Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Романтические поступки и подарки

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.06.2008, 13:07   #541
Завсегдатай
 
Аватар для ptashechka
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 3,527
Поблагодарили 605 раз(а) в 63 сообщениях
Репутация: 970
Получено наград:
По умолчанию

Твоя_иллюзия, Samara, Tаточка,
большое спасибо вам за ответы! Я тоже считаю, что подарок не обязательно должен быть материальный, эмоции тоже очень важны. А тут вдруг почему-то засомневалась. Хотя все равно больше склоняюсь в сторону этого подарка. Ну что ж, буду думать дальше.
ptashechka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Таточка (12.06.2008)
Старый 29.06.2008, 15:19   #542
Новичок
 
Аватар для Лесник
 
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от даночка Посмотреть сообщение
besik писал
"Любимая, я подарю тебе эту звезду! Светом нетленным будет она озарять нам путь в бесконечность..."


Знаетели как можно подарить человеку звезду?
Меня этот вопрос почему-то очень заинтересовал... Поделитесь пожалуйста своими мыслями...
Только позавчера подарил любимому звезду. Сделано было так.
1. Сначала повел в Планетарий. Там сказал: "Ты знаешь, я хотел подарить тебе звезду, но так и не смог выбрать. Помоги?" Когда показывали звездное небо, я напомил: "Выбирай", и он ткнул пальцем в одну из звезд наугад: "Вот эту". После окончания просмотра я задержался в Планетарии минут на 5, сказав, что мне нужно заказать звезду и оформить доставку.
Днем раньше я заказал в "магазине подарков XXI века" (Петербург, Невский, 10 соляную лампу-шар, какую давно хотел мой любимый. В пределах города они доставляют бесплатно. И вот мы, посидев в ресторане, вернулись вечером домой, а тут доставка звезды. Сняли с неба и привезли.

Последний раз редактировалось Лесник; 29.06.2008 в 15:29. Причина: Добавлено сообщение
Лесник вне форума  
Старый 01.07.2008, 17:47   #543
Частый гость
 
Аватар для repliKate
 
Регистрация: 28.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 65 раз(а) в 15 сообщениях
Репутация: 75
По умолчанию

клад для сладкоежек =)
я уже писала о том, как делать романтический клад (тут). "сладкоежистый" делается практически так же, только шкатулка должна быть значительно больше, вместо обычных монеток кладутся шоколадные монетки-медальки (что найдете), а вместо конверта с фото - тортик с вашей общей фотографией... или каким-нибудь только вашим символом, фотографии жалко даже с"едобные резать =)
__________________
"романтика" - это не только марка старого советского магнитофона...
repliKate вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Пенчик (01.07.2008)
Старый 01.07.2008, 18:10   #544
Бесподобный
 
Аватар для Пенчик
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 972
Сказал(а) спасибо: 11,219
Поблагодарили 6,454 раз(а) в 693 сообщениях
Репутация: 55747
Получено наград:
По умолчанию

добавлено через 2 минуты
Большое спасибо repliKate за идею...
Сейчас делаю клад,правда не сладкий но все равно клад. Коробку делаю сама, взяла достаточно большую коробку из картона(белого), покрасила ее коричневой краской(гуашью), а сверху на клей плотно, плотно приклеивала кофейные зерна(зерна половинчатые, выпуклой стороной сверху), цветные стеклышки-камушки и монетки(даже не обязательно старинные, можно обычные, но их я покрыла лаком для ногтей с блестками золотистого цвета),очень красиво получается. Внутри коробку я обклеила красной бумагой(оберточная),напоминает фольгу из под конфет, ее очень легко клеить и можно сделать красивыми складками. На крышечку изнутри приклеила 2 сердца, сделанные из картона,который был покрашен красной гуашью и покрыт лаком для ногтей с блестками,но уже зеленоватыми( чтобы сердца и красный фон внутренней части коробки не сливался). На этих сердцах сделала набпись ручкой- "Есть много сокровищ,но величайшее из них-это любовь". Эту надпись кстати нашла на форуме. Что будет внутри я пока делаю, но уже сделала фотографии, их я сначала состарила в программе(очень просто в Фотоимпрешене) и распечала в салоне печати. Еще хотела вырезать по контуру их специальными ножницами, которые делаю край в виде зубчиков, как на старых фотографиях,но пока таких ножниц не смогла найти. Еще внутри коробочки будет лежать, уже сделала, свиток,на котором надпись, а потом ключик от сердца(так же эту идею нашла на форуме) и еще 101 причина почему я его люблю, причины часть взяла с форума,часть придумала сама,но их я сделала на бумаге красивой и вырезала каждое пожелание в виде сердца и положила в маленький конверт.Так же еще планирую сделать конвертик с перышком(идея из книги романтических идей), и еще сделала ладошку,но по своему. Я свою ладошку покрасила гуашью, а потом приложила ладонь на красивую бумагу и остался отпечаток, на листочке сделала надпись "Хочу всегда чувствовать твои прикосновения". Осталось еще сделать саму карту....Уже планирую день,когда устрою любимому сюрприз...

Последний раз редактировалось Пенчик; 01.07.2008 в 18:10. Причина: Добавлено сообщение
Пенчик вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Елена Ангел (02.03.2011)
Старый 01.07.2008, 18:14   #545
Частый гость
 
Аватар для repliKate
 
Регистрация: 28.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 65 раз(а) в 15 сообщениях
Репутация: 75
По умолчанию

Пенчик, по поводу ножниц с зубчиками... я такие видела в магазинах тканей, стоят рублей 250-300, что ли...

спасибо за признание меня, как автора =)
__________________
"романтика" - это не только марка старого советского магнитофона...
repliKate вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Пенчик (01.07.2008)
Старый 01.07.2008, 18:22   #546
Бесподобный
 
Аватар для Пенчик
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 972
Сказал(а) спасибо: 11,219
Поблагодарили 6,454 раз(а) в 693 сообщениях
Репутация: 55747
Получено наград:
По умолчанию

Да и еще один способ. как состарить бумагу. Вымачивать листы в растворе кофе очень долго и к сожалению не всегда хорошо получается, т. е. не всегда очень красивый цвет и насыщенность. Проще делать так. Берете несколько цветных карандашей:коричневый, желтый,красный, бордовый,бежевый,черный и т. д., все зависит от цвета какой вы хотите получить. Затачивайте карандаши. а затем с помощью"шкурки"-так называется наждачная бумага(продается в любой строительном магазине и стоит копейки),только не надо покупать слишком мелкую(т. е. малорельефную) и оточенным карандашом быстро водите по "шкурке", образуется струшка цветная. Эту струшку высыпаете на чистый лист и затем размазывайте струшку с помощью другово листа, и получается как будто вы рисовали акварелью и легко добиться желаемого цвета и интенсивности. А краешки пергамента можно чуть-чуть поджечь,только аккуратно и будет полная иллюзия старины. Если что-то не понятно,то спрашивайте.

добавлено через 6 минут
Ах да, и на окончание учебы своему молодому человеку я подарила цепочку серебрянную,правда сделать кулончик у меня уже не было времени на заказ,но думаю,что это будет подарком на следующий раз. Большое спасибо Касюнечке котороя поддержала меня с этой идеей. Любимому понравился подарок.

Последний раз редактировалось Пенчик; 02.07.2008 в 10:22. Причина: Добавлено сообщение
Пенчик вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Rakhanna (02.07.2008), repliKate (01.07.2008), Елена Ангел (11.03.2011), Касюнечка (02.07.2008)
Старый 02.07.2008, 22:32   #547
Великолепный
 
Аватар для Rakhanna
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: г. Усть-Катав (около)
Сообщений: 348
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 1,517
Поблагодарили 2,636 раз(а) в 318 сообщениях
Репутация: 2776
Отправить сообщение для Rakhanna с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Я делала состаренную книгу... ЛИсты раскрасила гуашью бледно-желтого цвета (добавлял немного воды, что бы листы выпирали в некоторых местах, были неровными), у краев поводила зажигалкой!
Вроде бы получилось!!!!
Rakhanna вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Delicate (11.07.2008), Елена Ангел (11.03.2011)
Старый 03.07.2008, 16:57   #548
Мамо-Счастье-3
 
Аватар для Касюнечка
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Украина, Винница
Сообщений: 2,508
Сказал(а) спасибо: 15,557
Поблагодарили 15,524 раз(а) в 2,172 сообщениях
Репутация: 101072
Отправить сообщение для Касюнечка с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ребятки, вот сижу перечитываю в который раз книгу 100и1 идея, перечитала тему "Подарки к разным праздникам", читаю эту тему... Поделитесь, пожалуйста, идеями на тему "количество подарков на день рождение = количесву исполняющихся годов". Кто уже делал подобное? Какие были примерно подарки-сюрпризы? До дня рождения любимого еще море времени, но пока у меня придумано около 10 подарков-сюрпризов, а надо 20... Хочу по максимуму все обдумать заранее, чтобы потом не метаться в поисках недостающих элементов подарка... Буду благодарна всем за подсказки.

P.S. Мне кажется не обязательно именно 20 подарков, можно ведь и сюрпризы в это количество включить... Что скажете?
Касюнечка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Delicate (04.07.2008)
Старый 03.07.2008, 17:42   #549
Узнаваемый
 
Аватар для Стася777
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 39
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 196
Поблагодарили 241 раз(а) в 34 сообщениях
Репутация: 283
Получено наград:
По умолчанию

Касюнечка, затра у моего мужа д.р. и в два дня, благодаря этому сайту, я придумала Бумажный Д.Р.. Поясняю. Я купила бумажечки с клеевыми полосками: написала на них кучу всяких приятностей. У моего мужа любимое число 7. ПОэтому я разделила их на 7 блоков(7записок с поздравлениями простыми, 7-с прикольными, 7с ответами на вопрос, почему он мне дорог и т.д.) Затем засунула другие записочки в воздушные шарики, завтра надую, а Он будет лопать их. Разрезала остатки цветной бумаги на маленькие сердечки и завтра буду осыпать ими любимого, пока он будет спать. Надеюсь, что эти подсказки тебе чем-то помогут.
Стася777 вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Delicate (04.07.2008), Касюнечка (03.07.2008)
Старый 03.07.2008, 18:41   #550
Великолепный
 
Аватар для Rakhanna
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: г. Усть-Катав (около)
Сообщений: 348
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 1,517
Поблагодарили 2,636 раз(а) в 318 сообщениях
Репутация: 2776
Отправить сообщение для Rakhanna с помощью ICQ
Получено наград:
Smile

Цитата:
Сообщение от Касюнечка Посмотреть сообщение
Ребятки, вот сижу перечитываю в который раз книгу 100и1 идея, перечитала тему "Подарки к разным праздникам", читаю эту тему... Поделитесь, пожалуйста, идеями на тему "количество подарков на день рождение = количесву исполняющихся годов". Кто уже делал подобное? Какие были примерно подарки-сюрпризы? До дня рождения любимого еще море времени, но пока у меня придумано около 10 подарков-сюрпризов, а надо 20... Хочу по максимуму все обдумать заранее, чтобы потом не метаться в поисках недостающих элементов подарка... Буду благодарна всем за подсказки.

P.S. Мне кажется не обязательно именно 20 подарков, можно ведь и сюрпризы в это количество включить... Что скажете?



У моего любимого был ДР 11.06, исполнялось 42 года. По скольку ДР он вообще не отмечал, и не отмечает, я постаралась в этом году и в прошлом сделать ему ДР!
В том году, я заказала ему Историю фамилии (Все, что связанно с фамилией старинными буквами написано на старинной бумаге и все это под стеклом), подарила Итальянские купальные плавки (дорогие, какие только нашла ,пусть хвастается), рубашку льняную, кубок и медаль с гравировкой, церковную кожанную обложку для прав....
Все это я подарила, и мы отправилисьв ресторан (все оплачивала я), после, снова взяв такси, поехали в другой ресторан....
Вот такой ДР! ))ЕМу понравилось!!!


В этом году, я заказала торт с надписью: "Любимый, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Твоя Я.
Купила барсетку (тоже постаралась найти самую классную. поскольку я копила за пол года до его ДР, денег было много и цена меня не волновала). Купила два автомат-ремня. (Два, потому что не смогла выбрать какой же из низ взять).
Купила прикроватный столик (с выдвижными ножками), т.к. он часто ест в постеле и таскает табуретку.
Купила антибликовые очки (вместе ездили выбирать, тоже выбрали самые дорогие в этом отделе, 2500р. Эти очки для водителей просто находка).
И наконец, заказала связку гелиевых разноцветных шаров (столько сколько ему лет - 42шт) с надписью С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ,которые он запустил в небо под мои вопли и визги!!!!!
Ему понравилось!!!!!!


__________________
Храни меня Господь от тех, кому я верю, кому не верю - остерегаюсь сам...
Rakhanna вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bellem (04.07.2008), Delicate (04.07.2008), Dol4i (03.07.2008), Викуля:) (03.07.2008), Женечка12 (28.10.2011), Касюнечка (03.07.2008), КатринЧИК (03.07.2008), К_Л_Е_О555 (04.07.2008), Медвежонок (06.07.2008)
Закрытая тема

Метки
день, подарки, поздравление, рождения


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:02.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь