Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2013, 10:54   #21
Счастье есть!...
 
Аватар для Natusik777
 
Регистрация: 05.06.2013
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 130
Сказал(а) спасибо: 154
Поблагодарили 529 раз(а) в 94 сообщениях
Репутация: 539
По умолчанию

да-да... ждём продолжения...
__________________
Женщины, как и сны, никогда не бывают такими, какими хочешь их видеть.
Natusik777 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
*en_attendant* (20.12.2013)
Старый 21.12.2013, 01:04   #22
Carpe Diem
 
Аватар для *en_attendant*
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 392
Сказал(а) спасибо: 1,563
Поблагодарили 937 раз(а) в 316 сообщениях
Репутация: 950
Отправить сообщение для *en_attendant* с помощью ICQ Отправить сообщение для *en_attendant* с помощью MSN Отправить сообщение для *en_attendant* с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Спасибо огромное вновь прибывшим и старым оставшимся читателям!))
Из-за сессии еле успеваю вообще писать и выкладывать, поэтому извиняйте, пожалуйста! =)


Надо отдать должное Сереже, с вином он меня не обманул. Бутылка красного итальянского терпеливо ждала нас в холодильнике, пока я осматривала трехкомнатную квартиру в процессе удаленного ремонта (вся семья находилась в Швейцарии и занималась ремонтом оттуда или же в те редкие случаи, когда приезжала в Москву). Гостиная была довольно просторная, с большим плазменным телевизором на стене.
- Здесь раньше у меня был танцпол, - похвастался Сережа.
- Мм, здорово, - я пыталась сконструировать мысленно «танцпол» посреди квартиры, что мне, увы, не удалось. Чертежник и архитектор из меня всегда был никакой. По черчению – вечное «три», а фигурки в «Лего» либо ломались, либо рушились.
- Ну что, может налить винца все-таки? – мой старый знакомый игриво подмигнул мне, я ответила на это слабой улыбкой. Пока Сережа шуровал на кухне, я смотрела в окно. Должна сказать, вид был очень живописный: Кутузовский проспект, улицы в снегу и огромная триумфальная арка. Еще один плюс квартиры: подоконники были очень большие, такие, что я могла без проблем вскарабкаться туда с ногами. Пока я представляла, как было бы круто засесть сюда с вином и плеером в ушах, Сережа сделал погромче музыку на своем компьютере, желая, видимо создать романтическую обстановку. Только вот это было тщетно. Еще в прошлый раз я поняла, что не отношусь к нему больше, как раньше. Спустя несколько минут, как мы начали общаться пару дней назад в кафе, он сказал, что я «изменилась, повзрослела». Ну, еще бы. Это, пожалуй, единственный парень, который знает меня с 12 лет, и с которым мы до сих пор поддерживаем связь. А я смотрела на него, улыбалась и думала: «Я, может, и изменилась, а ты, вот, как-то не особо…» И с того момента я поняла, что больше не могу воспринимать его как «взрослого, сформированного мужчину», для меня это теперь просто молодой человек, любящий поразвлечься, веселый, обаятельный… Но для меня это было не ново. Видимо, если бы у него судьба тяжелая какая-нибудь была, проблемы, там, со здоровьем, в семье, то я бы с ума сходила бы по нему, но так как это было просто обычный хороший парень, то Марте, видите ли, не интересно было. Дура, вот ей-богу.
А еще я никак не могла найти подходящего предлога уйти так, чтобы не обидеть человека. Поэтому слова вроде «Извини, я поняла, что ты меня не возбуждаешь, и все это было ошибкой, прощай, но не обижайся, пожалуйста, я беспокоюсь за свою карму» никак не могли бы меня спасти от постыдного побега. Таким образом, я без особого желания ответила на неожиданный для меня поцелуй, которым, кажется, Сергей не особо был удовлетворен. А я думала, может, чуточку, ну хоть немного я смогу окунуться в сегодняшний момент и выкинуть наконец из головы ЖЕНЮ!!! Стоило Сереже отвернуться, как я начала мотать головой, словно желая физически вытряхнуть мысли. Занятая этим весьма сложным делом, я и не заметила, как друг мой потянул меня за руку и привел к себе в комнату с разложенным диваном и холостяцким бардаком. Мне так убраться там захотелось, честное слово. Но вместо уборки меня повалили на это «ложе» и начали ласково гладить волосы, и легонько целовать. И тут я поняла выражение «как будто брата целовать». Мне внезапно поплохело, захотелось срочно сделать ноги, никому ничего не объяснив. Но, к сожалению, я слишком долго знала Сережу и слишком хорошо к нему относилась, чтобы настолько занизить его мужское самолюбие. Вместо этого я постаралась как можно мягче сказать: «Сереж, похоже, я слегка не в настроении, извиняй». Он не понял, как не понял бы любой мужчина, к которому приехала девушка домой с четкими планами. Но я не зря к нему хорошо относилась, поэтому, хотя он и был в недоумении, он встал, проводил меня снова на кухню, долил нам обоим вина, я извиняющимся видом старалась как-то сгладить ситуацию, но тщетно. С общей «волны», на которой мы были столько лет (если точнее – около семи), мы дружно соскочили, и теперь уже ничего не могло бы нам вернуть немного комфорта в эту квартиру. Мы молча допили свои бокалы, я-таки посидела на подоконнике, а потом меня просто проводили до метро, поцеловали в щечку на прощание, крикнули вслед: «Спишемся!» и оставили наедине со своими мыслями.
«Ну что, вот что вам от меня надо?» - это я у себя в голове вела беседу с этими самыми мыслями. «Почему ты ушла от Сережи, почему?» - издевались они. – «Потому что о Жене думаешь, о Жене. А еще о том, что весь твой стиль жизни тебе осточертел, и ты больше не хочешь размениваться на мелкие интрижки, признай это, признай же, ну!» В тот день голова моя гудела, мысли как будто устроили референдум и, перекрикивая друг друга, спорили о том, что же творилось у меня внутри. А творилось там что-то непонятное. На следующее утро я с замиранием сердца ждала нашей встречи с Женей.
__________________
-Ты думаешь, ты клоун?
-Я думаю, я чудо! (с)
*en_attendant* вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ivoria (11.02.2014), Natusik777 (23.12.2013), Pink_Angel (23.12.2013), solold (03.02.2014), АсПиРиНкА (10.07.2014), Вадила74 (05.02.2014), Умничка (31.03.2014), Человек дождя (21.12.2013), ШинкА (23.12.2013)
Старый 27.12.2013, 19:13   #23
Carpe Diem
 
Аватар для *en_attendant*
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 392
Сказал(а) спасибо: 1,563
Поблагодарили 937 раз(а) в 316 сообщениях
Репутация: 950
Отправить сообщение для *en_attendant* с помощью ICQ Отправить сообщение для *en_attendant* с помощью MSN Отправить сообщение для *en_attendant* с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Сама не понимая почему, или же не желая понимать, я с нетерпением ждала окончания второй пары, после которой мы должны были с Женей встретиться. Чем ближе приближалось время, тем неспокойнее становилось мое состояние. И все бы ничего, я бы вообще не волновалось, если бы ко мне не подошли пара девочек, которых не было с нами в поездке и не спросили, осторожно отведя меня в сторонку:
- Марта, а это правда, что ты в Мадриде… ну, это…
Я широко открывала глаза и не могла поверить, что об этом все еще говорят, да еще преподносят как чрезвычайную новость, которую надо растрепать всем. В итоге мне сказали, что узнали об этом от того самого Олега, который, собственно, рассказал об этом и мне в аэропорту.
С Женей мы встретились на цокольном этаже, недалеко от входа. Это был небольшой перерыв, поэтому людей на этажах была уйма. И каждый пятый проходивший мимо оказывался либо моим знакомым, либо Жениным. На каждый вопрос: «Ну что, как Мадрид?» я отвечала смешком и говорила: «Да неплохо… Интересно, я бы так сказала». В те редкие минуты, когда мы могли усесться и нормально заговорить, я не могла подобрать подходящих слов. Все выглядело так, как будто это я его вызвала на разговор и что-то от него хотела, а во мне смешивалось любопытство и обида сразу. Мне было очень интересно, значило ли для него что-нибудь то, что было между нами, и было обидно до сих пор, что об этом начинают узнавать абсолютно посторонние люди. Причем узнавать неправду. Вот от этого вообще хотелось плакать, честное слово. Наконец, когда мне надоело вести бессмысленный разговор, я решила напрямую спросить два вопроса.
- Кто поставил тебе засос тогда в Мадриде?

Стоп! Что за засос, спросите вы? Для этого нам надо вернуться вновь на неделю ранее опять же в Испанию.
Все очень просто: однажды днем я заметила на шее у Жени какой-то черный платок, который не особо вписывался к его одежде, и сразу просекла в чем дело. Посмеялась, спросила хитро:
- А что это у тебя такое? - на что Евгений мне ответил спокойно, что у него аллергия. «Ну-ну», - подумала я. – «На шоколад».
А в тот самый вечер, когда мы шли по барам, я вновь поинтересовалась, что это за засос и кто ему его поставил. В ответ я получила очень неожиданную информацию.
- Ты знаешь, ко мне человек пять подошло, полностью уверенные, что это сделала ты.
Мои глаза полезли на лоб.
- Что, прости?
- Я абсолютно серьезен. Некоторые личности думают, что этот засос поставила мне ты.
Я шла рядом в полном шоке, так как та суббота была вообще, по сути, единственным днем, когда мы с Женей шли куда-то вместе намеренно проводить время. И оказалось, что про нас начались слухи еще до того, как что-то произошло на самом деле! Вот этого я уже спустить не могла.
Поэтому когда в аэропорту наши ребята все моментально об этом узнали, а также продолжали узнавать в университете, я была почему-то уверена, что та девушка, которая поставила Жене этот засос, и была одной из тех, кто пустил этот слух, чтобы, соответственно, отвести от себя подозрения. Вот почему я задала этот вопрос Евгению, сидя на лавочке в университете на цокольном этаже.

- Зачем тебе это нужно знать? – ответил вопросом на вопрос он.
Я объяснила ему свою теорию.
- Нет, этому человеку абсолютно незачем делать этого.
Я не могла понять, почему для него это не кажется очевидным. Я спросила еще раз. Он снова отказался отвечать. Тогда я задала ему второй вопрос, мучивший меня:
- То, что произошло в Мадриде… имеет для тебя какое-нибудь значение? – и тут мое сердце екнуло. Я внезапно осознала, что мне очень важно, что он ответит.
Но тут к нам снова подошли, кто-то о чем-то заговорил с Женей, я терпеливо ждала, краснея, потому что у Жени была сейчас куча времени обдумать ответ и покрасивее меня отшить, а мне лишь оставалось отсчитывать секунды до своего унижения. Наконец он вернулся ко мне и заговорил на какую-то отвлеченную темы. Я в смятении начала ему отвечать, и тут он меня перебил:
- Да.
Я недоуменно на него посмотрела.
- Что «да»?
- Имело.
Здесь у него начинает звонить телефон, и что же я вижу на дисплее? «Аленёнок», вот что я вижу! А-ЛЕ-НЁ-НОК! Оказывается, у него тут в Москве Аленёнок, а он мне голову морочит! Мне срочно надо было найти какой-то подходящий предлог уйти, потому что обида выросла до необычайных размеров, так более того – у меня начали подкатывать слезы. Надо было ретироваться. Моментально. И лучше под землю сразу. Я подождала, пока он закончит разговор по типу: «Але, ты где, я на первом, але, але, черт, вырубилось». Он внимательно посмотрел на меня.
- Значит, не скажешь, кто засос поставил? – выпалила я. Он, улыбаясь, покачал головой. Тогда я кивнула, встала, пробурчала: «Тогда до свидания» и пошла в гардероб за верхней одеждой.
Протягивая номерок гардеробщице, я услышала вновь голос Жени у себя за спиной:
- Ты обиделась?
- Нет, - пожала плечами я. – Просто мне показалось, что говорить нам с тобой больше не о чем.
- Ну, понятно, - сказал он и забрал свою куртку из гардероба тоже.
Как только он направился к выходу, я дала волю эмоциям и, расстроенная, подошла к зеркалу, возле которого оказалась моя соседка Алена, с которой мы жили в Мадриде вместе, и ее подруга Карина. Увидев меня, они радостно подошли, поздоровались и поинтересовались, почему я вдруг такая грустная. Я отнекивалась, но предательская слеза выдала меня с потрохами. Алена, внезапно все осознав, сочувствующе покачала головой, а Карина начала говорить о том, что так неожиданно видеть меня печальной, ведь я всегда такая веселая.
- Я не знаю, что у тебя случилось, но мне так грустно смотреть на тебя, поэтому давай, ты не будешь плакать больше?
Я улыбнулась, и мы вместе пошли из нашего корпуса. Когда мы уже почти подходили к остановке, у меня вдруг зазвенел мобильный. Я посмотрела на дисплей – Женя.
__________________
-Ты думаешь, ты клоун?
-Я думаю, я чудо! (с)
*en_attendant* вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ivoria (11.02.2014), Pink_Angel (29.12.2013), solold (03.02.2014), АсПиРиНкА (10.07.2014), Вадила74 (05.02.2014), Умничка (31.03.2014), Человек дождя (29.12.2013), ШинкА (30.12.2013)
Старый 10.01.2014, 00:30   #24
Carpe Diem
 
Аватар для *en_attendant*
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 392
Сказал(а) спасибо: 1,563
Поблагодарили 937 раз(а) в 316 сообщениях
Репутация: 950
Отправить сообщение для *en_attendant* с помощью ICQ Отправить сообщение для *en_attendant* с помощью MSN Отправить сообщение для *en_attendant* с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Всех с наступившими праздниками и каникулами =) Простите меня, в первой декаде января совсем не до интернета было, но теперь я вернулась и продолжаю!

- Алло, - в смятении ответила я на звонок.
- Слушай, ты так интригующе меня покинула, что я последние пятнадцать минут только сижу и думаю об этом. Что произошло, почему ты так вдруг резко ушла?
- Жень, я не хочу говорить об этом по телефону, я вообще не люблю ничего выяснять по телефону.
- Но раз ты ушла, у нас нет другой возможности.
- Ну… я не далеко ушла.
- Ну, тогда возвращайся.
А я и поскакала обратно в корпус. Странно, но почему-то настроение мгновенно поднялось на несколько уровней вверх, от былой грусти не осталось и следа, и я почти, если так можно сказать, порхала.
И вот припорхала я на место, где мы только что расстались с Евгением. Народу уже было значительно меньше, так как началась пара. Я сняла свою жаркую шубу и, отдышавшись, села рядом с Женей. Он выжидающе на меня смотрел.
- Что ты смотришь? – непонимающе спросила я.
- Так почему же ты так рванула и ушла, чем заставила меня идти за тобой в гардероб, хотя я совсем не хотел этого делать, и вообще не хотел идти на улицу курить?
- Я не знаю, зачем ты пошел за мной… Мне показалось, что наш разговор исчерпан.
- А он исчерпан?..
Я снова уставилась на него. «Что он имеет в виду? Что он хочет знать? Что он хочет услышать? Что он хочет, чтобы я спросила?» Эти и куча других вопросов начали сменять один другого в моей ветреной голове, и я никак не могла понять, что надо сейчас ответить ему. Я прекрасно знала, что меня волнует на данный момент, но не знала, как спросить его об этом, да так, чтобы мне потом еще горестно не было после его ответа.
- То, что произошло в Мадриде, имеет ли для тебя какое-то значение? – наконец собралась с силами я.
- Да, - немного погодя ответил мне Женя. Сердце мое радостно и учащенно забилось. Неужели? И для него! Стоп… А что мне теперь с этим делать? В моей голове появилась другая задача, которую надо было срочно решить, а я сама была ошарашена ответом Жени, поэтому не могла вновь собраться с мыслями и выдать какой-то внятный вопрос. Мы поговорили на какую-то отвлеченную тему, я сказала, что переживаю по поводу слухов, он же посмеялся и посоветовал мне воспринимать это по-другому.
- О тебе говорят, значит, ты популярна!
Спустя пару минут мы, сказав на прощание друг другу: «До скорой встречи!» Когда я выходила из корпуса, почему-то очень радостная и веселая, в мою голову начала закрадываться маленькая мысль: «А что, если мы с Женей…» Но я в очередной раз прогнала ее, боясь представить даже, что будет дальше.
Вечером ко мне зашла подруга, чтобы послушать рубрику «Байки от Марты», и когда я дошла до раздела «Женя», мой телефон вдруг снова завибрировал. Женя.
- Да? – с замиранием сердца ответила я. Да-да, организм вдруг начал реагировать на его имя и звонки.
- Я начал писать смс, но потом передумал и решил набрать и пожелать спокойной ночи.
Ба-бах! Все. Я поняла, что мне это понравилось и очень. Я что-то замямлила вроде: «Приятно, и тебе того же, ага, пока», - и уже начала с бОльшим воодушевлением рассказывать подруге, что же такое произошло в Мадриде с Женей.

***
В итоге я докатилась до того, что с нетерпением ждала второго дня в университете в надежде, что случайно где-нибудь столкнемся с Женей. Университет наш разбит на несколько корпусов, находящихся в шаговой доступности друг от друга, мы же учились в одном здании, поэтому пересечься в лифте или на лестнице было вполне возможно. Но, как это бывает по закону подлости, в тот день мы не встретились, ни случайно, ни специально. На самом деле, у меня были еще некоторые заботы в лице двух мальчиков, и обоих звали Антон. С ними я начала общаться незадолго до нового года, с одним сходили в кафе, другого я как-то подвезла даже. В общем, и с тем и с другим мне надо было встретиться для обмена подарками и вручения сувениров из Будапешта, куда я ездила на новый год к маме.
С первым Антоном все прошло довольно легко и безболезненно, даже обидно было немного, ведь я ожидала чего-то большего. Я вручила ему кружку с Будапештом, он мне – термос с Нью-Йорком, куда он ездил той зимой. Перекинулись парочкой стандартных фраз, улыбнулись друг другу на прощание и забыли.
А вот со вторым было несколько сложнее, так как он находился в больнице, и чтобы отдать ему колокольчик, который он меня попросил ему привезти «для коллекции», мне надо было проделать немаленький путь на своем маленьком Ситроене по большой Москве.
Когда я подъехала к больнице, часы приемы уже закончились, и пускали лишь членов семьи, поэтому Антон изначально предупредил сестер, что к нему заедет его сестра. Однако когда я ушла от Антона, половина персонала думала, что я его сводная сестра (мне пришлось сказать, что у нас разные матери, когда оказалось, что я не знаю, кем работает мама Антона), а другая – тайная воздыхательница, которая хитроумным путем решила навестить своего возлюбленного.
В общем, когда я садилась в машину, я поняла, что снова оказалась «у разбитого корыта», так как все мои потенциальные кавалеры по-быстрому пропали, и мне снова даже не с кем в кино сходить. На этой грустной ноте я завела своего старенького Степу (я дала имя машине… у меня даже пенал зовут Бобик) и покатила к дому.
__________________
-Ты думаешь, ты клоун?
-Я думаю, я чудо! (с)

Последний раз редактировалось *en_attendant*; 10.01.2014 в 00:34.
*en_attendant* вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ivoria (11.02.2014), Pink_Angel (11.01.2014), АсПиРиНкА (10.07.2014), Вадила74 (05.02.2014), Человек дождя (10.01.2014), ШинкА (13.01.2014)
Старый 20.01.2014, 18:02   #25
Carpe Diem
 
Аватар для *en_attendant*
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 392
Сказал(а) спасибо: 1,563
Поблагодарили 937 раз(а) в 316 сообщениях
Репутация: 950
Отправить сообщение для *en_attendant* с помощью ICQ Отправить сообщение для *en_attendant* с помощью MSN Отправить сообщение для *en_attendant* с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

И вновь выкладываю небольшой кусочек, вы уж извините меня, что не так часто и не так много выкладываю...

Всю неделю тот звонок от Жени с пожеланием спокойной ночи казался мне знАком и намеком на то, что человек хочет дальше общаться. Поэтому я решила вступить в эту игру и спустя пару дней написала ему СМС с вопросом о его самочувствии, потому что сама я знатно заболела и лишилась голоса. На сообщение он ответил не сразу, и дальнейшего общения не последовало. Когда настала новая неделя, я три дня подряд вплоть до среды видела его в университете, но он не замечал меня и проходил мимо. Я злилась. И в среду написала сообщение в контакте:
- Хей, привет) Слушай, ты правда меня никогда не видишь в универе или тоже избегаешь? из праздного интереса спрашиваю)
Разумеется, ответа не последовало. Ну, я разочаровалась немного, но недолго забивала себе голову – вечером я разбила свой телефон. Ну, как разбила – я просто уронила его, и он выключился, как бывает с айфонами. Благо, что у моей лучшей подруги сестра встречается с мастером по этим телефонам, поэтому 10 минут – и я пила чай в ожидании, пока Рустам сотворит чудо и заставит экран моего «Фони» загореться. Как только телефон был торжественно мне вручен, он завибрировал – пришла СМСка.
- Когда ложишься спать?
Женя. Написал. Мне. Ух, что творилось внутри у меня.
- Не скоро еще, я к подруге зашла, айфон ломала, но уже починили. Чай пьем.
- Я позвоню позже… (дальше следовал ухмыляющийся смайлик, что заставило меня чуточку зардеться).
И ведь не соврал. Около полуночи на экране уже починенного телефона высветилось имя, из-за которого мне пришлось успокоить свой пульс прежде, чем ответить.
Говорили мы около получаса. И о какой-то ерунде, но в основном – о том, что произошло, что это могло бы значить и так далее. Когда мне надоело ходить вокруг да около, я сказала:
- Ладно, я понимаю и уже смирилась с мыслью, что наше общение будет заключаться в редких сообщениях и встречах в универе, поэтому можешь не париться, все в порядке.
- Почему так? Почему в универе? Давай встретимся с тобой где-нибудь за пределами университета и посидим, пообщаемся, - как же я надеялась, что на мои слова он ответит именно таким предложением.
Я заулыбалась, но старалась, чтобы мой голос звучал как можно ровнее.
- Ну, собственно, почему бы и нет…
Забавно, что наше «свидание» он описал следующим образом:
- Должен тебе сказать, что я немножечко вижу будущее… Мы поговорим о Мадриде, вновь и вновь возвращаясь к той ночи. Будем шутить… Может быть, поцелуемся…
Если честно, я не помню, что он говорил дальше, но от этих слов я впала в какой-то приятный умиротворенный ступор. Мне было так необычно слышать эти слова, я понимала, как давно у меня не было каких-то настоящих эмоций, которые испытываешь, когда говорят такие слова, когда замирает сердце, когда хочется… растаять.
Мы договорились встретиться в субботу и пойти куда-нибудь в бар. Не знаю уж, кто из нас на что надеялся, но я лично ждала чего-то особенного.
__________________
-Ты думаешь, ты клоун?
-Я думаю, я чудо! (с)
*en_attendant* вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ivoria (11.02.2014), Pink_Angel (20.01.2014), АсПиРиНкА (10.07.2014), Вадила74 (05.02.2014), Умничка (31.03.2014), Человек дождя (21.01.2014), ШинкА (21.01.2014)
Старый 24.01.2014, 19:22   #26
Carpe Diem
 
Аватар для *en_attendant*
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 392
Сказал(а) спасибо: 1,563
Поблагодарили 937 раз(а) в 316 сообщениях
Репутация: 950
Отправить сообщение для *en_attendant* с помощью ICQ Отправить сообщение для *en_attendant* с помощью MSN Отправить сообщение для *en_attendant* с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Еще тогда мы договорились встретиться днем, часов в пять. До самой субботы мы с ним не списывались и не созванивались. Я находилась в предвкушении от встречи на «нейтральной территории». Однако время близилось к обеду, а мой знакомый не торопился ни звонить мне, ни писать. Когда время уже близилось к пяти, я, проклиная все на свете, написала сообщение с вопросом, не забыл ли он о назначенной встрече. Он перезвонил с просьбой перенести на часик-полтора попозже, а лучше завтра прямо после обеда! Я поинтересовалась, что же послужило причиной такой перемены, внутренне осознавая, что он, видимо, действительно просто-напросто забыл, и, если честно, все желание встречаться у меня на какой-то момент куда-то улетучилось. Он сказал, что его неожиданно пригласили на день рождения, куда он уже уедет, но завтра обязательно будет доступен для меня.
- Давай встретимся часа в три! Я хочу больше времени провести с тобой.
Не надо думать, что я растаяла! Но «с барского плеча» я решила дать непутевому мальчику второй шанс. Встречу перенесли на следующий день.
Хотя бы к трем часам я ждала от него звонка. Я уже сходила в душ, помыла голову и начала марафетиться, как вновь позвонил Евгений с просьбой перенести встречу часов на семь, а лучше вообще на восемь!
- Знаешь, что? – вспылила я. – Если ты не хотел встречаться, мог и не предлагать!
И положила трубку. Дерзко вот так. Звонил. Не взяла трубку. СМС:

- Почему скидываешь?
- Говорить не хочу.
- Хорошо, давай так. Я недавно проснулся, только хотел тебе набрать.
- И почему я тебе не верю.
- Потому что думаешь, что обману или обманул… Давай в восемь на «Театральной»!
- Жень, расслабься, не надо уже искать встреч, я обижена и злюсь, так-то.
- Хех да Я и был расслаблен. Ты не злись и не обижайся! Я в восемь буду в районе «Театральной») передумаешь – приезжай, пообщаемся!
-Нет, я буду злиться и обижаться. Никуда не приеду. Сразу говорю.

«И что?! Он думает, что я вот так возьму и приеду, когда ему захочется?! Черта с два!» - вот такие были у меня мысли, которые достаточно скоро вылились в сообщение с жалобой моей подруге Даше, которой я высказала все, что думаю об этом негодяе, которому вздумалось мной играть.
- Вот и забей! Придурок он! – говорила моя подруга и начала мне советовать отвлечься тем или иным делом.
Тем временем прошел где-то час, который я провела, периодически проверяя телефон на наличие новых сообщений от Жени. Злость куда-то начала испаряться. Вот такой я человек отходчивый. Теперь я вертела в руках телефон, не зная как начать разговор, чтобы он все-таки вылился во встречу. Зря я, что ли, голову мыла?
Не нашла я лучшего варианта для сообщения, чем:

- Блин, какой же ты засранец.
- Почему??)
- Да потому что, блин! Ты вот всегда такой необязательный? (Видимо, это называется «написать, чтобы наехать»)
- Я очень обязательный)
- Дааа, это я вижу. Я все время тебе напоминаю о себе лишь потому, что именно ты предложил встретиться изначально, а тебе пооооофигу ты гааааааавнюк (да, согласна, я перегнула палку, но я же в самом начале предупредила, что цензуры здесь не будет)
- Не, мне не пофигу)
- Я даже не знаю, зачем написала. Аргх, девки, что с нами не так.
- Все с вами так)
- Ай иди ты. Че тебе вообще надо было от меня. Ничего не понимаю. (честное слово, перечитываю эти СМС и диву даюсь, как он не послал меня сразу)
- Почему ты кипятишься и ругаешься?! Успокойся) Я, кстати, в районе «Театральной» буду скоро уже.
- Вот хочется мне покипятиться и поругаться. Я дома…
- Поругаться?! Давай Что делаешь дома? Не скучно?
- Скучно! Потому что ты, блин, отбил желание с тобой встретиться! Потому что я ждала от тебя звонка, а ты «хотел мне набрать»! Динамо! Вот!.....Вот примерно так я ругаюсь.
- Вот. Успокоилась?))

Извините за столь подробную переписку, просто хотелось показать, как адекватно он реагировал тогда на мои выпады, что, собственно, меня и подкупило. Я уже ехала в автобусе на встречу, когда мне написала та самая моя подруга Даша с предложением пойти погулять.

- А я это… уже иду гулять…
- Куда это и с кем? – вопросы резонные, так как она знает, что гулять я не очень люблю, а одна – тем более.
- Да так… Мне в магазин надо зайти… - я и правда собиралась купить молока по дороге домой. Но подруга почувствовала неладное.
- Ты что! На «Театральную» едешь?!
Я зачем-то начала оправдываться, и пообещав позвонить с отчетом, когда вернусь домой, с чистой совестью продолжила свой путь.
Женя попросил ему сообщить где-то за полчаса, что я буду на месте встречи. Я отправила сообщение. Почему-то мне показалось, что поезд едет слишком быстро. Где-то на «Динамо» я почувствовала учащенное сердцебиение. На «Белорусской» – легкое головокружение. На «Маяковской» я уже встала к двери, держась за поручень. На «Тверской» я поняла, что мне нужно ехать еще одну станцию. Когда двери открылись на «Театральной», то я почти задыхалась, а сердце неумолимо пыталось выпрыгнуть из груди. «В чем дело-то?» - я уже начала переживать со свое здоровье, со мной такое было впервые. Но когда я увидела его, сидящего на лавочке, в наушниках, и играющего в телефон, внезапно успокоилась. Я подошла к нему, не зная даже, с какой интонацией сказать «Привет». Он встал, убрал телефон с наушниками, улыбнулся, сам сказал «Здарово!», обнял меня и поцеловал в щеку. Злючку я выключила мгновенно.
__________________
-Ты думаешь, ты клоун?
-Я думаю, я чудо! (с)
*en_attendant* вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cappuccino (24.01.2014), Ivoria (11.02.2014), Pink_Angel (26.01.2014), АсПиРиНкА (10.07.2014), Вадила74 (05.02.2014), Умничка (31.03.2014), Человек дождя (03.02.2014), ШинкА (14.02.2014)
Старый 26.01.2014, 17:48   #27
Carpe Diem
 
Аватар для *en_attendant*
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 392
Сказал(а) спасибо: 1,563
Поблагодарили 937 раз(а) в 316 сообщениях
Репутация: 950
Отправить сообщение для *en_attendant* с помощью ICQ Отправить сообщение для *en_attendant* с помощью MSN Отправить сообщение для *en_attendant* с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Мы шли в какой-то «Текила Бар», однако на входе нас спросили, какого мы года рождения.
- Девяносто четвертого, - без капли сомнения ответила я.
- Извините, но в нашем баре распивать спиртные напитки можно только с 21 года.
Я была ошарашена. Так давно не ходила в бары в Москве, что уже и не в курсе была, что закон ужесточили. Это ж надо! Столько лет ждать 18, чтобы быть «совершеннолетней, мне все теперь можно», чтобы потом узнать, что все равно тебе не дадут ничего выпить еще три года. Я уже собиралась разворачиваться и уходить, как Женя сказал:
- Хорошо, мне есть 21 год, мы просто сядем, чай попьем и погреемся.
Никто не стал ему возражать, мы поднялись на второй этаж и начали осматривать меню. Я была удивлена его уверенности (ведь ему не было 21 года) и тому, как никто не воспротивился его словам. К нам подошел официант, и мы заказали просто чаю. Я не была голодна, да и нет у меня привычки налетать на еду, когда я с малознакомыми людьми. И я всегда думаю о том, что вдруг мальчик – джентльмен, и возымеет желание платить за меня, а я же не хочу бить по бюджету человека, поэтому стараюсь всегда ограничиться чаем. Однако спустя какое-то время Женя заказал пирожное, хотя я отказывалась, а потом сказала, что пусть он ест этот тортик сам.
Я не помню точно, о чем мы разговаривали. По пути в бар – точно о чем-то отвлеченном, а когда пришли, скорее всего, начали вновь разговаривать о произошедшем. Не знаю, почему, но разговоры о том, что между нами было, а точнее – о том, что все это что-то для нас обоих значит, доставляло какое-то удовольствие. Я краснела, я бледнела, я смущалась, я стеснялась, но все равно продолжала эту тему, мне нравилось. Я опять начала спрашивать, кто поставил ему тот засос на шее. Мне уже стало действительно интересно! Я подумала обо всех девочках, которые с нами ездили, и у меня уже было наготове парочка имен.
- Давай так, - начал Женя, - я даю тебе три попытки. Если ты угадаешь, я тебе об этом сразу скажу.
- А если нет?
- Ну, тогда эта тайна умрет вместе со мной, - рассмеялся он.
Я начала размышлять. У меня в голове уже давно было имя, но я боялась попасть впросак. Пока я думала, Женя сказал:
- Если ты с первого раза угадаешь, я прямо…зауважаю тебя! – и снова рассмеялся.
Я улыбнулась и сказала:
- Даша? – и стала смотреть за его реакцией.
Женя удивился, распахнул глаза и спросил:
- Почему она?
- Я не знаю… Назовем это интуицией…
Но спустя пару минут Женя меня окончательно запутал, и я уже не думала, что правильно угадала имя, я уже думала на всех подряд. Потом как-то эту тему опустили. Действительно, зачем говорить о том, что было, когда можно подумать о том, что есть сейчас и что, возможно, будет?..
Когда принесли торт, неожиданно для меня, Женя начал меня им кормить! Я не большой любитель этого дела просто потому, что меня никогда раньше не кормили ни с ложечки, ни с вилочки (ну, разве что только в детстве), и оказалось, что из чужих рук ем я крайне неаккуратно. Поэтому для меня подобное занятие было воспринято крайне интимно. Но я не сопротивлялась и ела невкусный торт. Когда я сказала, что я больше не хочу, Женя усмехнулся и отложил тарелку. Больше мы к нему не притрагивались. Честное слово, не помню вообще, о чем шли разговоры, помню только саму атмосферу: интригующую такую, таинственную, что ли. Я вообще не знала, чем этот вечер закончится, ведь я помнила, что Женя говорил мне по телефону: «…поцелуемся…»
«Поцелуемся, поцелуемся! Да что же это!» - проносилось в моей голове, когда я смотрела в зеркало в уборной. Я глубоко вздохнула, поправила макияж, прическу, все остальное и с вновь бьющимся сердцем пошла наверх к нашему столику. Представьте мое разочарование, когда я услышала:
- Прости, пожалуйста, но мне срочно надо уехать.
Я даже не ожидала, что так расстроюсь! Мне казалось, что все идет прекрасно, мы общались, смеялись, флиртовали… А тут… Видимо, я, как обычно, слишком многого ждала от человека, или же сама сделала что-то не так. Я пожала плечами и молча начала собирать сумку.
- Ты обиделась? – Женя внимательно посмотрел на меня.
- Честно? Да.
- Я очень не хочу, чтобы ты на меня обижалась, поэтому расскажу, в чем дело: у моей старшей сестры вырвали сумку на улице, она позвонила и попросила приехать в отдел полиции. Ну, поддержать ее, что ли.
Я не знала, верить или нет. Мне было очень обидно все равно, но если это была правда, то я не имела никакого права задерживать человека. Поэтому я кивнула и начала одеваться. Женя заплатил по счету (я достала сначала кошелек, но он повелительным жестом показал мне, что это его забота), помог мне одеться, и мы вышли из бара. Пока мы шли до метро, мы еще немного пообщались, я все же была немного расстроенная тем, как резко закончился вечер, но понимала, что, скорее всего, Женя не врет, потому что слишком уж искренне он извинялся и говорил, что продолжение вечера обязательно будет. Хотя тогда мне было плевать, я поняла, что слишком много ожидала от этого вечера.
Мы спустились в метро, Женя проводил меня до моего перрона, посмотрел на меня…и поцеловал в щечку. Мягко так, именно губами. Когда я зашла в вагон, я обернулась – Женя провожал меня взглядом. И смотрел, пока я не скрылась с его глаз. Как только я въехала в тоннель, мне пришла СМС:
- Засранка :Ъ
__________________
-Ты думаешь, ты клоун?
-Я думаю, я чудо! (с)
*en_attendant* вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ivoria (11.02.2014), Pink_Angel (27.01.2014), АсПиРиНкА (10.07.2014), Вадила74 (05.02.2014), Человек дождя (03.02.2014), ШинкА (14.02.2014)
Старый 27.01.2014, 23:06   #28
мама девочки-конфеточки
 
Аватар для Pink_Angel
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Волжский Волгоградской области
Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 1,904
Поблагодарили 1,178 раз(а) в 128 сообщениях
Репутация: 1971
Отправить сообщение для Pink_Angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Pink_Angel с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Интригуешь..! Так хочется почитать уже, как у вас там все закрутилось-завертелось, но с каждым постом все оттягиваешь и оттягиваешь :red:
Действительно
Цитата:
- Засранка :Ъ
:biggrin: :P:
Pink_Angel вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*en_attendant* (28.01.2014), Человек дождя (03.02.2014)
Старый 03.02.2014, 21:31   #29
Carpe Diem
 
Аватар для *en_attendant*
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 392
Сказал(а) спасибо: 1,563
Поблагодарили 937 раз(а) в 316 сообщениях
Репутация: 950
Отправить сообщение для *en_attendant* с помощью ICQ Отправить сообщение для *en_attendant* с помощью MSN Отправить сообщение для *en_attendant* с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

В ходе нашего дальнейшего разговора выяснилось, что засранка я потому, что наша встреча понравилась Жене намного больше, чем он сам этого ожидал. У меня не было иного выхода, как поверить ему, потому что я не видела смысла во лжи. Ведь если я ему не понравилась, можно просто исчезнуть… Как происходило с его предшественниками. Мне нравилось общаться, особенно разговаривать по телефону. Перед сном он снова мне позвонил, и мы вновь проболтали около часа.
На следующий день я не поехала в университет, так как у меня была справка о болезни, поэтому мы с подругой поехали кофе попить. Я никогда не лечусь дома. Эта справка была для меня поводом не ходить на учебу и не видеть лиц, которые полезли в мою личную жизнь. К сожалению, она была всего на пару дней, поэтому вскоре я все-таки должна была вернуться, а, как оказалось, такие ситуации не сразу забываются…
Пока я была с подругой, мы с Женей обменивались сообщениями, шутили, флиртовали, в общем, были милыми. Под вечер я ему написала, что скоро отвожу подругу домой, и, если он захочет, могу подъехать к универу ненадолго, и мы бы с ним пересеклись и поболтали. Прошу не принимать это за попытку «побегать» за ним! С тех пор как я села за руль, у меня зачастую возникало жгучее желание сорваться с места и ехать «куда глаза глядят». У нас с подругой даже появилось «наше место» на набережной. Кстати, в тот вечер я была именно с Дашей, которая так не доверяла Жене, и поэтому, когда я рассказала, что сейчас поеду через всю Москву «на полчасика поболтать», она, нахмурившись, пробурчала: «Ну как знаешь, только напиши, когда дома будешь, и как у вас все пройдет». Я с легким сердцем покатила к нашему студенческому городку. Приехав немного пораньше, я написала Евгению, чтобы тот уже спускался с общежития, а сама грелась в машине. Каково было мое удивление, когда я увидела Женю в рубашке и туфлях! Я поняла, что потрындеть возле «Степика» - было преждевременное решение. Мне предложили посидеть в кафе, ну а я не стала отказываться.
Мы зашли в «Подиум», расположились в укромном уголке, заказали чай (для меня) и кальян (для него). Женя ухаживал: помог мне раздеться, наливал мне чай – и ни на дюйм не приставал. Мне было очень комфортно. Не уверена, что если бы он начал вдруг ко мне лезть, я была бы очень рада. Такое состояние… неуверенности, что ли, доставляло какое-то волнующее удовольствие. Мы разговаривали о какой-то ерунде, а когда мне надо было уходить, Женя попросил меня подвезти его до ближайшего метро, так как он собирался снова ночевать у сестры.
Пока мы ехали в машине, играла музыка, я подпевала Тимберлейку, немного щурилась в своих очках, пытаясь мимолетно прочитать очередную рекламную вывеску, пока мы стояли в небольшой пробке. С Женей особо не разговаривали, может быть, перекинулись парой фраз, но я больше пребывала в хорошем настроении и слушала Джастина и его песню «Fascinated». Чтобы высадить своего спутника, я отъехала немного поодаль от дороги, чтобы никому не мешать, так как я подозревала, что сейчас снова разговоримся, попрощаемся, может, договоримся о новой встрече…
- Сними очки, пожалуйста, - попросил меня Женя. С глупой улыбкой и уже с бьющимся сердцем я ответила (лишь бы не было неловкого молчания):
- Что, мне без них лучше?
- Ты прости меня, пожалуйста…
«Что? Почему? За что?» - я ничего не понимала, я начала нервничать.
- …но я тебя сейчас поцелую, - и стал следить за моей реакцией. Воистину засранец! Я то краснела, то бледнела, отодвинулась от него так, что дальше можно было только стекло из окна выдавливать. Слабо отталкивая его, я приговаривала:
- Ой, не надо, ой, может, не стоит, ой, ничем хорошим это не закончится, уйди, отстань… - и он поцеловал меня. Тут я уже не сопротивлялась. Вот от воспоминания этого поцелуя… Ух, до сих пор мурашки иногда по коже, а от этой фразы… сердце екает. А столько времени уже прошло!
Наконец разъединив наши тела, которые уже, кстати, довольно покосились, и я лично была в почти что лежачем положении между двух передних сидений, он пожелал мне хорошей дороги и сказал, чтобы я обязательно написала ему, как доеду до дома. Вышел из машины и закурил. Ой, как мне захотелось закурить тогда вместе с ним. Как мне хотелось успокоить это сердце, чей стук был слышен в ушах, ощущаем в голове, а руки-то как тряслись!
Но, слегка успокоившись, я доехала до дома без происшествий, отписалась своему новоиспеченному ухажеру, что я в целости и сохранности и… мы снова созвонились, общались и делились впечатлениями от вечера. Было очевидно для нас обоих, что все было супер, и мы хотим продолжения. Поэтому и на следующий день, с самого утра, мы начали переписываться, ожидая в предвкушении нашу грядущую встречу в среду. У меня были довольно четкие планы: понять, что это значит. У меня довольно жесткий принцип: в университете либо серьезно, либо ничего, потому что проблем мне не надо, у меня все-таки какая-никакая репутация, которая и так пошатнулась из-за Мадрида. Поэтому среду я опять ждала с волнением в сердце.
__________________
-Ты думаешь, ты клоун?
-Я думаю, я чудо! (с)
*en_attendant* вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ivoria (11.02.2014), Piroshka (05.02.2014), АсПиРиНкА (10.07.2014), Вадила74 (05.02.2014), Умничка (31.03.2014), Человек дождя (03.02.2014), ШинкА (14.02.2014)
Старый 05.02.2014, 14:44   #30
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Ну Проказница!!!!!!!!!
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
*en_attendant* (23.02.2014)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:00.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь