Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Он(а) меня не любит!!!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2009, 17:30   #21
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ева1 Посмотреть сообщение
Сегодня сделала УЗИ - срок3,5-4 недели.
УРА!

Цитата:
Сообщение от ева1 Посмотреть сообщение
Теперь вот думаю, как что говорить, когда уже подтвердилось.
Спокойно и уравновешено.
Не требуйте от него ничего. Вы для себя решили - ребенка оставить и рожать. Так ему и скажите, а то будет думать, что собираетесь клянчить.
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон
Килиманджара вне форума  
Старый 08.10.2009, 18:04   #22
Буря
 
Аватар для Наталика
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 3,310
Поблагодарили 2,790 раз(а) в 882 сообщениях
Репутация: 9411
Отправить сообщение для Наталика с помощью ICQ Отправить сообщение для Наталика с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Честно говоря, я бы не начинала разговор с такой новости (я про ребенка).
Правильнее понять изначально, как он к вам относится и какими он видит ваши дальнейшие взаимоотношения.
Зачем вам мужчина, который ничего к вам не чувствует и если и останется с вами, то только из-за ребенка? И это еще хорошо будет, если при этом, он не будет вам устраивать скандалы во время беременности или еще чего хуже... (об этом не будем)

Вам сейчас надо, чтобы в вашей жизни всё проходило спокойно, без лишних негативных эмоций, поэтому очень советую поберечь себя. (ведь вас уже двое )
Я очень рада за вас. Пусть у вас всё будет хорошо.
__________________
Чтобы сохранить любовь, нужно что-то еще, кроме любви
Наталика вне форума  
Старый 08.10.2009, 18:19   #23
Частый гость
 
Регистрация: 27.06.2009
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 50
По умолчанию

Килиманжара - спасибо за ваши ответы, за первые и за этот, вы очень хорошо ставите все на свои места.
Наталика - он уже в курсе, это у меня были только уверенность, а сегодня документальное подтверждение. Поэтому не знаю что говорить. Он уже ответил, когда не знал про ребенка, что не хочет все снова начинать, т. к. раньше у него ни с кем ничего хорошего не получалось со второго раза, и голову мне морочить не хочет. Потом я ему все свои события описала, и объяснила, что не хотела говорить ничего пока не попыталась его вернуть без всех этих известий, а не под угрозой беременности.
Т.е. как именно - сказать гордо что я буду матерью-одиночкой, а ты дорогой иди в сторону - нелепо. Умолять остаться - нереально для меня. Или просто послушать что он скажет, спросить как он дальше видит эту ситуацию???

Последний раз редактировалось ева1; 08.10.2009 в 18:26.
ева1 вне форума  
Старый 08.10.2009, 18:33   #24
Буря
 
Аватар для Наталика
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 3,310
Поблагодарили 2,790 раз(а) в 882 сообщениях
Репутация: 9411
Отправить сообщение для Наталика с помощью ICQ Отправить сообщение для Наталика с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

При встрече просто послушать, что он решил. И потом уже одной сесть и обдумать, что ты будешь делать сама. Главное не нервничай, прими слова, как его решение. Даже в худшем раскладе надо понимать, что насильно мил не будешь.
__________________
Чтобы сохранить любовь, нужно что-то еще, кроме любви
Наталика вне форума  
Старый 14.10.2009, 13:35   #25
Частый гость
 
Регистрация: 27.06.2009
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 50
По умолчанию

Здравствуйте! Прошла уже не деля, я успокоилась, даже появилось ощущение спокойствия, честно - я счастлива от того что жду своего малыша. А наш папочка так и не объявился.
ева1 вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (14.10.2009), Килиманджара (30.10.2009)
Старый 15.10.2009, 13:33   #26
Новичок
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 13
По умолчанию

Ева, добрый день
Безусловно Вам необходимо родить ребенка и вырастить его.
У меня есть знакомая, которая в 21 год осталась одна с ребенком (больным ДЦП), работала на трех работах. Да, ей было тяжело.
Сейчас у нее ОТЛИЧНЫЙ муж. Планируют второго ребенка.
Советую Вам смотреть на мир шире и не ограничивать себя кругом своих знакомых.
Удачи.
Sergey вне форума  
Старый 15.10.2009, 16:16   #27
Частый гость
 
Регистрация: 27.06.2009
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 50
По умолчанию

Сергей, спасибо за поддержку. Я уже решила сама, что рожать буду. Просто было больно оттого, что человек отказал в элементарной поддержке, точнее просто пропал, на контакт не идет. В моем положении нельзя поднимать тяжести, неужели так трудно раз в неделю закупить (я сама все оплачу) продукты и поднять их на 5 этаж?? Даже этого не может, а обещал-то, как обещал....
ева1 вне форума  
Старый 30.10.2009, 15:45   #28
Завсегдатай
 
Аватар для little miss perfect
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: his heart
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 124 раз(а) в 43 сообщениях
Репутация: 134
По умолчанию

Я очень верю в судьбу))) Знаете, я вижу всё это примерно так: на жизненном пути человеку специально встречаются и плохие люди, и хорошие! Каждый из них вносит частичку своего в нашу жизнь! И когда "скор годности" (прошу простить за такое выражение по отношению к людям), но когда этот срок, отведённый кем-то, заканчивается - человек уходит с нашего пути(в такие моменты, конечно, больно чаще всего бывает). Он уходит, чтобы освободить местечко рядом для следующего. И так всё меняется до тех пор...пока не встречается половинка...настоящая, понимаете? Не придуманная нами, а та, что предназначена. И тогда не надо на ней бежать, хватаясь, из последних сил, не надо уговаривать и упрашивать! Потому что половинки не уходят! Они остаются! Потому что это ЛЮБОВЬ!!! А всё остальное - лишь мишура!
Ваш мужчина (а по сути, никакой он ещё не мужчина и врядли им станет, извините) был Вам дан не просто так))) И теперь Вы мама) Пусть ребёночек ещё внутри! Но он ведь уже есть!!! И Вы берите это счастье от судьбы! И кайфуйте!!! Вот мне кажется. что когда женщина беременная- ей вообще никто не нужен))) Весь мир находится внутри неё!!!)))

Вот я точно говорю - буквально несколько меняцев, ну год отсилы - перечитаете эту тему заново здесь, на форуме...и даже Вам не поверится. что Вы так убивались))) и главное - из-за чего??? из-за кого??? Вы же счастливейшая женищина!!! Вы беременна!!! Вы носите под сердцем маленького человечка!!!! У которого нет никого - только Вы!!! А он есть у Вас!!!!!! Это же чудеснейшее счатье!!!!!
little miss perfect вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Svarog (30.10.2009), Килиманджара (30.10.2009)
Старый 30.10.2009, 21:06   #29
Частый гость
 
Регистрация: 27.06.2009
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 50
По умолчанию

little miss perfect
Здравствуйте!
Я во многом с Вами согласна, и прочитав Ваше сообщение хочу сказать спасибо за теплые слова! С того момента прошел месяц, мои эмоции сильно изменились, были и перепады настроения, и слезы и радость. Я решила для себя, что сделаю все возможное, чтобы потом не жалеть о том что могла, а не сделала.
Я согласна, что если случается именно ЛЮБОВЬ, ничто ее не может остановить, ни ссоры, ни препятствия. Видимо в моем случае я ее придумала для себя, надела розовые очки.
Наш генетический отец так и не смог со мной встретиться, видимо трусость в нем я не разглядела тогда, но я все для себя выяснила, может это и не правильно, но мне это было нужно. Он мне ответил, что я ему не нужна, и Вы знаете, мне стало в тот момент намного легче!!! Я думала если это услышу, то будет истерика, слезы, переживания, НО все случилось наоборот!!! Я просто поняла, что если он решит вернуться, то будет всего лишь балластом, мешающим и тянущим меня на дно - после всего этого я не смогу ему доверять элементарно, да еще мне мама его таких гадостей говорила, что впору было их возненавидеть, однако у меня сейчас внутри такое счастье, что я их всех просто простила и отпустила!!!
Наверное я отношусь к тем женщинам, которые сначала создают себе трудности, а потом их решают. Месяц назад мне казалось моя жизнь разбита, я осталась одна с животом, машина после ДТП, ремонт недоделанный дома.
А сейчас глядя на это, я понимаю - я с честью прохожу все эти испытания, не плачусь, я стала сильнее, увереннее, жизнь заставила меня расставить грамотные приоритеты, и я этим очень горжусь!
Спасибо всем форумчанам, которые откликнулись на мои посты, хочу всем Вам пожелать не падать духом, получать от жизни максимум удовольствия, и с успехом решать все поставленные задачи!!!! Удачи всем!
ева1 вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (30.10.2009), little miss perfect (02.11.2009), vusyc (30.10.2009)
Старый 30.10.2009, 21:12   #30
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

ева1, умничка! Так держать!

Скрытый текст:
Тему во избежание флуда закрываю. Будет что добавить - пиши, тему откроем.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
Закрытая тема

Метки
вернуть, любимого

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:16.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь