Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Что такое любовь?

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.11.2005, 15:53   #1
Новичок
 
Аватар для Martisia
 
Регистрация: 02.11.2005
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Кто бы мог подумать?

"Кто бы мог подумать?" -шептались все. А мы танцевали я была самая счачтливая.
Эта история началась 1 сентября 2004 года. Когда нас всех перемешали и я оказалась в практически незнакомом классе и общалась с более-менее знакомыми людьми: Катей, Олей, Вовкой. Наверное именно Вове я и должна сказать спасибо. Он подружился с Сашей и я тоже стала с ним общаться. Он меня не впечатлил, да я была и не свободна.Полгода прошли незаметно, Саша был для меня просто одноклассником. Потом обстоятельства складывались так что нам пришлось проводить вместе много времени. Он удивлял меня каждый день, таких парней как Саша я не встречала. К концу учебного года мне было понятно, что я влюбилась. Безответно. Летние месяцы прошли быстро и незаметно. Без него. Мне даже казалось, что все прошло, что он мне просто друг. Я увидела его снова 1 сентября 2005 года. Он стал еще лучше, еще более мужественным, сильным, надежным. Мы оба помогали в проведении линейки. В какой-то момент я посмотрела на него и мысль, что я никогда не смогу его поцеловать показалась мне не выносимой. Я зарыдала, как дура. Все растерялись, никто ничего не понял. Даже лучшей подруге я не призналась в чем дело. Сказала: представляешь последний год, последнее 1 сентября. Подумала: последний год, последний шанс.Он тоже был в тот момент со мной, пытался утешить, но от этого быо только хуже.Началась школьная жизнь, мы с Сашей общались ближе чем в прошлом году, но не так близко как хотелось бы мне. В конце сентября позвонила Катя: Нас Сашка в кино приглашает!
Я проплакала всю ночь: думала что ему нужна не я, а Катя.
Но на следующий день в его глазах увидела то, чего раньше не видела, то, во что раньше боялась поверить. В пятницу была дискотека и мы танцевали. И я была самая счастливая. Следующий месяц был разный и полный сюрпризов. Я узнавала его и не могла поверить, что мы вместе.Такие разные и такие похожие.
А вчера я снова плакала всю ночь.. Он признался, что любит меня. То что я почувствовала нельзя передать или пересказать, это стоит того что бы любить.
Martisia вне форума  
Старый 02.11.2005, 16:14   #2
маленький ураганчик
 
Аватар для adrianna
 
Регистрация: 22.06.2004
Адрес: Tallinn
Сообщений: 783
Сказал(а) спасибо: 799
Поблагодарили 953 раз(а) в 252 сообщениях
Репутация: 11962
Отправить сообщение для adrianna с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

надеюсь вы танцевали на вашей свадьбе и это счастливые воспоминания...расскажи про все что было :P :P
рада приветствовать на сайте любви и романтики
Лена
adrianna вне форума  
Старый 02.11.2005, 17:12   #3
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от adrianna
надеюсь вы танцевали на вашей свадьбе и это счастливые воспоминания...расскажи про все что было :P :P
рада приветствовать на сайте любви и романтики
Лена
Лен, ты чо??? Там речь о 2005 годе - они ж еще школьники.... - какая свадьба?????
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
Старый 02.11.2005, 18:41   #4
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Перенесла в раздел- Любовь, какой она бывает.
 
Старый 02.11.2005, 19:38   #5
Признанный
 
Аватар для Elayne
 
Регистрация: 23.10.2005
Сообщений: 146
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 66 раз(а) в 36 сообщениях
Репутация: 127
Отправить сообщение для Elayne с помощью ICQ
По умолчанию

Приятно слышать,что еще одним счастливым человеком на планете стало больше!)))рада за тебя!и за вас!
Elayne вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:31.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь