Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Про ЭТО > Интимные Вопросы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2011, 18:07   #11
Старожил Форума
 
Аватар для Маленький принц
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: там тепло, там яблоки...
Сообщений: 1,682
Сказал(а) спасибо: 11,451
Поблагодарили 7,119 раз(а) в 1,238 сообщениях
Репутация: 35184
Отправить сообщение для Маленький принц с помощью ICQ Отправить сообщение для Маленький принц с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

даночка,
Скрытый текст:
Спасибо огромное, Ирмин) Ты меня немного успокоила)
__________________

чудеса свершаются, только, когда ты их перестаешь ждать, они свершаются без тебя...
Маленький принц вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
даночка (29.04.2011)
Старый 29.04.2011, 22:11   #12
Светик-восьмицветик
 
Аватар для Nachtfalter
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: старинный город на Волге
Сообщений: 5,173
Сказал(а) спасибо: 12,104
Поблагодарили 14,979 раз(а) в 3,098 сообщениях
Репутация: 61868
Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью ICQ Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

и от меня большое спасибо, Ирмин! Вот я шла сюда писать и знала как будто, что ты точно все мне объяснишь! Ты ведь у нас тут специалист по женскому здоровью!!! Мне врач чарозетту прописала как раз в качестве профилактики миомы в том числе, потому что у меня наследственность такая. У мамы с этим проблемы, у нас одна врач. Но это первый мой опыт приема ОК. Поэтому такие вопросы глупые.... Вот еще один глупый: мне к врачу то идти когда лучше, когда кончатся эти выделения? Или лучше 3го числа сразу? (может до 3го кончатся уже?)
__________________


Моя история любвиhttp://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=5352
Nachtfalter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 22:19   #13
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто я сама в гинекологии провела тут время с полипами и прочей бякой на этой неделе. И в следствии этого, поскольку врачи знакомые,начиная с главврача,то каждый шаг сопровождался лекцией.
А убирали всякую бяку вообще без наркоза. Сказали-будешь следить на мониторе и слушать лекцию. Ну пришлось вникать, когда еще бесплатно прочтут столько интересного. Заодно и научиться по монитору различать что где. Ну и от боли отвлекало.
Вопросы не глупые. Просто врач до конца все не объяснила,не прояснила, от того и не знание действий.
Свет, сходи 3-го числа. Может узи сделают, и скажет, когда начинать дальше пить. Потому что цикл явно сбился, надо посчитать точно, и начать заново пить.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Nachtfalter (29.04.2011)
Старый 30.04.2011, 11:39   #14
Счастливая жена!
 
Аватар для Летящий Снег
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 2,771
Сказал(а) спасибо: 20,939
Поблагодарили 11,325 раз(а) в 2,482 сообщениях
Репутация: 87226
Получено наград:
По умолчанию

Nachtfalter, вполне возможно, что Чарозетта тебе не подходит. Не тот гормон, не та дозировка гормона. У меня аналогично произошло, когда я начала пить "Новинет" - долго незаканчивались критические дни. Кровопотеря была незначительной, но затянулась по времени. После того, как врач назначила мне другой контрацептив все пришло в норму. Есть два варианта: или ждать до следующего месяца и если все не придет в норму идти к врачу или идти к врачу сейчас. Но в любом случае, проконсультироваться с доктором стоит.
__________________
Нет, я не Настя, я Наташа=)
Летящий Снег вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Nachtfalter (30.04.2011)
Старый 30.04.2011, 12:39   #15
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Летящий Снег, Насть, у вас разные причины выделений. Света бросила пить таблетки после первого месяца, и потому у нее сбился цикл -отсюда и выделения никак не закончатся.
Поэтому, ей надо пойти к врачу и решить-надо начинать пить или где.

А для того, чтобы понять, что ОК не подходит, надо пропить хотя бы 2 месяца. Тогда понятно,что выделения есть, организму доза гормонов низка и надо менять. Как это случилось у тебя.
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2011, 13:02   #16
Светик-восьмицветик
 
Аватар для Nachtfalter
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: старинный город на Волге
Сообщений: 5,173
Сказал(а) спасибо: 12,104
Поблагодарили 14,979 раз(а) в 3,098 сообщениях
Репутация: 61868
Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью ICQ Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от даночка Посмотреть сообщение
Света бросила пить таблетки после первого месяца, и потому у нее сбился цикл -отсюда и выделения никак не закончатся.
я по сути и месяц то не допила, просто перестала пить, чтобы быстрее закончились... а теперь совсем запуталась)))) вроде сегодня меньше уже...
__________________


Моя история любвиhttp://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=5352
Nachtfalter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2011, 13:46   #17
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шлепай к врачу-надо посмотреть эндометрий и решить,пить или не пить "боржоми" дальше))).
Но на будущее-их так не прекращают пить-надо закончить упаковку-цикл и далее уже не пить, если будут показания врача. И или переходить на другой препарат,либо вобще не пить и т.д.

Последний раз редактировалось даночка; 30.04.2011 в 13:49.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nachtfalter (30.04.2011), Летящий Снег (01.05.2011)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:04.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot