Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Что такое любовь?

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2005, 08:50   #1
Новичок
 
Аватар для rombochka
 
Регистрация: 07.10.2005
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Его люблю я, но странною любовью...

Здравствуйте! Это мое первое посещение этого сайта и первая тема в форуме, поэтому прошу модераторов отнестить к моим опусам и ляпусам лояльно. Обещаю постепенно вникнуть во все правила поведения этого сообщества
Дык вот, о любви...
Меня терзают странные чувства. То мне кажется, что безумно люблю, то до ужаса ненавижу. Любовь ли это? Стараюсь не докучать вопросами, расспросами, не лезть в его личную жизнь. Просто люблю... как мне кажется. Что мне с этим чуством делать?
rombochka вне форума  
Старый 07.10.2005, 08:56   #2
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Rombochka! Добро пожаловать в мир романтиков!
Прочитай тему От любви к ненависти
Может, найдешь для себя ответы. Если у тебя немного другие чувства, пиши здесь подробнее. Потому что неясно ты рассказала.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 07.10.2005, 09:19   #3
Новичок
 
Аватар для rombochka
 
Регистрация: 07.10.2005
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию просто ненависть...

пробежалась по теме... высказывается очень много мнений...
у меня, наверное, другой случай...
ну вот, теперь даже уже не уверена в том, нужно ли было писать эту тему, ведь в том, что происходит с человеком, он сам виноват, сам заслужил. У него есть жена. Я не в праве на что-то претендовать. Он просто гулящий мужик. Я просто его очередная девочка. Я делаю вид, что меня больше ничего не интересует, кроме секса. Но мне постоянно хочется набрать его номер, поговорить с ним, увидеть его. Видимо. когда я себя сдерживаю в этих порывах и возникает ненависть. Просто ненависть. И даже, скорее всего не к нему, а к себе...
rombochka вне форума  
Старый 07.10.2005, 11:48   #4
Великолепный
 
Аватар для Alin
 
Регистрация: 22.05.2005
Адрес: г. которого нет
Сообщений: 382
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 88 раз(а) в 33 сообщениях
Репутация: 202
Получено наград:
По умолчанию

Ромбочка:
А тебе сколько лет?
А зачем ты делаешь вид, что тебя ничего кроме секса не интересует - хочешь, чтобы тобой интересовались только как сексуальным объектом?
Любовь-ненависть... постоянные колебания настроения... неуверенность в собственных чувствах... максимализм... налицо признаки переходного периода, гормонального всплеска...
А зачем тебе советы, разве ты сама ничего не понимаешь? По-моему, ты всё прекрасно понимаешь, только боишься себе в этом признаться... Да и будешь ли ты следовать советам, а? Ты ведь так эмоционально привязана к этому "гулящему мужику", что советы тут врдяд ли помогут. только ты сама себе можешь помочь, если твой разум достаточно повзрослеет, чтобы одержать верх над эмоциями. В данном случае, на мой взгляд, это было бы неплохо...
__________________
(\(\
(=':')
(,,(")(")
Alin вне форума  
Старый 07.10.2005, 14:13   #5
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Alin, к сожалению, я уже не в подростковом периоде нахожусь... просто так сложилась жись...

"если твой разум достаточно повзрослеет, чтобы одержать верх над эмоциями. В данном случае, на мой взгляд, это было бы неплохо..."

Я пребываю в постоянных колебаниях между разумом и эмоциями. Вообще, можно сказать, я уже практически излечилась от этой влюбленности. Но... но стало скучно жить, все стало серым и неинтересным...

"Да и будешь ли ты следовать советам, а?"

Следовать может и не буду, но прислушаюсь Думаю, что ты мне посоветуешь избавиться от этих сомнительных отношений
 
Старый 07.10.2005, 14:24   #6
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

От сомнительных отношений - по-моему, всегда надо избавляться. На что ты рассчитываешь в этих своих отношениях? Он женат, ты свободна, он гулящий, ты - вроде любишь... мдя.... и почитай здесь есть тема - "А я люблю женатого..." - в разделе - Архив... - ой, там столько наговорили....
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
Старый 07.10.2005, 14:38   #7
Великолепный
 
Аватар для Alin
 
Регистрация: 22.05.2005
Адрес: г. которого нет
Сообщений: 382
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 88 раз(а) в 33 сообщениях
Репутация: 202
Получено наград:
По умолчанию

Ромбочка:
Ты так и не ответила сколько тебе лет. "я не в подростковом возрасте нахожусь" это не ответ тем более, что по характеру поста ты, извини, похожа на подростка...
__________________
(\(\
(=':')
(,,(")(")
Alin вне форума  
Старый 07.10.2005, 14:43   #8
Новичок
 
Аватар для rombochka
 
Регистрация: 07.10.2005
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Эх, значит, приступаю к поиску его отрацательных качеств и созданию негативного образа его в моих глазах, чтобы придти к пониманию, что он меня не стоит не, я так-то, где-то в глубине души это и так понимаю, но надо, чтобы это сердце почувтсвовало. А еще лучше специально вести себя так, чтобы он себя показал "во всей красе"
Я на верном пути?
rombochka вне форума  
Старый 07.10.2005, 14:58   #9
Новичок
 
Аватар для rombochka
 
Регистрация: 07.10.2005
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию а ведь это сплошь и рядом

Вот что я только что нашла на sterwa.ru, пишет Людмила:
"Я встречаюсь с женатым уже 7 лет с небольшим ... Это не маленький срок быть любовницей, я видела много любовниц его друзей... и даже случай когда один из его друзей бросил семью и они живут счастливо вот уже 2 года создав новую семью, но поверь это очень редкое исключение из правил и как правила такие союзы ни к чему кроме как к разочарованию не приводят. Мне 25 лет, этот мужчина мой первый и я его люблю, хоть и понимаю, что с ним у меня не будет будущего. Я пробовала уйти или встречаться с другими, но у меня не вышло. И вот когда он наконец мне сказал, что уходит из семьи, что любит меня и хочет жить со мной… я отправила его домой к жене и детям… не могу объяснить почему, но точно знаю, так нам всем будет лучше. Я понимаю он привык иметь и поле боя и тыл, даже начав жить со мной он бы не успокоился и нашел бы себе новую игрушку, возможно моложе и красивее меня, как это и получилось у его друга при этом его "новая" жена считает что она единственная. Но всё же решать тебе и только тебе с ним жить, и ваши отношения ни чем не похожи на миллион других и мало какие советы тебе сейчас помогут…"
А ведь это сплошь и рядом!
rombochka вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:14.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь