Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2010, 10:09   #11
Узнаваемый
 
Аватар для SeptemberAngel
 
Регистрация: 29.03.2010
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 77 раз(а) в 32 сообщениях
Репутация: 215
По умолчанию

Светлана_феникс, какая необычная история... Да, и такое в жизни бывает Очень хочется узнать о дальнейших событиях.
SeptemberAngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 12:29   #12
Новичок
 
Аватар для Jules
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Taganrog
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 13
По умолчанию

присоединяюсь) очень интересно!) жду продолжения истории!) так хочется, чтобы она была счастливой!)
__________________
Jules вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 23:47   #13
Завсегдатай
 
Аватар для Светлана_феникс
 
Регистрация: 19.05.2010
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 468
Поблагодарили 279 раз(а) в 58 сообщениях
Репутация: 289
Post

Спасибо читателям за отзывы. Мне приятно. С радостью поделюсь с вами продолжением истории.

Каждый раз перечитываю свои сообщения здесь и наворачиваются слезы от воспоминаний. Как хочется дописать, но душа мечется и плачет и не хватает сил. Продолжение обязательно будет, я найду в себе силы.

Последний раз редактировалось Светлана_феникс; 24.11.2010 в 23:51.
Светлана_феникс вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
minimama (25.11.2010), Morethenthat (26.11.2010)
Старый 05.10.2013, 00:54   #14
Завсегдатай
 
Аватар для Светлана_феникс
 
Регистрация: 19.05.2010
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 468
Поблагодарили 279 раз(а) в 58 сообщениях
Репутация: 289
Post Продолжение

И вот я снова здесь... Прошли годы. Сегодня стало грустно и одиноко. Руки небрежно бегали по клавиатуре, забивая в Яндексе "Романтические фильмы о любви", почему-то на одной из ссылок оказался сайт с рассказами о любви, и мне вспомнился этот форум. Неожиданно для себя решила вернуться сюда и стала искать по файликам компьютера сохраненный пароль для доступа. Чувства, некогда бушевавшие во мне, я описала только здесь, поэтому сразу захотелось прочитать все то, о чем писала тогда. Тему создала уже почти три года назад, по понятным причинам она уже была закрыта. Отправила модераторам просьбу открыть тему для того, чтобы дописать историю. Спустя время, начинаешь по-другому смотреть на ситуацию... Зачиталась некоторыми историями с форума, как неожиданно пришло сообщение, что Тема открыта. За что я конечно благодарна модераторам. Когда-то я верила, что вернусь и допишу, понимала что все отболит. Прошу не судить строго. Эх. Ну, что ж.
В последнем своем сообщении в теме здесь я пишу о стихотворении. Так вот те стихи, что он прислал мне, те самые, что тронули меня:

Тебя любя забыл я все те муки,
Которые мне принесла любовь
Надоели мне бессмысленные скуки,
С тобой обрел я счастье вновь

И слыша голос твой в тоске порою
Вдруг сердце чувствую в груди
И счастья своего с тобою не сокрою
Как мне не скрыть движение судьбы

Спасибо господу, что ты теперь моя.
Пусть сердце бьется замирая и любя.

Это было начало марта, а точнее 7 число. Вечером мы как обычно болтали по аське, с ним было так интересно, он притягивал к себе. В общем, за разговорами мы засиделись допоздна. После одного из моих сообщений последовал вопрос в каком районе города я живу. Я не задумываясь ответила, что мне было скрывать, человек все равно живет за городом. Но ответ, который последовал сразу, меня крайне удивил и заставил сердце бешено биться. "Через 20 минут я приеду. Выйдешь?" Я уже лежала в постели, укрывшись одеялом, с телефоном в руке, а тут... Но одно я чувствовала: "Еще как выйду". Мысли скакали: "Как приедет?", "С кем?", "Так поздно?", "Из района города?", "Что одеть на улицу?". Мы обменялись еще парой фраз о том, как меня найти и вот последнее "Выходи".

Я вышла на улицу у дома, фонари не горели, лишь с кухни нашей квартиры второго этажа двор немного освещался. Дома оставался брат, который явно был удивлен тому, что я стала собираться куда-то уходить. Его успокоила лишь фраза о том, что я немного постою у дома и вернусь. Я легко оделась, явно не по погоде. Но когда увидела Его, то так была счастлива. Вот он, теперь он рядом. Не на моих уроках, не в коридоре колледжа. Он сейчас здесь, совсем в другом мирке. Мы так заулыбались друг другу . Он открыл дверцу машины, в которой сидел его друг за рулем и достал цветы. И вот он идет ко мне с этим букетом роз. Ммм . Вручает их мне, я так сияю, обнимаю его и целую в щечку в знак благодарности. Зачем-то спрашиваю: "Зачем цветы?". Отвечает: "Завтра 8 марта, пускай будет за это". От переполняющих чувств и быть может от холода у меня начинается небольшой озноб. Он обнимает меня за плечи. И я чувствую его уже совсем другим: мужчиной, а не своим студентом. С ним так спокойно, так легко, как за каменной стеной. Сейчас уже не помню о чем мы говорили, через некоторое время его позвал друг и они уехали... Я пришла домой такой загадочной, такой счастливой. И он был рядом, только уже в аське. Мы делились переполняющими нас чувствами снова и снова. Потом пожелали друг другу приятных снов и вышли из сети. В эту ночь я засыпала с улыбкой на лице

Последний раз редактировалось Светлана_феникс; 05.10.2013 в 01:16.
Светлана_феникс вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*en_attendant* (21.01.2014), Lorik (11.10.2013), зубами_щелк (21.01.2014), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (15.10.2013)
Старый 05.10.2013, 14:49   #15
Завсегдатай
 
Аватар для Светлана_феникс
 
Регистрация: 19.05.2010
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 468
Поблагодарили 279 раз(а) в 58 сообщениях
Репутация: 289
Post

Сейчас перечитываю те события, что были тогда. В голове мелькают воспоминания, обрывки, осколки... Те чувства до сих пор отголоском прошлого будоражат кровь.
Да, это влюбленность. Как давно со мной этого не было. Лишь первая любовь приносила такие яркие эмоции и чувства. И эта первая любовь покинула меня, оставив боль воспоминаний и разочарование. Я уже не могла почувствовать себя счастливой, как раньше. Потухший взгляд. Я отдавала себя работе.
Прошло время. И сейчас я чувствую себя порхающей, ожидаю лишь встречи с Ним, все время думаю о Нем. Он такой высокий, красивый, широкоплечий. Я среднего роста, но он в свои годы уже выше меня. А когда прижал тогда у дома к своей сильной груди, захотелось навсегда остаться в его объятьях. Такие сильные плечи, руки, сразу видно, что занимается спортом. И нежные ладони. Уже сломавшийся голос, парня, а не мальчика. И взрослое общение, с ним интересно.
Светлана_феникс вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*en_attendant* (21.01.2014), Lorik (11.10.2013), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (15.10.2013)
Старый 21.01.2014, 04:03   #16
Carpe Diem
 
Аватар для *en_attendant*
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 392
Сказал(а) спасибо: 1,563
Поблагодарили 937 раз(а) в 316 сообщениях
Репутация: 950
Отправить сообщение для *en_attendant* с помощью ICQ Отправить сообщение для *en_attendant* с помощью MSN Отправить сообщение для *en_attendant* с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Когда читала про первую любовь, прониклась.. Даже сердце сжималось на моментах, когда вы расставались... Красивая история со студентом... Чем же она закончилась в итоге? Ничего не срослось? Или же опять ждать три года?)
__________________
-Ты думаешь, ты клоун?
-Я думаю, я чудо! (с)
*en_attendant* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2014, 23:10   #17
Завсегдатай
 
Аватар для Светлана_феникс
 
Регистрация: 19.05.2010
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 468
Поблагодарили 279 раз(а) в 58 сообщениях
Репутация: 289
Post

А утром следующего дня я узнала, что мою группу студентов подготовительного отделения отдают другому преподавателю... Все было столь неожиданно. Меня хотели разгрузить по часам, чтобы на студентов очного отделения и на вечерние курсы оставалось больше времени. Да, мне было тяжело совмещать сразу три работы, но я держалась. А тут... С одной стороны облегчили немного работу, с другой... Вечером этого же дня я сказала Ему, что у них будет другой преподаватель. Он писал: "Как же я теперь без тебя в техникуме? Это просто не укладывается в голове". А я утешала, что учительница хорошая и что сможем видеться на переменах, проходя мимо друг друга... Он говорил: "Какая бы она не была там хорошая. Ты лучше. Все равно никто с тобой не сравнится". Он хотел агитировать группу написать заявление о моем возврате) Было очень приятно слышать все его слова. Да, и мне его стало бы ужасно не хватать. Он выделялся среди всех, он так приятно говорил, так задорно смеялся, так стремился все знать) Было здорово, и сейчас должно было все исчезнуть... Да, я не отрицаю, я могла все вернуть, если бы только попросила. Я осознавала, что будет тяжело в работе и дальше и это сдержало меня. Каждую свободную минутку я писала календарно-тематические планы, составляла планы лекций, искала материал для практических занятий, печатала для каждого студента задания на урок. Каждый свой урок хотела преподать так, чтобы студентам было очень интересно и они узнавали все новое и новое. Вот кусочек из нашего диалога:
- Зачем я тебе?) - спросила я.
- Вопрос конечно.
- Сам не знаешь.
- Да знать то знаю. Сказать вот как. Встретиться бы. Боюсь я потерять тебя. Очень боюсь. Прижать хочу к себе. И стоять так. Чувствовать запах, от которого таял на парах. Прижать и не отпускать. Попробуешь вырваться из объятий, я не дам. Ты шустрая, быстрая, ловкая, но не вырвешься. И мы будем стоять так...
Сейчас читаю и слезы наворачиваются от воспоминаний. Я тогда не ценила все так, как вижу все сейчас. Потом он мне рассказал свой сон, свой дивный сон. Там мы целовались, там нам было хорошо, там блестели наши глаза. Сейчас бы очутиться с ним в этом сне. Сейчас бы все вернуть...
Продолжение следует...

Последний раз редактировалось Светлана_феникс; 21.01.2014 в 23:18.
Светлана_феникс вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*en_attendant* (22.01.2014), Надюшка_ (13.05.2014)
Старый 13.05.2014, 23:03   #18
Признанный
 
Аватар для Надюшка_
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: в Москве
Сообщений: 165
Сказал(а) спасибо: 729
Поблагодарили 877 раз(а) в 171 сообщениях
Репутация: 878
По умолчанию

Светлана_феникс, Такое позитивное начало и такие грустные нотки в конце.

Цитата:
Сообщение от Светлана_феникс Посмотреть сообщение
... Сейчас бы очутиться с ним в этом сне. Сейчас бы все вернуть...
Жизнь - не зебра из чёрных и белых полос, а шахматная доска.
Здесь всё зависит от вашего хода.
__________________

Как океан любовь моя, ее не выразить словами.
Есть только ТЫ есть только Я... и эта нежность между нами!!!
Надюшка_ вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:43.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь