Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дела Семейные > Дела Семейные

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2004, 15:02   #31
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

*виновато* не сердись....Ирмиш... я не к тому, что надо всем так жить - просто слишком много примеров перед глазами прошло - как разъезжаются с родителями - сразу отношения становятся лучше... и не потому, что не любят родителей - а не могут новый устой найти - ведь в семью приходит поначалу - совсем чужой человек - и не обязательно он нравится родителям... вот , может, в этом проблема...
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
Старый 06.10.2004, 15:04   #32
Частый гость
 
Аватар для orchid
 
Регистрация: 01.09.2004
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Не, ну все-таки нравятся мне эти мужские рассуждения "После свадьбы однозначно встречи с друзьями сократятся в форуме до невозможности, попить пива получится только втихаря, про водку вообще не говорю - только по праздникам. И уезд жены к теще для тебя будет ОГРОМНЫЙ праздник, факт." Что же вы всех девушек под одну гребенку причесываете??? На себя бы для начала посмотрели. Все как один собственники
__________________
Прольются все слова как дождь...
orchid вне форума  
Старый 06.10.2004, 15:58   #33
Адепт
 
Аватар для Морячок
 
Регистрация: 30.03.2004
Адрес: +7 495
Сообщений: 2,132
Сказал(а) спасибо: 676
Поблагодарили 1,734 раз(а) в 515 сообщениях
Репутация: 7307
Отправить сообщение для Морячок с помощью ICQ Отправить сообщение для Морячок с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Я протетстую , чувство собственничества присуще как мужчинам так и женщинам в равной степени , так что приписывать это только мужчинам не корректно. ИМХО.
__________________
И что бы с вами ни случилось - ничего не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным.
Морячок вне форума  
Старый 06.10.2004, 16:20   #34
Частый гость
 
Аватар для orchid
 
Регистрация: 01.09.2004
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

А всем девушка приписывать стервозность в браке корректно? Ну может это называется по-другому, но все равно не корректно. А проблемы в браке мне кажется часто возникают из-за разного отношения к нему со стороны мужчины и женщины. Мне кажется, что из многих девушек, да из большинства, получатся замечательные любящие и понимающие жены. Многое ведь от мужа зависит. Побольше внимания, нежности, ласки. И вот еще меня интересует вопрос: почему большинство мужчин считают цветы вениками и деньгами на ветер?
__________________
Прольются все слова как дождь...
orchid вне форума  
Старый 06.10.2004, 16:42   #35
Старожил Форума
 
Аватар для Amazonka
 
Регистрация: 18.03.2004
Сообщений: 1,498
Сказал(а) спасибо: 685
Поблагодарили 661 раз(а) в 268 сообщениях
Репутация: 2490
Получено наград:
По умолчанию

Потому, что они мужчины...
Я щас изрыдаюсь от смеха... Они считают, что лучше галогеновую лампочку купить или еще чё в хозяйстве пользительное...
Вопрос,orchid ,не в бровь, а в глаз... А на самом деле они стесняются идти с букетом в руках, идиотом себя чувствуют... Вот если вместе подойти к цветочному лотку, еще ничего, или среди ночи на машине привезти...
Я думаю, все же это комплекс какой-то или жадность Воооть
__________________


Для чистых — всё чисто...
Amazonka вне форума  
Старый 06.10.2004, 16:49   #36
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от orchid
И вот еще меня интересует вопрос: почему большинство мужчин считают цветы вениками и деньгами на ветер?
А потому,что когда их отцы делали делали подобное.в смысле цветы дарили..их матери вопили зло..что мол...лучше бы подарок купил..или домой что..чем на веник выбрасывать деньги...Ну..это схематично... Оотцы не научили своих мальчиков этому...
Лёль не помри там.... хихи...
 
Старый 06.10.2004, 17:10   #37
Частый гость
 
Аватар для orchid
 
Регистрация: 01.09.2004
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Девочки, спасибо Я сама это все знаю. Мне хочется услышать, что ОНИ - МУЖЧИНЫ сами скажут по этому поводу. Как они это объяснят
__________________
Прольются все слова как дождь...
orchid вне форума  
Старый 06.10.2004, 17:19   #38
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Нет спору - цветы приятно Только с некоторых пор - знаете, мне стало совсем неважно - эти самые цветы дарят или нет...Нет, я не к тому - что лампочку там лучче подарить или паяльник ( в хозяйстве, конечно, пригодится, только при чем здесь подарок?...) Мона и ничего не дарить - и цветы тоже. Не знаю - что-то другое стало важно во взаимоотношениях - - но не цветы...

И еще - мне так жалко, когда цветы в вазе умирают... я так пытаюсь продлить им жизнь - всякие там хитрости применяю - только все равно - мало это помогает... Мне так понравилось - тут с год назад - подарили мне - розу - в горшочке - так она у меня не только цветет растет до сих пор - но ишшо и размножается А я радуюсь!
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
Старый 06.10.2004, 17:31   #39
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ириш..а вот когда тебе цветы просто так дарят..не по поводу.. иногда..не каждый день... это и есть другое в взаимоотношениях.....
Я тебе два случая опишу.... На новый год муж хотел мне подарить халат..какой-то там...фирменный...А его подвели и не привезли... ОН расказал мне об этом 31 числа..когда я была вготовке....иуборке..и пр... Он предложил мне пойти и купить что-то.... Я отказалась..потому, как бросать дела и бегом что-то покупать мне не хотелось.... Он решил,что так все и сойдет...раз я не пошла и ничего не подарил..хотя знает,что я люблю всякие мелочи и мне с подарком можно угодить.подаривдаже кастрюльку или мелочь для кухни...(это точно не духи и попасть в точку очень легко)... Мне было так обидно... хотя..вроде и покупает он цветы мне по приезду к нему..ну..и т.д...
А летом.....когда я заболела, Ланселот,слушая мои стенания по телефону..примчался вдруг ко мне..велел спустится вниз... и дал букет роз...которые бесподобно пахли и персики..и сказал,что эта скорая помощь..назавтра я должна поправится...
Я поправилась...почти...
Это два разных отношения.. состовляющие разные....а цветы- это тоже некое состовляющие...
 
Старый 06.10.2004, 17:42   #40
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Да хто спорит, Ирминка? Цветы на 8 марта - я ваще не воспринимаю... А просто без повода - внимание - ЭТО я и называю другим взаимоотношением... - ну, вот примчался бы к тебе Ласелот тогда - но без роз и дажа без персиков - а просто ПРИМЧАЛСЯ - я думаю, этому ты бы тоже была рада - не вспомнила бы про цветы... Ну, об цветах я говорю - в том смысле - что необязательный это атрибут внимания... Вот , наверно, ключевое - ВНИМАНИЕ... Хоть с цветами, хоть без оных...

*шепотом* а цветы мне - все равно жалко, когда в вазе засыхают...
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:05.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь