Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь и Дружба...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.08.2008, 23:09   #31
Завсегдатай
 
Аватар для Sunfleur
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Волжский
Сообщений: 68
Записей в дневнике: 17
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 78 раз(а) в 44 сообщениях
Репутация: 90
Отправить сообщение для Sunfleur с помощью Yahoo Отправить сообщение для Sunfleur с помощью Skype™
По умолчанию

Постараюсь сказать коротко и без морали.
1) Подруге Вашей ничего говорить не надо, если он, конечно, не нужен и вы ему тоже. Поясню почему, если он любитель разнообразить любовь, они из-за кого-то другого расстанутся. Кроме того, на ваши объяснения и покаяния, он может потом заявить: родная моя любимая, да твоя так называемая подруга сама мне проходу не давала, что я мог сделать то, прости, ты для меня одна и тд. И поверит она ему, а не вам.
2) Если доложат отрицайте, это будет ее дело верить, что было или не было.
3) А когда с ним общаетесь, делайте вид, что ничего не случилось и вы не понимаете "всей глубины его намеков", ну или продолжайте, ваши игры, чувствуйте себя "редиской". Только подруги у вас не будет в этом случае.

А еще одно для тех, кто посчитает мои слова подлыми расскажу историю из жизни. Одна наша знакомая очень любила своего мужа, ну просто свет в окне. А он любил погулять, так теща его застукала и дочке все выложила. А та в петлю собралась со словами, зачем сказала, кому сделала лучше, я тебя ненавижу.
__________________
Running on time sand
Sunfleur вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
..Одинокий Ангел... (07.08.2008), marinu4ka (03.08.2008)
Старый 02.08.2008, 23:58   #32
Не Солнышко
 
Аватар для николай68
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 5,115
Сказал(а) спасибо: 9,686
Поблагодарили 24,905 раз(а) в 3,547 сообщениях
Репутация: 32353
Отправить сообщение для николай68 с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ..Одинокий Ангел... Посмотреть сообщение
Я рассуждаю с его слов, поведения и прочего
Хорошо сказано! Любит подругу а стобой в тайне целуется, я не провидец но что последует за поцелуями догадаться могу.
Цитата:
Сообщение от ..Одинокий Ангел... Посмотреть сообщение
Я просто не могу отказать ему... И ещё... Когда он пытается поцеловать я сначало отвергаю его, но потом он всё равно берет верх...
Если тебе этого не надо и отказать не можешь, один легкий удар коленом в пах сразу его поставит наместо.
Цитата:
Сообщение от ..Одинокий Ангел... Посмотреть сообщение
самое неприятное то, что она ни о чем не знает... Она возможно догадывается, но ничего не говорит... И это самое ужасное...
Ужасное то что ты так поступаешь по отношению к ней.
николай68 вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
..Одинокий Ангел... (07.08.2008), Sunfleur (03.08.2008), vusyc (12.08.2008), Акелла (10.08.2008), РИТАтуй (03.08.2008), ЯЯЯЯ!!!! (03.08.2008)
Старый 03.08.2008, 20:10   #33
Любимец
 
Аватар для Dalmatina
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: ZhonGuo
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 448
Поблагодарили 1,202 раз(а) в 199 сообщениях
Репутация: 1290
Отправить сообщение для Dalmatina с помощью ICQ Отправить сообщение для Dalmatina с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от николай68 Посмотреть сообщение
Если тебе этого не надо и отказать не можешь, один легкий удар коленом в пах сразу его поставит наместо.
5 баллов!!!

Когда мой любимый скрывался с моей подругой... а потом я узнала, казалось жизнь закончилась... И я поняла, мужчинам свойственно такое поведение... Но вот что она за подруга??? Столько врать, я ломала не только свою жизнь из-за еёлжи, но и жизнь тех, кого я бросила...

Вы меня извините, но вы не подруга... Подруги так не поступают... вы жить друг для друга должны... Иначе в какой то момент обернётесь в прошлое и поймёте, что когда то, ради какой то похоти или соперничества, потеряли дорогого себе человека... а потом ... а потом доверие уже не вернёшь и клеймо останется на всю жизнь.

Поставьте себя на её место... Или просто на место женщины, чей мужчина за спиной гуляет... Прям представьте эту картину... Ох как будет вам больно!
__________________

Там, где нельзя больше любить,
нужно просто пройти мимо..
Dalmatina вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
..Одинокий Ангел... (07.08.2008), vusyc (12.08.2008), Акелла (10.08.2008)
Старый 03.08.2008, 20:22   #34
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dalmatina Посмотреть сообщение
Прям представьте эту картину... Ох как будет вам больно!
а зачем ей представлять? Тут уже 4 страницу толкутся на одном месте, а воз и ныне там. Автор лишь опрадывает свои поступки, не знай кому советы нужны.
doxolce вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
..Одинокий Ангел... (07.08.2008), Vince (03.08.2008)
Старый 03.08.2008, 20:27   #35
Любимец
 
Аватар для Dalmatina
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: ZhonGuo
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 448
Поблагодарили 1,202 раз(а) в 199 сообщениях
Репутация: 1290
Отправить сообщение для Dalmatina с помощью ICQ Отправить сообщение для Dalmatina с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от doxolce Посмотреть сообщение
а зачем ей представлять? Тут уже 4 страницу толкутся на одном месте, а воз и ныне там. Автор лишь опрадывает свои поступки, не знай кому советы нужны.
Дак в том то и дело... Что нужно что то сделать чтоб человек понел. Она оправдывает себя... Хотя оправдывать нечего. Вот я и попыталась чтоб она поставила себя на её место и ярко, в красках представила всё что будет происходить в душе... Это полезно оказываться в чужой шкуре
__________________

Там, где нельзя больше любить,
нужно просто пройти мимо..
Dalmatina вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
..Одинокий Ангел... (07.08.2008), Акелла (10.08.2008)
Старый 03.08.2008, 21:08   #36
Завсегдатай
 
Аватар для Sunfleur
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Волжский
Сообщений: 68
Записей в дневнике: 17
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 78 раз(а) в 44 сообщениях
Репутация: 90
Отправить сообщение для Sunfleur с помощью Yahoo Отправить сообщение для Sunfleur с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Она оправдывает себя...
Любой человек склонен оправдывать себя. Это инстинкт. А молчание - знак того, что решение принято
__________________
Running on time sand
Sunfleur вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.08.2008, 17:17   #37
Девочка из племени волков
 
Аватар для Акелла
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 1,230
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 2,621
Поблагодарили 3,131 раз(а) в 843 сообщениях
Репутация: 6504
Отправить сообщение для Акелла с помощью ICQ Отправить сообщение для Акелла с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ..Одинокий Ангел... Посмотреть сообщение
то, что он подругу любит я просто в этом уверена.. Ведь они вместе до сих пор несмотря ни на что... Подруга рассказывает, что у них всё замечательно.. Он говорит ей, что любит...
Ну нельзя же в 18 лет быть такой наивной!!! Они до сих пор вместе? Да ему так удобнее просто!!! И говорить, что любишь - не значит любить!!!
А тебе на самом деле не оправдываться нужно, а поставить себя на место подруги. Была я на её месте -так больно, что жить не хочется... И действительно - как можно так поступать с человеком, которого ты называеь своим лучшим другом??? Извини, но нет таких моментов, кода девуша не может сказать "нет"! Если хочет, конечно. Ну, а если слов не понимают... Тут кто-то уже говорил насчёт лёгкого удара... Приемлимо вполне.

А сейчас у меня только 2 варианта - либо тебе он небезразличен, либо ты подруге за что-то мстишь, пытаешься показать, что ты привлекательней, чем она. Завидуешь ей. Я так понимаю, парня у тебя нет? Вот..
__________________
Акелла вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
..Одинокий Ангел... (15.08.2008), vusyc (12.08.2008), ЯЯЯЯ!!!! (10.08.2008)
Старый 10.08.2008, 23:08   #38
Частый гость
 
Регистрация: 12.07.2008
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 22
По умолчанию

В любом случае говорить подруге ничего не стоит, и как тут писалось уже, все отрицать! Это уже давно известно, что если скажешь, то потеряешь доверие, плюс еще окажешься крайней в этой ситуации, третий как говорится лишний. Но определись для себя чего ты хочешь все же, парня или сохранить подругу!
rifcoder вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.08.2008, 23:45   #39
Девочка из племени волков
 
Аватар для Акелла
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 1,230
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 2,621
Поблагодарили 3,131 раз(а) в 843 сообщениях
Репутация: 6504
Отправить сообщение для Акелла с помощью ICQ Отправить сообщение для Акелла с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rifcoder Посмотреть сообщение
В любом случае говорить подруге ничего не стоит,
говорить не стоит не в любом случае, а лишь в том, если она не будет больше вот так вот "видеться" с этим парнем, т.е. раз и навсегда прекратит это безобразие. И лучше, если она будет всё-таки встречаться с подругй наедине, или когда они трое будут в большой компании. Посиделки втроём придётся прекратить.
__________________
Акелла вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.08.2008, 12:10   #40
Can You Feel The Love
 
Аватар для Your Eyes
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 521
Сказал(а) спасибо: 615
Поблагодарили 654 раз(а) в 251 сообщениях
Репутация: 921
Получено наград:
По умолчанию

прежде чем оставить коментарий я хотела прочитать всю тему.. Читая первую половину я была на стороне автора, считала что девушка ошиблась и расскаивается.. Но дочитав до второй части, когда поцелуй повторился и был еще продолжительнее первого я просто не знала что и думать... Говорю все это, потому что я была в похожей ситуации, т.е. мой лучший друг тоже несколько раз по пьяни хотел меня поцеловать и прилагал к этому усилия, НО.. он мой лучший друг, его девушка моя хорошая подруга и я люблю своего молодого человека! Все эти три фактора не то что остановили, они помогли мне в тот момент просто посмеяться и сказать, что кто-то сильно перепил.. Наша дружба начиналась с моей симпатии к нему, но сейчас мы лучшие друзья.. и ни о каких поцелуях речи и быть не может! Кстати, после того как ты неоднократно целовалась со своим "лучшим другом", то теперь у вас уже не будет тех настоящих дружеских отношений..(( я бы могла оправдать тебя если бы после первого поцелуя ты бы поняла свою ошибку и пыталась что то исправить.. а если это повторилось, то значит, что просто он тебе тоже нравится.. и ты не отдаешь себе в этом отчета, может потому что боишься отбить у "лучшей подруги" парня..может по какой-то другой причине, но факт один- Если бы ты не хотела, то он бы тебя никогда бы не поцеловал!! Он же не связывал тебя по рукам и ногам, не колол тебе снотворное.. А значит ты сама хотела этого!! Хотела дважды!

Подведем итог: 1- твой друг не любит твою подругу и ему просто хочется разнообразия, 2- ты испытываешь влечение, в котором не хочешь признаваться даже самой себе, 3- лучшего друга, как такового, ты потеряла..(если он был, конечно), 4- подругу еще можешь сберечь если все ей расскажешь..она конечно обидится на тебя, но со временем она оценит то, что ты сказала ей правду..
__________________



Люби так, какбудто тебе никто и никогда не причинял боли...
Your Eyes вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
..Одинокий Ангел... (15.08.2008), Dalmatina (11.08.2008), Olenenok (11.08.2008), vusyc (12.08.2008), ЯЯЯЯ!!!! (11.08.2008)
Закрытая тема

Метки
быть?, предали...

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:36.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь