Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дела Семейные > Дела Семейные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.07.2004, 21:00   #71
Старожил Форума
 
Аватар для НЕспящая
 
Регистрация: 06.01.2004
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,863
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 698 раз(а) в 176 сообщениях
Репутация: 4384
Получено наград:
По умолчанию

Анюта, жаль, что после твоего сообщения дебаты опять продолжились... Не стоило, наверное, разворачивать их уже в другое русло! Тем более, что высказывание твое - абсолютно не соответствует действительности! При чем тут отношения Леши??7 При чем тут пара-не пара??? Разве об этом было сказано хоть слово?????? Теперь, заметь, с ТВОЕЙ подачи..именно и началось обсуждение пары. Зачем???
Разногласия в теме возникли именно по СУЩЕСТВУ темы!!! Народ высказался, что фиктивный брак и последующее преступление никак не связаны один с другим!!! Марика выразила свое несогласие, причем в весьма грубой форме, на что ей и указали форумчане!!! А когда Леша вступился, раздираемый противоречиями, так как с одной стороны понимал, что Марика не во всем права, а с другой стороны не мог оставить Любимую без поддержки, то и Он наслушался....в свой адрес...Но опять же - не про свой ВЫБОР!!!! Не про ИХ отношения!!! А именно о том, что Марика не права, выбрав ТАКУЮ форму ответа на отклики людей!!! Только потому, что Лешка мне глубоко не безразличен, и понимаю я его очень прекрасно, я и позволила себе выразить сочувствие той ситуации, в которой он оказался, подвергнувшись критике на родном форуме... Но, повторюсь, НИ СЛОВА О ПАРЕ не было сказано!!!
Поэтому, еще раз прошу ВСЕХ - давайте не будем искать черную кошку в темной комнате...и придумывать врагов там, где их и не было!!! Тем более, когда двое любят - никто не сможет им помешать и повлиять на исход их отношений ! Будут они или НЕ будут вместе - зависит только от них самих!!!
И не нужно выступать в роли адвоката тех, кто в этом абсолютно не нуждается!!!
НЕспящая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2004, 22:28   #72
Бесподобный
 
Аватар для Стэлла
 
Регистрация: 13.07.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,173
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 221 раз(а) в 142 сообщениях
Репутация: 1173
Отправить сообщение для Стэлла с помощью ICQ Отправить сообщение для Стэлла с помощью Skype™
По умолчанию

Извини, НЕспящяя... Последнее слово.
Я отвечаю... BlackPantera, потому что я тебя не поняла. В целом понятно, и, то о чем ты говоришь в целом правильно, но не в данном случае и не в отношении меня...
Стэлла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2004, 23:01   #73
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

BlackPantera
ой Анют...досталось же тебе...за поддержку нелюдев...

Ой опять сорри....это была Марика
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2004, 23:06   #74
Бесподобный
 
Аватар для Стэлла
 
Регистрация: 13.07.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,173
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 221 раз(а) в 142 сообщениях
Репутация: 1173
Отправить сообщение для Стэлла с помощью ICQ Отправить сообщение для Стэлла с помощью Skype™
По умолчанию

Ой Врединка, ну почему ты так?
Просто друг дружка все немножко недопоняли...
Как сказал Леопольд "Ребята, давайте жить дружно"...
Стэлла вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:48.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь