Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Измена и Ревность

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2009, 00:50   #11
Планета Морозяка...
 
Аватар для Chudolisichka
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 11,997
Сказал(а) спасибо: 63,384
Поблагодарили 28,466 раз(а) в 7,187 сообщениях
Репутация: 225120
Получено наград:
По умолчанию

Иногда бывает, что парень/мужчина, не до конца избавившийся от боли, которую ему причинила предыдущая его пассия, просто в данный конкретный момент не способен на глубокие чувства и долгосрочные отношения. У меня были отношения с человеком, который еще не успел "закрыть" этап предыдущих чувств в своей жизни и постоянно мысленно возвращался к ним. Как говорится, "врагу не пожелала бы"... Так что попробуй жить полноценной жизнью и не ограничивать свой мир только этим человеком. Если ты ему нужна реально - он найдет способ быть рядом с тобой. А ревность к прошлому - самая бесполезная заморочка, которую ты можешь устроить для себя.
__________________
Если ты любишь так сильно, это должно быть взаимно...
Chudolisichka вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Amazonka (10.02.2009), Лев (11.02.2009), Первокурсница (07.04.2009), _КОЛЮЧКА_ (28.05.2009)
Старый 10.02.2009, 17:26   #12
Старожил Форума
 
Аватар для Amazonka
 
Регистрация: 18.03.2004
Сообщений: 1,498
Сказал(а) спасибо: 685
Поблагодарили 661 раз(а) в 268 сообщениях
Репутация: 2490
Получено наград:
По умолчанию

Первое, что на ум пришло - доверительно поделиться с ним своими страхами и фантазиями по поводу возможного развития их отношений. С риском вызвать его недоумение - смех - или еще какие-то мало-приятные для вас эмоции...
Я - ревнивая. Точно про себя это знаю. И очень остро - а для других просто глупо - могу реагировать на совсем "невинные" вещи. Но это - я. И иногда говорю в открытую что-то типа такого: "Слушай, какой-то частью себя я, может быть, и понимаю, что веду себя сейчас просто по-дурацки. Но мне страшно, когда вижу, как близко к тебе, с твоего согласия и поощрения, подошла эта девушка. У меня возникают вот такие и такие фантазии о ней, ее намерениях и возможной угрозе для нашего "Вместе". От этих фантазий мне реально больно. Если можешь - помоги мне разобраться с этой моей бедой"
Зачем так делать? Затем, чтобы хоть как-то попытаться остаться в контакте. Именно в доверительном контакте. Т.к. если молчать - и продолжать фантазировать - можно просто "закольцевать" себя навязчивыми страхами...
Но это - возможный мой способ...А как он вам - кто знает...



Это не мое, я ревнива, конечно, но не до такой степени... Это совет психолога в подобной ситуации. Может пригодится?
__________________


Для чистых — всё чисто...
Amazonka вне форума  
Старый 10.02.2009, 18:33   #13
СВЕТлый Ангел
 
Аватар для ENIGMA
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: 22 регион
Сообщений: 3,182
Сказал(а) спасибо: 8,835
Поблагодарили 9,165 раз(а) в 1,481 сообщениях
Репутация: 37715
Отправить сообщение для ENIGMA с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Может,стоит окружить своего МЧ лаской,заботой и вниманием настолько,чтобы у него не было даже мыслей о другой. А вот сцены ревности могут все усугубить.Если он вам действительно дорог,боритесь за свою любовь. Удачи вам!!
__________________
˙˙˙ʁ оʞqvоɯ :оɹонwǝн 'ʁ ʞɐʞ 'хиʞɐɯ

Моё хобби
ENIGMA вне форума  
Старый 11.02.2009, 13:41   #14
опЯчатка
 
Аватар для Лев
 
Регистрация: 01.02.2006
Адрес: Там где ветер, и песок
Сообщений: 1,129
Сказал(а) спасибо: 1,489
Поблагодарили 1,516 раз(а) в 574 сообщениях
Репутация: 4240
Отправить сообщение для Лев с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Абсолютно согласна с тем что не стоит закрыватся и зацикливатся на одном человеке. Сами посудите нам нравятся интересные, оптимистичные, общительные люди. Так вот может вам себе хобби найти, новых друзей, общение, больше улыбайтесь и настраивайте себя на лучшее. Мне кажется что к такой девушке потянет не только вашего возлюбленного но и много других интересных людей. Гоните от себя нехорошие мысли и в первую очередь окружите заботой и лаской Себя-Любимую. Как говорится все пройдет-пройдет и это! Счастья вам.
__________________
"В споре рождается не только истина, но и враждебность. Желательно ограничиться первым." (с)

Устала быть сильной.
Лев вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Chudolisichka (07.04.2009)
Старый 07.04.2009, 21:18   #15
Милый чертенок ))
 
Аватар для Первокурсница
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: грез и мечтаний :)
Сообщений: 424
Записей в дневнике: 17
Сказал(а) спасибо: 1,193
Поблагодарили 5,416 раз(а) в 578 сообщениях
Репутация: 5727
Отправить сообщение для Первокурсница с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Я тоже придерживаюсь мнения, что не надо циклится на нем одном. Тем более возраст такой - как раз влюбленностей Так что просто уделяй себе внимание, отдыхай, общайся с друзьями. И не заметишь даже сама как уже симпатия будет к другому. Да и если этому парню нужна ты, то он сам будет за тебя бороться. Так что удачи И счастья
__________________
Первокурсница вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Chudolisichka (07.04.2009)
Старый 07.04.2009, 22:19   #16
счастливая ЖЕНА и МАМА
 
Аватар для Ангел-Ю
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Вообще в Ижевске, а так летаю в облаках
Сообщений: 6,978
Сказал(а) спасибо: 32,642
Поблагодарили 37,508 раз(а) в 4,000 сообщениях
Репутация: 348169
Отправить сообщение для Ангел-Ю с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Дочь_Ветра, если он дорог тебе - научись ему доверять. Он тебя не представил - да, согласна, обидно, неприятно, но не смертельно. Может быть он просто растерялся, может воспоминания нахлынули, но это не показатель. Он же сейчас с тобой. С тобой, а не с ней. Высскажи ему свои мысли и переживания и по его реакции ты поймёш есть повод для беспокойства или нет.
__________________
Ангел-Ю вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chudolisichka (07.04.2009), Первокурсница (08.04.2009)
Старый 28.05.2009, 13:27   #17
Студентка!
 
Аватар для Kri-Kri
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Украина.г.Харьков
Сообщений: 1,677
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 5,037
Поблагодарили 3,440 раз(а) в 772 сообщениях
Репутация: 5945
Отправить сообщение для Kri-Kri с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Мне это всё очень знакомо. У меня самой была похожая ситуация. Только тогда я вконтакте увидела его старую переписку, как он утверждал с просто подругой старой. У нас тогда уже были отношения, а он обо мне даже не упомянул(хотя рассказывал, что научился кататься на коньках, а ведь я его учила=(((). Тоже было больно, но он сказал, что это все глупости, что он не любит распостроняться о своей личной жизни. Что все рассказывает только близким друзьям. Я долго сомневалась, даже сейчас (если честно) немножко сомневаюсь. Но доверяю... Как вы считаете правильно?
Kri-Kri вне форума  
Старый 28.05.2009, 14:00   #18
Banned
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

скорее всего, он просто будет о ней думать, но вернуть вряд ли попытается
Baza вне форума  
Старый 29.05.2009, 05:20   #19
Новичок
 
Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Дочь Ветра,

Нафига было вообще втроем встречаться?
Можно спросить, вам по сколько лет?

Если вы друг друга любите, зачем встречи втроем?
А после развода жизни хорошей не будет.

Вы оба вернулись к тому, что было .

Последний раз редактировалось viktory_0209; 30.05.2009 в 20:59. Причина: убрала цитату
Pianistka вне форума  
Старый 12.07.2009, 03:50   #20
Non-Compliance
 
Аватар для KIOWA
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Где то там
Сообщений: 686
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 3,589
Поблагодарили 2,103 раз(а) в 421 сообщениях
Репутация: 8018
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pianistka Посмотреть сообщение
Нафига было вообще втроем встречаться?
Можно спросить, вам по сколько лет?
скорее всего встреча была случайной. Кто же встречается специально с бывшей которая ещё и некрасиво в прошлом поступила.16 лет автору.Она уже писала.
Дочь_Ветра Мне кажется не стоит так себя "накручивать".Поговорите по душам с вашим МЧ, расскажите о ваших страхах.Если ваши чувства сильны, то всё решится.
__________________
KIOWA вне форума  
Закрытая тема

Метки
любви, прошлой, ревность

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:15.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь