Жалко и нерационально выбрасывать всю игрушку, когда только батарейки сели...)
Вот только найти бы эти новые батарейки и в себе чуточку терпения, сил и веры... Уф.
__________________
"Нам нравятся за что-то; любим мы несмотря ни на что!"

Последний раз редактировалось Чьё-то солнышко; 03.10.2007 в 00:43.
Чьё-то солнышко вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:36.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь