Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь на расстоянии...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2005, 18:40   #1
Новичок
 
Аватар для _МУЛЯ_
 
Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 16
Отправить сообщение для _МУЛЯ_ с помощью ICQ
По умолчанию Мой любимый в армии или Поддержим друг друга (тема-болталка)

Привет! А мой любимый в армии! Мы любим друг друга на расстоянии уже 8месяцев. Я очень скучаю, хочу, чтобы он поскорее вернулся.....
Искренне жду, люблю и верю........

Некоторые пояснения к теме.

Эта тема является болталкой. Здесь можно писать все, что вы чувствуете, рассказывать, сколько дней осталось служить вашим мальчикам, жаловаться, плакаться, утешать и поддерживать друг друга.

Все важности и интересности пишем в теме Всякие полезности для девушек, ждущих своих любимых из армии

Обсуждение общей ситуации в армии ведем в теме Особенности службы в современной армии

viktory_0209

Последний раз редактировалось viktory_0209; 10.10.2009 в 20:49.
_МУЛЯ_ вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*БоннИ* (02.09.2009), *Солнышко* (28.09.2009), LOLABRIDGIDA (13.10.2009), Medvejonak (18.01.2011), mmska (27.01.2009), Соседка (14.07.2009)
Старый 17.06.2005, 20:04   #2
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Надейся! Жди! пиши ему! Если можешь - съезди к нему.... Он ведь тоже надеется... Удачи вам!
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
Старый 17.06.2005, 20:46   #3
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

МУЛЯ! Тепрения тебе!! И надеюсь, ваша любовь выдержит разлуку!!
minimama вне форума  
Старый 18.06.2005, 09:43   #4
Новичок
 
Аватар для Spaceboy
 
Регистрация: 27.12.2004
Адрес: Уфа
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для Spaceboy с помощью ICQ
По умолчанию он в армии

Здравствуй, _МУЛЯ_... Знаешь, мне очень близка эта ситуация... поэтому я и решился написать тебе... Да, это очень большое испытание для вас обоих... и вы его выдержите, я верю в это... Он вернётся... И, всё будет ХОРОШО... иначе и быть не может... (а могу я узнать ваши имена, мне будет очень приятно с вами обоими познакомиться, пусть и таким образом...) Терпения и удачи... СИЛА с ТОБОЙ...
Spaceboy вне форума  
Старый 18.06.2005, 23:48   #5
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет, Муля, а мой любимый в армии 6 месяцев и и 4 дня. Я его жду и очень-очень люблю!!!!!!! сеголня звонил, болтали 10 минут, я такая счастливая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а потом письмо вечером прило!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА!!! А ЕЩЁ МЫ С КЛАССОМ ПРАЗДНОВАЛИ СЕГОДНЯ ПОСЛЕДНИЙ ЭКЗАМЕН, Я ВСЕ СДАЛАП НА 5!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТОЛЬКО ЧТО ПРИШЛА, ПОГУЛЯЛИ СУПЕРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Старый 19.06.2005, 02:26   #6
Новичок
 
Аватар для _МУЛЯ_
 
Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 16
Отправить сообщение для _МУЛЯ_ с помощью ICQ
По умолчанию

Ребята! Огромное Вам спасибо за поддержку! Она мне очень была нужна!!!! :P Я обязательно его дождусь!!! Я его очень люблю!!!
_МУЛЯ_ вне форума  
Старый 19.06.2005, 03:10   #7
Новичок
 
Аватар для Spaceboy
 
Регистрация: 27.12.2004
Адрес: Уфа
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для Spaceboy с помощью ICQ
По умолчанию он в армии

_МУЛЯ_, не хочу показаться навязчивым, но... могу я с вами познакомиться. Многого не прошу. Мне будет достаточно ваших имён, или откуда вы... Честно, мне было бы очень приятно... В любом случае буду ждать...
Да, и ещё раз повторяю... всё будет ОТЛИЧНО...
Терпения и УДАЧИ...
Сила с ТОБОЙ, _МУЛЯ_...
Spaceboy вне форума  
Старый 19.06.2005, 13:27   #8
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет, Муля, а я дождалась из армии своего любимого 6,5 лет назад, дочке уже скоро 5 лет. Желаю тебе терпения и удачи и все у вас будет хорошо!
 
Старый 19.06.2005, 23:27   #9
Чудо
 
Аватар для BlackPantera
 
Регистрация: 03.01.2004
Адрес: Калининград
Сообщений: 842
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 152 раз(а) в 91 сообщениях
Репутация: 1153
Отправить сообщение для BlackPantera с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackPantera с помощью MSN
Получено наград:
По умолчанию

Юльчик+ писала:
Я жду своего любимого с армии полгода. Кому интересно пообщаться на эту тему - пишите!!!


Kashitsa писала:
а я прождала 1,5 года. а потом сказала, что всё кончено.... тяжело это очень... я его не видела ни разу за эти долгие месяцы... только письма и иногда звонки. я не выдержала


Парусекундная писала:
А вот мне не доводилось ждать..)
Встречалась с молодым человеком, уже
вернувшимся из армии..
Наверно мне повезло? Не знаю, на сколько, но
думаю, что это занятие не из легких..


novia писала:
Цитата:
Сообщение от Юльчик+
Я жду своего любимого с армии полгода. Кому интересно пообщаться на эту тему - пишите!!!
Юльчик, расскажи о своем знакомстве с ним?
Я не ждала парня с армии, хотя мне один нравился... Я как-то писала об этом эпизоде своей жизни в своей же темке, правда чуть-чуть...
Поделись своей историей... Нам будет интересно послушать...
По крайней мере мне...



Гость писал(а):
Да уж девчонки, очень сложно, но можно. Я за полгода со своим тоже не виделась. Но письма и звонки помогают жить. Но я точно знаю, что дождусь. Вчера мне предложил встречаться один парень. Я отказала, и он сказал, что таких мало, что он первый раз такую встречает. Очень тяжнло было в первые 2 месяца, а сейчас привычно. Мой Ромка уже черпак по армейским понятиям. Вот так! 1,5 года ждала и не дождалась всего 6 месяцев?! Жалко! А как солдат? Вернулся уже? Как вы сним теперь общаетесь и как он отреагировал на это в начале?


Юльчик+ писала:
Привет novia! Ну вообщем слушай эту чудесную историю нашего знакомства! Он старше меня на 5 лет. Мы учились в одной школе, я в 6 классе, а он заканчивал 11. Как и все маленькие девочки я заглядывалась на старшеклассников, я помню его по школе, но он мне не нравился как другие старшеклассники. Прошло много лет, он закончил школу, а я закончила 9 класс. Это было 27 июня. Моя подружка поругалась со своим парнем, и я ей сказала: Да не расстраивайся, пошли в парк, познакомимся с пацанами. Она сначала не хотела идти, а у меня внутри что-то подсказывало, что надо идти. Я её прямо потащила в парк. Заходим в парк, и я вижу - сидят на лавочке 3 парня, и очень уж мне один из них в глаза бросился, т.к был в синей алемпийке. Мы сели на соседнюю лавку. И тут самый смелый из них подошёл к нам и завязался разговор. Ему было 30 лет, и тут он говорит: А давайте я вас с молодыми парнями познакомлю. Ну я то всегда за, а подружка моя говорит пошли да пошли отсюда. Но всё-таки мы подошли к ним. Потом они нас до дома проводили. А Ромка мой вообще в первый вечер со мной не разговаривал. Моя подруга дала им мой телефон, а я даже об этом не знала. Представляете какого было мое удивление, когда на след, день они мне позвонил и договорились встретиться. Но мы не пошли на встречу, т.к на тот момент мне нравился другой. Ромка мне потом позвонил и опять набил встречу, я опять не пришли. Вообщем бегала я от него все лето. Потом он перестал звонить. А в декабре он опять позвонил, назначили встречу и я пришла. Так мы и начали встречаться. До армии год встречались, а теперь я его жду. Я просто не представляю теперь свою жизнь без него. Я его очень люблю, и так жалею, что тогда сразу не обратила на него внимание-тогда бы мы были вместе долго. Ну ничего, у нас ещё всё впереди!! ВОТ ТОЛЬКО ВЕРНЁТЬСЯ СОЛДАТ, И ВСЕ БУДЕТ КАК РАНЬШЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
BlackPantera вне форума  
Старый 20.06.2005, 00:37   #10
Чудо
 
Аватар для BlackPantera
 
Регистрация: 03.01.2004
Адрес: Калининград
Сообщений: 842
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 152 раз(а) в 91 сообщениях
Репутация: 1153
Отправить сообщение для BlackPantera с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackPantera с помощью MSN
Получено наград:
По умолчанию

Стэлла писала
Юльчик...Главное, что ты любишь! А время и расстояние.... а что они значат по сравнению с твоей большой любовью? Да ничего... Да ничего...


Полинка писала
Ну раз уж разговор пошел про армию, вот что хочу спросить: есть вероятность, что мой парень уйдет в армию. Но он не хочет, чтобы я ждала, потому что думает, не дождусь(ведь многие не дожидаются, хотя обещают). Он расстанется со мной(при этом я понимаю, что он может озвучить любую причину).Ещё если будут забирать, он говорит, что не скажет никому где он, сменит номер, чтобы забыли напрочь его на эти 2 года. Может я конечно смогу его переубедить, но не уверена.


Юльчик+ писала
Привет Полинка! Когда мой только узнал, что его призывают в армию, у него тоже начялся такой же депресняк. Но будь уверена, это у него пройдет. Ты просто поговори с ним, скажи что время быстро пройдет, что ты будешь писать и т.д. Но если не уверена, что будешь ждать - не обещай. Я прекрасно тебя понимаю. Мне тоже пришлось пережить через все эти закидоны. Он так часто срывался перед армией. Это очень тяжело. Но терпи, судьба у нас такая - ждать.


Полинка писала
Спасибо, Юль, ты меня успокоила, наверное и правда это из-за нервов.


AskorbinkA писала
я не дождалась любовь выдахалась не смотря 4то в израеле с армией на много лег4е...мы виделись премерно раз в месяц..мне надоело ждать неизвестность ..а жизнь проходит болше ни когда не будет 17 - 18 лет ...теперь я тоже в армии (хотиа я дома каждый день)
и понемаю как важно было ему 4тобы я его ждала...но 4е поделать я встретила другого от этого веть ни кто не застрохован
BlackPantera вне форума  
Закрытая тема

Метки
верила, любовь...


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:07.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь