Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.05.2009, 20:55   #61
Бесподобный
 
Аватар для ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,163
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 4,458
Поблагодарили 6,180 раз(а) в 779 сообщениях
Репутация: 51079
Отправить сообщение для ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК с помощью ICQ
Получено наград:
Wink

_КОЛЮЧКА_, я ребеночка очень хотела! Даже если бы предстояло воспитывать одной!
Сыну, когда я вышла 3 месяцев еще не было. Но я не жалею - нас это закалило! Тем более - меня же не заставляли. Просто мне не хотелось сидето на гречневой каше и хотелось одеться после родов.
А по поводу порядка - я его не виню. Он воспитывался одной мамой. Она всю его жизнь, даже нашу совместную окружала его вниманием, заботой и чистотой. Я по сравнению с ней неряха. Это правда.
А к ребенку как и к семейной жизни он оказался попросту неготов. Поэтому старалась отнестись с пониманием. (Это и стало моей ошибкой! Я слишком много понимала и жалеле. А надо было всавать в позу и требовать своего законного!)

Ангел-Ю, да, от собаки я избавилась, когда Лена и Денис уехали на турнир по йоге в Днепропетровск через 2 недели. я тогда наотрез отказалась оставаться с грудным ребенком и собакой, сославшись на то, что невозможно 2 раза в день ходить пешком гулять с собкойй и коляской с нашего 8 этажа без лифта! Лена тогда отвезла пса к своему мужчине, а он там не выдержал обращения и через несколько месяцев сбежал.



Эльза, вот и у меня в то время были очень протеворечивые чувства, - с одной стороны мне хотелось быть с Денисом. Он и сын мне были очень дороги и я старалась чтоб у нас в семье все наладилось. А с другой стороны - я понимала, что Денис не готов, и я не смогу его переделать. Что нужно было с первого дня отношений проявлять твердость, не позволять ему бросать работу, учить быть отцом и мужем. А я этого не сделала - сама виновата.
А по поводу работы, учебы и сына - надо было больше времени уделять ребенку. И быть женщиной. Сейчас об этом жалею.


Manunja, абсолютно не за что извиняться, моя хорошая!!! По поводу животных - я очень просила у мужа котенка, но он сказал, что у него алергия на шерсть, а собаку он терпел ради мамы (она его очень любила), в результате у нас появились хомячки. Но раззве они могли мне заменить нежность и тепло коши? Могли дать тепло, которого так нехватало??? - Я чувствовала себя очень одинокой...

Ну, я продолжаю:
В начале апреля Денис и Лена уехали почти на неделю. Я решила доделать начатый почти год назад ремонт, (в большой вомнате мы сделали, оставался коридор). Обои у меня были, купила клей и пленку, которой перетянула двери. Круглую лампу на стене оформила в виде солнца, которое на тебя теперь всегда смотрит про входе в квартиру, перемыла все окна, в квартире стало заметно светлее - копоти скапливается очень много всегда.
Лене очень понравилось. (Она снова жила с нами). А Денис сказала, что после этого я жалуюсь на невысыпание... Я расстроилась... Но потом все таки признал, что я молодец!
Вот примерно в эти дни я созвонилась с Димаськой и стала зазывать в гости. Он услышал грустный голос и не смог отказать. Встреча произошла через пару недель, но за это воемя кое что случилось и Дима меня застал уже не печальной, а загадочной... Но об этом чуть позже...

)
__________________


С каждым днём люблю тебя все сильнее!..
ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК вне форума  
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (18.05.2009), Feelomena (21.07.2009), Manunja (19.05.2009), sheina (25.11.2010), solnishko (11.09.2009), Sunyshka (19.05.2009), Ангел-Ю (19.05.2009), Врединочка (25.11.2010), Коффка (22.11.2009), Любовь под солнцем (17.11.2009), Малышкина (06.12.2009), Я-Лилия (03.12.2009), _КОЛЮЧКА_ (18.05.2009)
Старый 19.05.2009, 11:23   #62
лучезарная
 
Аватар для Manunja
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,528
Сказал(а) спасибо: 13,103
Поблагодарили 5,239 раз(а) в 863 сообщениях
Репутация: 25832
Получено наград:
По умолчанию

Лен, ну ты и интригантка!!!!!!!!!!!!!!!!!! На самом интересном месте.....Что же произошло, что ты стала загадочной???
Manunja вне форума  
Старый 19.05.2009, 13:14   #63
Бесподобный
 
Аватар для ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,163
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 4,458
Поблагодарили 6,180 раз(а) в 779 сообщениях
Репутация: 51079
Отправить сообщение для ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК с помощью ICQ
Получено наград:
Talking

Manunja, ради тебя!
Продолжаю:

Это было обычное утро. Мы с сыном, как обычно, завтракали, точнее завтракала я. К этому времени на улице заканчивался дождик и мы выходили с сыном на улицу. Направлялись в другую часть города к бабушке Дениса. Она живет в своем доме.
Погода чудная! На улице светит ясное солнышко!!! Прошедший дождик прибил городскую пыль и обновил и без того яркую весеннюю зелень - дышится легко, птицы радуют! Хочется ЖИТЬ несмотря на трудноости!!! Я как всегда шла и рассказывала балтающемуся на груди Владомиру о том, что он видит вокруг себя, а он с интересом наблюдал за всем.
Мы дошли до оствновки и стали ждать маршрутку.
1.jpg
Итак, мы с сыном стояли на остановке и ждали маршрутку, Вдруг, со стороны нашего дома выезжает гоночный тюнингованный автомобиль и останавливается на перекрестке, пропуская машины на главной улице. Естественно, что сын повернул голову в сотрону машины и мы начали её пристально изучать. Звук отрегулированного мотора приводил меня в восторг, а сын восхощенно тянул ручки в ту сторону. Через открытое окно были видны дополнительные приборы и датчики скорости и давления на торпеде. За рулем был парень приятной внешности. Мы смотрели с сыном как зачарованные на эту машину и я, улыбаясь, рассказывала юнному ценителю все, что могла про данный экспонат!
- Да, сына, на такой машине я бы прокатилась с ветерком!..-мурлыкала я Владомиру на ушко не отрывая взгляда от машины.
Ой, девочки, каково же было мое удивление, когда машина завенула в нашу сторону и остановилась!!!
- Садись! - сказал водитель тоном, нетребующим возражений
- Но нам далеко... В заречье... - растерялась я.
- Я знаю. Садись! - и он открыл переднюю дверь.
Ладно, на маньяка не похож, - подумала секунду я и с заликовавшим сердцем села в машину.
Машына со сладостным мурчанием тронулась и мы понеслись навстречу чему-то неизеданному...
- Сколько вам? - спросил парень, неотрывая взгляда от дороги
- Три месяца.
- Гулять или по делам?
- К пробабушке, в гости.
Во время всей поездки я то поднимала глаза на молодого человека, то переводила их на приборы, то изучалапамятные визитки ибэйджи участника и победителя соревнований в разных местах. Я была в восторге.
- Ты сам все это делал?
- Да. А ты чем занимаешься?
- Я шью на заказ.
- Хорошо, - без эмоций сказал он и все так же следил за лорогой.
Мне хотелось задать ему уйму вопросов, хотелось распросить о его машине и о том где проходят гонки. Хотелось сказать: "Возьми меня с собой!" Хотелось спросить как его зовут, но я молчала и смотрела на дорогу, чтобы не выглядеть кукушкой, мотающей головой во все стороны.

У него зазвонил телефон, и по разговору я поняла что ему нужно было совсем в противоположную сторону... Но он нас довез и высадил на указанном мною светофоре.
- Спасибо, - сказала я и улыбнулась. Ну скажи же свое имя!!! - про себя молилась я
- Не за что! Хорошего дня! - улыбнулся он в ответ
Переходя дорогу я была в полном шоке. Зачем он нас подвозил???
Когда я стояла на краю обочины ему загорелся зеленый свет, парень проезжая мимо посмотрел на меня и улыбнулся, в ответ я послала ему одну из своих самых ослепительных улыбок и помахала рукой!
Мы слышали мурчаий звук его удаляющегося автомобиля, Я взглянула на номер и запомнила "А411НТ". Хоть что-то я должна была о нем знать!
БОИНГ! Я буду звать тебя БОИНГ 411!!! - пронеслось у меня в голове. (Я когда-то летала на таком).
Настроение было чудесным! Мне хотелось петь! А я думала над тем, зачем судьба показала мне этого замечательного человека?
__________________


С каждым днём люблю тебя все сильнее!..
ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК вне форума  
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (19.05.2009), Feelomena (21.07.2009), LenaSln (25.05.2009), sheina (25.11.2010), solnishko (11.09.2009), Ангел-Ю (19.05.2009), Врединочка (25.11.2010), Иришка0108 (19.05.2009), Квітка (19.05.2009), Коффка (22.11.2009), Любовь под солнцем (17.11.2009), Малышкина (06.12.2009), Я-Лилия (03.12.2009), _КОЛЮЧКА_ (19.05.2009)
Старый 19.05.2009, 15:23   #64
Солнышко
 
Аватар для Квітка
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Украина, Днепродзержинск
Сообщений: 618
Сказал(а) спасибо: 4,920
Поблагодарили 2,881 раз(а) в 356 сообщениях
Репутация: 16619
Отправить сообщение для Квітка с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Интересный поворот событий! Редко парни просто так подвозят незнакомую девушку, особенно когда им совсем не по дороге. И так странно, что он даже не познакомился с тобой, не спросил твоё имя. Думаю, этот человек ещё немалую роль в твоей жизни сыграет, и вы обязательно познакомитесь. Случайности не случайны!
Очень хочется поскорее знать продолжение твоей истории.
__________________

Всё будет хорошо - рано или поздно, так или иначе...
Квітка вне форума  
Старый 19.05.2009, 16:56   #65
счастливая ЖЕНА и МАМА
 
Аватар для Ангел-Ю
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Вообще в Ижевске, а так летаю в облаках
Сообщений: 6,978
Сказал(а) спасибо: 32,642
Поблагодарили 37,508 раз(а) в 4,000 сообщениях
Репутация: 348169
Отправить сообщение для Ангел-Ю с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК, что-то уж совсем не ожиданное! И раз я убеждена, что случайности не случайны, чувствую этот парень еще появится в твоей жизни. А Владомирушка у тебя настоящий мужчина - с детства к машинам не равнодушен.
__________________
Ангел-Ю вне форума  
Старый 19.05.2009, 17:11   #66
Бесподобный
 
Аватар для ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,163
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 4,458
Поблагодарили 6,180 раз(а) в 779 сообщениях
Репутация: 51079
Отправить сообщение для ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Квітка, девочка моя! Ты абсолютно права!!!
Следующая наша встреча произошла даже раньше чем я могла себе предположить...

Ангел-Ю, эта встреча действительно была предначертана судьбой!
А сын до сих пор от красных машин с ума сходит! А если она еще и гоночная, то это вообще...
Но об этом чуть позже...
__________________


С каждым днём люблю тебя все сильнее!..

Последний раз редактировалось Кислотная_язва; 19.05.2009 в 22:08. Причина: объендинила сообщения
ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (19.05.2009), Ангел-Ю (26.05.2009), Врединочка (25.11.2010)
Старый 19.05.2009, 17:23   #67
плюшка мишеваЯ
 
Аватар для Януська
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Красилов, Украина - Москва, РФ
Сообщений: 918
Сказал(а) спасибо: 2,577
Поблагодарили 2,943 раз(а) в 557 сообщениях
Репутация: 42844
Отправить сообщение для Януська с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Ленчик, к сожаленью, я не очень расслышала твою историю на нашей встрече. Так что жду ее!
И знаю, что ты справишься со всеми трудностями. У тебя есть мы)
Я рада, что мы встретились и познакомились!!!
__________________
опозДУНЬКА форума!

Януська вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.05.2009, 15:33   #68
Бесподобный
 
Аватар для ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,163
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 4,458
Поблагодарили 6,180 раз(а) в 779 сообщениях
Репутация: 51079
Отправить сообщение для ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК с помощью ICQ
Получено наград:
Thumbs up

Девчата, извиняюсь, что долго молчала. У меня дома проблемы с интернетом. Попробую писать от соседей. Итак продолжаю...

Дальше история начала разворачиваться совершенно удивительным образом!
Через день после описанных выше событий мы с сыном снова поехали утром к бабушке. Ситуация та же: время почти обед, прошел легкий дождик и солнышко ласково играет с блестящей листвой Настроение само мобой хорошее.
Иду и рассуждаю с сыном:
- Вот смотри, все так же как 2 дня назад, и дождик, и мы с тобой, и солнышко... Вот бы нам с тобой еще....
Я не успела закончить свою мысль, так как позади себя я услышала волнующее сердце мурчание двигателя! Мое сердце замерло, но я не успела оглянуться. Машина, появившаяся из-за спины остановилась впереди за несколько метров. Мы поравнялись с машиной и в открытое окно я услышала:
- Привет! Садитесь! Я вас отвезу и на работу поеду!
"Боже мой, он еще и военный" - подумала я садясь в машину. Молодой чуловек был в форме! - "Сколько же еще приятных сюрпризов я от него еще получу?"
Мы пристегнулись и поехали.
- Как дела? - первым начал он и улыбнулся.
-Все хорошо, а у тебя?
- И у меня все отлично... - вот такой диалог за всю дорогу...
"Ну неужели и сегодня имя не спросит??? Ну должен же! Ну зачем он меня тогда катает с сыном!? Его часть явно не по пути..." - терзалась я
Во время пути мне хотелось, тчобы дорога к бабушке была бесконечкой. Сын тянул ручки к магнитоле, парень позволил и мы слушали музыку оооочень громко! Мы смеялись - DJ растет!
Но вот мы на знакомом светофоре.
- Спасибо большое, - только и могла сказать я.... Не буду же я сама говорить что я Леночка!
- Не за что! Хорошего дня!
Боже, как он улыбнулся.....
На светофоре еще раз посмотрел на нас и подмигнул.
А я стояла в шоке...
__________________


С каждым днём люблю тебя все сильнее!..
ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК вне форума  
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (28.05.2009), Feelomena (21.07.2009), sheina (25.11.2010), solnishko (14.09.2009), Ангел-Ю (28.05.2009), Врединочка (25.11.2010), Иришка0108 (28.05.2009), Квітка (28.05.2009), Коффка (22.11.2009), Любовь под солнцем (17.11.2009), Люльченок (03.06.2011), Малышкина (06.12.2009), Я-Лилия (03.12.2009), _КОЛЮЧКА_ (28.05.2009)
Старый 28.05.2009, 15:53   #69
Девочка в горошек
 
Аватар для _КОЛЮЧКА_
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,760
Сказал(а) спасибо: 14,755
Поблагодарили 9,336 раз(а) в 1,230 сообщениях
Репутация: 18462
Получено наград:
По умолчанию

ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК, как будто он следит за тобой)) Интересно знать, он теперь так и будет Вас возить?? И вообще он собирается знакомиться? Не затягивай с продолжением)
__________________
_КОЛЮЧКА_ вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.05.2009, 16:01   #70
Бесподобный
 
Аватар для ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,163
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 4,458
Поблагодарили 6,180 раз(а) в 779 сообщениях
Репутация: 51079
Отправить сообщение для ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК с помощью ICQ
Получено наград:
Talking

Когда к нам вечером приехал Димаська в гости, на моем лице не было ни тени плохого настроения. Как всегда чмокнулись на пороге в губки, пока Денис не видел. Он как обычно сидел за компом.

Димочка был со вкусненьким и с ЦВЕТАМИ! Я млела, а Денис скрипел зубами, но вида не подавал, хотя я чувствовала.
Естественно про свое удивительное знакомство с незнакомцем я могла рассказать только ему! Мы пили чай и смеялись. Ему очень понравился мой богатырь! Я узнала от Димки, что здорово выгляжу - такая стройная, и не скажешь, что родила всего несколько месяцев назад.
А я в ответ смеялась - 8 этаж без лифта, детенок на руках, работа, домашнии хлопоты и помощь бабушке на огороде, естественно все с сыном! - вот секрет моей стройности и красоты!
Димаська настаивал, чтоб я бросила работу и не мучала себя.
Но я ответила, что не могу, потому что я должна быть хоть в чем-то уверена. А так как на Дениса положиться невозможно, то я буду сама за себя стоять и за ребенка тоже!!! Владомир - вот что теперь главное в моей жизни. И я пройду через любые трудности чтобы у моего сына было все, что ему нужно!

Я боялась, что Димка меня не поддержит, - ведь он друг Дениса. Но в тот день я поняла, что он мой друг!
- Леночка, хорошо, что знакомишься, заводишь себе новых друзей! Может этот парень на тебя как-то повлияет! Ты у меня умница и красавица!
__________________


С каждым днём люблю тебя все сильнее!..
ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК вне форума  
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (28.05.2009), Feelomena (22.07.2009), sheina (25.11.2010), Врединочка (25.11.2010), Иришка0108 (28.05.2009), Квітка (28.05.2009), Коффка (22.11.2009), Малышкина (06.12.2009), Я-Лилия (03.12.2009), _КОЛЮЧКА_ (28.05.2009)
Закрытая тема

Метки
бесконечная, история, любви.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:04.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь