Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Признания в Любви

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2010, 13:43   #1
Узнаваемый
 
Аватар для Miloe sozdanie
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: Город счастье...
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 47 раз(а) в 27 сообщениях
Репутация: 57
По умолчанию признание в любви Диле))

Романтическое признание!!

Больше во всей вселенной нет никого-только луна,звезды,ты и я.Знаю что нас разделяют 40 км,но когда пишу тебе чувствую,что щепчу эти слова на ушко..и знаю что меня слышишь.

Любовь управляет миром.Вместе с любовью рождается жизнь..мы две половинки одного целого и больше никого нет..все внутри нас вся вселенная и больше ничего не надо.100 раз говорю тебе эти простые,но бесконечно желанные слова я люблю тебя..

Время не умолима бежит вперед,унося безценные мгнавения..сейчас так хочется увидить тебя?Но на сколько скоро это будет - никто незнает..Важно лишь то,чтобы у нас хватило терпенье того момента,когда сердце будет выпрыгивать из груди,губы будут повторять любимое имя,могз как часы будет совершать обратный отсчет,как при взлете космического корабля..Корабля,который поднимет нас на белое, пушистое облоко города счастье,где мы будем болтать свесив ноги в низ.

Знай что даже если ты далеко от меня,я чувствую, что ты так близко..чувствую твое дыхания...прикосновения твоих губ..слышу твой ангелский голос..

Я так люблю тебя моя маленькая принцесса.Твой образ не покидает меня ни на секунду.И вот сейчас,он снова со мной!Я вижу твои твои неповторимые карие глаза..они бездонны,безграничны как ночь,наидене с которой я сейчас осталься..

Моя маленькая девочка,самые прекрасные мысли о тебе дают мне веру.Веру в то что мы вечна будем вместе..только Ты и Я.

За 6 месяцов нашего знакомства ты стала мне такой родной. Я будто бы знаю тебя очень давно,и еще раньше, и еще до этого..возможно..мы были знакомы в прошлой жизни. В той жизни мы наверное очень любили друг друга, но по жестокой воле судьбы нам было суждено растаться, но я не собираюсь повторять ошибки прошлого. Я не хочу тебя отпускать, особенно теперь когда я вновь нашел тебя.

Диля Сапарбаева хочу чтобы ты была моей девушкой???

Помни обо мне моя маленькая принцесса. Знай, что на свете живет человек, для которого твое имя не пустой звук, и который всегда будет относится к тебе трепетно и нежно.. Пусть воспоминания обо мне будут посещать тебя всякий раз, когда ты будеш читать это письмо..Вот увидишь скоро нам откроется яркая дорога нашей будущей жизни..ты мое счастье, надежда и смысл моей жизни..Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!
Miloe sozdanie вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Escada Paradise (02.03.2011), Мышарик (14.04.2011)
Старый 24.12.2010, 14:31   #2
URSUS воскрес
 
Аватар для ursus
 
Регистрация: 25.05.2006
Сообщений: 2,947
Сказал(а) спасибо: 1,386
Поблагодарили 10,624 раз(а) в 1,583 сообщениях
Репутация: 40900
Получено наград:
По умолчанию

Ничего личного.

Любовь, конечно, правит миром,
Но коль она косноязычна,
Я слышу фальшь в звучанье лиры,
И это так уже привычно…
__________________
Всё, что бы ни сказали обо мне,
Неправдой будет, домыслом досужим.
Но знаю, в этой жизненной стряпне,
Кому-то был полезным я и нужным.
ursus вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Miloe sozdanie (19.01.2011), Sherry20 (01.03.2011), Маленький принц (24.12.2010)
Старый 24.12.2010, 14:38   #3
Узнаваемый
 
Аватар для Miloe sozdanie
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: Город счастье...
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 47 раз(а) в 27 сообщениях
Репутация: 57
По умолчанию моей малышке))

«Жизнь одна. И хочется прожить ее так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы». Сейчас я не могу представить, как я мог так долго жить без тебя?! А как жить вообще без тебя? Я очень сильно привык к тебе, к твоим глазам, излучающим радость и нежность, к твоим рукам и ласковым прикосновениям. Еще никогда, до знакомства с тобой, я не мог почувствовать тепло и радость в душе только от того, что рядом есть кто-то, кто может просто сидеть и смотреть на тебя, гладить по голове или обнимать, и ничего не просить, ни о чем не спрашивать. Ты себе даже не представляешь, насколько мне хорошо рядом с тобой! Даже молчание приносит радость, когда мы вместе!

Я хотел бы радоваться вместе с тобой, когда у тебя все хорошо, грустить, когда что-то не получается, почувствовать себя необходимым человеком в твоей жизни. Ты - самое хорошее, светлое, доброе, что случилось со мной за последнее время. Нет. Не так. Не за последнее время, а вообще в моей жизни. «Жизнь – это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее». Любовь всесильна и безгранична, ее сила не зависит от времени года, эпохи, технического прогресса… Сердца встречаются – и вспыхивает чувство, красивое, глубокое и всеохватывающее, так было и будет всегда…

Диля, если вдруг перестанет светить Солнце - ты согреешь меня лучше него. Если вдруг звезды спрячутся за Луну - ты сумеешь подарить мне такую романтику, которая им и не снилась. Если разольются Моря и Океаны - мы выплывем, потому что мы ВМЕСТЕ. Если на Земле не останется ни капли воды - мы напьемся Любовью Друг друга. Поверь мне, Жан, только нам с тобой улыбаются Солнце, Звезды и Океаны. И пока мы вместе, никакая стихия не разлучит нас. Потому что мы с тобой – самая сильная стихия из всех стихий. Я Люблю Тебя! И именно поэтому я Люблю все вокруг – я вижу Жизнь, я ощущаю ее Тепло и Счастье. Солнышко мое, моя милая, Я Люблю Тебя! «Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой».
Что я могу сделать, чтобы это не закончилось?
Miloe sozdanie вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Escada Paradise (02.03.2011), Мышарик (14.04.2011)
Старый 24.12.2010, 14:57   #4
Узнаваемый
 
Аватар для Miloe sozdanie
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: Город счастье...
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 47 раз(а) в 27 сообщениях
Репутация: 57
По умолчанию любов

они смотрели друг дгуру глаза.у нее были очень прекрасные,глубокие и бездонные глаза..в них можно было утонуть..они манили его за собой..куда то далеко..куда то в даль..он видел в ее глазах город счастье где только он и она и больше никого..он видел как вдруг их подхватила облака города счастье...и унесла их вверх.. они сидели на пушистом облоке счастье смотрели друг другу глаза и говорили на первый взгляд очень простые слова..Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!
Miloe sozdanie вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Escada Paradise (02.03.2011), Мышарик (14.04.2011)
Старый 24.12.2010, 15:24   #5
Старожил Форума
 
Аватар для Маленький принц
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: там тепло, там яблоки...
Сообщений: 1,682
Сказал(а) спасибо: 11,451
Поблагодарили 7,119 раз(а) в 1,238 сообщениях
Репутация: 35184
Отправить сообщение для Маленький принц с помощью ICQ Отправить сообщение для Маленький принц с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Miloe sozdanie,
Скрытый текст:
Слышь, земляк, ничего личного)) А вот можно писать хотя бы без грамматических ошибок?((( И слово "любовЬ" пишется с мягким знаком(((И даже если на ул. Сейфуллина и стоят девочки, то это не значит, что надо писать фамилию народного писателя и мыслителя с маленькой буквы( Ну и остальное написание слов, оставляет желать лучшего( Блин( за Державу обидно(((
__________________

чудеса свершаются, только, когда ты их перестаешь ждать, они свершаются без тебя...

Последний раз редактировалось Маленький принц; 24.12.2010 в 15:28.
Маленький принц вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Златёна (24.12.2010)
Старый 15.01.2011, 13:21   #6
Узнаваемый
 
Аватар для Miloe sozdanie
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: Город счастье...
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 47 раз(а) в 27 сообщениях
Репутация: 57
Smile Я тебя люблю

Ночь. Тысячи блестящих звезд на небе. Пару тысяч горящих фонарей в ночном городе Алматы. Миллионы людей занимающих каждый своим делам. А у меня только одна мысль в голове..она мой малыш о тебе.

Каждый вечер сажусь за письменный стол с большим желанием написать что - то стоящее, красивое, но ничего не приходит в голову, все выходит сухим и не достойным тебя.

Пишу письмо за письмом..потом рву их в клочья. Хочу объяснить тебе, что люблю тебя. Я хочу для тебя счастья, настоящего и большого счастья со мной.

Банальная фраза..продолжения будет еще банальней. Сижу и думаю..представляю твои красивые и выразительные глаза. О как прекрасны те мгновение, когда ты смотришь на меня. Я тону в них, они как океан, но я никогда не видел океана в живую и он мне совсем не нужен, только твой взгляд. Куда бы я не пошел, куда бы не посмотрел, всегда вижу тебя, твою улыбку и начинаю сходит сума. Хочется внезапно подойти, обнять, поцеловать и тихо прошептать на ушко "Я тебя люблю"
Miloe sozdanie вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cbyzz (15.01.2011), Мышарик (14.04.2011)
Старый 19.01.2011, 12:02   #7
Узнаваемый
 
Аватар для Miloe sozdanie
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: Город счастье...
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 47 раз(а) в 27 сообщениях
Репутация: 57
По умолчанию

Вечер. Плавно таящий закат. Скамейка во дворе. Серые перистые облака расстелились по небу. Холодный ветер продувает спину. Вокруг темнота и тишина, ни единого звука. Только слышно как бьется сердце в груди. Такое чувство будто она хочет сказать что то если внимательно к ней прислушаться. Ты наверное не поверишь мне, скажешь какие глупости, но мне кажется она произносит твое имя.
__________________
Романтик, любящий шум моря и дым костра. Крики чаек и всплески волн.
Miloe sozdanie вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Мышарик (14.04.2011)
Старый 20.01.2011, 18:45   #8
Узнаваемый
 
Аватар для Miloe sozdanie
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: Город счастье...
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 47 раз(а) в 27 сообщениях
Репутация: 57
По умолчанию

Жизнь не кончается за окошкам очага или у монитора. Он чист для тех кто чист сердцем, и прост для тех кто простодушен. Ведь жизнь отличается от сказки тем что в них много чудесных истории. И одна из них наша знакомство и наша встреча. Люблю тебя!
__________________
Романтик, любящий шум моря и дым костра. Крики чаек и всплески волн.
Miloe sozdanie вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Vitek (07.07.2011), Мышарик (14.04.2011)
Старый 22.01.2011, 23:02   #9
your dream
 
Аватар для Златёна
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 3,485
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 6,986
Поблагодарили 19,847 раз(а) в 1,880 сообщениях
Репутация: 42642
Отправить сообщение для Златёна с помощью ICQ Отправить сообщение для Златёна с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Скрытый текст:
Вот тут уже обращаюсь лично к тебе)


Очень нежные и трогательные признания...Сразу видно,что ты действиетльно её любишь)))
Счастья вам и долгой любви)
__________________

Я — личность творческая, хочу творю, хочу вытворяю!
Златёна вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Miloe sozdanie (22.01.2011)
Старый 24.01.2011, 14:40   #10
Узнаваемый
 
Аватар для Miloe sozdanie
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: Город счастье...
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 47 раз(а) в 27 сообщениях
Репутация: 57
По умолчанию Только ты

Когда вижу тебя, все меняется. Оказывается меня на планете не держит гравитация, а держишь Ты. Все остальное ни что и я сделаю что угодно, стану кем угодно только ради тебя.
Я вечность буду находиться рядом с тобой. В моих мыслях будешь ты одна. Только ты одна...
__________________
Романтик, любящий шум моря и дым костра. Крики чаек и всплески волн.
Miloe sozdanie вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Vitek (07.07.2011), Мышарик (14.04.2011)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:19.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь