Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Свидание (где?, с чем?, о чем?, почему? ну и, наконец, зачем?)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.09.2007, 23:01   #11
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Эх... Киев... Как же я люблю этот город! Была в Киеве трижды - в 1978 году - свадебное путешествие, в 1997 - командировка, в 2005 - гостила ... - каждый раз - по неделе))))

Каждый раз впечатление - новое, но неизменно - необыкновенное!!!

Самые яркие впечатления - это Киево-Печерская Лавра, каштаны цветущие, Владимирская горка, Труханов остров, Крещатик, площадь Незалежности, зоопарк и .... ЛЮДИ! Киевляне - вы замечательные!
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Angels (05.10.2007), evabeluchi (13.09.2007), Krasunya28 (24.09.2007), malenьkaya (29.09.2007), Milada (27.03.2008), Nejenka (01.08.2008)
Старый 24.09.2007, 11:43   #12
Частый гость
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: город-герой Киев
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: -13
По умолчанию

Если интересно, могу сказать, что самым моим любимым местом в Киеве есть парк Владимирская горка! Статуи из канмя, витые дорожки и море цветов летом и осенью! А еще пони-симпатяшки, которые с охотой катают маленьких деток! А чего стоит панорама левого берега Днепра! Станьте на парапет, раскиньте руки....вы летите....!
Krasunya28 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2007, 20:05   #13
Частый гость
 
Аватар для Elena M
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 74 раз(а) в 17 сообщениях
Репутация: 84
Отправить сообщение для Elena M с помощью ICQ
По умолчанию

А мне в Киеве больше всего нравится Марииненский парк, а вот мост Влюбленных (Чертов мост) не люблю потому, что его обрисовали и обвешали всякими кульками и салфетками... Согласна, что Владимирская горка - просто супер!
Сейчас осенью советую всем поехать погулять в парк "Александрия" в Белой Церкви, там тихо и безумно красиво!!!!!!!!
Elena M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2007, 17:11   #14
Частый гость
 
Аватар для Серая мышка
 
Регистрация: 27.10.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 13
Отправить сообщение для Серая мышка с помощью ICQ
По умолчанию

Очень люблю Киев...Он ведь разный бывает:по осеннему - грустный, по зимнему - нарядный, по весеннему - светлый,искренний,по летнему - теплый,спокойный...
Люблю гулять в Ботаническом саду(и старом и новом), Софиевский Собор,Анревский узвоз...
А еще - тихие вечерние улочки Нивок... И,конечно же,-набережная...
__________________
Люди часто остаются одинокими,потому что строят стены вместо мостов...
Серая мышка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
evabeluchi (29.10.2007)
Старый 09.11.2007, 22:50   #15
Счастье в ладошке
 
Аватар для Enerika
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Украина-Россия
Сообщений: 2,356
Сказал(а) спасибо: 15,632
Поблагодарили 18,683 раз(а) в 1,777 сообщениях
Репутация: 180443
Отправить сообщение для Enerika с помощью ICQ Отправить сообщение для Enerika с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Я тоже люблю Киев! А особенно меня вдохновляет осенняя пора в парках (Мариинский парк - супер!)
__________________

Enerika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2007, 00:20   #16
Новичок
 
Аватар для Roksolana
 
Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Люблю ли я Киев? не знаю... никогда любовью к нему не пылала, а вот жить там хотела чисто из практических соображений - там есть перспективы в карьерном плане, да и парни достойные там есть...
А вообще...жестокий город в плане жилья... Цены на аренду необоснованные, это злит ужасно, т.к. ты же невиноват, что родился НЕ в Киеве, почему у тебя должно быть меньше прав???
ну вообщем так. А вообще, в Киеве люблю Набережную Оболони, район Позняков, понравился бар "Орех" на Красноармейской (оригинальный стиль), Doubble coffee, Мариинский парк, Минские озёра... В любом случае, в Киеве есть много мест, где можно красиво отдохнуть. Были бы деньги...
__________________
я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда рядом с тобой...
Roksolana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2007, 16:24   #17
Частый гость
 
Аватар для Krasniy_Roz
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 14
Отправить сообщение для Krasniy_Roz с помощью ICQ
По умолчанию

А я отойду от банальных достопримечательностей Киева и предложу прогуляться по самому обыкновенному спальному району "Троещина". Там уют создают множество парков и скверов, не застроенных пока ничем, спокойная размеренная жизнь дает повод для полноценного отдыха. Но вот добираться на Троещину - это целое путешествие в другую страну...
Krasniy_Roz вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Milada (27.03.2008)
Старый 22.11.2007, 16:23   #18
Новичок
 
Аватар для EleNa_P
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Украина, г. Киев
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для EleNa_P с помощью ICQ
По умолчанию

О Киеве можно писать много... Это мой родной город, конечно же я его люблю, горжусь тем что родилась именно в нем. Любимых мест, безусловно, тоже много. Люблю прогулки по Арсенальной, по парку Славы, по Днепровской набережной, по Подолу....
EleNa_P вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 14:34   #19
Узнаваемый
 
Аватар для Natysa
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 45
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 26 раз(а) в 14 сообщениях
Репутация: 53
Отправить сообщение для Natysa с помощью ICQ
По умолчанию

Всем привет! В Киев я приехала, когда мне было 8 лет, я его полюбила также, как и свой родной город Калиниград. На улице Лютеранской есть классный фонтан с птицами, работает правда только когда тепло, летом люблю Гидропарк, забраться далеко от всех и пожарить шашлыки, еще мы берем лодку на прокат, это недорого, гривен 20 и взалог какой-то документ! Я даже веслами научилась грести. Люблю Андреевский спуск, конечно Набережную Минской, там душа отдыхает! За Киевом есть хороший ресторан, конечно если деньги позволяют, называется "Три мушкетёра". Ботанический сад на Печерском. Если есть машина, то ночью можно выбраться на "Голливудскую площадку", это возле Киево-Печерской Лавры, крутая дорога вверх, многие там бывают, места хватает всем! И весь Киев как на ладоне!
__________________
От улыбки станет всем светлей
Natysa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2008, 17:53   #20
самаЯ счастливая )
 
Аватар для Milada
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Столица Украины :)
Сообщений: 1,049
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 1,122
Поблагодарили 2,532 раз(а) в 493 сообщениях
Репутация: 5235
Отправить сообщение для Milada с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Krasniy_Roz согласна по поводу Троещины. Живу здесь с 1984 года, и если честно уезжать никуда не хочу... Некоторые люди, с других районов, говорят гадости про Троещину, но на самом деле.. здесь не все так плохо... здесь все есть... в любое время года, можно выйти в парк, можно сходить в кинотеатр и т.д. и т.п. можно просто походить по улице... вобщем супер...
А в Киеве, люблю Мариинский парк, особенно осенью, когда все в золотых листьях... андреевский спуск.... На Театральной есть классная пиццерия....
__________________
Вот она я!

Ёлочка
Milada вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:35.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь