Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Про ЭТО > Секс Во Всех Его Проявлениях

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2011, 11:30   #41
Чудо-юдо:))
 
Аватар для Маленькое чудо
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Мой город
Сообщений: 1,797
Сказал(а) спасибо: 4,847
Поблагодарили 7,262 раз(а) в 1,187 сообщениях
Репутация: 11137
Получено наград:
По умолчанию

Первый мужчина для женщины, безусловно, важен. Очень важен. Но только в том случае, если в последствии становится ее мужем и отцом ее детей. В остальных ситуациях - да, есть воспоминания о первом разе (память ведь не стереть?), но какое они имеют значение, если сейчас рядом уже совсем другой, по-настоящему любимый и единственный человек?
Короче говоря - стать для женщины первым - это еще не победа. Стать для нее единственным - вот это достижение!
__________________
Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой.
Маленькое чудо вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Аль-Таира (19.08.2014), Ангел ф кедах (10.04.2011)
Старый 30.06.2011, 13:46   #42
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Очень важен!!!!!
Этот Мужчина, берёт на себя ответственость за Даму!
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 00:39   #43
Новичок
 
Регистрация: 08.06.2012
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Хорошая и очень важная тема. Спасибо автору вопроса и ответившим. Ответы мне представляются реально правдивыми.

В процессе прочтения вспомнил одну детективную историю, предположительно основанную на реальных материалах. Во всяком случае, те фантазии (если то не было реально) тоже взялись не просто так. Историю попробую изложить позже.

Цитата:
Сообщение от Седьмое небо Посмотреть сообщение
Вот меня всегда поражали эти заморочки у мужчин. Ну какая разница - что было? Важно то, что есть и то, что будет.
Верно, что важно то, что есть и что будет. Именно это важно, а не другие, посторонние происшествия. Для меня важно то, что есть и что будет. Однако то, что было, влияет на то, что будет, поэтому он спрашивает о том, что было.

В итоге в этом смысле вопрос "что было?" на самом деле означает вопрос "что будет?"

Он это спрашивает действительно не просто так. И не для того, чтобы вас оскорбить или унизить. Если он планирует дальнейшую жизнь с вами и не дурак (и не трус!), ему ни к чему вас унижать, ведь он хочет сделать вас счастливым человеком на Земле.

Ему это действительно важно. И диктуется вопрос, наверное, не логикой, а некотрым физиологическим обстоятельством. Так он устроен, что подсознание требует представлений об определенных вещах - такая природа. Если вы не понимаете, почему он интересуется, то я думаю, ответ в том, что это такая подсознательно-физиологическая потребность. Которую, возможно, не оставишь неудовлетворенной, иначе человеку просто плохо будет. Хотелось бы надеяться, более-менее очевидно, что не дай Б-г попытаться "проверить", действительно ли все так, как я написал. Благо соответствующие истории пишут на форумах.

Цитата:
Сообщение от @ntonio Посмотреть сообщение
для мужчины Первая девушка - значения не имеет
Для меня имеет. Для тех парней и уже не очень парней, кто стонет на форумах из-за своей девственности - возможно, многие из таких подойти ни к кому не могут на самом деле потому, что не могут подойти к кому попало. И в таких случаях заставить себя подпустить женщину (т.е. какую попало, не подходящую) - проявление трусости, ведь тогда ты делаешь то, что не хочешь! Эта трусость до конца жизни меняет (ломает?) сознание. Еще одно соображение по этому поводу постараюсь привести в истории, будущее изложение которой аннонсировал в начале поста.
m-ak78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 13:01   #44
Когда танцуешь - счастлив
 
Аватар для Serenada
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 2,491
Сказал(а) спасибо: 11,550
Поблагодарили 10,129 раз(а) в 1,703 сообщениях
Репутация: 48047
Получено наград:
По умолчанию

Есть мнение, что ребенок похож на первого мужчину, с которым у девушки был контакт (хотя, я считаю, что это все заблуждение и ребенок похож на своего отца, как не странно))
Есть мнение, что имеет значение даже место, в котором был первый секс. Что это откладывает отпечаток на судьбу человека. Если это было дома (у него или у нее), то человек будет более домашним и работа его будет на одном месте и т.д. Если же это было где-то в другом месте - то человек будет склонен больше путешествовать и вести активный образ жизни (ездить в командировки и т.д.)
Но это все теория и предположения, на 100% не подтвержденные фактами, ведь сколько людей, столько и мнений...
Первый мужчина, конечно, важен, потому, что это первый шаг во взрослую жизнь, вступление в сексуальные отношения и т.д. Но, когда отношения не вышли, то это уже не имеет особого значения... Важно то, с кем ты сейчас и на сколько тебе комфортно рядом с этим человеком...
Не понимаю, почему мужчины придают этому столько значения и хотят все знать... Не нужно надумывать себе непонятно что, у всех есть прошлое и копаться в нем не вижу ни смысла ни причины для морального удовлетворения.
Это все осталось в прошлом и не стоит об этом думать)
__________________
Моя история любви - http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=19382


Serenada вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Drop_of_hope (20.06.2012), Morethenthat (20.06.2012), Ангел ф кедах (20.06.2012)
Старый 20.06.2012, 13:15   #45
Комочек счастья =)
 
Аватар для Drop_of_hope
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 3,801
Сказал(а) спасибо: 18,631
Поблагодарили 17,562 раз(а) в 2,668 сообщениях
Репутация: 168767
Получено наград:
По умолчанию

Мила, знаешь, мужчины настолько разные! Кому-то не важно, а кому-то прямо принципиально. У меня друг выбирал себе жену по принципу "чтоб до меня ни с кем!" как раз из таких соображений
Цитата:
Сообщение от Serenada Посмотреть сообщение
Есть мнение, что ребенок похож на первого мужчину, с которым у девушки был контакт
Насмотрелся роликов в интернете и че-то его заклинило. Доказывал, что не хочет, чтоб ему жена родила "не его" ребенка. Якобы похож будет на какого-то левого дядю. Надо было, чтоб на него похож был и все тут. Ну как итог - после нескольких лет усердных поисков нашел-таки он такую девушку. Женился. Родилась дочка не похожая ни на него, ни на нее ))) И еще к тому же любовью там у них особо и не пахнет. Разводиться недавно собирались. Я писала как-то в Чувствах даже. Сейчас вроде наладилось, но он уже и сам понимает, что они вообще с женой разные и мало шансов вместе быть дальше.
Так что мне кажется, смысл вообще не в том, что там было или не было ДО тебя (ну, естес-но в разумных пределах). Главное, какой человек, какие у вас отношения. А эта теория мне кажется бред сивой кобылы, который доказать просто нереально.
__________________
Все самое лучшее случается неожиданно. (с)
Drop_of_hope вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 13:35   #46
Когда танцуешь - счастлив
 
Аватар для Serenada
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 2,491
Сказал(а) спасибо: 11,550
Поблагодарили 10,129 раз(а) в 1,703 сообщениях
Репутация: 48047
Получено наград:
По умолчанию

Drop_of_hope , да, такой расклад, это конечно весьма печально. Человек, который ищет себе девственницу, думаю, имеет психологические проблемы, это все от неуверенности в себе. И вопросы по поводу сравнений: "А как тебе было с ним?", "А как со мной?" - тоже чести не делают.
Вообще таких мужчин не понимаю, дуристика какая-то....
__________________
Моя история любви - http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=19382


Serenada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 13:42   #47
Комочек счастья =)
 
Аватар для Drop_of_hope
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 3,801
Сказал(а) спасибо: 18,631
Поблагодарили 17,562 раз(а) в 2,668 сообщениях
Репутация: 168767
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serenada Посмотреть сообщение
И вопросы по поводу сравнений: "А как тебе было с ним?", "А как со мной?"
Если сравнить не с кем, значит, он - самый лучший!
__________________
Все самое лучшее случается неожиданно. (с)
Drop_of_hope вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 17:03   #48
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

[quote=Serenada;941466]Есть мнение, что ребенок похож на первого мужчину, с которым у девушки был контакт (хотя, я считаю, что это все заблуждение и ребенок похож на своего отца, как не странно))


Мистика(я слышал что когда сильно любишь кого -то) то это передаётся
У меня было такое -Я приехал к ней через 5 лет и увидел свою копию(на мужа он не был похож)
Бред конечно(но я даже испугался и пере-спросил-не мой????

Секс дома или где-то???
Я домашний(а было это не дома-версия развалена
__________________
Русская Душа!

Последний раз редактировалось Вадила74; 20.06.2012 в 17:07.
Вадила74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2012, 09:38   #49
Завсегдатай
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Между ладоней.
Сообщений: 87
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 131 раз(а) в 40 сообщениях
Репутация: 141
По умолчанию

Первый раз важен и памятен, спору нет. Но искать девственницу или выходить за муж не познав себя и свои потребности, просто средневековье какое то ! Бывает так: вышла за муж за первого мужчину прожили долго....и вот через сколько то лет узнаешь другого! И вот,о ужас ,вот каким должен быть секс!
По этому важен не первый опыт и первое познание, а качество секса, чувства и любовь! Когда приходит такое, то первое и даже многолетнее уходит далеко-далеко...
__________________
Любимому человеку можно простить все, только останется ли он после этого любимым.
simella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2013, 18:10   #50
Новичок
 
Регистрация: 03.01.2013
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Очень важен я считаю. Я несколько непохожа на большинство. Девственность хранила осознанно, хотелось до замужества оставаться невинной. Или, во всяком случае, чтобы по любви. В 30 лет поняла, что дальше затягивать уже нельзя. На тот момент мне очень нравился один парень. Я решила, что хочу, чтобы именно ОН стал моим первым мужчиной. И он стал. До того, как это случилось, я была влюбленна в него. А после... я полюбила его по-настоящему. Мы очень близкие друзья и между нами бывает секс. Я согласилась просто на дружбу, т.к. просто не могу без него. Он против отношений. Мне очень не легко быть с ним просто друзьями, я хочу его взаимности, хочу создать с ним семью, хочу детей от него... Но и отпустить не могу. Я очень к нему привязана, на других даже смотреть не могу, не к кому больше нет ни малейшего влечения, хочу только его и он мне кажется самым лучшим. Поэтому правильно раньше делали, беря в жёны девственниц. Потому, что возникает очень сильная привязка к партнёру.
Sabirskaya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:07.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь