Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.08.2015, 10:24   #1
Новичок
 
Регистрация: 30.08.2015
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию Очень сильно нагрубил и задел, что делать?

Добрый день, коротко расскажу о сложившейся ситуации, прошу вашего совета.

Отношения на расстоянии, общались, ездили друг к другу и все хорошо было. Но 2 месяца назад девушка поступила очень некрасиво по отношению ко мне (как я считаю во всяком случае). У нас было запланировано лето вместе, но она по мелочи обиделась и улетела домой, как-бы я не пытался ее остановить. На счет самой ситуации когда обиделась скажу только что там действительно было по бытовой мелочи, ничего особо страшного, я потом уже и извинился и пытался все уладить что-бы все утихомирилось. После ее уезда не общались довольно долго, только периодически звонил узнавал как дела на что получал сухим и равнодушным голосом ответы. В конце концов вот сорвался... Да я понимаю что мужик и не должен выплескивать эмоции, но вот случилось так что ее поступок и дальнейшее поведение очень сильно меня задело и я довольно грубо выразил свои мысли и все что думаю. Без мата, но очень обидно было сказано.

Понятно что сейчас она не хочет со мной общаться и игнорит. И понимаю что очень сильно ее задел теми словами, такое тяжело забыть. Подскажите что делать? Как извиниться и снова заслужить ее доверие? Я понимаю что очень подло поступил, что нельзя срываться, а тем-более на любимом человеке (А ее я очень люблю, уже о предложении думал). И хочу вернуть ее доверие и отношения. Пожалуйста, не надо мне читать лекции о том что я не мужик и сорвался и т.д., я это и так понимаю, лучше подскажите как можно оригинально и красиво извиниться и дать понять ей что очень сожалею о случившемся. По телефону уже извинялся и говорил и то что жалею и то что люблю, но понятно что сейчас она не верит мне и обида сильная, не хочет вообще общаться и говорит "прощай". Еще конечно все усложняется тем что расстояние в 1000км и сейчас у меня очень большая нагрузка по работе пойдет, к ней приехать не смогу.

Пока конечно подожду пока все утихнет. И предположим думаю сделать заказ букета попозже со словами извинений, но может есть еще какие идеи? Буду очень благодарен, может у кого тоже был такой опыт - поделитесь, заранее спасибо.
BookerDewitt вне форума  
 

Метки
вернуть, любовь, нагрубил, отношения, расстояние

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:06.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь