Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Признания в Любви

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2011, 20:22   #1
Завсегдатай
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 191 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 890
По умолчанию ... и это только начало!

Лапушки, ты у меня самый лучший!
Сегодня случайно наткнулась на нашу переписку старую... так мило ))) Когда только начали общаться... ты помнишь? Наверное, нет... Ты всегда забываешь )) Раньше было не так... раньше мы флиртовали, много мечтали и представляли себе друг друга... лучше, или хуже... не это важно. Мне нравился тот образ, который я придумала в своей голове... романтичный, но при этом настоящий мужчина! С целями в жизни, с планами на будущее, с волевым характерам.
И пусть все изменилось...пусть мы реже пишем друг другу нежные послания в аське, или в смсках... пусть мы уже нагляделись друг на друга и нанежились, пусть мы наперед знаем все наши поступки и мысли... мы все-равно очень нуждаемся друг в друге! И мысли только о хорошем... о будущем. О том, как скоро купим с тобой квартиру, как родим сына и как все будет хорошо!
Не могу нарадоваться своему счастью! Ты - мое счастье! Такое долгожданное!
Люблю в тебе все! Раньше ревновала, но сейчас ценю твоих друзей и ваши отношения! Понимаю, что ты был бы не ты, если бы не все эти люди с которыми ты вместе с самого детства! Да я и сама уже жить без них не смогу! Бузумно счастлива, что именно меня выбрал... что ценишь и любишь. Что увидел во мне то, что никто другой разглядеть не смог. Когда вспоминаю нашу встречу... как ты смущался моей улыбки, как был неловок и неуклюж )) А потом... тот вечер, когда после кино повез меня домой и еще часа два сидели в машине и просто наслаждались взглядами, запахами...поцелуями... Ты тогда сказал, что думал, что таких как я не бывает...Очень часто вспоминаю этот вечер и еще другой... Когда провожал меня на поезд. Я тебя больше никогда не видела таким... казалось, что ты меня никогда и никуда не отпустишь! Вот прямо сейчас возьмешь меня подмышку и утащишь обратно! Я тогда плакала... а ты... ты, как и сейчас не любил долгих прощаний! Думаю, мы уже тогда знали, что больше не расстанемся... Что даже расстояние нам не преграда! И ты только вспомни сколько нас отговаривали... друзья и близкие...И на работе мне говорили, что я с ума сошла... Но мы решились! Мы молодцы!
Иногда рассматриваю тебя и думаю... ну как же так можно любить...но ведь в каждом человеке есть недостатки, и ты - не исключение! Но не могу найти ни одного! Да и не хочу!!! Ты же мое солнышко!
И сегодня, когда попросила привезти подарок из Германии, ответил, что за мой поцелуй - все, что угодно! Пашенька...мой милый Пашенька! Спасибо тебе, что ты делаешь меня такой счастливой!

И пусть сейчас все не так, как тогда.... но и это прекрасно!!! И так приятно думать о том, что будет дальше....
__________________
Рыж вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cbyzz (01.12.2011), Ejivichka (01.12.2011), Александрушка (01.12.2011), Летящий Снег (11.12.2011)
Старый 01.12.2011, 09:11   #2
Старожил Форума
 
Аватар для Алёнкина
 
Регистрация: 21.11.2011
Адрес: ванильное облако
Сообщений: 3,466
Сказал(а) спасибо: 19,134
Поблагодарили 13,448 раз(а) в 2,600 сообщениях
Репутация: 174728
Отправить сообщение для Алёнкина с помощью ICQ Отправить сообщение для Алёнкина с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Так трогательно и нежно
__________________
Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы!!! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем!
Алёнкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2011, 10:44   #3
Всё будет...
 
Аватар для Ejivichka
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Страна Снов
Сообщений: 2,177
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 8,223
Поблагодарили 13,774 раз(а) в 1,358 сообщениях
Репутация: 29656
Отправить сообщение для Ejivichka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Очень нежно и красиво написано!!! здорово!
__________________
Ejivichka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2011, 10:46   #4
Признанный
 
Аватар для Александрушка
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: На седьмом облаке
Сообщений: 108
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 265
Поблагодарили 282 раз(а) в 52 сообщениях
Репутация: 292
По умолчанию

Как мило!!!
Александрушка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:09.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь