Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Признания в Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2007, 16:40   #1
Малышка-улыбашка :)
 
Аватар для Mazaja
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Latvia (:
Сообщений: 1,935
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 6,115
Поблагодарили 11,254 раз(а) в 1,299 сообщениях
Репутация: 61395
Получено наград:
По умолчанию Ты - жизнь моя и радость!!!

Любовь… как странно, но когда-то я не верила ни в любовь, ни в какие-то высокие чувства, я понятия не имела что такое любовь и на что она способна. Однажды в моей жизни появился ты… так неожиданно, так нежданно как солнце в дождливый день! И все, все в ней изменилось! И тогда я поняла, что жить и радоваться жизни я начала только сейчас…
Когда мы познакомились с тобой, я что-то почувствовала, меня постигло какое-то непонятное, но приятное состояние и спустя всего лишь пару дней я поняла, что я влюбилась! Так приятно вспоминать те первые дни нашего знакомства… ту робость, застенчивость, когда я, да и ты не могли взглянуть друг другу в глаза… Как хотелось взяться за твою руку, прикоснуться к тебе…
Я чувствовала, что тебе я не безразлична, об этом говорило твое внимание. И вот настал тот день, когда я призналась тебе в том, что ты мне симпатичен и что хочу строить с тобой отношения! Мы были знакомы всего две недели, но уже встречались и с каждым днем узнавали друг друга все больше и больше, влюблялись все сильней и сильней… Пришел и тот день, когда мы открылись друг другу… тогда я наконец взглянула на тебя и увидела самые прекрасные глаза в мире! Я взялась за твою руку и почувствовала твою заботу… Ты обнял меня, и я стала самым счастливым человечком на свете!!!
Я впервые влюбилась и стала счастливой, по-настоящему счастливой… Вспоминая все самые яркие, счастливые, смешные моменты нашей общей жизни, на лице появляется улыбка, а душа начинает радоваться…
Теперь мы уже долгое время принадлежим друг другу и ты мне стал так близок… И я уже не боюсь заглянуть в твои чудесные карие глаза, взяться за твою заботливую руку, прикоснуться к твоим сладким губам… Теперь я наслаждаюсь всем этим и тобой.. самым чудесным, ласковым, заботливым человечком!!! Так пусть же это никогда не кончается… я люблю тебя таким, какой ты есть! Я хочу и буду любить тебя всегда!!! Я верю, что мы созданы друг для друга!!!
Мне хочется лишь одного… жить и радоваться жизни вместе с тобой… с тобой и нашей любовью! Такой красивой, а порой такой смешной и забавной! Любовь… она везде… в твоей улыбке, в твоих глазах, в твоих руках, словах и поступках...
Я влюбилась в первый раз и теперь уже наверно навсегда…
__________________
Mazaja вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
...she... (12.10.2007), Angell_3000 (14.02.2008), Ejivichka (15.04.2007), Freeangel (28.07.2007), Laney (05.05.2007), Иришка-малышка (20.02.2008), Мария К. (20.06.2007), ЦАРИЦА (09.08.2007), Язычница Матрена (04.05.2007)
Старый 15.04.2007, 17:32   #2
Всё будет...
 
Аватар для Ejivichka
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Страна Снов
Сообщений: 2,177
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 8,223
Поблагодарили 13,774 раз(а) в 1,358 сообщениях
Репутация: 29656
Отправить сообщение для Ejivichka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Mazaja, любовь - это самое замечательное на свете! Сердце падает вниз, хочется петь и кричать миру о своей любви! Я очень рада за тебя, пусть у тебя и твоего любимого человека будет всё хорошо! Удачи вам! Берегите друг друга!
__________________
Ejivichka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Mazaja (15.04.2007)
Старый 16.04.2007, 23:56   #3
Малышка-улыбашка :)
 
Аватар для Mazaja
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Latvia (:
Сообщений: 1,935
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 6,115
Поблагодарили 11,254 раз(а) в 1,299 сообщениях
Репутация: 61395
Получено наград:
По умолчанию

Предыдущее признание я отправила своему молодому человеку по почте, так как давно не виделись и это было для него приятным моментом… в суете дня прочитать признание от любящего тебя человечка! Связи с этим назрела такая вот идейка: в течении месяца, а то и более, писать небольшие признания в любви или просто приятные слова! Побродив по сайту наткнулась на афоризмы связанные с любовью… и вот что из этого вышло… маленькие признания, мои мысли, мои чувства…

“Любовь уже есть в сердце каждого из нас. Нам нужно только найти человека, который разбудит ее и с которым мы ей поделимся”Я нашла своего человечка, который разбудил во мне светлые чувства и показал мне, что такое настоящая любовь, и теперь дарю ему всю свою теплую, яркую, светлую любовь, а этот человечек – Сереженька!!!
“Неправда, что любовь слепа! Напротив! Влюблённый видит в предмете своей страсти то, чего другие не замечают”
Я открыла для себя самого замечательного человечка в мире! Пускай этого не видят другие, главное, что это знаю я, и только я! Ведь сам ты даже этого и не подозреваешь, насколько ты светлый человечек, за это я тебя так сильно и люблю!

“Если он - это первое, о чем ты думаешь, когда просыпаешься; единственное - когда бодрствуешь; и последнее, о чем ты думаешь, перед тем как заснуть - значит он действительно особенный!”Я просыпаюсь с одной мыслью, засыпаю с ней же! И эта мысль ты! Передо мной целыми днями только твоё лицо, я не могу думать не о чем другом! Я не могу передать те чувства, которые я испытываю к тебе, но эти чувства сильнее всех остальных! Каждый день, каждый час, каждую минуту, каждую секунду я думаю о тебе, я жду встречи с тобой, я с самого утра жду вечера, чтобы снова увидеть тебя… Хочется скорее приблизить время встречи, время, когда я увижу тебя и расплывусь в улыбке… Мы возьмемся за руки и пойдем, куда счастливые глаза глядят…
“Любовь - это когда договариваешься о свидании в полдень, но сама приходишь на полчаса раньше, а он уже там...”

В общем, таких признаний уже набралось немало…
Будит ли это оригинальным?
__________________
Mazaja вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
...she... (12.10.2007), Ejivichka (17.04.2007), SerjAnd (30.07.2007), Иришка-малышка (20.02.2008), Ольга Младич (23.06.2007), ЦАРИЦА (09.08.2007)
Старый 17.04.2007, 01:31   #4
Завсегдатай
 
Аватар для Идея
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 51 раз(а) в 24 сообщениях
Репутация: 89
По умолчанию

Когда любишь позволено всё, не бойся показаться глупой или не оригинальной. Любовь окрыляет, не бойся проявить себя. Я думаю твой парень будет очень рад тому, что ты каждый день напоминаешь ему о своей любви и о том как он дорог для тебя.
Идея вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Mazaja (17.04.2007)
Старый 17.04.2007, 10:37   #5
Всё будет...
 
Аватар для Ejivichka
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Страна Снов
Сообщений: 2,177
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 8,223
Поблагодарили 13,774 раз(а) в 1,358 сообщениях
Репутация: 29656
Отправить сообщение для Ejivichka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Mazaja, я тоже обожаю афоризмы. Думаю, что он должен прочитать эти прекрасные, возвышенные мысли...
__________________
Ejivichka вне форума  
Старый 01.05.2007, 15:18   #6
Малышка-улыбашка :)
 
Аватар для Mazaja
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Latvia (:
Сообщений: 1,935
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 6,115
Поблагодарили 11,254 раз(а) в 1,299 сообщениях
Репутация: 61395
Получено наград:
По умолчанию Что такое жизнь?

Однажды меня спросили:
- Что такое счастье?
И тогда я ответила:
- Это когда рядом с тобой находится любимый человечек!
- А что значит забота?
- Когда любимый держит меня за ручку и ведет за собой... и уже не важно куда... главное с ним!
- Ну а щекотка?
- Когда любимый шепчет тихо, нежно на ушко - я люблю тебя Катенька!
- А понимание?
- Смотришь в родные глаза и все понимаешь без слов!
- А что для тебя означает богатство?
- Самое дорогое что у меня есть - это Сереженька и его любовь!
- Поцелуй?
- Это тот момент когда наши души сливаются в одно целое!
- Как ты представляешь себе радость?
- Радость? Любимый смеется, улыбается и его счастливые глаза излучают столько радости, что вместе с ним и я наполняюсь позитивом!
- А тепло?
- Это Сережка, который своими объятьями согревает как снаружи, так и изнутри!
- А что такое музыка?
- Самые приятные слова из уст Сереженьки!
- Любимая сладость?
- Сладкие поцелуи самых любимых и желанных губ!
- Что такое красота?
- Это душа моего Сереженьки! Такая же красивая как и он сам!
- А любовь?
- Это Катешка и Сережка! Это МЫ! Самые счастливые!
- Ну а жизнь, жизнь что такое?
- Жизнь... когда живешь для кого-то, даришь ему счастье, делишь с ним все радости и печали, чувствуешь, что ты нужен человечку! Но самое главное понимаешь, что важней всего в жизни этот внимательный, добрый, драгоценный, заботливый, ласковый, милый, необходимый, обаятельный, понимающий, чудесный, самый-самый-самый мой любимый человечек!
Я знаю ответы на все вопросы! Ответ один он у меня один... единственный и неповторимый! Я вся для него, а значит и все для него!
“Любить - значит жить жизнью того, кого любишь”
__________________
Mazaja вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
...she... (12.10.2007), anty (04.07.2007), Freeangel (28.07.2007), Азгуш (28.11.2007), Иришка-малышка (20.02.2008), Сондра (06.05.2007), ЦАРИЦА (09.08.2007)
Старый 04.05.2007, 09:28   #7
Частый гость
 
Аватар для Janettte
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Омск
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
Отправить сообщение для Janettte с помощью ICQ
Thumbs up

О, боже, твоя замечательная история так похожа на мою историю любви с моим молодым человеком! просто волшебное сходство!
__________________

Тебе не хочется хотеть,
Но все же хочешь ты опять,
И ты не хочешь говорить,
Но все же хочешь ты сказать...
Janettte вне форума  
Старый 04.05.2007, 09:48   #8
Признанный
 
Аватар для Your_stranger
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Донецкая обл.
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 66 раз(а) в 41 сообщениях
Репутация: 85
По умолчанию

Боже, какие же слова красивые. Я искренне рад за Вас. Рад за тебя, за то, что ты не одна. Когда-то давно я точно так же не верил в любовь и высшие чувства. Не верил пока не попробовал. Точнее сказать, не попробовал, а влюбился. Внезапно. Любовь нагрянула сзади. Какое-то время я был счастлив, а потом любовь обогнала ушла вперед. А если честно, я был бы рад получать такие письма. Mazaja, чудесные слова.
Your_stranger вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Mazaja (04.05.2007)
Старый 04.05.2007, 10:01   #9
***ЧУДА***
 
Аватар для Небесная девушка
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Пушистые облака
Сообщений: 993
Сказал(а) спасибо: 1,052
Поблагодарили 2,626 раз(а) в 483 сообщениях
Репутация: 6393
Получено наград:
По умолчанию

Mazaja, ты хорошую идею подсказала, про письма любимому. Это замечательно!Только вот, мой любимый не романтик, ему это будет приятно, но мне кажется он мне не сможет ответить. Хотя может это разбудет в нем романтика... надо попробывать..
__________________


Неправда, что любовь слепа! Напротив! Влюблённый видит в предмете своей страсти то, чего другие не замечают Ласло Фелеки
Небесная девушка вне форума  
Старый 04.05.2007, 10:43   #10
Малышка-улыбашка :)
 
Аватар для Mazaja
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Latvia (:
Сообщений: 1,935
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 6,115
Поблагодарили 11,254 раз(а) в 1,299 сообщениях
Репутация: 61395
Получено наград:
По умолчанию

Всем огромное спасибо за то, что отозвались =) Я уже думала, что выглядит это как-то нелепо... ан нет
Небесная девушка, знаешь, мой человечек и не такой уж романтик... иногда приходится как-то самой подталкивать его на какие-то действия =) Я и не думала, что будит какая-то ответная реакция! Я просто старалась для него, хотелось в очередной раз удивить! =) А удивилась еще и сама =) Так что попробуй! Может и ответит... дай намек, что и ты хочешь получить ответ удачи!
__________________
Mazaja вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:57.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь