Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви > Архив Историй Любви

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2008, 14:21   #1
Медвежонок форума
 
Аватар для Умка_Аська
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: г. Киев
Сообщений: 361
Сказал(а) спасибо: 727
Поблагодарили 731 раз(а) в 285 сообщениях
Репутация: 897
Отправить сообщение для Умка_Аська с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию История одного круга, или Подкова счастья

Привет, форумчанам!
Одну мою историю вы уже читали ("Зимняя сказка"), теперь предлагаю на ваш суд вторую, пока только маленький кусочек...

Обычный летний вечер не обещал ничего примечательного. Две подруги после работы решили встретиться на любимом месте обычной площади. Место специфическое, но оно им нравилось и поющим гитаристом с низким манящим, пронизывающим голосом, и разными компаниями, которые привлекали каждая по-своему, и теплым, но свежим запахом лета, который не может сравниться ни с чем другим, и простотой и легкостью этого времяпрепровождения…
Они сидели, время от времени выпивая глоточек холодного свежего пива, смеялись, обсуждали последние новости, слушали любимую музыку, весело подпевая. И вдруг…
Одна из них петь перестала и устремила свой взгляд в другую сторону…
Вторая, пытаясь этот взгляд отследить, осмотрела толпу людей, но не увидела ничего примечательного, хотя подруга впала в транс и перестала обращать внимание на все, что происходит вокруг.
От толпы отделился парень и начал уверенно двигаться в сторону девушек.
- Привет.
- Ну и тебе привет.
- Девушки, пивом не угостите?
- А чего еще изволите? – в грубом тоне ответила одна из них.
- Нууу. Девушки вы красивые, пообщаться можно было, ну и не только…
- А что ты понимаешь под словами «не только»? – подругам перестала нравиться происходящая ситуация.
- Можем домой ко мне пойти, чаю выпить, или не чаю, просто посидим в домашней обстановке, ничего не будет, чего вы не захотите. У меня и друг есть, вот вчетвером и пойдем, вы согласны?
Беседа продлилась минут пять-десять. К девушкам уже не раз обращались с подобными предложениями, но этот был особо настырным, и уже начинал хватать их за руки…
Умка_Аська вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngeL111 (06.05.2008), Верящая в мечту (25.04.2008), Иришка-малышка (25.04.2008), Наталика (29.08.2008), Стасечка (25.04.2008)
Старый 24.04.2008, 14:29   #2
вся такая новогодняя
 
Аватар для mileyshaya
 
Регистрация: 07.03.2008
Сообщений: 604
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 1,642
Поблагодарили 1,352 раз(а) в 437 сообщениях
Репутация: 10685
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Умка_Аська Посмотреть сообщение
но этот был особо настырным, и уже начинал хватать их за руки…
Вот ошалелый тип! Словами не смог уговорить, так силу применять начал?!
Ну, и как подружки отреагировали на такое поведение?
__________________
Женщины умнее мужчин. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?
mileyshaya вне форума  
Старый 24.04.2008, 14:47   #3
Медвежонок форума
 
Аватар для Умка_Аська
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: г. Киев
Сообщений: 361
Сказал(а) спасибо: 727
Поблагодарили 731 раз(а) в 285 сообщениях
Репутация: 897
Отправить сообщение для Умка_Аська с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Девушки реально испугались и уже начали искать пути к отступлению, но их становилось все меньше и меньше: уже подошел друг этого парня, они начали уговаривать вдвоем, не давая возможности ни уйти, ни отбиться. Разговоры на них не действовали - ни грубо, ни мягко и нежно, ни настойчиво… Они не понимали ничего. Единственное, что радовало подруг, что рядом было много людей, можно было крикнуть, или что-то сказать. Но и эта надежда рассеялась без следа.
- Не вздумайте кричать, или привлекать внимание, мы и так слишком много времени на вас потратили, так что если нам помешает кто-то сегодня, мы вас найдем, лучше вам потом вообще исчезнуть, иначе будет хуже – зло сказал один из них.
- Ребята, давайте хотя бы познакомимся – начала выпутываться девушка.
- Для секса имена не нужны.
- А мне хотелось бы знать имя того, с кем я сплю, – тянула девушка время.
- Если ты так хочешь, ладно – меня зовут Стас, а меня – Артем – представились мучители.
- Алёна и Таня – ответили девушки, уже окончательно потеряв надежду на приятный исход вечера.
Умка_Аська вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngeL111 (06.05.2008), Верящая в мечту (25.04.2008), Иришка-малышка (25.04.2008), Наталика (29.08.2008), Стасечка (25.04.2008)
Старый 24.04.2008, 14:55   #4
вся такая новогодняя
 
Аватар для mileyshaya
 
Регистрация: 07.03.2008
Сообщений: 604
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 1,642
Поблагодарили 1,352 раз(а) в 437 сообщениях
Репутация: 10685
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Умка_Аська Посмотреть сообщение
потеряв надежду на приятный исход вечера
Может быть их кто-нибудь спасет? А то страшно представить, что будет!!!
Цитата:
Сообщение от Умка_Аська Посмотреть сообщение
что рядом было много людей, можно было крикнуть, или что-то сказать
Неужели люди такие бесчувственные?! Ни кто не может вмешаться?!
__________________
Женщины умнее мужчин. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?
mileyshaya вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Умка_Аська (24.04.2008)
Старый 24.04.2008, 15:30   #5
Медвежонок форума
 
Аватар для Умка_Аська
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: г. Киев
Сообщений: 361
Сказал(а) спасибо: 727
Поблагодарили 731 раз(а) в 285 сообщениях
Репутация: 897
Отправить сообщение для Умка_Аська с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

«Вечер перестал быть томным…» – пронеслось в голове у Алены.
Но эту мысль прервал окрик Стаса
- Сколько можно думать, идем, или вас силой тащить? - и потянул Таню за рукав.
- Привет, девчонки, давненько не виделись. Как вы? Идем, вас уже все ждут, а вы тут сидите. И не стыдно? – девушки оглянулись и увидели абсолютно незнакомого парня, но решили ухватиться за это предложение, как за соломинку.
- Привет! – даже слишком радостно воскликнула Алена, - а мы разве не здесь договаривались? Прости нас, все перепутали, как всегда. Ладно, ребята, приятно было познакомиться, мы пошли. Она потянула Таню, которая как всегда отмалчивалась в подобных ситуациях, предоставляя подруге возможность самой разбираться во всем. И они ушли за своим новым знакомым, услышав в спину «Это был не последний разговор, еще увидимся».
- Девчонки, ничего, что я так, просто мне показалось, что у вас проблемы, и решил вам помочь, или я не прав? Кстати, я Женя.
- Алена и Таня – не в первый раз за вечер представились подруги. – Спасибо тебе, ты единственный, который среагировал, мы уже не знали, чем дело может кончиться.
- Значит, я оказался прав. И даже почти не соврал. Мы стоим недалеко с друзьями, и нам так не хватает женского общества… Нет-нет, просто пообщаемся, никто вас никуда тянуть не будет, – объяснил Женя, когда увидел две пары перепуганных глаз. Кстати, Таня на меня смотрела так, что я не мог не подойти. Хотел просто познакомиться, но не успел, решил, что мое счастье уже увели двое других. А когда увидел ваши взгляды, понял, что все еще может быть, еще можем познакомиться, только вас в начале нужно оттуда вытащить.
- Ну, идем пообщаемся, ведь мы теперь твои должницы, с нас причитается, – вступила в разговор Таня.
- Вот этот вечер и будет вашим долгом, даже не долгом, а просто просьбой. Если не хотите, можете не идти, хотя мы уже пришли. – Женя показал на стоящую компанию парней, пьющих пиво.
Теперь и у Алены отнялся дар речи…
- … будешь? – начало фразы осталось для нее загадкой.
- А?
- Ребята собрались за пивом. Будешь?
- Буду, наверное, – ответ был невнятным.
- Алена, спустись на землю, ты где?
- Уже здесь. Сорри, задумалась.
- А о чем девушка задумалась? – К подругам подошел парень из той компании, - давайте познакомимся, и будем думать вместе.
- Таня и Алена – девушка ткнула вторую под бок – Алена, проснись! Да что с тобой???
А потом увидела взгляд подруги, объект, на который он был направлен, се поняла, и ушла знакомится со всеми остальными, оставив второй возможность прийти в себя…
- Что вы делали на подкове? Часто там бываете? Я Олег – несвязно начал парень.
- На подкове? А, мы это место обычно кругом зовем. Музыку обычно слушаем, отдыхаем.
- Тогда под каким предлогом Женя утащил вас оттуда? Кстати, я тоже очень люблю гитару…
- А он еще не рассказал, тогда слушай…- девушка поведала об очень неприятном начале вечера. А когда подняла голову, увидела неописуемую злость в его глазах.
- Идем, ты мне их покажешь, я с ними разберусь, ненавижу таких подонков.
- Не нужно, мы ушли, и слава богу, все обойдется.
- Запиши мой номер, если что, звони, помогу, чем смогу. Нет, не думай, я не рыцарь, просто таких людей, как эти сволочи, нужно истреблять!!! И почему бы не помочь красивой девушке – совместить приятное с полезным – в глазах уже не было той злости, он просто улыбался, а Алена таяла в этой улыбке…
- Хорошо, я позвоню, будем надеяться, что не по такому неприятному поводу. Идем, познакомишь меня с остальными.
- Знакомьтесь, - они подошли поближе, - это Алена, а это Славик, Сережа, Андрей и Юра, а Женю ты уже знаешь, - представил друзей Олег.
- Ну, Олег, ты даешь, я только привел девушек, а ты уже успел познакомиться, и даже знакомишь ее с остальными, так не честно – картинно надул губы Женя. Но в глазах его проскакивала лукавинка, а еще маленькие бесята, которые он бросал в сторону Кати.
- Да ладно, вон какая возле тебя девушка стоит, чего Олега дергаешь, – Славик влился в беседу.
- А чего б не подергать хорошего человека! Ладно, это я так. Алешка, пиво будешь?
- Буду, чего б не выпить за спасение нас – Аленка улыбнулась, - а Алешкой меня называет мой хороший друг.
- Теперь и я так буду, так что никуда ты не денешься.

Они провели замечательный вечер. Потом ребята шумной гурьбой их провели, чтоб никто на них по дороге не напал (такие были объяснения).
У девчонок аж языки чесались все обсудить, но они решили все отложить до следующего дня – и переварить нужно, и парни возможности не дали.
На завтра Катя с Аленой встретились, как всегда после окончания рабочего дня и, не сговариваясь, направились на круг (точнее, чуть дальше, к фонтану, где закончился вчерашний вечер). Но…

Последний раз редактировалось Умка_Аська; 24.04.2008 в 15:57.
Умка_Аська вне форума  
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngeL111 (06.05.2008), mileyshaya (25.04.2008), mmska (24.04.2008), Nanimirini (20.04.2009), Reall (26.04.2008), Верящая в мечту (25.04.2008), Иришка-малышка (25.04.2008), Наталика (29.08.2008), Стасечка (25.04.2008), ~МандаринКа~ (27.06.2008)
Старый 24.04.2008, 23:15   #6
Х.О.Х.О.
 
Аватар для mmska
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Тольятти
Сообщений: 2,819
Сказал(а) спасибо: 7,513
Поблагодарили 7,578 раз(а) в 1,948 сообщениях
Репутация: 16260
Отправить сообщение для mmska с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Как много знакомств за один вечер... Хорошо хоть, что в этом мире есть честные и добрые парни, готоые прийти на помощь. И, надеюсь, с ними девушки были в полной безопасности...
__________________
Сумей полюбить так, чтобы, пройдя через тысячу лучших, ни разу не оглянуться...
[IMG]http://lines.********-forum.ru/162691.png[/IMG]
mmska вне форума  
Старый 25.04.2008, 01:25   #7
Медвежонок форума
 
Аватар для Умка_Аська
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: г. Киев
Сообщений: 361
Сказал(а) спасибо: 727
Поблагодарили 731 раз(а) в 285 сообщениях
Репутация: 897
Отправить сообщение для Умка_Аська с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

а что было дальше, узнаете чуть позже, когда соберусь с мыслями и вспомню все подробности!
а сволочей таких в нашей жизни много, да и хорошие люди часто встречаются!
Умка_Аська вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
mileyshaya (25.04.2008)
Старый 25.04.2008, 12:07   #8
Медвежонок форума
 
Аватар для Умка_Аська
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: г. Киев
Сообщений: 361
Сказал(а) спасибо: 727
Поблагодарили 731 раз(а) в 285 сообщениях
Репутация: 897
Отправить сообщение для Умка_Аська с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

На завтра Таня с Аленой встретились, как всегда после окончания рабочего дня и, не сговариваясь, направились на круг (точнее, чуть дальше, к фонтану, где закончился вчерашний вечер). Но…

Но там никого из знакомых лиц не наблюдалась. С трудом пряча обиженные мордашки, девчонки направились к магазину. Зная, что именно в этом месте скупается вся компания, они все же еще не теряли надежды сегодня встретиться. Но и там никого не увидели. Окончательно расстроившись, подруги сели на лавочку и решили, что придут сюда в другой день и встретятся (якобы случайно) с ними, но звонить не будут. Раздалась приятная успокаивающая вибрация (или это было подсознание), девчонки успокоились и поняли… что это звонит мобильный Алены. На экране высветилось “Олежа”, Алена схватила трубку и с трудом успела, ведь найти телефон у девушки в сумке сами попробуйте.
- Алло
- Привет, Алешка, это Женя.
- Привет — немного разочарованно проговорила Алешка, — а чего с Олега номера звонишь мне?
- Потому что я, лопух, не взял Танин номер. Все думал позже, а потом понял, что поздно. Как вы там?
- Ничего, сидим на вчерашнем месте, удивляемся, почему из всей вашей компании никого нет.
- Скоро будем, ждите… — коротко по-военному сказал Женя и отключился.
Через 15 минут ребята были на месте. В процессе разговора выяснилось (вчера как то не до этого было), что парни военные, работают в военной части недалеко от площади. А всех остальных нет потому, что они на дежурстве. Хотя дежурить должны были именно Женя и Олег, но… не могли же они не встретиться с девушками.
- Ну что, девчонки, никто к вам не приставал сегодня?
- Да не успели еще, а нужно было?
- Ну, мы бы вас еще раз спасли.
- Спасибо вам, конечно за вашу заботу и желание погеройствовать, но, не поверите, как то не хотелось бы нам больше в такое положение попадать.
- Да ладно, мы пошутили. Ну что, пивка?
- Сегодня мы бы предпочли шейк.
- Не вопрос – желание девушек – закон, - с улыбкой произнес Женя.
Ближе к ночи ребята провели девушек по домам.
Алена и Олег медленно шли по улице и болтали обо всем и не о чем.
Именно тогда Алена написала подруге “Мне страшно от того, что мне с ним так хорошо”
Потом они дошли до двора, сели на скамейку, Олег обнял девушку и , немного смущаясь, сказал:
- Можно один вопрос – ты будешь со мной встречаться? Я хочу, чтоб ты была моей девушкой. Наши желания совпадают?
Алешке понадобилось пару минут молчания. Потом раздалось:
- Мне нужно подумать… Я подумала. Я согласна.
Ни с чем не могут сравниться глаза парня, когда его надежды оправдываются, когда девушка соглашается, когда можно уже не бояться отказа… Олег обнял ее, крепко прижал к себе и сказал:
- Я теперь никуда тебя не отпущу, я хочу всегда быть рядом с тобой.
- Эй, ты мне хоть кусочек свободы оставь. Да и воздуха было бы неплохо побольше.
- Прости, - сказал Олег и поцеловал ее со всем желанием, всей страстью, на которую он был способен.
Они просидели еще не один час на той лавочке, Алешка пришла домой под утро, но проснулась рано и, не посмотрев на часы, ринулась звонить Тане.
- Угадай, как у меня закончился вечер? – возбужденно проговорила она, как только подруга подняла трубку.
- Надеюсь, ты, как минимум, выходишь замуж, иначе я тебя убью! Ты хоть на часы смотрела??? – сонно проговорила Таня.
- Нет. Ну, угадай! Кстати, чем вечер у тебя закончился?
Таня уже проснулась и сказала – не поверишь…
И они дружно закончили в трубку – “Он предложил мне встречаться”
- “Как, и тебе?!”
- “Поздравляю”
Потом подруги решили, что говорить лучше по отдельности и разговор закончился более-менее спокойно.

Прошло несколько месяцев. Были и обиды, и радости, были и поцелуи и желание не расставаться никогда, и желание расстаться именно сейчас, и радость первой близости... В общем, у двух пар все складывалось благополучно.
Пока в один прекрасный день не выяснилось…

Последний раз редактировалось Умка_Аська; 26.04.2008 в 13:00. Причина: исправляла одну неточность:)
Умка_Аська вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngeL111 (06.05.2008), mmska (27.04.2008), Nanimirini (20.04.2009), Reall (26.04.2008), Верящая в мечту (25.04.2008), Иришка-малышка (25.04.2008), Наталика (29.08.2008), Стасечка (25.04.2008)
Старый 25.04.2008, 13:05   #9
вся такая новогодняя
 
Аватар для mileyshaya
 
Регистрация: 07.03.2008
Сообщений: 604
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 1,642
Поблагодарили 1,352 раз(а) в 437 сообщениях
Репутация: 10685
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Умка_Аська Посмотреть сообщение
Были и обиды, и радости, были и поцелуи и желание не расставаться никогда, и желание расстаться именно сейчас, и радость первой близости...
Так не пойдет! Надо бы поконкретнее написать об этом. Я не согласная!


Цитата:
Сообщение от Умка_Аська Посмотреть сообщение
Пока в один прекрасный день не выяснилось…
А вот это меня уже пугает...
__________________
Женщины умнее мужчин. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?
mileyshaya вне форума  
Старый 25.04.2008, 15:41   #10
Старожил Форума
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 1,921
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 32,353
Поблагодарили 6,982 раз(а) в 1,342 сообщениях
Репутация: 105479
Отправить сообщение для Верящая в мечту с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Умка_Аська Посмотреть сообщение
В общем, у двух пар все складывалось благополучно.
Пока в один прекрасный день не выяснилось…
Прочитала, на одном дыхании. И радостно, и страшно было за девчонок. И вот когда показалось, что должны прозвучать слова "и жили они долго и счастливо" что-то вдруг выясняется. Что же там такое?
Верящая в мечту вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Умка_Аська (25.04.2008)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:08.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь