Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Признания в Любви

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2008, 15:25   #41
Старожил Форума
 
Аватар для Наивная
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: в мире грез, BY
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 2,468
Поблагодарили 4,203 раз(а) в 1,188 сообщениях
Репутация: 6809
Отправить сообщение для Наивная с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Гермина, спасибо тебе...я наде.сь. и просто верю, что все так и будет...что буду счастлива я, будет счастлив и он со своей семьей.

Здравствуй мой ангел.
Ты стал для меня тем человеком, что дарит радость, любовь, удовольствие и счастье.
Ты тот, кто оберегает меня от каждого неверного шага.
Ты тот, кто никогда не оставит, никогда не придаст.
Ты значишь в моей новой жизни все. Ты часть ее, ты ее создатель. Ты тот человек, ряди которого я хочу жить, хочу творить и просто всю жизнь прожить рядом. Я понимаю это умом, но не могу пока принять это сердцем. Я не могу пока тебя любить, но могу просто попытаться принять тебя, твою любовь. Но не знаю, хватит ли тебе лишь этой маленькой роли в моей жизни, роли друга, роли близкого человека. Довольствоваться малым, чтобы получить великое – это твой принцип. Возможно, так и надо жить, возможно, это и есть основной принцип счастья. Но пока не могу я этого понять, пока я не хочу этого принять.

Спасибо за все, мой ангел. Спасибо…я никогда не устану повторять эти слова…никогда…чтобы не случилось.
__________________
...А кажется это история моя жизнь...Ошибки...жизнь...любовь...http://world-of-love.ru/forum/showth...167#post365167
Для тебя, моя любовь...http://www.world-of-love.ru/forum/sh...ad.php?t=12439
Наивная вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DiAvolica (19.11.2008), Quierida (14.11.2008), shillen (26.10.2008), КУКУСИК (23.11.2008), леди романтик (08.10.2008), Нэсс (11.10.2008)
Старый 08.10.2008, 19:50   #42
счастЛИваЯ
 
Аватар для леди романтик
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 811
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,269
Поблагодарили 5,791 раз(а) в 756 сообщениях
Репутация: 6289
Получено наград:
По умолчанию

Наивная,
такая несправедливая судьба... Два любящих сердца не могут быть вместе... Возможно вы должны пройти через эти испытания. Слов нет, одни эмоции, мне так жаль!
__________________
Лучше жалеть о том, что ты сделала, чем жалеть о том, чего не смогла сделать...
леди романтик вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Наивная (08.10.2008)
Старый 08.10.2008, 20:01   #43
Старожил Форума
 
Аватар для Наивная
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: в мире грез, BY
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 2,468
Поблагодарили 4,203 раз(а) в 1,188 сообщениях
Репутация: 6809
Отправить сообщение для Наивная с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

леди романтик, судьба...не знаю даже, верю ли я в нее теперь. Лишь знаю одно, что никогда ни о чем жалеть я не буду...ведь было счастье, была любовь, было все что можно пожелать дорогому человеку...И пусть теперь он далеко, там, где, хоть и каждый день я его вижу, мне все рано не дотянуться до него...Не знаю что делать, не знаю, как жить...но знаю одно, что жить надо и надо приноситься как и раньше любовь и радость людям, ведь это и есть смысл моей жизни, смысл моей работы...

А любовь..любовь такое чувство, что даже находящиеся в т твоем сердце, пусть даже в безнадежном случае, приносит радость, если только этим счастьем научиться пользоваться.
__________________
...А кажется это история моя жизнь...Ошибки...жизнь...любовь...http://world-of-love.ru/forum/showth...167#post365167
Для тебя, моя любовь...http://www.world-of-love.ru/forum/sh...ad.php?t=12439
Наивная вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
shillen (26.10.2008)
Старый 08.10.2008, 21:23   #44
счастЛИваЯ
 
Аватар для леди романтик
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 811
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,269
Поблагодарили 5,791 раз(а) в 756 сообщениях
Репутация: 6289
Получено наград:
По умолчанию

Наивная,
судьба странная штука...значит так должно быть! мне знакомо чувство любви и невозможность быть вместе, но все проходит и в твоей жизни появляется именно тот человек который должен быть рядом...нужно просто приглядеться. Счастья тебе!
__________________
Лучше жалеть о том, что ты сделала, чем жалеть о том, чего не смогла сделать...
леди романтик вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Наивная (08.10.2008)
Старый 09.10.2008, 17:41   #45
Старожил Форума
 
Аватар для Наивная
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: в мире грез, BY
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 2,468
Поблагодарили 4,203 раз(а) в 1,188 сообщениях
Репутация: 6809
Отправить сообщение для Наивная с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Привет мой милый…милый друг.
Что сегодня случилось? Сегодня мы поссорились, впервые…И как обычно это бывает рядом оказался он...его глаза, улыбка…Были ли у нас что-то? Нет, если конечно не считать маленького, совсем нежного поцелуя…Ты только не ревнуй, не надо…ведь он тоже теперь зовется другом. Но жаль, что пока только зовется, ведь в душе я все так же люблю его…и чтобы это понять, мне всего лишь надо было почувствовать его руки…

Хочу уехать, сбежать, чтобы просто вновь найти себя, понять тебя и его…Но знаешь, сегодня поняла, что мне больно, когда ты кричишь на меня, что мне становиться плохо, когда тебя нет рядом.
Ты кричал на меня впервые, да и вообще, ты первый человек, который повысил на меня голос…
Я обиделась, да…но знаю я лишь, что прощу тебя, ведь не смогу жить без твоей поддержки.
И еще вдруг вспомнила, что ты мне сегодня приснился….То был чудесный сон…В нем я была счастлива, я просто сверкала…а рядом..рядом был лишь ты, ты и наш маленький мир, в нем я любила тебя. И еще..этот сон я приснила на новом месте….ты ведь знаешь, что это значит…
Я до сих пор не знаю, кто ты, да и вообще я о тебе ничего не знаю..ты не хочешь об этом говорить, а я не настаиваю. Но я знаю, что ты не хочешь пускать меня в свой мир, говоря что там страшно…говоря, что я не смогу жить в тот мире горя и слез…Но ведь я и так создала себе такой же мир, да не по своей миле, но он такой же серый в те дни, когда рядом со мной нет тебя….ведь в те дни я вспоминаю о нем, о его невесте, ребенке…его любви…

Так вот, прошу тебя…не покидай меня, если ты действительно хочешь, чтобы не было в моей жизни серых тонов.
__________________
...А кажется это история моя жизнь...Ошибки...жизнь...любовь...http://world-of-love.ru/forum/showth...167#post365167
Для тебя, моя любовь...http://www.world-of-love.ru/forum/sh...ad.php?t=12439
Наивная вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DiAvolica (19.11.2008), meteluk (10.10.2008), Quierida (14.11.2008), shillen (26.10.2008), Викуля:) (29.10.2008), Гермина (10.10.2008), Гулёнок (24.01.2009), КУКУСИК (23.11.2008), леди романтик (11.10.2008), Нэсс (11.10.2008)
Старый 10.10.2008, 12:30   #46
Признанный
 
Аватар для meteluk
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Украина, г.Киев
Сообщений: 115
Записей в дневнике: 10
Сказал(а) спасибо: 330
Поблагодарили 203 раз(а) в 86 сообщениях
Репутация: 593
Отправить сообщение для meteluk с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Спасибо, за твои признания, знаешь так иногда трудно отпустить прошлое, но когда отпускаешь его, все проходит, все становиться красочным и так хорошо дышать в полную грудь. Когда отпускаешь прошлое, тебе улыбается будущее и жизнь бежит вперед, оставляя за собой лишь приятные и яркие воспоминания о былом и невозвратимом. Живи и дыши в полную грудь и будь любима! Еще раз, спасибо и счастья тебе!
__________________
meteluk вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Наивная (10.10.2008)
Старый 10.10.2008, 22:53   #47
Старожил Форума
 
Аватар для Наивная
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: в мире грез, BY
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 2,468
Поблагодарили 4,203 раз(а) в 1,188 сообщениях
Репутация: 6809
Отправить сообщение для Наивная с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Сегодня вспомнила тот день, когда впервые по-настоящему начала общаться с парнями… Вспомнила того, самого первого, что научил меня чувствовать, научил страдать…. Наверное, поэтому я стала такой, какова именно сейчас. Наверное, поэтому я бегу от любви, бегу от чувств или простой привязоности.
Знаешь, меня трудно изменить и совсем не возможно приручить…Так что не надо привязывать меня тонкими нитями своего желания. У меня все равно хватит сил уйти, хватит сил оборвать все концы. Я знаю что могу любить, знаю, что и могу забыть обо всем, даже о боли, даже тогда, когда хотят катится слезы, когда нет сил сиять самой чистой улыбкой. И ты знаешь об этом, догадываешься…Но ты не можешь понять одно, я не говорю о любви, я всего лишь могу дарить ее. Ты никогда не услышишь от меня те заветные слова о любви, ведь для меня они ничего не значат..ведь для меня важнее отношения, поступки….Да..ты можешь прочесть любовь в моих глазах…но для этого надо прожить всю жизнь, ведь актриса умеет примерить чужой жизнью…

Ты привык, ты уже лишь ждешь, надеешься…только прошу не страдай…осталось совсем немного, и ты будешь счастлив, но жаль,….думаю не со мной…

Пока твоя любовь.
__________________
...А кажется это история моя жизнь...Ошибки...жизнь...любовь...http://world-of-love.ru/forum/showth...167#post365167
Для тебя, моя любовь...http://www.world-of-love.ru/forum/sh...ad.php?t=12439
Наивная вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DiAvolica (19.11.2008), Quierida (14.11.2008), shillen (26.10.2008), Викуля:) (29.10.2008), Гулёнок (24.01.2009), КУКУСИК (23.11.2008), леди романтик (11.10.2008)
Старый 11.10.2008, 03:11   #48
Старожил Форума
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: В каменном городе
Сообщений: 3,191
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 28,236
Поблагодарили 27,309 раз(а) в 2,456 сообщениях
Репутация: 156614
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
ты счастлив, ты изменился… счастлива ли я? Не знаю…но знаю одно, мне хорошо, когда ты улыбаешься.


Цитата:
Больно..трудно…тяжело просто улыбаться и продолжать дальше помогать людям, когда не можешь помочь даже себе…


Цитата:
я постараюсь научиться любить тебя.

А возможно ли это?! Как можно научиться любить? Я не понимаю этого... Как можно сказать сердцу "постой, ты любишь не того... оглянись, полюби другого"...
И не понимаю, почему вы не смогли быть вместе?! Почему он женится на той, кого не любит?
Почему ты отпускаешь его, если любишь??
Не понимаю...
Нэсс вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Наивная (11.10.2008)
Старый 11.10.2008, 05:54   #49
счастЛИваЯ
 
Аватар для леди романтик
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 811
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,269
Поблагодарили 5,791 раз(а) в 756 сообщениях
Репутация: 6289
Получено наград:
По умолчанию

Наивная,
читаю твои признания, мурашки по телу, очень красиво....
Знаешь ты мне немного напомнила моего мужа в чувствах, а скорее вот эти строки
Цитата:
Сообщение от Наивная Посмотреть сообщение
Ты никогда не услышишь от меня те заветные слова о любви, ведь для меня они ничего не значат..ведь для меня важнее отношения, поступки….
Наверное ты права, любит искренне тот, кто доказывает на поступках, а не трубит по углам...
Ты будешь счастлива обязательно...ведь такой человечек как ты не должен страдать...
__________________
Лучше жалеть о том, что ты сделала, чем жалеть о том, чего не смогла сделать...
леди романтик вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Гулёнок (24.01.2009), Наивная (11.10.2008)
Старый 11.10.2008, 12:12   #50
Старожил Форума
 
Аватар для Наивная
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: в мире грез, BY
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 2,468
Поблагодарили 4,203 раз(а) в 1,188 сообщениях
Репутация: 6809
Отправить сообщение для Наивная с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Heaven, Знаешь, мне очень тяжело далось мое решение, решение оставить свою любовь...Знаешь, а я ведь даже не знала за что бороться, ведь до не давнего времени он был лишь другом, ведь лишь недавно он сказал люблю.... Почему оставила его, почему ушла? Не хочу быть виновницей несчастья другого человека, ведь та девушка любит его, любит по-настоящему, ведь она уже скоро подарит ему ребенка...А как можно отнять у ребенка отца? Да он будет рядом, но не сможет он вечно находиться и разрываться между двумя семьями, особенно, когда это маленькое чудо не умеет постоять за себя...Да...я знаю, если я скажу БУДЬ СО МНОЙ, он уйдет, оставит все...но зачем мне это? Быть виновницей разрушения чужой жизни, не только ее, но и его...ведь я не знаю, смогу ли я любить вечно...но ведь я знаю, что уйду, уйду потому что должно, должна уйти как ото всех...да и семью, любящею и бесконечно отданную, семью он не сможет со мной построить, ведь дальше будет лишь ему больнее. А я не люблю, нет ненавижу, когда страдает дорогой мне человек...

Цитата:
Как можно научиться любить?
Возможно, это почти и невозможно...Но возможно сделать человека счастливым, возможно просто подарить ему себя, за все те минуты жизни, что он отдал мне...Вся моя жизнь была сложена из таких мгновений...помощи другим, помощи найти себя и просто научить их любить не только себя, ведь это они умели, а других...А этот человек, как не странно помог мне...и главное он любит..любит меня...Знаешь, раньше я никогда не верила, что любовь может родиться за месяца, любовь рождается с годами, когда проживешь с тем единственным человеком достаточное количество времени, когда вместе переживете жизнь и судьбу... Так считала раньше...Верю ли в это сейчас? Не знаю, но знаю одно, что мне вновь стало легко, что я вновь нашла ту себя, что когда-то лишь помогала, но не умела любить...

леди романтик, спасибо тебе, за поддержку, за теплые слова, за все...и конечно, за пожелания счастья!!!
__________________
...А кажется это история моя жизнь...Ошибки...жизнь...любовь...http://world-of-love.ru/forum/showth...167#post365167
Для тебя, моя любовь...http://www.world-of-love.ru/forum/sh...ad.php?t=12439
Наивная вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DiAvolica (19.11.2008), shillen (26.10.2008), Гулёнок (24.01.2009)
Ответ

Метки
любовь, наивная


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:50.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь