Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > Он-лайн игры > Архив игр

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.07.2008, 10:33   #1
круглосуточно красивая ;)
 
Аватар для Sherry20
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Украина, Город Пламенных Зорь
Сообщений: 2,357
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 16,123
Поблагодарили 7,079 раз(а) в 1,590 сообщениях
Репутация: 23452
Отправить сообщение для Sherry20 с помощью ICQ Отправить сообщение для Sherry20 с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию Игра "МАФИЯ" - 7!

Доброго времени суток, форумчане! Начинаем седьмой "сезон" Мафии. Всех желающих милости просим, отписываемся в теме.
Напоминаю правила игры:

РОЛИ:

Мирные жители
Могут:
- Говорить, подозревать, бояться, доказывать, что они на самом деле мирные, а не злобные мафиози.
- Не просто могут, но и должны участвовать в общем голосовании в отношении суда Линча.
- Охотиться.

Комиссар

Может все тоже самое что и МЖ.
Но он так же может каждый ход проверить одного, любого на его усмотрения человека.
По результатом проверки ведущий игры сообщит ему, кто на самом деле является проверяемый. Ведущий сообщает комиссару достоверную информацию, комиссар распоряжается полученным знанием как угодно.
- он так же может охотиться но если комиссар охотится, то он не осуществляет проверку.
- в суде Линча участвует равно как и все.

Мафия
- Мафиози знает членов своего клана. То есть других мафиозей.
- Мафия как и другие участвует в суде Линча.
- Как и другие доказывает что они хорошие, мирные и хотят жить
- Т.к. у нас только один мафиозный клан, мафия не охотится.
- Мафия может и должна убивать. Под покровом ночи, мафия собирается и выбрав себе жертву идет ее убивать.
Происходит это так:
Каждый мафиози отправляет заявку кого он убивает «убийство». Все мафиози должны указывать на одного и того же человека. Если часть членов клана указывает на одного человека, часть на другого – это значит, что мафия не смогла организоваться и их зверский план убийства провалился.
Если один или большее число мафиози вообще не голосует – это значит, что он заболел, впал в летаргический сон и на него никто и не рассчитывал т.е. его мнение в расчет не берется. Все будет зависеть от остальных участников клана.

Количество мафии. Не менее 35% от общего количества игроков.

Доктор
Делает все то же, что и мирный житель, но при этом каждый ход он может лечить одного из жителей на выбор. Если к жителю приходит мафия, или на него охотятся, то считается, что доктор оказался рядом и успел откачать жертву. Поэтому жертва не погибает. Доктор не спасает от суда линча, а также от неудачной охоты (т.е. не спасает охотника, если тот подрывается). Как и другие мирные, доктор может охотиться, но если он охотится, то он не лечит. Играет за мирных

Журналист

Информатор Мафии, проверяет игроков и получает информацию о роли проверенного игрока(как Комиссар у МЖ). Входит в клан Мафии. Участвует в суде Линча.
Путана(ранее Роковая женщина)
Её задача - посещать игроков ночью и развлекать. Если она посетит игрока , то игрок не сможет выполнить свое дело, т.е голос этого игрока на Суде Линча не учитывается. За кого играть - решает сама Путана.

Охота
Любой житель может прислать заявку на охоту, а может этого и не делать. Удовлетворена будет только одна заявка (та, которая была подана раньше всех).
- Если тот на кого житель охотится, действительно оказывает мафией, то житель эту самую мафию убивает.
- Если тот на кого житель охотится оказывается таким же МЖ или комиссаром, то погибает сам охотник (на кого он охотился известно не становится). Погибнуть он может по разным причинам. Взорвался его гранатомет, жертва начала отстреливаться, бог с неба молнию кинул.

Суд Линча
Каждый живой игрок присылает письмо ведущему с сообщением, за кого он голосует в общем голосовании в отношении суда Линча. К концу ночи будет выбран и публично повешен (растерзан толпой, закидан чепчиками, зацарапан дикими бубликами, замочен в сортире) набравший больше всего голосов, но не менее 1\4ти от общего числа.

Голоса погибших в текущий ход учитываются. То есть, если кого-то убила ночью мафия, то голос на суде Линча его засчитывается, т.к. голосовал он раньше наступления ночи.

Если одинаковое число голосов получили несколько игроков, линчуемый выбирается из них случайным образом.

Результаты Суда Линча, т.е. кто за кого голосовал, оглашаются публично.

Победа
Мирные побеждают, если убьют ВСЕХ мафов. Мафия побеждает, если их остается не меньше, чем мирных.

Все желающие могут посмотреть, как проходили предыдущие игры:

МАФИЯ 3
МАФИЯ 6

Моя аська 471859359, стучитесь со всеми возникающими вопросами, постараюсь объяснить.
__________________
Ничто так не раздражает женщину, как ВСЁ!!!

Последний раз редактировалось maaalenbkii liseno4ek; 18.07.2008 в 11:23. Причина: удалила ссылки на несуществующие темы
Sherry20 вне форума  
Старый 14.07.2008, 10:35   #2
круглосуточно красивая ;)
 
Аватар для Sherry20
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Украина, Город Пламенных Зорь
Сообщений: 2,357
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 16,123
Поблагодарили 7,079 раз(а) в 1,590 сообщениях
Репутация: 23452
Отправить сообщение для Sherry20 с помощью ICQ Отправить сообщение для Sherry20 с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

- Этот город погряз в коррупции, разврате и лжи! Этот город мой!
- Ты не смеешь так говорить до тех пор, пока в нем остался хотя бы один человек со светлой душой!
-К чему сопротивляться? Ты только тянешь время, Ангел! У города нет шансов на спасение! Слишком много в нем Зла!
- Я Верю, Бес! Я верю в горожан!

На крыше небоскреба спорили двое… Один, высокий, сильный мужчина, в белых одеждах. Даже во время спора он умудрялся оставаться невозмутимым и спокойным. От его облика веяло теплом, он словно бы светился изнутри.
Второй был в черном костюме. Его можно было бы назвать щеголем. Красивый, с тонкими чертами лица, четко обозначенными скулами. Он говорил с насмешкой, во взгляде сквозила ирония. Так разговаривает человек, уверенный в своей победе. А он был уверен. Уверен в торжестве Зла над Добром.
Много веков шла эта борьба, и у Беса были причины для уверенности. Слишком часто последние столетия, Зло брало верх, и он был убежден в том, что этот город принадлежит ему, его раздражала глупая Вера Ангела в лучшее. В самой деле, во что можно верить, если людей со светлыми душами в городе можно пересчитать по пальцам? В чудо? Посланник тьмы жил на Земле слишком долго, чтобы верить в чудеса…

- Я предлагаю сделку!
- Сделка с Бесом? Ты смеешься надо мной?
- Этот город не единственный погрузившийся во Зло, у меня нет времени ждать, пока ты потеряешь надежду! Я предлагаю тебе нечто вроде сражения… Справедливое сражение между горожанами.
- Сражение? - Ангел выглядел удивленным.
- Да. Пусть все решат они сами. Несколько человек… Оставим их в городе одних, и пусть все решиться. А так как Зло в этом городе гораздо сильнее, я готов пойти на уступки. Пусть добра изначально будет больше. Ммм… К примеру, вдвое…
Тон мужчины в черном стал деловым, сделка была справедливой, что было вообще-то ему не свойственно, но пытаться обмануть Силы Света…хм…себе дороже…
- Ну, так как? Ты согласен?
- Ты так веришь в свою победу, Бес? – горько усмехнулся Ангел
- Нет. Верить – твой удел, а я просто знаю…
- Я согласен.
Они соединили руки. Лица обоих были напряжены. Поднялся сильный ветер. Пару раз сверкнула молния и все стихло… Казалось ничего не изменилось в городе… Те же дома, те же улицы… Вот только какие-то пустынные, что даже странно в такое час…

Шестнадцать человек проснувшихся утром в городе даже не подозревали, что стали участниками великой битвы между добром и злом. День не предвещал никаких сюрпризов… Однако, оглядевшись вокруг, каждый из них нашел рядом с собой записку.
«Сегодня, в полдень, у фонтана»
Фонтан был в городе всего один. Но что за послание? От кого? Что их ждет там, «у фонтана»?
Но пойти было нужно. Каждый понимал, что в городе что-то не в порядке. Хотя какое там «что-то»? Решительно все было не в порядке! Население городка составляли только эти 16 человек, проснувшихся утром, остальные жители города таинственно исчезли…

Среди оставшихся находились 5 членов преступной группировки городка, с ними их верный информатор – Журналист. А также Комиссар полиции, Доктор, семь мирных жителей и Путана.

В игре участвуют:

1. schatzi
2. Pyhesty
3. desire_82
4. Верящая в мечту
5. lisenok_185
6. viktory_0209
7. Ямочка
8. Arkada
9. Лев
10. Windsval
11. Carrie
12. Я – Лилия
13. Reall
14. Ирис
15. mileyshaya
16. Викуся


Голосование проходит до 17. 07. 08, до 24:00 по московскому времени.
__________________
Ничто так не раздражает женщину, как ВСЁ!!!
Sherry20 вне форума  
Старый 14.07.2008, 11:06   #3
Старожил Форума
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 1,921
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 32,353
Поблагодарили 6,982 раз(а) в 1,342 сообщениях
Репутация: 105479
Отправить сообщение для Верящая в мечту с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

*Бегая по квартире со скоростью света, на ходу впрыгивая в джинсы, ища взглядом майку в полном хаосе квартиры, смотрю на настенные часы и причитаю: *
Юлька, Юлька! Да когда же ты научишься вовремя вставать. Вновь проспала!! Время … время… как всегда не хватает. Так полдевятого… что это еще за записка странная… Мало того, что работу проспала, так еще и эта встреча какая-то, в полдень. Уволят, точно уволят! Идти, не идти на эту встречу?! Где же мои маечки??? Аааааа, да что же это такое?!
*Наконец-то собравшись, вылетая из квартиры. Добегая до остановки обращаю внимание на окружающую тишину. Бубня под нос, ошеломленная. * А где это все? Почему так пустынны улицы? Что это все означает? А где все делись?? Ладно, пешком дотопаю к работе. *Сходив на работу и, так никого не обнаружив ни по дороге, ни на месте. Посидев, подождав с часок другой, вся ошеломленная, напуганная происходящим решила все же пойти на встречу. Подойдя к фонтану, села на скамеечке в теньку. Ожидая назначенного времени. Может и не одна в городе осталась.*
Верящая в мечту вне форума  
Старый 14.07.2008, 11:09   #4
вся такая новогодняя
 
Аватар для mileyshaya
 
Регистрация: 07.03.2008
Сообщений: 604
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 1,642
Поблагодарили 1,352 раз(а) в 437 сообщениях
Репутация: 10685
Получено наград:
По умолчанию

Вот, черт! Что за ерунда! Где мои соседи? Где вопли их бесчисленных детей? Почему не слышно машин, проезжающих под окнами со скоростью света? Что за странная записка?!
О-о-о-о-о-о, голова раскалывается! Тело ломит! Зачем я пошла в этот клуб???! Надо было дома сидеть...
Все, с понедельника не пью!))
__________________
Женщины умнее мужчин. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?
mileyshaya вне форума  
Старый 14.07.2008, 11:13   #5
Старожил Форума
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: Paris
Сообщений: 3,561
Сказал(а) спасибо: 8,600
Поблагодарили 8,245 раз(а) в 1,582 сообщениях
Репутация: 27898
Отправить сообщение для Ирис с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Урааааааааааааа.... каникулы... Сегодня же пойду на пляж... Надо загореть перед приездом Майкла - Думала 18- летняя жительница городка Элен - и куда вообще подевались предки..
ОООООООООО - записка! Очень интересно, обязательно схожу! Потом на пляж!

Последний раз редактировалось Ирис; 14.07.2008 в 23:07.
Ирис вне форума  
Старый 14.07.2008, 11:44   #6
наивный мечтатель
 
Аватар для desire82
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: в своих мечтах
Сообщений: 3,017
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 7,360
Поблагодарили 3,441 раз(а) в 1,131 сообщениях
Репутация: 6336
Получено наград:
По умолчанию

*Странно, 9 часов утра, а любимая не звонит, куда же она пропала?* Так-с, пойду одеваться, сегодня предстоит ответственный день, наша помолвка.
Итэн уже неделю готовился к этому важному событию.
Так-с, записка, странно, неужели любимая готовит сюрприз? Буду одеваться
desire82 вне форума  
Старый 14.07.2008, 12:01   #7
Ээйй,веснааааа!!!
 
Аватар для Ямочка
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,736
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 4,367
Поблагодарили 3,731 раз(а) в 963 сообщениях
Репутация: 20587
Отправить сообщение для Ямочка с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Мммм, только не это..Пожалуйста, еще 5 минут, ну*будильник раздраженно трезвонит над головой*..Ох..опять понедельник, опять придется видеть всех своих подчиненных..сплошные безответственные лентяи..*потягиваюсь и встаю с кровати*
О, записка, интересно, с каких это пор в моей квартире появились привидения, подкидывающие записки..хм...Наверно, горничная захотела опять о повышении ЗП поговорить..наивная...Орион!! Орион!! Где мои тапки?? Проказник, опять затащил куда-то? *осматриваю спальню, понимаю, что любимого жирного кота здесь нет, иду в прихожую*Ааа, вот ты где! Отдай тапки, иначе без завтрака останешься*
Забираю свои любимые тапочки в форме лапы тигра и ползу в ванную. Быстренько умываюсь, намакияживаюсь ))) одеваюсь и спускаюсь в гараж. Завожу свой красный Jaguar XKR и довольно облизываюсь, смотря на себя в зеркало заднего вида
* Странно, дороги пустые!! Какое счастье! Наконец-то я смогу удовлетворить свою красотку на таком раздолье!! Уууу,
-"Гони!! Гони, Валентина, Гони..У тебя кайф , а не машина. Гони! Ты видишь, Валя, я совсем не боюсь...." - громко и весело подпевало радио в тон водителю
*а авто с огненно-рыжеволосой красоткой за рулем мчалось по опустевшим улицам...*
__________________
В моей душе вакансий нет (с)

Последний раз редактировалось Ямочка; 14.07.2008 в 13:08.
Ямочка вне форума  
Старый 14.07.2008, 12:17   #8
Лучик
 
Аватар для lisenok_185
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 416
Сказал(а) спасибо: 974
Поблагодарили 214 раз(а) в 97 сообщениях
Репутация: 815
Отправить сообщение для lisenok_185 с помощью ICQ Отправить сообщение для lisenok_185 с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

*медленно отрывая голову от подушки и открывая глаза просыпалась модель приехавшая к подружке погостить (блондинка с зелеными глазами)* интересно почему так тихо где Мила? Мила!!! *крикнула я*очень странно так тихо куда она могла запропоститься *оглядывая комнату видит записку на подушке так что это еще за прикол? что за встреча у фонтана? очень странно, надо выйти на улицу посмотреть может Мила где -нибудь рядом!
одеваю легкое коротенькое платьице привожу голову в порядок легкий макияж и выхожу....
Что же такое? Где все люди? АУУУУУУ......
__________________
Смотреть на жизнь с точки зрения вечности – значит дорожить каждым ее мгновением.

lisenok_185 вне форума  
Старый 14.07.2008, 12:41   #9
опЯчатка
 
Аватар для Лев
 
Регистрация: 01.02.2006
Адрес: Там где ветер, и песок
Сообщений: 1,129
Сказал(а) спасибо: 1,489
Поблагодарили 1,516 раз(а) в 574 сообщениях
Репутация: 4240
Отправить сообщение для Лев с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Встав пораньше с грязной тахты, дядя Петя-сантехник принял душь побрился электробритвой и глядя на свое уставшее лицо в зеркале тяжело вздохнул.
-Эх, здрасте новый день и новые ненужные хлопоты.
Натянув застиранные джинцы и еще раз тяжело вздохнув, дядя Петя взял интсрументы которыми пользовался уже и не вспомнить с какого года, и открыл дверь. У двери лежала записка. Дядя Петя потер шею и вернулся домой за очками. Внимательно прочитав записку, он очень удивился снял очки и крякнул
-Ну че та не понял....
Не забыв чемоданчик с инструментами, дядя Петя неспеша направился к фонтану.
__________________
"В споре рождается не только истина, но и враждебность. Желательно ограничиться первым." (с)

Устала быть сильной.
Лев вне форума  
Старый 14.07.2008, 12:48   #10
девочка-скандал
 
Аватар для viktory_0209
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: В ноябре с выходящим на север окном
Сообщений: 12,513
Сказал(а) спасибо: 27,004
Поблагодарили 39,326 раз(а) в 8,689 сообщениях
Репутация: 88551
Получено наград:
По умолчанию

Как не хочется вставать... Уууууууууу... Поваляться бы еще в постели. А Алекс, наверное, уже давно встал. Только почему-то кофе не пахнет... Наверное, снова засел за компьютером.
*Встаю, направляюсь на кухню*
Хм, а где же он? Записка... У фонтана? Что за шутки? Зачем? А накормить меня завтраком? Ну, да ладно. Буду собираться. К фонтану, так к фонтану!
*Собираюсь. Укладка, макияж, надеваю любимое платье в горошек, босоножки на высоченных шпильках. Подмигиваю своему отражению в зеркале: "Тори, ты бесподобна!"*
__________________
Х.О.Х.О.
viktory_0209 вне форума  
 

Метки
"мафия", игра

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:33.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь