Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовный Треугольник

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2007, 09:47   #1
Новичок
 
Аватар для Arteta
 
Регистрация: 26.07.2007
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Я влюбился в девушку, я ей признался. Мы с ней общаемся ночами напролет, я ей говорю все откровенно, говорю, что хочу ее, люблю и буду отцом ее детей. У нее есть молодой человек с которым она встречается ужу 5 лет, как я понял она очень переживает, что своего рода изменяет ему. Она Хочет все остановить, но все равно все только усугубляется. Мы обнимаемся на учебе, целуемся, а потом она пытается каждый раз поставить точку. Что делать я не знаю, я не могу от нее отказаться, да и не хочу. Я без ее объятий и поцелуев больше не смогу. Ее парень, с позволения, так сказать не достоин ее. Разве это измена, у нас нет интимной близости, но я этого хочу, и я знаю она тоже.
Arteta вне форума  
Старый 24.09.2007, 09:50   #2
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

А 5лет куды деть...? Девушка получается обманывает своего молодого человека? И что значит = *усугубляется*?
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума  
Старый 24.09.2007, 09:55   #3
Великолепный
 
Аватар для SharkZ
 
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: с Урала мы
Сообщений: 316
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 184 раз(а) в 121 сообщениях
Репутация: 283
По умолчанию

На счёт любви сказать ничего не могу. Может и любишь! Мне кажется это страсть, желание секса и т.д. Просто развлечься хочется и тебе и ей. Так что это пройдёт. Главное, чтобы вы дров не наломали))) Будьте аккуратнее.

И с чего ты взял, что ты достоин её?!
Цитата:
Сообщение от Arteta
Ее парень, с позволения, так сказать не достоин ее.
Они всё-таки 5 лет уже вместе. И это ей решать кто её достоин!!!
__________________
Ты должен быть сильным, иначе, зачем тебе быть?!
SharkZ вне форума  
Старый 24.09.2007, 09:56   #4
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Как говорит Курпатов: сначала мужчины делают выбор женщин, потом женщина выбирает из многообразия предложенного ей выбора предложений.
Что тебе делать? Ждать, пока она сделает выбор. Только, если девушка живет с одним, целуется с другим, то это наводит на неприятные мысли: она ищет себе все лучше и лучше. Так почему ты уверен, что, выбрав тебя, она потом снова не будет искать еще лучшего? Нет предела совершенству.
Ее смущает только измена (а психологически - это тоже измена)? Или она собирается завершить отношения с тем парнем? На основании чего ты сделал вывод, что тот парень ее недостоин?
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
doxolce (24.09.2007)
Старый 24.09.2007, 10:31   #5
Признанный
 
Аватар для Luntik
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 184
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 130 раз(а) в 71 сообщениях
Репутация: 50
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от doxolce Посмотреть сообщение
А 5лет куды деть...? Девушка получается обманывает своего молодого человека? И что значит = *усугубляется*?
Зачем вообще их куда-то девать, они есть и это определенный опыт.. Просто все мы желаем расти духовно и наступает момент, когда рядом с одним человеком, этот рост прекращается, тогда мы оглядываемся по сторонам и ищем того, с кем рост продолжится..

Цитата:
Сообщение от minimama Посмотреть сообщение
Только, если девушка живет с одним, целуется с другим, то это наводит на неприятные мысли: она ищет себе все лучше и лучше. Так почему ты уверен, что, выбрав тебя, она потом снова не будет искать еще лучшего? Нет предела совершенству.
И нет предела совершенствованию, просто есть люди, которые друг другу помогают рости и совершенствоваться всю жизнь, а другие просто не могут этого..
Цитата:
Сообщение от SharkZ Посмотреть сообщение
Может и любишь! Мне кажется это страсть, желание секса и т.д. Просто развлечься хочется и тебе и ей.
SharkZ, вы не любили!!! (мое личное мнение!) И так это печально, потому что любовь приносит столько счастья, что погружаясь забываешь обо всем и просто наслаждаешься этим незабываемым чувством.. И тут уж извините без страсти, желания, магии не обойтись!!!
Вы видимо только платонически умеете любить..??))

Arteta, береги это чувство, когда в человеке растворяешься, когда хочешь откровенно о своих чувствах говорить, когда любишь, жаждешь, когда одно лишь прикосновение, доставляет безумное удовольствие.. пишу и у самой мурашки, только подумаю о прикосновении своего любимого.. это прекрасное чувство.. И за него нужно бороться, тем более сложностей у вас как таковых нет..
__________________
Потому что люблю..


Последний раз редактировалось minimama; 24.09.2007 в 10:41.
Luntik вне форума  
Старый 24.09.2007, 15:21   #6
Новичок
 
Аватар для Arteta
 
Регистрация: 26.07.2007
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Да там ситуация совсем не однозначная:
Я влюбился в нее до безумства, я просыпаюсь и засыпаю с мыслями о ней. Я дышу только ей одной, я действительно схожу с ума по ней. Она самая красивая, милая и добрая. Я раскрыл ей свои чувства. Она не отвергла меня, у нее есть парень, который относится к ней как к игрушке, он - богатенький папенький-сынок, но так не обращаюся с человеком с которого любишь, постоянные упреки, крики, я готов его убить. Она боится и не может расстаться с ним, слишком все далеко зашло. Он ее не отпустит, да и она сама понимает, что зависит от него, наверное, больше в материальном плане. Она говорит, что любит его, но при этом не отказывает мне в моей любви, что мне делать. Я не говорю, что я ее достоин, но я пытаюсь, я хочу быть ее достойным. Я сделаю для этого абсолютно все. Чтобы она была со мной, всю мою жизнь
Arteta вне форума  
Старый 24.09.2007, 15:56   #7
Сеймуровна
 
Аватар для РИТАтуй
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: г. Коломна
Сообщений: 2,621
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 5,009
Поблагодарили 6,808 раз(а) в 1,547 сообщениях
Репутация: 12072
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luntik Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от SharkZ
Может и любишь! Мне кажется это страсть, желание секса и т.д. Просто развлечься хочется и тебе и ей.

SharkZ, вы не любили!!! (мое личное мнение!)
Я вот думаю, что здесь похоже не на любовь, а на пылкую влюбленность.
Arteta, ты выбрал идеальный обьект-она недоступна и потому желанна и привлекательна.

Цитата:
Сообщение от Arteta Посмотреть сообщение
Она боится и не может расстаться с ним, слишком все далеко зашло.
А она от него материально зависима? Если нет, то думаю она сознательно остается с ним. Ты для нее-развлечение...Ты разбавляешь уже прикучившие ей будни с ее парнем!!! Любому человеку приятно, кода его любят, вот она и принимает нежности и ухаживания.

Цитата:
Сообщение от Arteta Посмотреть сообщение
Она говорит, что любит его, но при этом не отказывает мне в моей любви, что мне делать.
И вот еще подумай-сейчас она обманывает С ТОБОЙ,а потом будет обманывать ТЕБЯ...Зачем тебе такая девушка, неужели тебе приятно жить как на пороховой бочке, ожидая что она вот-вот поступит с тобой так, как до этого поступила с любимым парнем.


Arteta, думаю тебе стоит найти в себе силы избавиться от помешательства в лице этой девушке. Постарайся не звонить ей, не писать. А перед этим поговори с ней серьезно, расспроси о ее чувствах, предложи быть вместе. Если ты ей дорог, она плюнет на того с кем она сейчас. А если нет, чтож, найди в себе хоть каплю гордости и уйди с высоко поднятой головой!!!
__________________
РИТАтуй вне форума  
Старый 24.09.2007, 16:15   #8
Всё под контролем
 
Аватар для Маринеска
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 8,863
Сказал(а) спасибо: 37,767
Поблагодарили 40,469 раз(а) в 7,383 сообщениях
Репутация: 154019
Отправить сообщение для Маринеска с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arteta Посмотреть сообщение
Она не отвергла меня, у нее есть парень, который относится к ней как к игрушке, он - богатенький папенький-сынок, но так не обращаюся с человеком с которого любишь, постоянные упреки, крики, я готов его убить.
Ага, а ты не думал о том, что, возможно, он тебя готов убить за то, что клеешься к его девушке? И вообще, откуда ты знаешь об их отношениях, от нее?

Ты ей открыл свои чувства, она их не отвергла, но и не приняла. Она тебе обещала расстаться со своим парнем, чтобы быть с тобой? Нет. Что тебе остается делать? Ждать пока девушка определится.
__________________
У настоящей женщины две задачи - быть красивой и говорить мужчине, что он молодец (с)
Маринеска вне форума  
Старый 24.09.2007, 21:11   #9
Любимец
 
Аватар для samadobrota
 
Регистрация: 14.09.2007
Сообщений: 262
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 73 раз(а) в 51 сообщениях
Репутация: 96
Получено наград:
По умолчанию

А мне кажется это любовь... Я прям болдею как ты чувства свои описываешь. Но вот она то тебя не любит (моё мнение). Я тобой восхищаюсь, что ты еще вериь и надеяься. Вот только боюсь, что недежды то твои она развеет. Она его не бросит - это однозначно. Попробуй ее не трогать некоторое время, может она наидет другую пассию, похожего на тебя.
__________________
Основное отличие пессимиста от оптимиста в том и состоит, что пессимист видит грязь под ногами и лужи, а оптимист - небо и солнце. И это при том, что оба идут по одной дороге, с равным колличеством рытвин и кочек. А ведь секрет, если задуматься прост - поднять голову.

Холодные отношения, но зато какие искренние (Ичимару о Хицугае)
samadobrota вне форума  
Старый 24.09.2007, 21:23   #10
Великолепный
 
Аватар для SharkZ
 
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: с Урала мы
Сообщений: 316
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 184 раз(а) в 121 сообщениях
Репутация: 283
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luntik
SharkZ, вы не любили!!!
Странный вывод!!!
Я считаю - не познав горя не познаешь и счастья (это же работает и наоборот). Может быть, познав и то и другое, я делаю такие выводы?! Хотя это очнь субъективно!!!

Цитата:
Сообщение от samadobrota
Попробуй ее не трогать некоторое время
Дельный совет. Чем меньше женщину мы любим, тем больше любит она нас.
__________________
Ты должен быть сильным, иначе, зачем тебе быть?!
SharkZ вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Orestik (30.09.2007)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:25.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь