Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.08.2013, 13:31   #51
Metal Heart
 
Аватар для Mauerblümchen
 
Регистрация: 17.04.2012
Сообщений: 414
Сказал(а) спасибо: 948
Поблагодарили 929 раз(а) в 244 сообщениях
Репутация: 4422
Получено наград:
По умолчанию

Тиль, Вы же писали, что часто влюбляетесь? Наверно, так же и остываете. Не беспокойтесь, я считаю, что Вам нужно жить так, как Вы жили и извлекать из влюблённости всё позитивное, что только можно. Влюблённость должна толкать к работе над собой и саморазвитию. Я соглашусь с теми, кто писал про подмену понятий. Так легко влюбиться в человека, который проявляет внимание и протягивает руку помощи - НО ЭТО ЕГО РАБОТА, и не был бы он психотерапевтом, если б не делал этого.
Я думаю, Вы быстро излечитесь.
__________________
Die Eifersucht ist eine Leidenschaft, die mit Eifer sucht, was Leiden schafft.
Mauerblümchen вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Тиль (28.08.2013)
Старый 28.08.2013, 13:36   #52
Весна
 
Аватар для Инфинитум
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 2,804
Сказал(а) спасибо: 4,666
Поблагодарили 14,961 раз(а) в 2,683 сообщениях
Репутация: 29812
Получено наград:
По умолчанию

Тиль, сделай сама себе доброе дело - обсуждай все свои проблемы или волнующие вопросы со своим психотерапевтом, а не с посторонними людьми. Он специалист в своем деле и его главная задача это помочь тебе, т.е. он в любом случае будет действовать в твоих интересах, не станет осуждать и найдет лучший вариант решения именно для тебя.
Нету смысла от него чего-то утаивать, даже если ты сама стесняешься говорить о каких-то своих мыслях вслух. Это его работа, и ему для того чтобы максимально эффективно тебе помочь, нужно знать что с тобой происходит. Ты же не скрываешь от врача симптомы, когда речь идет о здоровье, потому что тогда врач не сможет правильное лечение назначить и ты не сможешь быстро выздороветь. Вот и тут так же. Чем честнее ты будешь, тем проще будет твоему терапевту тебе помочь, и тем лучше в результате будет для тебя.

А мнения незнакомых людей, не имеющих специального образования и не знающих подробно твоей истории, тебя никак не продвинут в направлении улучшения твоего внутреннего самочувствия, только запутают зря.
__________________
Инфинитум вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chudolisichka (29.08.2013), vusyc (28.08.2013), Тиль (28.08.2013)
Старый 28.08.2013, 13:38   #53
Старожил Форума
 
Аватар для Svarog
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 7,523
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 21,767
Поблагодарили 22,653 раз(а) в 5,826 сообщениях
Репутация: 141541
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиль Посмотреть сообщение
ЮЮ на вас нету
Ты упустила главное:
Цитата:
Сообщение от Svarog Посмотреть сообщение
тебе нужны розги, крапива и вожжи по хребтине ежедневно по три раза утром, днем и вечером года этак три-четыре
Поразмышляй лучше над этим.
Svarog вне форума  
Старый 28.08.2013, 13:41   #54
Любимец
 
Аватар для Тиль
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 235
Сказал(а) спасибо: 337
Поблагодарили 463 раз(а) в 114 сообщениях
Репутация: 4355
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сара Посмотреть сообщение
Скрытый текст:
Тиль: "Опять образ врага ищете? Я спрашивала,зачем вы придираетесь к каждому вырванному слову . Ваше мнение я осмысляю,в нем есть разумное.
Значит использует!!! Он что думает что я х**ов кремень ,который не раскалывается?? Над которым можно ставить опыты? ЧТО ЭТО, А?! Эта душа- моя, хрен ли я его полюбила???? Как только копытцами записывает???"

Это что за истерика? Ну, нравится тебе, что мальчик-доктор пытается тебе помочь. Ты же ему пытаешься доказать, что ты можешь справиться со своими проблемами... А оказывается, что не очень можешь. Попробуй, во-первых ни в кого-то там влюбиться, а в себя?
Что же касается признаний... не стоит, чтоб потом не жалеть о сделанном и не впадать в новые истерики. В одной из последних тем "Как быть? Прошу совета" паренек рассказывал, как его девушка ВСЕМ признавалась в любви... Депрессия и все такое. Пощади собственные нервы и научись обожать себя. Удачи.
Да ,это больше похоже на дружескую помощь ,не дружбу.У нас доверительные отношения.Меня оскорбляет конечно ,что он мне не доверяет,что я могу жить без прикрытия препаратов,изучив себя...Я знаю , что человек может справиться со всем на свете

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Инфинитум Посмотреть сообщение
Тиль, сделай сама себе доброе дело - обсуждай все свои проблемы или волнующие вопросы со своим психотерапевтом, а не с посторонними людьми. Он специалист в своем деле и его главная задача это помочь тебе, т.е. он в любом случае будет действовать в твоих интересах, не станет осуждать и найдет лучший вариант решения именно для тебя.
ПолностьюПипецКакСогласна ,спасибо .я уже запуталась.Удалите пожалуйста тему .

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Svarog Посмотреть сообщение
Ты упустила главное:
Поразмышляй лучше над этим.
Меня не привлекает БДСМ

Последний раз редактировалось Тиль; 28.08.2013 в 13:46. Причина: Добавлено сообщение
Тиль вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Инфинитум (28.08.2013)
Старый 28.08.2013, 13:45   #55
Старожил Форума
 
Аватар для Svarog
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 7,523
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 21,767
Поблагодарили 22,653 раз(а) в 5,826 сообщениях
Репутация: 141541
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиль Посмотреть сообщение
Меня не привлекает БДСМ
Все-таки, основная проблема - излишнее высокомерие, увы.
Svarog вне форума  
Старый 28.08.2013, 13:50   #56
Весна
 
Аватар для Инфинитум
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 2,804
Сказал(а) спасибо: 4,666
Поблагодарили 14,961 раз(а) в 2,683 сообщениях
Репутация: 29812
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиль Посмотреть сообщение
Меня оскорбляет конечно ,что он мне не доверяет
Тиль, это никакого отношения к недоверию не имеет. Вы не совсем правильно это понимаете.
Допустим, когда врач выписывает больному курс приема лекарств на десять дней, то больной уже на седьмой день будет чувствовать что он выздоравливает, но лекарство все равно надо пить десять дней. И не потому что врач не доверяет пациенту и не верит что тот вылечится мог за семь дней. Нет, просто врач знает, что после семидневного приема лекарства 90% симптомов пропадают, но остается еще небольшое количество недолеченных, и если перестать принимать лекарства, то через время эти оставшиеся 10% разрастутся и болезнь может вернуться и придется заново лечиться. Так же и с терапией. Дело не в недоверии абсолютно, а в том чтобы быть на 100% уверенным, что ты полностью в порядке и никакие проблемы не вернутся через время из-за того что сейчас не до конца разобрались, а бросили на полпути.
__________________
Инфинитум вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Тиль (28.08.2013)
Старый 28.08.2013, 14:22   #57
Перезагрузка
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Город ветра
Сообщений: 4,909
Сказал(а) спасибо: 12,342
Поблагодарили 13,211 раз(а) в 3,306 сообщениях
Репутация: 67292
Отправить сообщение для Сара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Скорее всего он назначит тебе эти препараты не как таблетки от головной боли: раз и прошло, а все-таки как курс лечения. И только алкоголики, наркоманы и реально психически проблемные люди считают, что они могут и так. Позволь ему просто тебе помочь. Самонадеянность сделает тебе только хуже.
Сара вне форума  
Старый 28.08.2013, 15:19   #58
Любимец
 
Аватар для Тиль
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 235
Сказал(а) спасибо: 337
Поблагодарили 463 раз(а) в 114 сообщениях
Репутация: 4355
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сара Посмотреть сообщение
Скорее всего он назначит тебе эти препараты не как таблетки от головной боли: раз и прошло, а все-таки как курс лечения. И только алкоголики, наркоманы и реально психически проблемные люди считают, что они могут и так. Позволь ему просто тебе помочь. Самонадеянность сделает тебе только хуже.
Уже назначили .Я спать хочу и волосы лезут .скоро буду чудо девочка,всем хорошая,только лысая.
Тиль вне форума  
Старый 28.08.2013, 15:38   #59
Весна
 
Аватар для Инфинитум
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 2,804
Сказал(а) спасибо: 4,666
Поблагодарили 14,961 раз(а) в 2,683 сообщениях
Репутация: 29812
Получено наград:
По умолчанию

Тиль, Чудо девочка Ну пожалуйся доктору, может он тебе аналог лекарств выпишет от которого не будет такого эффекта, или посоветует витаминный комплекс какой-то в дополнение, чтобы волосы не портились. В любом случае все вопросы с доктором решать, а не с помощью самодеятельности или привлечения общественного мнения
__________________
Инфинитум вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chudolisichka (29.08.2013), svit (29.08.2013), vusyc (28.08.2013), даночка (28.08.2013), Сара (28.08.2013), Тиль (28.08.2013)
Старый 28.08.2013, 16:19   #60
Подходите, не бойтесь
 
Аватар для скептик
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 13,568
Сказал(а) спасибо: 38,398
Поблагодарили 77,372 раз(а) в 11,957 сообщениях
Репутация: 242298
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиль Посмотреть сообщение
ему разве врачебная этика позволит ездить по болевой и быть вершителем судеб
Кто про что, а я про законы. Есть Этический кодекс Российского врача, который предусматривает право врача отказаться от работы с пациентом, если он не может установить с ним терапевтическое сотрудничество.
А какое уж тут сотрудничество, когда пациентка влюбилась, ну или думает, что влюбилась?
Но это уже выходит за рамки заданного вопроса.

Тиль, ничего нет стыдного ни во влюбленности, ни в описании проблемы в инете. У тебя же был вопрос? И ты его задала, чего стыдиться-то?

Ты открытая, смелая девушка. Работы твои прекрасны.
Скрытый текст:
Я обожаю такие творения. Твердость руки, летучесть и точность линий!
__________________
Господь не мог углядеть за всем, поэтому он создал бабушек.
скептик вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chudolisichka (29.08.2013), Mauerblümchen (28.08.2013), Svarog (28.08.2013), Сара (28.08.2013), Тиль (28.08.2013)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:02.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь