Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви > Архив Историй Любви

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.09.2006, 00:50   #571
Солнышко
 
Аватар для nonne-nonne
 
Регистрация: 22.06.2005
Адрес: из волшебной страны любви....
Сообщений: 513
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 226 раз(а) в 147 сообщениях
Репутация: 236
Отправить сообщение для nonne-nonne с помощью ICQ
По умолчанию

наверное, это нормально ну что ты догадалась ладно.... на сегодня я уж не могу.... поспать надо....завтра еще напишу...
__________________
Оттенок грусти есть в любой радости, в каждом горе есть место надежде на лучшее, привкус разочарования таится в самой упоительной победе. А любовь составляют счастье и несчастье одновременно.
nonne-nonne вне форума  
Старый 27.09.2006, 12:18   #572
Узнаваемый
 
Аватар для alila
 
Регистрация: 12.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 18
Отправить сообщение для alila с помощью ICQ
По умолчанию

Всем здласти Лиан, спасибки за продолжение, только вот хотела утчонить. Просвети меня, пожалуйста, может что-то упустила в твоей истории. Читая ту часть рассказа, где ты уходишь из дома, обратила внимания на слова мамы, что она против, та как боится, что он в порыве гнева просто убьет! А разве она была в курсе ваших отношений?? Насколько я помню, ты от нее все скрывала?? откуда тогда она узнала ??

Да Лианочка, и вышли, пожалуйста фотки Очень интересно поссмотреть
alila84@list.ru
alila вне форума  
Старый 27.09.2006, 14:13   #573
Новичок
 
Аватар для Melisochka
 
Регистрация: 23.08.2006
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Привет Лианочка!!! Я Дашка

Очень нравится твой рассказ.Когда я стала его читать,то забыла про всю работу,которую надо было сделать
А когда с утра прихожу на работу сразуже рвусь сюда,скорей почитать...
Прочитав рассказ я поняла,что ты очень добрая,милая и отзывчивая девушка!К тому же хрупкая,нежная и не способная сделать кому нибудь больно!
Виталя это просто (извени) кадр...Я никогда не встречала столько злости в одном человеке...Я простоо в шоке от него...от его поведения.Как можно быть таким злым?
Мне что то подсказывает,что он на самом деле наркоман,уж очень его поведение напоминает поведение ЭТИХ людей...

Я с огромнейшим нетерпением жду продолжения твоей истории!!!
Кстати...прими мои соболезнования....
Melisochka вне форума  
Старый 27.09.2006, 20:44   #574
Завсегдатай
 
Аватар для charmy
 
Регистрация: 07.04.2006
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 269
Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 31
По умолчанию

Лиана, что-то опять догадки: "похорошела, устала, все раздражает, охота бананов и сока томатного, что просто умру сейчас!, закружилась голова, резко к горлу подступила тошнота…. Я еле успела добежать до раковины…."
Ну только этого не хватало и все...
Пару недель счастья, как грустно... Ударил, еще и на замок закрыл, go ну и любовь же у него... Жаль что ты не послушала маму...
charmy вне форума  
Старый 27.09.2006, 21:11   #575
Завсегдатай
 
Аватар для berlinka
 
Регистрация: 11.09.2006
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

charmy да но она говорила что зря не слушала маму что жалеет что тогда её не послушала
но на ошибкая учатся с кем не бывает а вот на счёт того что ты написала
я тоже начала задумываться....действительно если наши с тобой догадки окажутчя верными......
жалко
представь если она действительно была беременна вот это да
да ещё в такое время когда виталя стал таким
скорей всего он действительно был наркоман помните когда умер их общий знакомый от наркотиков лиана не знала что он был наркоман а вот виталя знал
спрашивается откуда ?
да оттуда потомучто сам там замешан был
berlinka вне форума  
Старый 27.09.2006, 21:28   #576
Солнышко
 
Аватар для nonne-nonne
 
Регистрация: 22.06.2005
Адрес: из волшебной страны любви....
Сообщений: 513
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 226 раз(а) в 147 сообщениях
Репутация: 236
Отправить сообщение для nonne-nonne с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alila
Просвети меня, пожалуйста, может что-то упустила в твоей истории. Читая ту часть рассказа, где ты уходишь из дома, обратила внимания на слова мамы, что она против, та как боится, что он в порыве гнева просто убьет! А разве она была в курсе ваших отношений?? Насколько я помню, ты от нее все скрывала?? откуда тогда она узнала ??
привет! ну разве ты сама не понимаешь, что мама прекрасно понимала что Виталя за человек. может быть она и не думала тогда, что он меня бъет или еще чего.... но по крайней мере знала, что такое возможно...
__________________
Оттенок грусти есть в любой радости, в каждом горе есть место надежде на лучшее, привкус разочарования таится в самой упоительной победе. А любовь составляют счастье и несчастье одновременно.
nonne-nonne вне форума  
Старый 27.09.2006, 21:44   #577
Великолепный
 
Аватар для Зяка
 
Регистрация: 03.12.2005
Адрес: В глубине своего сердца...
Сообщений: 303
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 108
Отправить сообщение для Зяка с помощью ICQ
По умолчанию

Девчонки, а я вобще другой ход событий сначала предполагала. И вот только пару дней назад появилась мысль о беременности? Лиан, это правда, да? И еще вопрос, интересно права ли я. Развязка истории вот-вот наступит? Ну и конечно же, как я и давным давно писала, Андрей.. Он ведь любит тебя. Как парень, да? Не как подругу, а как девушку. Да?
Зяка вне форума  
Старый 27.09.2006, 22:08   #578
Солнышко
 
Аватар для nonne-nonne
 
Регистрация: 22.06.2005
Адрес: из волшебной страны любви....
Сообщений: 513
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 226 раз(а) в 147 сообщениях
Репутация: 236
Отправить сообщение для nonne-nonne с помощью ICQ
По умолчанию

– Любимая! ты как себя чувствуешь??? Ты почему такая бледная? Что-то случилось с моей девочкой? – я приоткрыла глаза, любимое лицо Витали прямо надо мной…. Я улыбнулась и потянула к нему руки…. Но резко в голове пронеслись прошедшие события и я моментально одернула руки rora .
– Что тебе надо?? – я села на диване.
– Как что?? Я пришел домой! А ты спишь.
– Я…. – я посмотрела ему в глаза…. Стеклянные? Или мне кажется? Устал где-то? Или что это? А голос? – отстань от меня, пожалуйста….
– Что такое ты мне говоришь? Любимая?? тебе плохо?? Может тебе врача вызвать??
– Ты провода сначала прикрути обратно! А то все поотрывал, дурак. – зло сказала я. Я даже смотреть на него не могла.
– Ну, ну, любимая, успокойся. Ты какая-то напряженная. Тебе что кошмар снился? Сейчас я тебе принесу таблеточку…. – он встал и пошел на кухню.
Я схватила свою сумку, ключи, которые как ни странно снова висели на гвоздике, запрыгнула в тапочки и выскочила из квартиры. Жутко кружилась голова и тошнило, но мне просто необходимо было убежать! Мне нужно было к Юльке…. Нужно…. Какое сегодня число ?? Почему так темно на улице ?? Главное бежать…. Бежать подальше…. Я запрыгнула в такси
– Мира, 24, пожалуйста…. – быстро проговорила я и обернулась…. Витали не было видно…. – И если можно побыстрее…
– Конечно.
– Извините, а сколько времени сейчас, не подскажите??
– Так ведь пол двенадцатого!
– Ясно…. Спасибо….
Мы доехали, я расплатилась и вышла из машины. Вот он Юлькин подъезд…. Поздно уже…. А вдруг она спит?? Нет, не спит… вон свет горит…. Я забежала в подъезд, зашла в лифт, нажала кнопку 6 этажа…. Как же он долго едет…. Наконец-то открылись эти дверцы…. Звонок. Нажала…. Жду…
– Кто там?
– Это я…. Нина….
– Нина??? Нинка ты что ли? – мама Юльки открыла мне дверь и посмотрела как на привидение . – А ты чего так поздно?
– Да просто раньше не получилось …. А …. А Юлька дома??
– Она тебе разве не сказала, что 16-го уезжает??
– Сказала ….
– А ты когда на календарь смотрела? Ты совсем что ли во времени потерялась? Сегодня 16 августа!!
– И что вы хотите сказать, что она уже уехала? – испугалась oo я
– Да…. Уехала…. Днем еще…. Тебе оставила записку…. Сказала, ты знаешь, где она лежит.
– ДА ? Ой, спасибо…. Ладно, извините, что я так поздно…. До свидания….
– Ты не переживай…. Счастливо….
Я быстро развернулась и побежала по лестницам…. На третьем этаже в щитке лежал конверт…. Я его достала…. Просто чистый…. Просто белый конверт…. Никаких цветочков, которые она так любит рисовать…. Почему ? Почему так страшно его открыть? rora .... и все таки я, пересилив себя открыла его…. Бумажка выпала из рук и я, расплакавшись осела на пол…. «Я никогда не прощу тебе того, что ты выбрала его»
– Я не выбирала…. Ты же знаешь…. Я не смогла бы…. Я выбрала тебя…. Ты же знаешь…. У меня не было выбора…. Юлька…. Девочка моя…. – не знаю сколько я просидела так в подъезде плача и что-то невнятно бормоча себе под нос…. Но потом я все таки встала и вышла из подъезда…. Я просто шла…. Где-то пьяные пели песни , где-то на лавочках целовались влюбленные парочки …. А я просто шла…. Шла и плакала…. Шла, куда глядят глаза….
– Ты??? Это ты??? Не может быть! – кто-то схватил меня и начал кружить, отчего меня совсем затошнило…. – Как же я рад! Я думал, ты забыла обо мне! Где ты была? Что с тобой? Ты меня видишь?? – этот кто-то махал передо мной руками, прыгал, пытался разговаривать со мной, но у меня перед глазами была Юлька и мысленно я слышала, как она говорит «Я никогда не прощу тебе того, что ты выбрала его»….
__________________
Оттенок грусти есть в любой радости, в каждом горе есть место надежде на лучшее, привкус разочарования таится в самой упоительной победе. А любовь составляют счастье и несчастье одновременно.
nonne-nonne вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.09.2006, 22:17   #579
Великолепный
 
Аватар для Зяка
 
Регистрация: 03.12.2005
Адрес: В глубине своего сердца...
Сообщений: 303
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 108
Отправить сообщение для Зяка с помощью ICQ
По умолчанию

Нет слов... Ох уж этот Виталя... Лианочка, да ты и сама знаешь... Вот только не пойму, как ты могла три дня проспать. Юлька.. Надеюсь, у вас с ней все хорошо. Ты ей обьяснила в чем дело? Понимаю, её обиду, но имею надежду, что дружба не прервалась. А на улице ты наверное Саню встретила, да?
Зяка вне форума  
Старый 27.09.2006, 22:22   #580
Солнышко
 
Аватар для nonne-nonne
 
Регистрация: 22.06.2005
Адрес: из волшебной страны любви....
Сообщений: 513
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 226 раз(а) в 147 сообщениях
Репутация: 236
Отправить сообщение для nonne-nonne с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зяка
Девчонки, а я вобще другой ход событий сначала предполагала. И вот только пару дней назад появилась мысль о беременности? Лиан, это правда, да? И еще вопрос, интересно права ли я. Развязка истории вот-вот наступит? Ну и конечно же, как я и давным давно писала, Андрей.. Он ведь любит тебя. Как парень, да? Не как подругу, а как девушку. Да?
а вот и нет!!!! Андрей ко мне никогда не относился как к девушке! я всегда для него была и буду.... ммм.... что то типа "своего парня") да, он иногда смотрит на меня как мужчина на женщину, но только для тоого чтобы сказать мне где что не так, может глаз размазан, может волосы торчат....
__________________
Оттенок грусти есть в любой радости, в каждом горе есть место надежде на лучшее, привкус разочарования таится в самой упоительной победе. А любовь составляют счастье и несчастье одновременно.
nonne-nonne вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:48.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь