Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовный Треугольник

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2005, 13:34   #71
Великолепный
 
Аватар для Batary
 
Регистрация: 09.01.2005
Адрес: Город на Неве
Сообщений: 381
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 28
Отправить сообщение для Batary с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от покинутый_котик
Всё что вы пишите правильно, я это прикрастно знаю, только смиритца с этим очень больно. Только моей логике не понять одно-во, если она говорила что любит, дорожит мной что я для неё самый самый. Почему она не боритца за это, а решает за меня с кем я буду щастлив, говорит что я с ней не буду щастлив. Может я полный дурак, но чюствую что любит меня, в один момент она сказала что просто боитца что я неё половинка..... Раньше я любил и не раз, сильно от всей души, но когда уходили или я уходил, такова чюства не было не когда....... Опустошоности.... Чюства что тебя еще любят.. До это-ва была подружка, я до-сих пор вспоминаю её, мы теперь просто друзья. Было больно но это прошло быстро, потому что там ясно было с пер Вова момента. Что любовь без ответа. А здесь всё наоборот, больно, обидно, но все равно люблю......
придётся смириться, а что ещё остаётся? только унижаться сейчас и всё равно закончится тем, что придётся переживать эту боль

Ирмину сейчас кондратий хватит от такого числа примитивных ошибок в письме
__________________
Чем богаты, то и прячем


Batary вне форума  
Старый 06.04.2005, 00:28   #72
Новичок
 
Регистрация: 31.03.2005
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Во общем дрянь она, мне клялась что не с ним и не со мной........... Что любит меня что дорог и тд. Всё больше непрощю, щас позвонил слышу парень говорит ,,,чё ты боишься возьми трубку,,,, Только сказал привет как трубку бросила, я то схитрил телефон не высвечивал Вот и вывел на чистую воду.... а клялась что не с ним не со мной, совесть мучает..... БРЕД, ВРАНЬ..а всё же теперь легче стало, я думал что любит душа болела, а нет вот что меня мучило, что врала она мне!!!!!! Во как!!!! Хотя последний раз когда обьщялись клялась, божилась, ну не чё один раз он её бросил бросит еще раз. И будет сидеть у разбитова корыта.....
покинутый_котик вне форума  
Старый 06.04.2005, 08:46   #73
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алена
Ирмину сейчас кондратий хватит от такого числа примитивных ошибок в письме
Знаешь.. как посмотрела..Сначала в ужас пришла..а потом подумала.. Я что Геракл авгиевы вот эти конюшни разбирать?...Смысл понятен?.. Вот и чудненько... Только ругательства убрала.
 
Старый 06.04.2005, 10:55   #74
Старожил Форума
 
Аватар для Amazonka
 
Регистрация: 18.03.2004
Сообщений: 1,498
Сказал(а) спасибо: 685
Поблагодарили 661 раз(а) в 268 сообщениях
Репутация: 2490
Получено наград:
По умолчанию

А я почему-то вспомнила фильм "Желтый карлик" (так кажется) с Абдуловым в главной роли... Очень интересные "наблюдения" по поводу любить обоих...
Он винит жену, что она спала и с ним и с его другом...
"Конечно, - говорит она - я же не знала кто из вас женится на мне..."
Во как . А главное, что она всю жизнь ему была хорошей женой: любящей и понимающей. Парадокс в том, что если бы тот, другой, предложил замуж первым, то и тому бы она была верной, хорошей женой...
Интересный фильм, философский...

ЗЫ. По поводу ошибок... Я не представляю как будет писать моя дочь, Ирмин. Ведь у нас уже не учат русский язык... Писать она не умеет абсолютно...
__________________


Для чистых — всё чисто...
Amazonka вне форума  
Старый 06.04.2005, 18:27   #75
Чудо пониманиЯ
 
Аватар для Natallik
 
Регистрация: 19.03.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,119
Сказал(а) спасибо: 1,517
Поблагодарили 2,196 раз(а) в 574 сообщениях
Репутация: 9828
Отправить сообщение для Natallik с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Фильм хороший, я это только со второго раза поняла, первый раз как то мимо прошло... Покинутый_котик,
и девушку ты правильно ругаешь, тебе легче так будет, думай ты, что она хорошая, что просто запуталась, ты бы не только за себя страдал, но и за нее. А так все просо и понятно, сволочь она и все. А на счет фильма... вышла же та девушка в итоге замуж не за любимого, и ребенка ждала от другого, а потом нарожала детей мужу, уже его детей, и жили они долго и счастливо. Только вот счастье ли это? Не фальшь ли и смирение?
Natallik вне форума  
Старый 06.04.2005, 18:38   #76
Старожил Форума
 
Аватар для Amazonka
 
Регистрация: 18.03.2004
Сообщений: 1,498
Сказал(а) спасибо: 685
Поблагодарили 661 раз(а) в 268 сообщениях
Репутация: 2490
Получено наград:
По умолчанию

Нет, Наталик, нет... Не фальш... Мечемся, ищем...
Смирение? Нет. Жизнь.
Хороший фильм. Заставляет задуматься...
А винить нельзя никого... Или сам безгрешен?
__________________


Для чистых — всё чисто...
Amazonka вне форума  
Старый 06.04.2005, 18:52   #77
Чудо пониманиЯ
 
Аватар для Natallik
 
Регистрация: 19.03.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,119
Сказал(а) спасибо: 1,517
Поблагодарили 2,196 раз(а) в 574 сообщениях
Репутация: 9828
Отправить сообщение для Natallik с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Абсолютно согласна, винить нельзя никого, каждый человек свободен и имеет право делать то что считает нужным, быть счастливым и несчастным тоже его право. Но именно поэтому, человек который в душе ругает, относится как то скажем мягко отрицательно... тоже имеет на это право, ему так легче перенести боль. У меня так не получается, вечно всем оправдания нахожу, а иногда думаешь вот разозлилась бы, обиделась, так нет же...
Natallik вне форума  
Старый 06.04.2005, 19:00   #78
Старожил Форума
 
Аватар для Amazonka
 
Регистрация: 18.03.2004
Сообщений: 1,498
Сказал(а) спасибо: 685
Поблагодарили 661 раз(а) в 268 сообщениях
Репутация: 2490
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natallik
У меня так не получается, вечно всем оправдания нахожу, а иногда думаешь вот разозлилась бы, обиделась, так нет же...
И у меня не плучается... Бывает обидно. Но недолго...
__________________


Для чистых — всё чисто...
Amazonka вне форума  
Старый 06.04.2005, 22:34   #79
Старожил Форума
 
Аватар для НЕспящая
 
Регистрация: 06.01.2004
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,863
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 698 раз(а) в 176 сообщениях
Репутация: 4384
Получено наград:
По умолчанию

Девчонки! По поводу ОШИБОК... Карен - это единственный человек, который, когда его начали исправлять в первых его постах, сказал сразу честно и просто, что НЕ ВЛАДЕЕТ РУССКИМ ЯЗЫКОМ, ибо иностранец Поэтому я, лично, его посты "пропускаю"...шепча при этом про себя слова разные

А теперь, похоже, у нас появился Карен №2...Так что терпите уж...
Ирминка , ты права. Не стоИТ неВры тратить
__________________
Я не плачу, потому что я смеюсь!
НЕспящая вне форума  
Старый 23.04.2005, 19:15   #80
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Mur писал или писала (не разобралась):
..познакомились с одной девушкой, когда моя любовь была в отъезде... Она понравилаьс мне и я очень хочу серьёзного с ней, хотябы большего чем сейчас... простите меня, мне сложно мысли в порядок привести.. так вот, она(новая девушка) за несколько дней рассталась со своей девушкой (ведь та была уже взрослой и решила завести семью- она вышла замуж)... она не захотела продолжать отношения, или всё или ничего...
мы встречались..приехала моя девушка.. пришлось всё рассказать, не люблю обманывать(хотя близки мы с ней не были). теперь, мы что-то вроде друзей... она никак не может забыть свою любовь.. я понимаю её... я хочу помочь! но человек закрывается и отмалчивается!хотя она сама преждложила встречаться, а теперь идёт на попятную!
если честно, я не хочу расставаться со своей любимой, ведь мы уже почти семья! я люблю её! но этого человека я не понимаю. я пытаюсь говорить, я не давлю... но смысла, кажется нет. и ведь она не уходит на совсем, хотя предложения с моей стороны поступали, и нормально остаться не хочет... я хочу быть с этим человеком.. это не любовь.. ещё .. может и не будет её,этой любви, но мне нужен этот человек, нужен! иначе она не появилась бы в моей жизни!!!зачем тогда? моими слезами обмывать её горе???но ведь я -человек... ответьте, пожалуйста, я в растерянности...
minimama вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:43.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь