Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовный Треугольник

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2009, 09:35   #21
Частый гость
 
Аватар для Милолика
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 24
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

Глупости дело не в том кто зовет замуж....Вообще странные рассуждения...Я говорю о том что бывает такое когда любовь уходит но остается что-то крепкое и надежное! И это сложно отпустить...

Добавлено через 2 минуты
Люблю я одного, а привязанность и привычка осталась ко второму...Это разные чувства они несравнимы
__________________
ЕСЛИ Я ВАМ УЛЫБАЮСЬ,ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТОЯ РАДА ВАС ВИДЕТЬ, МОЖЕТ, Я ПРОСТО ПРЕДСТАВИЛА КАК ВАС ПО АСФАЛЬТУ РАЗМАЗАЛ КАМАЗ)))

Последний раз редактировалось Милолика; 03.04.2009 в 09:37. Причина: Добавлено сообщение
Милолика вне форума  
Старый 03.04.2009, 09:54   #22
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Было бы шешнадцать- были бы глупости. А в твоем возрасте серьезно относятся к отношениям.
И хотя бы уважают чувства других. А пока в тебе самой нет уважения хотя бы к тому, к кому привязанность есть.

Одной остаться тебе не хочется. Но тот, кто любит- не дает гарантии,что завтра не улетит в силу своей беспечности.Вот и не знаешь.что лучше- гормоны и беспечная жизнь,полная задора и летания или тот, кто что-то обещает.
Так что,обсуждать тут нечего.Признайся сама себе.чего тебе хочется в жизни, и ты поймешь,что делать.
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Masha_Krasota (03.04.2009), vusyc (03.04.2009)
Старый 03.04.2009, 10:04   #23
Частый гость
 
Аватар для Милолика
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 24
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

даночка, Да спасибо в этом есть правда, только вот я не боюсь остаться одна... Просто наверное запуталась чего хочу от жизни стабильности и уверенности, либо эмоций и сумашествия..Блин еще год назад все в жизни было расставлено по полочкам, сама все запутала!)
__________________
ЕСЛИ Я ВАМ УЛЫБАЮСЬ,ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТОЯ РАДА ВАС ВИДЕТЬ, МОЖЕТ, Я ПРОСТО ПРЕДСТАВИЛА КАК ВАС ПО АСФАЛЬТУ РАЗМАЗАЛ КАМАЗ)))
Милолика вне форума  
Старый 03.04.2009, 10:26   #24
Все впереди...
 
Аватар для Masha_Krasota
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,265
Сказал(а) спасибо: 24,693
Поблагодарили 15,967 раз(а) в 3,037 сообщениях
Репутация: 59989
Отправить сообщение для Masha_Krasota с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Милолика Посмотреть сообщение
чего хочу от жизни стабильности и уверенности, либо эмоций и сумашествия.
А лучше и того и другого....
Masha_Krasota вне форума  
Старый 03.04.2009, 10:44   #25
Частый гость
 
Аватар для Милолика
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 24
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

Да вот как только это совместить? (я имею ввиду не молодых людей конечно)
__________________
ЕСЛИ Я ВАМ УЛЫБАЮСЬ,ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТОЯ РАДА ВАС ВИДЕТЬ, МОЖЕТ, Я ПРОСТО ПРЕДСТАВИЛА КАК ВАС ПО АСФАЛЬТУ РАЗМАЗАЛ КАМАЗ)))
Милолика вне форума  
Старый 03.04.2009, 10:47   #26
Старожил Форума
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 1,921
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 32,353
Поблагодарили 6,982 раз(а) в 1,342 сообщениях
Репутация: 105479
Отправить сообщение для Верящая в мечту с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Милолика Посмотреть сообщение
.Я говорю о том что бывает такое когда любовь уходит но остается что-то крепкое и надежное! И это сложно отпустить...
Цитата:
Сообщение от Милолика Посмотреть сообщение
Просто наверное запуталась чего хочу от жизни стабильности и уверенности, либо эмоций и сумашествия
Если к первому молодому человеку у вас нет любви, то, когда будете делать выбор, в первую очередь подумайте не о том можно ли прожить всю свою жизнь с нелюбимым, а сможет ли он прожить всю свою жизнь с нелюбящим его человеком. Ведь со временем он почувствует ваше отчуждение и ему будет больно. Нужно ли делать больно человеку, который вас любит, только ради стабильности и уверенности? Да и вы сама в этом браке не будете счастлива. Попробуйте разобраться в своих чувствах. Может нужно отказаться на время от встреч со вторым молодым человеком, побыть одной, все взвесить. Когда вы поймете саму себя, вопросов с кем быть не будет уже. Возможно вам ни первый, ни второй не нужен будет, а появится кто-то третий который сможет дать и стабильность, и уверенность, и эмоции, и сумасшествие. Удачи вам и правильности решения.
Верящая в мечту вне форума  
Старый 03.04.2009, 10:49   #27
Частый гость
 
Аватар для Милолика
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 24
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

Верящая в мечту, да я думаю вы правы. Нужно на время отпустить и все взвесить. Спасибо
__________________
ЕСЛИ Я ВАМ УЛЫБАЮСЬ,ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТОЯ РАДА ВАС ВИДЕТЬ, МОЖЕТ, Я ПРОСТО ПРЕДСТАВИЛА КАК ВАС ПО АСФАЛЬТУ РАЗМАЗАЛ КАМАЗ)))
Милолика вне форума  
Старый 03.04.2009, 10:50   #28
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надо сесть и написать плюсы и минусы каждого.
И посмотреть в будущее -что с каждым тебя ждет: совместный путь или борьба за выживание.
А потом подумать,что из списка тебе ближе и понять, что тебе могут дать, и что ты сможешь дать.

Захочется ли тебе жить всю жизнь, как стрекозе, которая носится и бегает в эйфории
чувств.
Или лучше жизнь без спецэффектов,которые устраивает партнер.
А адреналин можно получить, прыгнув с парашютом или занимаясь экстремальным скалолазанием.

А вобще, когда сидишь и думаешь- кто из двоих нужен,то это просто напросто оказывается.что никто и не нужен по большому счету. Они хороши, но не твои путники жизни. Проведя какое то время с людьми, ты уже понимаешь,твое это или нет.

Последний раз редактировалось даночка; 03.04.2009 в 10:52.
 
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Masha_Krasota (03.04.2009), vusyc (03.04.2009), Верящая в мечту (03.04.2009)
Старый 03.04.2009, 10:50   #29
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Милолика, обычно сначала выставляют для себя жизненные приоритеты. Определяют, чего ждут от жизни, выстраивают перспективную жизненную траекторию.
Мы устроены так, что наш организм защищает нас от перегрузки избыточными эмоциями. Потому и горе, и радость притупляются постепенно. А будет ли это "летание" всегда? А с этим человеком? А если не будет, то что придет на смену?
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vusyc (03.04.2009), Верящая в мечту (03.04.2009)
Старый 03.04.2009, 10:53   #30
Частый гость
 
Аватар для Милолика
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 24
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

даночка, это будет самым верным решением просто понять что мне ближе...Может на время прекратить встречи спокойно все обдумать и принять взвешенное, а главное нужное мне решение! Спасибо

Добавлено через 1 минуту
minimama, я понимаю это конечно...а как поступать с чувствами, которые переполняют внутри? Научиться бороться с ними, сдерживать?
__________________
ЕСЛИ Я ВАМ УЛЫБАЮСЬ,ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТОЯ РАДА ВАС ВИДЕТЬ, МОЖЕТ, Я ПРОСТО ПРЕДСТАВИЛА КАК ВАС ПО АСФАЛЬТУ РАЗМАЗАЛ КАМАЗ)))

Последний раз редактировалось Милолика; 03.04.2009 в 10:55. Причина: Добавлено сообщение
Милолика вне форума  
Закрытая тема

Метки
прошу, совета

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:33.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь