Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Признания в Любви

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.10.2008, 18:02   #31
Старожил Форума
 
Аватар для Наивная
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: в мире грез, BY
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 2,468
Поблагодарили 4,203 раз(а) в 1,188 сообщениях
Репутация: 6809
Отправить сообщение для Наивная с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию Новый день

Новый день…он такой же как и мое настроение…пасмурный, дождливый. Но ведь дождь не всегда плохо….
Этот день где-то подарил миру новую семью, а где-то всего лишь разбил одинокое сердце.
Ты не думай, я больше не плачу…не плачу… не живу и хочу не любить. Ты вмиг стал для меня…даже не знаю кем…наверное просто близким лицом в толпе….Я постаралась вырезать тот кусочек жизни, что был связан с тобой, я постаралась убить любовь….
Да…весь день я живу легко, улыбаюсь, смеюсь даже тебе в лицо…но ночь….она подкрадывается слишком быстро и окутывает одеялом безразличия, она вновь дарит прошлую жизнь. И вот теперь у меня есть две жизни…в одной ты все еще рядом, все еще мой…а другая…другая жизнь живет лишь благодаря первой…нет, я не сожалею, что повстречала тебя, не сожалею даже что полюбила и совсем не корю тебя за то, что у тебя теперь будет семья, пусть без той страстной любви…но все же семья. Ты только люби ребенка, отдай ему все, что накопиться за долгую жизнь…ты только постарайся полюбить ту, что станет твоей женой…ты только отдай ей всю любовь, что ты хранил для меня…. Да и только пожалуйста будь счастлив, пусть хоть ты обретешь тот душевный покой…а я все также буду жить, вспоминая твой запах, твои глаза, твои губы…я все также буду спать с частичкой тебя, твоими подарками…пусть лишь воспоминания напоминают о тебе.
__________________
...А кажется это история моя жизнь...Ошибки...жизнь...любовь...http://world-of-love.ru/forum/showth...167#post365167
Для тебя, моя любовь...http://www.world-of-love.ru/forum/sh...ad.php?t=12439
Наивная вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DiAvolica (19.11.2008), Feelomena (04.12.2008), Quierida (14.11.2008), shillen (26.10.2008), Гермина (06.10.2008), Гулёнок (24.01.2009), КУКУСИК (23.11.2008), Нэсс (11.10.2008)
Старый 02.10.2008, 15:20   #32
Признанный
 
Аватар для meteluk
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Украина, г.Киев
Сообщений: 115
Записей в дневнике: 10
Сказал(а) спасибо: 330
Поблагодарили 203 раз(а) в 86 сообщениях
Репутация: 593
Отправить сообщение для meteluk с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ты знаешь, прочитала все твои посты и слезы сами покатились из глаз. Очень трогательно и нежно написано, жаль, что Игорь не испытывает к тебе те чувства, которых ты заслуживаешь! Ты держись, верь и не о чем не жалей! Любовь всегда приносит счастье тем, кто этого заслуживает! А ты это заслужила, за такую преданную любовь к человеку! Спасибо за столь искренние признания!
__________________
meteluk вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Наивная (02.10.2008)
Старый 02.10.2008, 20:00   #33
Старожил Форума
 
Аватар для Наивная
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: в мире грез, BY
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 2,468
Поблагодарили 4,203 раз(а) в 1,188 сообщениях
Репутация: 6809
Отправить сообщение для Наивная с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Вся моя жизнь была просвещенна тебе, каждое движение, каждый вздох…каждое мгновение.
Но теперь…теперь я уйду…забуду, оставлю тебя и найду новый смысл жизни. В последний раз скажу люблю, в последний раз посмотрю в твои глаза, в последний раз поцелую тебя…в последний раз…страшное слово, но такое неизбежное. Скажу все это и станет легче, душа вновь воспарит к небесам, я вновь научись летать…Я вновь научусь любить не тебя, другого, того, что рядом со мной…я научись писать и петь для него, я научусь улыбаться глазами только для него. Я научусь…научусь жить для него. А тебе лишь говорю: «Прощай. Будь счастлив с ней и вашим малышом». Я буду вспоминать тебя, иногда писать для тебя, но ты уже не будишь светом в моем сердце…я разлюблю, забуду…отодвину тебя на второй план…но пока это все слова…

Но все же, есть путь, есть та единственная светлая дорога, на которой стоит он, другой…друг…пока друг…Он любит, он счастлив и главное он рядом со мной сейчас…И лишь для него я хочу научиться писать, лишь для него хочу научится строить новую любовь…

Мой друг…
Это первое письмо для тебя…я еще не знаю что говорить, не знаю что писать…
Но знаю, что мне есть за что благодарить тебя…я обязана тебе жизнью, я обязана твоей любви, что дарит мне радость…я обязана тебе…и лишь не знаю, как платить за столь нежное обращение…
Я благодарю тебя за то, что ты просто есть в моей жизни.
Я благодарю тебя за твои глаза, что сверяться в ночи и показывают мне дорогу в будущее.
Я благодарю тебя за часы поддержки, что ты подарил мне.
И я благодарю тебя за то, что умеешь ждать, что ты не торопишь меня, оставаясь пока всего лишь другом.
Спасибо за все, мой милый друг…я вечно буду рядом с тобой, если это принесет тебя радость
.
__________________
...А кажется это история моя жизнь...Ошибки...жизнь...любовь...http://world-of-love.ru/forum/showth...167#post365167
Для тебя, моя любовь...http://www.world-of-love.ru/forum/sh...ad.php?t=12439
Наивная вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DiAvolica (19.11.2008), Feelomena (04.12.2008), meteluk (03.10.2008), Quierida (14.11.2008), shillen (26.10.2008), Гермина (06.10.2008), Гулёнок (24.01.2009), КУКУСИК (23.11.2008), Нэсс (11.10.2008)
Старый 03.10.2008, 18:55   #34
Старожил Форума
 
Аватар для Наивная
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: в мире грез, BY
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 2,468
Поблагодарили 4,203 раз(а) в 1,188 сообщениях
Репутация: 6809
Отправить сообщение для Наивная с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Я не мечтаю о крыльях, они мне не к чему, а не мечтаю о вечной молодости, я умру молодой, я не прошу вечной жизни она слишком мне надоест, я хочу лишь любить и быть любимой, ведь это для меня и есть счастье....




Вот и подошла моя жизнь к очередной развилке….Что позади – любовь, что впереди…а впереди лишь яркий свет новой жизни, там не будет прошлого, не будет настоящего, не будет даже меня…той, которая была…ведь тебя там не будет.
Стою перед выбором и трудно сделать шаг вперед, ведь прошлое так манит…оно водоворотом тянет меня назад. Но ведь жизнь не проживешь с расчетом на прошлое, ведь жизнь это всего лишь будущее. И делаю все-таки шаг вперед….и падаю к тебя в объятия, мой друг….Мой друг…сколько нежности я таю в этом слове, сколько чувств возникают при мысли о тебе. Но все эти чувства не назовешь любовью, да и на жизнь это тоже плохо похоже. Ведь живу я в воспоминаниях с ним, а существую наяву с тобой, мой друг. Возможно я и смогу когда-нибудь сказать тебе те слова, что ты так жаждешь, возможно на твой вопрос я когда-нибудь и отвечу да….Когда-нибудь..но обещаю, что в этой жизни, обещаю, что пройдет немного времени и ты будешь счастлив со мной, не важно, что не буду счастлива я…мне будет просто хорошо рядом с тобой, рядом с твоей любовью…
Я смогу сказать люблю, я смогу прожить жизнь с расчетом на тебя!
__________________
...А кажется это история моя жизнь...Ошибки...жизнь...любовь...http://world-of-love.ru/forum/showth...167#post365167
Для тебя, моя любовь...http://www.world-of-love.ru/forum/sh...ad.php?t=12439
Наивная вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DiAvolica (19.11.2008), Quierida (14.11.2008), shillen (26.10.2008), Гулёнок (24.01.2009), КУКУСИК (23.11.2008), Нэсс (11.10.2008)
Старый 04.10.2008, 23:43   #35
Старожил Форума
 
Аватар для Наивная
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: в мире грез, BY
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 2,468
Поблагодарили 4,203 раз(а) в 1,188 сообщениях
Репутация: 6809
Отправить сообщение для Наивная с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Я поверила в сказку. Теперь я делаю ее своей реальностью!



Мой другкак ты появился в моей жизни? Ты помнишь тот день ? Тот яркий солнечный денек, что подарил мне тебя…ты явился словно ангел, именно в то мгновение, когда я уже почти отчаялась, почти разучилась жить….Ты вновь показал мне мир, открыл глаза и заставил быть счастливой, заставил воспрянуть и вновь полететь на встречу счастью. Ты научил меня искать жизненные силы в любви, пусть такой далекой и недосягаемой, но в любви. Только благодаря тебе, я смогла уйти, уйти с высоко поднятой головой, без ссор и истерик…я смогла оставить его, пожелать счастья ей и их будущему малышу. Я смогла улыбаться даже, когда он плакал, когда говорил….говорил…Я все выслушала и просто ушла навсегда. Ты научил меня быть сильной, быть лишь собой, быть той, что никогда уже не перестанет верить в сказку, в чудо, в любовь и в людей.
Спасибо тебе за все, что ты делаешь для меня.
Спасибо за то, что ты просто находишься рядом.
Спасибо за то, что поддерживаешь меня, не даешь упасть на сколькой дороге жизни.
Спасибо, что просто учишь меня жить.
Спасибо за то, что теперь твои глаза, твоя улыбка для меня словно свет в непроглядной темноте неизведанного будущего.
Спасибо за то, что просто любишь меня, вопреки всему, вопреки всем и даже вопреки мне. Мне очень нужна сейчас твоя любовь, забота, нежность…
Спасибо тебе, просто спасибо….
Я надеюсь…нет, я верю, что смогу сказать тебе и больше, что смогу полюбить тебя…просто любовь нужно строить, просто для этого нужен новый крепкий материал…и фундаментом к нашей маленькой стройке, ляжет наша дружба. А ты…а ты только жди и просто знай, я найду в себе силы разлюбить и вновь полюбить, но на этот раз лишь тебя. Я смогу пережить все, даже время…я смогу подарить тебе себя…все без остатка, ведь себя ты мне уже подарил.

Лишь для тебя теперь мои глаза, лишь для тебя моя улыбка. От той, что любит осень.
__________________
...А кажется это история моя жизнь...Ошибки...жизнь...любовь...http://world-of-love.ru/forum/showth...167#post365167
Для тебя, моя любовь...http://www.world-of-love.ru/forum/sh...ad.php?t=12439

Последний раз редактировалось Наивная; 04.10.2008 в 23:46.
Наивная вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DiAvolica (19.11.2008), Eclipse-e (30.11.2008), Quierida (14.11.2008), shillen (26.10.2008), Викуля:) (29.10.2008), Гулёнок (24.01.2009), КУКУСИК (23.11.2008), Нэсс (11.10.2008)
Старый 05.10.2008, 13:43   #36
Старожил Форума
 
Аватар для Наивная
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: в мире грез, BY
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 2,468
Поблагодарили 4,203 раз(а) в 1,188 сообщениях
Репутация: 6809
Отправить сообщение для Наивная с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Одни ищут в любви страсть, другие - дружбу, третьи - самоутверждение, но все в конце концов находят одно и то же. Н.Векшин





Ну, здравствуй, мой лучший друг.
Не знаю, что хочу написать тебе, но знаю, что просто хочу…хочу и все и ничего не могу с собой поделать.
Хочу, чтобы ты просто был рядом.
Хочу, чтобы ты дарил мне свое тепло.
Хочу, чтобы ты всегда так смотрел на меня, как сейчас, когда я тихо пишу о тебе, а ты даже не догадываешься, что я делаю.
Хочу также смотреть на тебя, на твое тело, на твою улыбку. Хочу, чтобы в доме был твой запах….Хочу так многого, но не хочу тебя….
Я просто не знаю, что происходит со мной, не знаю, да и не хочу знать, что будет дальше. Я просто знаю, что с каждым днем ты непонятным образом все чаще и на дольше врываешься в мою жизнь. Нет, я не спорю, мне это нравиться, но меня это пугает…я перестала понимать себя, перестала понимать тебя и просто людей. Я просто отключилась от всего мира и научилась парить в облаках, в мечтах, в мыслях…. Ты рядом и мне хорошо, ты далеко…разве такое вообще возможно? В последние время ты всегда рядом, ты всегда поддержишь меня, всегда поможешь советом, всегда заступишься и просто согреешь в лютый мороз.
Кем ты стал в моей жизни? Не знаю, но знаю одно ты заполнил ту часть меня, что раньше не была просто мной изведана, ты закрыл мое сердце собой и не дал вновь почувствовать боль, ты просто спас и излечил мою души от страшной потери любви. Ты просто как-то показал, что значит жить любовью…ты просто показал, как можно черпать силы только смотря на него, на человека, что так близок, что так любим. И понимаю все это, я могу сказать, что ты просто мой ангел, мой земной ангел хранитель, мне послал тебя Бог, чтобы я просто не потеряла себя.

Но каждый день, каждую ночь теперь задаю себе вопрос: «Можно ли полюбить ангела, можно ли полюбить тебя?» И пока не нахожу ответа, пока не знаю, что чувствую, ведь я все еще люблю…люблю другого….

Только тебе, только для тебя, мой ангел!
__________________
...А кажется это история моя жизнь...Ошибки...жизнь...любовь...http://world-of-love.ru/forum/showth...167#post365167
Для тебя, моя любовь...http://www.world-of-love.ru/forum/sh...ad.php?t=12439
Наивная вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DiAvolica (19.11.2008), Quierida (14.11.2008), shillen (26.10.2008), Викуля:) (29.10.2008), Гермина (06.10.2008), Гулёнок (24.01.2009), КУКУСИК (23.11.2008), Нэсс (11.10.2008), Чувырлочка (06.10.2008)
Старый 06.10.2008, 14:55   #37
Старожил Форума
 
Аватар для Наивная
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: в мире грез, BY
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 2,468
Поблагодарили 4,203 раз(а) в 1,188 сообщениях
Репутация: 6809
Отправить сообщение для Наивная с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Друг…дружба…так много можно сказать всего одним словом. Дружба, наверное, ее можно назвать маленькой любовью.
Ты стал частью моей жизни, большой ее частью. Ты везде…на работе, учебе, дома…ты просто рядом.
Что сегодня произошло? Да, ничего особенного, ты просто устал, просто сорвался…Виню ли я тебя за этот немного грубый поцелуй? Нет. Виню ли себя, за то что ушла? Да.
Знаешь, я просто испугалась, испугалась новой боли.
Испугалась вновь остаться одной и потерять тебя, мой ангел.
Испугалась тех чувств, что вдруг возникли из ниоткуда, просто вспыхнули в моем сознании.
Испугалась…испугалась потерять ту любовь, что многие месяцы согревала меня. Просто испугалась, найти новый смысл в жизни, просто испугалась познать тебя и твою любовь.
Испугалась…испугалась и все.

А сейчас..сейчас я счастлива. Я вспоминаю то необыкновенное мгновение, тот страстный поцелуй…Я вспоминаю твои нежные руки. Твои закрытые глаза. Твои слова. И свой быстрый уход.
Я иду по ночному городу и понимаю, что сегодня, что именно сегодня произошло маленькое чудо…Я иду, улыбаясь ночной спутнице – луне. Просто иду, танцуя под проливным дождем, под одиноким ярким фонарем. Сегодня, именно этой ночью, я самая счастливая на свете. И пусть об этом знают лишь звезды, лишь тот одинокий огонек вдали, пусть не знаешь об этом ты, ведь я просто не могу рассказать тебе, что это лучшая ночь в моей жизни. Пусть…Пусть ты обиделся, пусть злишься на себя и на меня…пусть…. Только знай одно - ты мой ангел.
__________________
...А кажется это история моя жизнь...Ошибки...жизнь...любовь...http://world-of-love.ru/forum/showth...167#post365167
Для тебя, моя любовь...http://www.world-of-love.ru/forum/sh...ad.php?t=12439
Наивная вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DiAvolica (19.11.2008), Eclipse-e (30.11.2008), meteluk (06.10.2008), Quierida (14.11.2008), shillen (26.10.2008), Викуля:) (29.10.2008), Гулёнок (24.01.2009), КУКУСИК (23.11.2008), Нэсс (11.10.2008), Чувырлочка (06.10.2008)
Старый 06.10.2008, 15:57   #38
Солнышко
 
Аватар для Гермина
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: The house of daydreams
Сообщений: 503
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 2,396
Поблагодарили 3,909 раз(а) в 634 сообщениях
Репутация: 8866
Получено наград:
По умолчанию

Какая тяжелая ситуация и какие красивые строки! Отпустить, забыть того, кого ты любишь... отдать его другой, их малышу... а он тоже все еще любит тебя? Как же так получилось???
Если тебе удастся превратить дружбу в любовь, это будет настоящей победой! Это будет доказательством, что подобное чудо возможно! Это будет наградой тому терпеливому любящему человеку, что полюбил тебя по-настоящему.

Только один совет позволю себе: не вини себя, что не можешь дать ему то, что он заслуживает! Не рушь свою жизнь, свою способность любить ради него - счастья это ему не принесет! Просто будь ему благодарна за все, что он тебе сделал, без примеси долга! И надейся, что его терпение и твои старания дадут свои плоды. А если нет - то это не твоя вина: Ведь сердцу-то не прикажешь!
Гермина вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Гулёнок (24.01.2009), Наивная (06.10.2008)
Старый 06.10.2008, 23:06   #39
Старожил Форума
 
Аватар для Наивная
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: в мире грез, BY
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 2,468
Поблагодарили 4,203 раз(а) в 1,188 сообщениях
Репутация: 6809
Отправить сообщение для Наивная с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Гермина, да ситуация трудная...Да, он все так же любит меня. Также хочет быть рядом, только жаль он понял это слишком поздно, не смог признаться раньше. Возможно так и умирают чувства...из-за страха, боязни быть отвергнутым...Да и что мне теперь его любовь? Я все равно не смогу разрушить ту семью, что должна сотвориться в нашем мире, не смогу забрать у ребенка отца...Пусть будут счастливы хотя бы они....Но больно от того, что каждый день вижу его, каждый день смотрю в его глаза и просто понимаю, что он несчастен...и так жаль, что теперь не в моих силах помочь ему обрести себя.

А мой друг, мой ангел...я хочу подарить ему себя и знаю, что смогу...просто для этого нужно время...
Спасибо за поддержку и теплые словаГермина!
__________________
...А кажется это история моя жизнь...Ошибки...жизнь...любовь...http://world-of-love.ru/forum/showth...167#post365167
Для тебя, моя любовь...http://www.world-of-love.ru/forum/sh...ad.php?t=12439
Наивная вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
meteluk (07.10.2008), shillen (26.10.2008), Гермина (07.10.2008), леди романтик (08.10.2008)
Старый 07.10.2008, 18:04   #40
Солнышко
 
Аватар для Гермина
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: The house of daydreams
Сообщений: 503
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 2,396
Поблагодарили 3,909 раз(а) в 634 сообщениях
Репутация: 8866
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наивная Посмотреть сообщение
Возможно так и умирают чувства...из-за страха, боязни быть отвергнутым...
звучит просто ужасающе. Подарок судьбы - взаимная любовь - просто так отдается...
Конечно, ты решаешь все правильно... Но вот сможете ли вы так жить?
Я знаю один пример, когда это удалось и они оба счастливы. Не думаю, что я бы так смогла, но от всего сердца желаю тебе удачи и счастья!
Гермина вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
леди романтик (08.10.2008), Наивная (08.10.2008)
Ответ

Метки
любовь, наивная


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:23.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь