Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Признания в Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2010, 10:03   #1
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 19 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 29
По умолчанию С чего все начаналось

Еще один вечер без тебя… Думаю о тебе… Грусть прокрадывается в мой мозг… Скучаю… Не могу дождаться когда я тебя наконец увижу… Все мысли об этом… Закрываю глаза и вижу твое лицо, слышу твой голос, этого уже не стереть из моей памяти ничем, ты навсегда поселилась в ней кусочком счастья! Больше не хочется тебя никуда отпускать, больше не хочется с тобой расставаться, без тебя больше вообще не хочется ничего… Все что приносило радость раньше теперь превратилось в бессмысленную трату времени если рядом нет тебя, я разучился жить один…
Раньше было не так… В какой ситуации я бы не оказывался везде можно найти было плюсы и позитив, даже когда жизнь ставила на колени и скулы сжимались до боли все равно поднимался в полный рост и согревал себя мыслями о том что будет дальше и что это будет намного лучше чем сейчас. Передо мной были открыты все дороги, мог делать, что хотел и как хотел, все зависело только от меня и на это были силы! Но в жизни к сожаленью слишком много боли и подниматься с колен с каждым разом становилось все тяжелее и тяжелее! Говорят, что на ошибках учатся, а жизненный опыт испытаний лишь закаляет человека! Да, это отчасти так, но это делает тебя очень холодным, и сминает листы твоих воспоминаний в комок из которого кровью чернил капают строчки прожитых дней…И ты продолжаешь жить смеясь, улыбаясь, флиртуя… Но уже не потому что тебе это нравится и приносит удовольствие а по-привычке, потому что все вокруг хотят тебя таким видеть! Все к тебе такому привыкли – веселому, готовому к любым даже безумным затеям, полным позитива! И ты скрыв маской от всех что творится внутри тебя каждый день бросаешь вызов этому миру доказывая что ты еще чего то стоишь… Но при этом делаешь это механически, без эмоций продолжая обманывать всех вокруг и себя что у тебя все отлично и даже почти в это веришь! Где то услышал или прочитал фразу «никто не видит того как плачет по ночам та которая идет по жизни смеясь»…. Это уже сейчас могу с этим согласится как и с тем что и сам какое то время жил так же…
Пока не встретил тебя…
Ты смогла из смятого комка воспоминаний снова сделать белоснежные листы в которые память ровными красивыми строчками опять начала вписывать самые счастливые моменты моей жизни… Моменты когда ты рядом!!! Моменты, когда мы вместе!!! Моменты, когда я с тобой!!! Ты лучиком света проникла в мою душу, заставив ее снова жить и дышать полной грудью! Ты дала мне силы и желание жить дальше, жить ради тебя, жить для тебя… Мне больше ничего не нужно от этого мира если тебя нет рядом! А сейчас тебя нет… И все вокруг стало холодным и черно белым, снова бессонница, снова мысли о тебе, страх что с тобой может что то случиться, страх за тебя… Лишь твои сообщения немного скрашивают мою грусть, перечитываю их, считаю дни, часы и минуты до твоего возвращения… Не могу дождаться когда смогу тебя обнять и больше не отпускать никогда… не могу дождаться тебя…я скучаю, хочу видеть тебя, прикасаться к твоим ладоням, смотреть в твои глаза, слышать тебя, хочу все, что связано с тобой…
Я благодарен тебе за все… За то, что достучалась до меня, научила снова чувствовать, смогла снять с меня маску с которой я так долго не хотел расставаться, научила волноваться, ждать, переживать… Было очень тяжело признаться в этом прежде всего себе, ты снова научила меня любить…
Я люблю тебя…
Внутреннийголос вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ejivichka (11.11.2010), MarKiZa=)) (20.02.2011), Miloe sozdanie (21.02.2011), ЕленаПрекрасная (14.11.2010), Курская Елена (22.02.2011), Нэсс (22.02.2011), Танчик (10.11.2010), Чуча (10.11.2010)
Старый 14.11.2010, 13:46   #2
Новичок
 
Аватар для ЕленаПрекрасная
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 13
Отправить сообщение для ЕленаПрекрасная с помощью Skype™
По умолчанию

Как приятно читать такие признания в любви!Великолепно становиться естественным и простым,возвращаться к себе истинному,слышать свое сердце.Вы Большой молодец!Удачи.
ЕленаПрекрасная вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Танчик (14.11.2010)
Старый 20.02.2011, 12:33   #3
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Смоленск
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Да, очень красиво написано! Удачи вам во всем!
Azuarin вне форума  
Старый 22.02.2011, 00:49   #4
Частый гость
 
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 20
По умолчанию

Знаете, в моей истории сейчас такой сложный момент или даже период, что когда я наткнулась на ваше признание, мне показалось - что это мои мысли, которые вдруг излились на бумаге кем то... Внутренним голосом, говорите? Ну после первых же строчек я поняла, что это внутренний голос не мой, а того, кого всем сердцем люблю сейчас. И если бы я была по-детски суеверна, то верила бы, что Ваше письмо, Ваше признание - это добрый знак в моей судьбе. Спасибо Вам.
Курская Елена вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:58.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь