Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дела Семейные > Дела Семейные

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.11.2016, 10:57   #10
Счастливая жена!
 
Аватар для Летящий Снег
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 2,771
Сказал(а) спасибо: 20,939
Поблагодарили 11,325 раз(а) в 2,482 сообщениях
Репутация: 87226
Получено наград:
По умолчанию

Nadjusha, мне вот показалось, что у тебя немного завышенные требования к мужу. Вот мой муж например, не называет тещу мамой, а я не называю мамой свекровь. И моя мама свою свекровь по имени отчеству называла. ИМХО, это нормально. Если не идет от сердца, то лучше не выдавливать из себя это натужное "мама". Пусть лучше люди общаются вежливо и уважительно, чем изображают любовь которой нет.
На счет того, что муж с мамой натянуто общается. Может не натянуто, а сдержано? Может у него стиль общения с родственниками такой? Сама же говоришь, что он даже с кровными родственниками иногда ссорится. Сама пишешь, что мама его умерла когда ему было 12 лет. Может он просто недополучил любви в свое время, оттого отношения с родственниками не столь близки. Но в любом случае, его отношения с родственниками не должны быть такими, как ты себе представляешь.

На счет его ДР, еще раз повторюсь, не настаивай. Отметите вдвоем. Если отношения твоей мамы и Вагифа, станут долгосрочными, то муж сам поймет, что постоянно отменять праздники из-за тестя армянина как-то глупо. Может мужу просто нужно время чтобы свыкнутся с этой мыслью.
Скрытый текст:
Я вот например, хотела бы сказать, что ровно отношусь ко всем нациям... Но наверное, если бы моя мама сошлась с цыганом, мне бы тоже понадобилось время чтобы привыкнуть к этому, и воспринимать человека по его поступкам и отношению, без оглядки на его национальность.
__________________
Нет, я не Настя, я Наташа=)
Летящий Снег вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nadjusha (01.11.2016), Svarog (01.11.2016), Ель (01.11.2016), Солнечная Кошка (02.11.2016)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:03.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь