Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > Он-лайн игры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2011, 00:24   #31
Частый гость
 
Аватар для Leila4ka
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 138
Отправить сообщение для Leila4ka с помощью ICQ Отправить сообщение для Leila4ka с помощью Skype™
По умолчанию

Да, Тимура это забавляло. Ну раз он уже все равно стоит в пробке, то почему бы ему не поразвлечься? Девушка тем временем опустила стекло и что-то говорила, парень сделал музыку потише и тоже опустил стекло, чтобы слышать о чем та говорит. Правда пока он это сделал, девушка уже успела замолчать и только пальцем у виска покрутила. Тим пожал плечами и ляпнул:
- Ты такая милая в этой машине, а это твои родители? - поддразнил он девушку, состроив рожицу
Leila4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 00:33   #32
А я иду, шагаю по Земле!
 
Аватар для Cappuccino
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Далеко-далеко,в тридевятом царстве...
Сообщений: 3,732
Сказал(а) спасибо: 10,560
Поблагодарили 31,354 раз(а) в 3,190 сообщениях
Репутация: 200300
Отправить сообщение для Cappuccino с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ляля засмеялась, глядя на скорченную рожицу Тимура. -Даа,предки. Папа за руль не пускает блин! Папа слышишь? Я! Хочу! За руль!Я Ляля, кстати! А эт что твоя машинка?
__________________
Идеальность-это когда что-то несовершенно, но ты любишь это больше всего на свете. (с) "Планета правды: Игры детей"
Cappuccino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 00:56   #33
Частый гость
 
Аватар для Leila4ka
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 138
Отправить сообщение для Leila4ka с помощью ICQ Отправить сообщение для Leila4ka с помощью Skype™
По умолчанию

- У отца взял погонять, - небрежно ответил Тимур, прям по-мажористому так хдд. - Эй, Ляля, не хочешь со мной покататься?
Leila4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 00:59   #34
А я иду, шагаю по Земле!
 
Аватар для Cappuccino
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Далеко-далеко,в тридевятом царстве...
Сообщений: 3,732
Сказал(а) спасибо: 10,560
Поблагодарили 31,354 раз(а) в 3,190 сообщениях
Репутация: 200300
Отправить сообщение для Cappuccino с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Я не Эй Ляля!- надула губки девушка и отвернулась. Парень, конечно, ничё так, но даже не сказал, как зовут, да еще и делает неприличные предложения при родителях. И, кстати, как это так, что папа молчит?
__________________
Идеальность-это когда что-то несовершенно, но ты любишь это больше всего на свете. (с) "Планета правды: Игры детей"
Cappuccino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 01:06   #35
Частый гость
 
Аватар для Leila4ka
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 138
Отправить сообщение для Leila4ka с помощью ICQ Отправить сообщение для Leila4ka с помощью Skype™
По умолчанию

Все эти женские капризы, парень деловито пожал плечами:
- Нуу, если тебе там больше нравится. - он отвернулся и сделал вид, что закрывает окно. Тима был уверен, что Ляля сейчас передумает. Кто предпочтет новенькой черной БМВ старую шестерку? Тем более, когда за рулем БМВ Тимур? хдд

Последний раз редактировалось Leila4ka; 28.01.2011 в 01:10.
Leila4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 01:15   #36
Дерзость и молодость
 
Аватар для Lav
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Можайск
Сообщений: 2,268
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 12,204
Поблагодарили 11,300 раз(а) в 1,435 сообщениях
Репутация: 95612
Отправить сообщение для Lav с помощью ICQ Отправить сообщение для Lav с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Вадим взглянул на парня в соседней машине, который нагло клеился к его дочери. Возмущению его не было предела!
- Ляль, хорош болтать с незнакомцами! Ты меня в гроб вгонишь... Свет, ну, а ты что молчишь? Скажи дочери что-нибудь!
Как раз в этот момент пробка зашевелилась и шестерка Вадима медленно поехала вперед.
__________________
Я и вся моя семья.
Lav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 01:23   #37
А я иду, шагаю по Земле!
 
Аватар для Cappuccino
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Далеко-далеко,в тридевятом царстве...
Сообщений: 3,732
Сказал(а) спасибо: 10,560
Поблагодарили 31,354 раз(а) в 3,190 сообщениях
Репутация: 200300
Отправить сообщение для Cappuccino с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

-Папа!! Назад! Ты куда поехал?? Там же этот...на БМВ! Папа!! Ты что? Завидуешь?- глаза Ляли расширились от удивления.
__________________
Идеальность-это когда что-то несовершенно, но ты любишь это больше всего на свете. (с) "Планета правды: Игры детей"
Cappuccino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 12:53   #38
Moderator
 
Аватар для L_heart
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,401
Сказал(а) спасибо: 40,592
Поблагодарили 23,160 раз(а) в 3,440 сообщениях
Репутация: 119610
Получено наград:
По умолчанию

У Петра, сидевшего в своем новеньком 500 мерседесе, зазвонил телефон.
- Алло, да! Где я? Да стою в пробке до сих пор в этой Тмутаракани! Что? Как не состоится? Финансирование урезали? Вот идиоты! Я от такого выгодного предложения отказался из-за них! Конечно, будем требовать компенсации!
Мужчина оценил ситуацию на дороге, развернулся через сплошную и двинулся в обратном направлении, однако тут же был задержан бдительными сотрудниками ГАИ.

"Пора бы уже купить свою машину, сейчас не стояла бы в духоте, а сидела бы в комфортном, кондиционированном салоне, эх, надо и правда уходить от этого слабака, дурака, идиота..." - Ирина продолжала перебирать в уме слова, которыми она хотела бы назвать своего мужа. Тем временем движение на дороге немного оживилось, автобус дернулся, и дядька, стоящий рядом уронил арбуз девушке на ногу. Травмпункт по счастью, оказался совсем недалеко - девушку тут же госпитализировали с тяжелым переломом и как минимум три месяца ей предстояло провести в больнице. Дядечка с арбузом навещал ее каждый день.

Частная гостиница "Ирис" на самом побережье Черного моря была всего лишь прикрытием для одного весьма сомнительного бизнеса. В криминальных кругах Ирис была известна как владелица многомиллионного счета в зарубежном банке, сделанного на продаже наркотиков. Поскольку девушка часто делала пластические операции, поймать ее было сложно. Однако один из ее главных заказчиков - владелец элитного ночного клуба был задержан, и сразу же признался, у кого приобретал наркотики. Счет в швейцарском банке, открытый Ирис на чужое имя, был заморожен, а отель опечатан.

Результаты:
Танчик (мафия) - не смогла продолжать игру.
Флейтист (мафия) - убит маньяком.
Ирис (шпион) - убита в результате охоты отважного мирного жителя.
Nevergirl (сержант) - убита мафией.


Суд Линча:
Единогласно Танчик, кроме
Флейтист - воздержался,
Танчик - воздержалась.

Продолжают играть:
Lav
Optimistka
Zanoza
Atlanta
Пятый элемент
Escada Paradise
Cappuchino
Leila4ka
Танюшка.
Ваньчик
Грамотная Ксеня
ЯЯЯЯ!!!!
Розовое чудо
irsun


Следующее голосование до 23.59 субботы, 29 января.

Скрытый текст:
и небольшая просьба к играющим! Я прекрасно понимаю, что общение в аське гораздо интереснее, но пожалуйста, не забрасывайте тему.
__________________
Давайте негромко, давайте вполголоса, давайте простимся светло... Неделя-другая, и мы успокоимся. Что было, то было - прошло. (Обыкновенное чудо)
L_heart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 20:11   #39
Старожил Форума
 
Аватар для Zanoza
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Мир грез и романтики
Сообщений: 1,619
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 21,918
Поблагодарили 4,953 раз(а) в 814 сообщениях
Репутация: 43784
Отправить сообщение для Zanoza с помощью ICQ Отправить сообщение для Zanoza с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Неожиданно зазвонил телефон. От неожиданности Сергей вздрогнул. Звонила его любимая Анна.
- Привет дорогая! Ты куда потерялась? Что вообще происходит? Ты понимаешь, что я переживаю. Я какой день подряд не ем и не сплю.
- Привет! Никуда я не терялась! Хочу сказать тебе, что между нами все кончено! Я уже не та наивная дура, что была.
- Что ты говоришь? И вообще о чем ты? Я не понимаю...
- А что тут непонятного. Между нами все кончено. Объяснять что-то у меня нет сил и желания. Хотя ты думаю сам прекрасно понимаешь, что случилось. А теперь прощай.

В трубке послышались короткие гудки. Девушка бросила трубку...
Zanoza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2011, 08:38   #40
Все проходит....
 
Аватар для Пятый элемент
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Беслан
Сообщений: 668
Сказал(а) спасибо: 3,240
Поблагодарили 1,477 раз(а) в 229 сообщениях
Репутация: 3011
Отправить сообщение для Пятый элемент с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Легкий ветерок, ворвавшись в окно, растрепал золотистые волосы Вики. Она дремала, вымотанная этой пробкой и жарой. Ей снилось море, его прохладная влага окутывала ее тело. Вике было приятно плескаться в этой синиве. Вдруг огромный карабль, направлявшийся прямо на нее, издал оглушительный сигнал. В ужасе Вика проснулась и поняла, что все еще сидит в такси, застрявшем в пробке, а корабль не что иное, как грузовик, настойчиво сигналивший, кому-то впереди.
__________________
Сотри случайные черты, и ты увидишь - жизнь прекрасна.

Последний раз редактировалось Пятый элемент; 29.01.2011 в 08:41.
Пятый элемент вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:08.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь