Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дела Семейные > Дела Семейные

Результаты опроса: Как вы относитесь к присутствию при родах отца ребенка?
Двумя руками за! 56 35.67%
Категорически простив. 46 29.30%
Ну если он/она станет настаивать, то я соглашусь 55 35.03%
Голосовавшие: 157. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2006, 22:33   #31
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Роды дома хорошо,если на 200 % уверен,но если вдруг что-то решит пойти не так,то такие роды могут дорого стоить и здоровью ребенка и здоровью матери..
Потом никогда себе не простишь,что не спасли,потому,что не было нужной капельницы или аппарата...
Я тоже собиралась сама рожать, а все не так пошло и меня прооперировали через полчаса уже,что в принципе редко бывает,т.к.подготовка дольше времени занимает...
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2006, 02:00   #32
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Роды - поставлены на конвеер??? Девушки, милые.... Для каждой из вас - ПЕРВЫЙ ребенок - чудо, неизвестность, подвиг почти... Поймите, что рождение ребенка - сам момент рождения - НЕ САМОЕ главное в жизни! Придавать именно этому ТАКОЕ большое значение- не есть правильно... Как бы вы не родили его - хоть в поле, хоть в клинике высококлассной, хоть дома - не должно определять дальнейший ход вашей совместной жизни! Я не понимаю - почему тогда не обсуждается процесс вынашивания ребенка - это ОЧЕНЬ важно именно для РЕБЕНКА, именно для вашей совместной ДАЛЬНЕЙШЕЙ жизни - вот этот токсикоз, невозможность для женщины нормально спать порой - живот ведь мешает , непомерность нагрузок - когда муж считает, что что главное - держать за ручку при родах - а как вот она там 9 месяцев справляется с нагрузкой на организм - не придает этому значение...
Девочки - НЕ ГЛАВНОЕ КАК рожать - главное - КАК относится ваш муж к вам ЕЖЕДНЕВНО! Я где-то понимаю - что выхожу за рамки темы - НО обсуждать - рожать с мужем или нет - это просто нонсенс - это НЕСУЩЕСТВЕННО!!!
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Kri-Kri (14.03.2010)
Старый 09.04.2006, 09:06   #33
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ириш, ну обсуждали ж они тему -измена мужа во-время беременности.
И обсуждают,почему муж или парень как то не так относятся к ним...
Не понимают просто пока)))Пройдет время-поймут приоритеты.Сама знаешь))))
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2006, 21:34   #34
Частый гость
 
Аватар для Таис
 
Регистрация: 21.12.2005
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 24 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 34
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irkamoya
Роды - Поймите, что рождение ребенка - сам момент рождения - НЕ САМОЕ главное в жизни! Придавать именно этому ТАКОЕ большое значение- не есть правильно... Как бы вы не родили его - хоть в поле, хоть в клинике высококлассной, хоть дома - не должно определять дальнейший ход вашей совместной жизни! Я не понимаю - почему тогда не обсуждается процесс вынашивания ребенка - это ОЧЕНЬ важно именно для РЕБЕНКА, именно для вашей совместной ДАЛЬНЕЙШЕЙ жизни - вот этот токсикоз, невозможность для женщины нормально спать порой - живот ведь мешает , непомерность нагрузок - когда муж считает, что что главное - держать за ручку при родах - а как вот она там 9 месяцев справляется с нагрузкой на организм - не придает этому значение...
Девочки - НЕ ГЛАВНОЕ КАК рожать - главное - КАК относится ваш муж к вам ЕЖЕДНЕВНО!
А никто и не говит что только поддержать во время родов. Мы с любимым вобще почти как братья-близнецы... он болеет и я болею, я беременна и он! Неужели мужчина будет пристуствовать на родах, если ему до вас все равно? Неужели вместе с вами он станет ходить в школу "будущих мам", если он не собирается вас поддерживать? А ежедневная жизнь складывается из определенных моментов и день родов - это один из дней который мне предстоит пережить, причем как ни крути, а день этот сейчас мне кажется очень важным! Сами себя вспомните, уважаемые.
__________________
Таис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2006, 21:42   #35
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
я беременна и он
Это как?????????
Таис! Пожалуйста, меньше категоричности. Каждый может высказать свое мнение, на то и опрос. Вам с мужем так нравится - ну и рады за вас! Счастья вам и много славненьких карапузиков!
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2006, 22:43   #36
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ОН беременный- это хорошо)) Главное,чтоб у него токсикоза не было
А на форуме каждый высказывает что думает. А если итак все понятно,чего тему надо было открывать? Известно,что всегда мннеия не совпадают, по головкам не глядят.
НЕ вопите
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2006, 23:14   #37
Частый гость
 
Аватар для Таис
 
Регистрация: 21.12.2005
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 24 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 34
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от даночка
А если итак все понятно,чего тему надо было открывать?
Так интересно что и как и главное! Хотелось найти тех, кто уже так рожал... ну и единомышленников тоже... плюс еще может кому интересно и может кто перед выбором таким стоит или когда-нибудь встанет.
Не ругайтесь на меня, а то мне так в прошлый раз обидно стало мол ну и молодежь: совсем не думает о том как растить будущее поколение, а только просто развлеченья им подавай... а это не правда...
Все равно всем спасибо кто высказывается.
__________________
Таис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2006, 23:23   #38
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот,кто рожал,да и вырастить успел детей,тебе и сказал,что важнее и о чем думать надо, а ты сразу в бутылку))))

А те,кто мечтает- это только мечтает)))А как будет и что будет важнее- еще неизвестно.
Поэтому тебе и кажется,что высказывания теток резкие и циничные.
Да нет, просто у нас другие приоритеты из-за того,что прошли многие этапы. Ходить на курсы можно,держать за ручку- тоже..Это все замечательно.. А вот когда твой муж готов за тобой горшки выносить - ты сначала такое пройти должна,потом осознаешь.. Причем не до родов, а всю жизнь. А про это можно сказать только когда пройдешь это..
Я всегда говорила и буду говорить. В начале все замечательно и все прекрасно и кажется всем,что близнецы -братья. Но сказать,что это то,что нужно можно лишь спустя годы. Если вот сейчас он делает-хорошо. пусть он это же сделает спустя 10-20 лет. Тогда и можно будет сказать,что близнецы-братья.
А потом.. это все замечательно,что мечтаешь вдвоем все делать..НО когда мужу надо вставать утром на работу,ты не поднимешь его в ночи,т.к. пожалеешь.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Kri-Kri (14.03.2010), Ангел ф кедах (03.08.2011)
Старый 10.04.2006, 09:15   #39
Старожил Форума
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: Paris
Сообщений: 3,561
Сказал(а) спасибо: 8,600
Поблагодарили 8,245 раз(а) в 1,582 сообщениях
Репутация: 27898
Отправить сообщение для Ирис с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Таис
я беременна и он!

представила сразу сидящего на диване мужчину с огромным животом, поедающего соленые огурцы....с пивом!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2006, 09:46   #40
Сердечность форума
 
Аватар для Жаклин
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Вильнюс
Сообщений: 517
Сказал(а) спасибо: 209
Поблагодарили 203 раз(а) в 95 сообщениях
Репутация: 4027
Отправить сообщение для Жаклин с помощью ICQ Отправить сообщение для Жаклин с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Правильно! Я беременна и он! Мой муж в таком случае говорит: МЫ беременны! Я видела, как на него подействовала моя беременность. Он селедку бочками поедал! А я огурцы! Раньше он селедку не мог терпеть.
Таис, советую тебе прислушаться к словам Даночки. Это умная (как она сама выразилась) "тетка" при том с большим жизненным опытом :P
Жаклин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:15.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь