Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Он(а) меня не любит!!!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2009, 19:34   #1
Частый гость
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 177
По умолчанию Возможно ли вернуть?

Ситуация такая: 4 месяца назад познакомился с девушкой через инет (писала не она сама, а ее сестра, как выяснилось позднее). Через неделю после знакомства я приехал к ней на выходные. Еще через неделю приехал снова, потом она неоднократно приезжала ко мне - самое большее на неделю. Так как она до этого была замужем, то была очень осторожной - полностью мне не доверяла. Я стал искать причину - зная что знакомится ее сестра, я стал подозревать нехорошее. Обладая определенными навыками взломал анкету. Ниче сильно страшного не нашел. Стал копать дальше и дальше - угнал аську (тоже ее сестры). Подговорил своего друга (женского пола), сказать что это сделала она. Своими действиями я естественно оттолкнул девушку от себя, хотя через месяц знакомства она была готова переехать ко мне. Еще я часто звонил, когда она была в гостях у подруг - а она, то что я скучаю восприняла как контроль.
Я, можно сказать, прогнал ее - она вынуждена была уехать в Казахстан к отцу. Ее сестре я признался, что анкету и аську поломал я.
Она, уезжая, позвонила, плакала, сказала что я над ней смеялся и загнал в угол - она поедет начинать новую жизнь...Сестра (с ней мы остались друзьями) говорит что она плачет всю дорогу и даже не хочет слышать про меня.

Можно ли как-то вернуть?
MGX вне форума  
Старый 06.11.2009, 19:46   #2
happy :)
 
Аватар для ЛиZавета
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Москва-Курск
Сообщений: 1,679
Сказал(а) спасибо: 12,998
Поблагодарили 6,628 раз(а) в 1,202 сообщениях
Репутация: 32286
Получено наград:
По умолчанию

Вернуть, чтобы проверять записную книжку, смс-ки, входящие/исходящие звонки, историю, узнавать какую-то информацию через ее друзей/подруг?
Извините, но это невозможно.
Что вам мешало спокойно сесть и поговорить? Узнать то, что вас беспокоит? Например, почему знакомится ее сестра.
Вы хотели отношений. Так вот эти самые отношения строятся на доверии.
Цитата:
Сообщение от MGX Посмотреть сообщение
Еще я часто звонил, когда она была в гостях у подруг - а она, то что я скучаю восприняла как контроль.
Вы знали, где она, с кем она. Каждый человек должен иметь свое личное пространство. Вы скучали - это конечно хорошо, но не обязательно звонить каждый раз, когда она у подруги. У меня тоже невольно могло бы сложиться ощущение, что меня контролируют.
__________________

Всегда целься в луну, даже если промахнешься, все равно окажешься среди звезд...
ЛиZавета вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Килиманджара (07.11.2009), мари_ка (08.11.2009)
Старый 06.11.2009, 19:50   #3
Частый гость
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 177
По умолчанию

Я это понял но - поздно...
Я изменил свое отношение к людям...
На мои вопросы - она отвечала - не ковыряй меня. Она мне не доверяла - а я ей доверял. Но недоверие порождает недоверие. А за свою жизнь я уже много раз сталкивался с обманом со стороны девушек, еще раз ошибиться не хотелось.
В телефон лазить привычки не имею - просто появилось чувство - что меня используют. Ах, да - я еще подставную анкету использовал - дал в ней свой неизвестный ей номер, и она позвонила - правда потом говорила что они сразу подумали на меня...как тут верить.

Последний раз редактировалось MGX; 06.11.2009 в 20:01.
MGX вне форума  
Старый 06.11.2009, 20:03   #4
happy :)
 
Аватар для ЛиZавета
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Москва-Курск
Сообщений: 1,679
Сказал(а) спасибо: 12,998
Поблагодарили 6,628 раз(а) в 1,202 сообщениях
Репутация: 32286
Получено наград:
По умолчанию

Скажите, а когда вы проверяете, каким чувством руководствуетесь?
Вот вы что-то ищете, ищете, а не думаете, что будет, если найдете?
Пусть она позвонила, это другой вопрос, но чего вы добиться хотели, делая эту анкету???
Вы говорите, что поняли. Но по вашим словам этого не видно. Вы себя постоянно оправдываете. Звучит все примерно так -
ну да, я сделал анкету, а она - такая-сякая, позвонила и т.д. и т.п.
Пока вы на самом деле реально не осознаете, что так поступать нельзя - ее вы не вернете. Сначала в себе разберитесь, а потом попытаетесь возобновить с этой девушкой контакт.
Иначе вы и себе и ей хуже сделаете.
__________________

Всегда целься в луну, даже если промахнешься, все равно окажешься среди звезд...
ЛиZавета вне форума  
Старый 06.11.2009, 20:08   #5
Частый гость
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 177
По умолчанию

Я разобрался в себе. Я не оправдываю себя. Сейчас я бы так не сделал ни за что. Виноват во всем только я. Я знаю что я поступал неправильно. А прошу я не оценку моих действий. Возобновить контакт - не так то просто, она сменила номер - и его мне велено не давать, хотя я его и не просил и не прошу.

Последний раз редактировалось MGX; 06.11.2009 в 20:13.
MGX вне форума  
Старый 06.11.2009, 20:11   #6
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Как-то не очень вяжутся эти два факта:
Цитата:
Сообщение от MGX Посмотреть сообщение
Так как она до этого была замужем, то была очень осторожной - полностью мне не доверяла.
и
Цитата:
Сообщение от MGX Посмотреть сообщение
через месяц знакомства она была готова переехать ко мне.
Как-то не похоже, что недоверчивая девушка собралась так быстро переехать.
Не очень поняла, а в какой угол она загнана твоими действиями? Почему нужно было уезжать к отцу?
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
РИТАтуй (07.11.2009)
Старый 06.11.2009, 20:14   #7
ВолНа в океане жизни
 
Аватар для Красная Орхидея
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: На побережье Меотиды
Сообщений: 9,401
Сказал(а) спасибо: 27,079
Поблагодарили 32,988 раз(а) в 8,198 сообщениях
Репутация: 127748
Отправить сообщение для Красная Орхидея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MGX Посмотреть сообщение
Так как она до этого была замужем, то была очень осторожной - полностью мне не доверяла.
Как эта фраза соотносится с тем, что

Цитата:
Сообщение от MGX Посмотреть сообщение
через месяц знакомства она была готова переехать ко мне.
????
Странно как-то автор излагает события.

Цитата:
Сообщение от MGX Посмотреть сообщение
Можно ли как-то вернуть?
Можно! Поехать за ней, попросить, чтобы выслушала. И сказать, что больше такое не повторится, что ты осознаешь всю низость своего поведения, что любишь и не можешь жить без нее.
Только не стоит никуда ехать и ничего делать, если ты так и останешься суперконтролером.
Вот интересно, на что ты рассчитывал, когда лез в ее аську и взламывал ее анкету? На что надеялся? Что она оценит положительно твое вторжение в ее личное пространство?
Молодой человек! Меньше надо думать о плохом, меньше себя накручивать, быть увереннее в себе и научиться доверять и беречь близкого человека!
Красная Орхидея вне форума  
Старый 06.11.2009, 20:16   #8
помидорка :)
 
Аватар для Irisha_foxy
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Восточная Сибирь
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 733
Поблагодарили 603 раз(а) в 73 сообщениях
Репутация: 916
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Она мне не доверяла - а я ей доверял. А за свою жизнь я уже много раз сталкивался с обманом со стороны девушек, еще раз ошибиться не хотелось.
кажется, Вы противоречите сами себе. это как раз Вы ей не доверяли, чем и вызвали такую реакцию со стороны девушки. Все эти звонки, подставные анкеты - все это глупо, если сам не знаешь потом, чего делать с последствиями...
Цитата:
правда потом говорила что они сразу подумали на меня...как тут верить.
Цитата:
Я изменил свое отношение к людям...
Вот когда действительно изменится отношение, тогда не будет таких выводов о недоверии. Научитесь верить своей девушке, либо же просто расспросите сестру обо всем, что Вас волнует. а уже потом думайте, как вернуть сбежавшую... А то к тому же контролю и придете.
__________________

"Мужчин, как часы, нужно заводить хотя бы раз в сутки" Янина Иппохорская
Irisha_foxy вне форума  
Старый 06.11.2009, 20:23   #9
Частый гость
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 177
По умолчанию

Но не переехала - вовремя остановилась, умница. Себя я не накручиваю. Сейчас я понимаю, нужно подождать...А насчет беречь - я подонок, что сделал больно человеку, у которого были ко мне чувства. И не такой уж я молодой...Насчет угла - ну тут все ясно: не вздохнуть без контроля.
MGX вне форума  
Старый 06.11.2009, 20:24   #10
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MGX Посмотреть сообщение
и его мне велено не давать
отож, зачем вам такому пароли и явки то давать? Мне показалось или вы прям преследуете бедную девушку(( Оставьте ее в покое. Зачем надоедать ей? От большой любви не уезжают
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума  
Закрытая тема

Метки
вернуть?, возможно


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:26.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь