Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2012, 17:27   #1
Новичок
 
Регистрация: 14.04.2012
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 12
По умолчанию Моя первая любовь

Это случилось когда я пришел из армии. С образованием 9 классов на какую либо нормальную работу рассчитывать не приходилось, поэтому я пошел на военный завод электроники работать монтажником, требовалось умение пользоваться паяльником и естественно приветствовались "оттоптавшие" кандидаты, поэтому меня взяли без особых разговоров. Как это обычно бывает у нас на заводах, водку там пили вместо кофе чая и прочих напитков которые обычно употребляют работники во время перерыва. Ко мне приставили мастера который должен был меня ввести в курс дела. Мастер оказался вполне адекватным и мы легко нашли общий язык. В скором времени я со всеми познакомился и пообщался, определил для себя с кем нужно общаться уважительно с кем можно пошутить и поржать, и об кого следует вытирать ноги, вобщем влился в коллектив. Где-то неделю ничего особенного не происходило (водка с утра, в обед, и после работы), хотя я и чувствовал что вот вот сопьюсь такими темпами. В один прекрасный день сидя с моими друзьями по цеху в курилке(трезвый), я заметил девушку. Это была первая девушка в этом проклятом месте в которой сочетались острый ум, волевой характер и некий шарм "злой ведьмы"(назовем это так). Она была хорошо знакома с парнями которые работали на заводе уже долгое время, поэтому сев на скамейку стоящую перпендикулярно нашей завела разговор с моим мастером. Я сидел, молча курил, слушал и наблюдал за ней. Пару раз сказал что-то малозначительное просто чтобы отметится так сказать. Мне показалось что она также смотрит на меня с интересом.

Вечером того же дня состоялся диалог с моим мастером

М - Серега, помнишь Ксюшу, ты ее видел сегодня в курилке.
Я - Да.
М - Они с подругой приглашают меня сегодня в гости, Ксюша предложила позвать тебя.
Я - Хм, ясно.
...
Я - Не вижу почему нет. Во сколько и куда подъехать?
М - Ну вообще-то прямо сейчас, они сказали что будут ждать на остановке.)
Я - О как! Ну хорошо, пошли.

Приехав на квартиру мы расположились в комнате ее подруги, как оказалось она жила с родителями и они занимали соседнюю комнату, а кухню занял ее пьяный брат недавно отпущенный из мест не столь отдаленных. Я предложил присоединиться к нему, мотивируя это тем что комната уж очень маленькая для четверых человек, однако Ксюшина подружка наотрез отказалась сославшись на то что не может находится в одной комнате с этой скотиной(ее братом).

Комната действительно была очень маленькой, поэтому мой мастер и подружка разместились на полу а мы с Ксюшей на кровати. Чем мы там занимались? Догадайтесь) Не догадались? Ладно я скажу. Бухали конечно же! Это было единственное валидное развлечение принятое в сообществе завода "Сигнал".

Пили до позднего вечера и ближе к одиннадцати вечера пошли домой. Именно пошли а не поехали, так как маршрутки уже не ходили, а денег на такси не у кого не было. По пути мы некоторое время разговаривали с Ксюшей потом она неожиданно взяла меня за руку и остановилась, я тоже остановился и посмотрел на нее. Мастер Андрюха(думаю пора назвать уже его имя, а то некоторые могут подумать что у меня белая горячка и я просто перевираю Булгакова=)), и ксюшина подружка Аня посмотрели на нас и решили пойти дальше. Мы смотрели друг на друга несколько секунд которые по моим субъективным ощущениям тянулись слишком долго, затем Ксюша просто сказала - Ты мне нравишься. Я слегка опешил, однако взвесив свои ощущения по этому поводу ответил - Ты мне тоже. Не отпуская моей руки она двинулась дальше, я последовал за ней. По дороге мы разговаривали о том о сем, как ни в чем не бывало.

Следующий день был 23 февраля и как водится в военных организациях все его восприняли очень радостно, что значит все начиная от грузчиков и заканчивая директором завода были на рогах. Но это было вечером, а утром они устроили детский сад который заключался в дарении подарков девочками мальчикам. Ксюша подарила мне какую-то хрень(ручка, лазерная указка и еще что-то) выданную на каждого представителя мужского пола, главой цеха. Это было приятно, хотя я и не привык к такому количеству внимания к своей скромной персоне.

Ближе к вечеру как я уже говорил все были изрядно на рогах, а я в частности и вовсе не рассчитал дозу и был просто в ауте. Однако когда Андрюха сказал что все и Ксюша в том числе собираются поехать в частный дом одного общего знакомого, я решил что это может быть интересно и стал пить минералку вместо водки чтобы немного прийти в себя.

Когда мы приехали домой к знакомому оказалось что у одного из наших сослуживцев есть кое что интересное покурить. Покурили)

Как-то вышло что мы с Ксюшей остались вдвоем в одной из комнат. Разговор плавно перетек в романтическое русло, а затем и в романтическое дело, да простят меня эстеты за такое выражение)

После мы лежали рядом и разговаривали. Я закурил, она тоже. Ксюша завела разговор о продолжении отношений. Это не входило в мои планы, поэтому я сказал что нам лучше остаться друзьями, или вообще не общаться или типа того. Не могу сказать что мне не хотелось продолжения, просто мне действительно не нужны были никакие отношения, это не укладывалось в мои планы. Естественно она обиделась, накричала на меня и сказала чтобы я убирался с ее глаз долой. Я ушел на кухню, посмотреть что там делают остальные, оказалось они снова курят кое-что интересное и я к ним в этом присоединился.

Подойдя к двери комнаты где осталась Ксюша я услышал разговор. Она разговаривала с одним парнишкой который мне не нравился с самого моего первого дня работы на заводе. Речь была обо мне. Если в кратце она рассказывала какая я сволочь а он предложил ей со мной разобраться по мужски, на что она ответила отрицательно.

Я вошел в комнату, лег рядом с Ксюшей и завел с ней разговор перебивая рыжего парнишу. Что говорил не помню точно, это было не так уж важно. Парень взбесился и начал мне угрожать физической расправой, на что я никак не прореагировал продолжая рассказывать что-то ей. Я был почти уверен что он выполнит свои угрозы и был к этому готов, однако он посидел немного вперив в меня злой взгляд, а затем вышел из комнаты пробормотав что-то по поводу моего психического здоровья.

Мы продолжили разговор об отношениях. Я предложил сказать всем что мы встречаемся и иногда притворяться что это так, чтобы она не выглядела предосудительно в глазах окружающих, так как то чем мы занимались в комнате не было секретом для всех присутствующих. После чего долго выслушивал в свой адрес различные нелицеприятные выражения, но продолжал стоять на своем и она согласилась.

Некоторое время мы занимались тем что изображали отношения, и однажды я оказался у нее дома и мы снова занялись сексом. Вобщем-то это было неизбежно учитывая как часто случались пьянки по различным поводам и в отсутствии такового. Этот раз потянул за собой следующий, а следующий послеследующий и т.д. Мы стали часто встречаться, много разговаривали и наши фиктивные отношения от настоящих уже отличало только то что в начале мы договорились притворяться. Притворялся ли я? В тот момент это уже стало не таким однозначным вопросом.

Однажды она сказала что любит меня. Мне не хотелось ей врать и я ответил отрицательно на вопрос люблю ли ее я, при этом постаравшись сказать это в как можно более мягкой форме. Затем этот вопрос стал всплывать в разговоре все чаще и чаще и в конце концов я сказал да. Отчасти потому что мне остачертело придумывать отговорки, а отчасти потому что я действительно чувствовал к ней, как мне казалось нечто большее нежели обычную симпатию. Так наши отношения официально приобрели статус настоящих.

Сначала все было нормально, мы гуляли вместе, напивались с общими друзьями и подругами и наслаждались друг другом. По прошествии месяца я начал задумываться о количестве потребляемого спиртного, и начал понимать что это входит в привычку, а жизнь на трезвую голову становится все более серой и непривлекательной.

На заводе был очередной бессмысленный праздник связанный профессиональной деятельностью и все как всегда напились до бессознательного состояния. Мы с одним из сослуживцев пили всю ночь бродя по злачным заведениям и по знакомым. Под утро мы решили не идти домой, а пойти сразу на завод. Естественно мы уснули в раздевалке и нас застукал заведующий цехом. Нас вызвали на ковер, угрожали уволить и т.д. и т.п. В конце концов нас простили, что меня крайне удивило. Но я уже окончательно решил завязывать с таким образом жизни и уволился по собственному желанию.

Уволившись я устроился работать охранником в торговый центр и завязал с алкоголем. Ксюша продолжала работать там же, и ее образ жизни нисколько не поменялся. Мы стали часто ссориться по этому поводу. Однажды я сказал что ей следует выбрать между мной и алкоголем, на что она ответила что естественно выбирает меня. Я акцентировал внимание на том что если я застану ее "вслюни" между нами все кончено. Пару дней все было нормально. На третий день мы договорились встретиться вечером и что ночь она проведет у меня. Я встретил ее с работы, она шла в компании моих бывших сослуживцев. Всем было по пути поэтому мы шли некоторое время вместе. Когда мы проходили мимо ларька со спиртным все остановились. Я тоже остановился и спросил у нее - что это значит? Она промолчала. Я сказал что иду домой. Она ответила - иди. Я ушел домой.

Позже тем же вечером она мне позвонила. Много смеялась и говорила что ей на меня наплевать, а еще пошутила что сейчас будет заниматься сексом с кем-то. Я пожелал ей приятного секса. Она видимо решила что сказала что-то лишнее и добавила что пошутила и сейчас идет ко мне. Я сказал что этого делать не стоит, так как между нами все кончено, и она может заниматься сексом с кем угодно.

Она действительно пришла, обрывала телефон и долго звонила в дверь, плакала. Я был удивлен, так как ее равнодушие там у ларька показалось мне вполне искренним, хотя возможно она просто не поверила в то что я действительно намерен разорвать отношения.
Телефон я в итоге выключил, а дверь так и не открыл. С тех пор она больше мне не звонила и я ничего о ней не слышал.
svetlov вне форума  
Старый 06.06.2012, 21:46   #2
Новичок
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для moskowever с помощью ICQ
По умолчанию

Прочитала ваше повествование про любовь. Так трогательно. У меня подобного опыта пока не было, похвастать просто нет чем!
__________________
moskowever вне форума  
Старый 08.06.2012, 17:57   #3
Новичок
 
Регистрация: 08.06.2012
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

У меня нет такого опыта, как у вас (работа, армия ...), поэтому сразу спрошу о том, на что я обратил внимание и в чем у меня нет опыта, но о чем вы упоминули. Об кого на заводе следует вытирать ноги? Пожалуйста, я не был на таком заводе и в армии, поэтому страшно интересно
m-ak78 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:29.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь