Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Про ЭТО > В Первый Раз

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2007, 14:40   #41
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ритатуй! Да, бывает и физиологическая несовместимость. Но эту проблему можно превратить в задачу, если два человека любят друг друга.
Об этом очень грамотно сказано в статье Сексуальная несовместимость - не повод для развода
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Happy_Ямайка (20.11.2007), Иришка-малышка (15.02.2008), Маргарет (08.12.2007), Мрабелла (20.11.2007), Поросенок (20.11.2007)
Старый 20.11.2007, 16:31   #42
Узнаваемый
 
Аватар для Мрабелла
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 32
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 36 раз(а) в 18 сообщениях
Репутация: 60
По умолчанию

Азгуш, малыш, спасибо тебе огромное за поддержу! Очень здорово,что хоть кто-то понял меня здесь.... И про РИТАуй ты всё верно подметила
Исключительно хорошие взаимоотношения между любящими людьми, являются залогом хорошего секса! И я в этом уверенна!
__________________
Мрабелла вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Мишелин (21.07.2008)
Старый 20.11.2007, 19:46   #43
Новичок
 
Аватар для Антонина
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию

волнует один вопрос: "Какая может быть брачная ночь, если жених и невеста в день свадьбы наотмечались и выпили сильно?"

Я просто имела ввиду, что после свадьбы, я считаю что сексуальной несовместимость нет для тех людей, которые по этому поводу не паряться, я не считаю нужным ставить на первое место в отношениях секс!
Антонина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2007, 20:57   #44
Узнаваемый
 
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 20 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 31
По умолчанию

Я хочу как согласиться, так и не согласиться с некоторыми мнениями.
Для начала я очень рада, что у Мрабелла так сложилось, что провстречалась с молодыми людьми и без постели, но не думаешь ли ты, что расставанием могла быть опять же постель?...(я ничего против не имею, это мое предположение, и к тому чтоб ты лишилась девственности не склоняю).

Так же, как уже было мной сказано я не против и секса до свадьбы. Да, бывает и в постели несовместимость, что аж плакать хочется(сама знаю-проверенно), но при этом, как я думаю, можно поменять человека, что б было так как ты хочешь, но вот вопрос в другом, будет ли потом даволен человек от постели.

Антонина Да, люди раньше женились, да, был у них секс в первую брачную ночь, но и разводов тогда не было! И тем более сколько история знает измен, сколько внебрачных детей... По моему стоит задуматься.

Извеняюсь, что ухожу от темы, но мне еще вспомнилась в России в свое время была чудесная партия девственниц, которая благополучно разрушилась, а самое обидное, что там не было ни одного девственника!

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Антонина Посмотреть сообщение
волнует один вопрос: "Какая может быть брачная ночь, если жених и невеста в день свадьбы наотмечались и выпили сильно?"

Я просто имела ввиду, что после свадьбы, я считаю что сексуальной несовместимость нет для тех людей, которые по этому поводу не паряться, я не считаю нужным ставить на первое место в отношениях секс!
Я считаю, что секс в отношениях должен стоять, чуть позади любви, уважения и взаимопонимания, хотя встречаются и такие пары, которые только из-за секса вместе...
__________________


Последний раз редактировалось Ирусик; 20.11.2007 в 20:57. Причина: Добавлено сообщение
Ирусик вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Тино4ка (15.01.2010)
Старый 20.11.2007, 21:35   #45
Признанный
 
Аватар для Азгуш
 
Регистрация: 01.04.2007
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 79 раз(а) в 47 сообщениях
Репутация: -8
По умолчанию

Loooly, вы конечно привели «достойное» сравнение – сравнивать мужчину и женщину. Парень должен стать мужчиной чтобы создать семью, парень должен сначала сам стать на ноги, чтобы потом его любимая женщина могла на него опереться. Мужчина должен быть опорой в жизни женщины а не равным ей, женщина в силу своего ума и догадливости должна иногда промолчать и пытаться уступать мужу (я не говорю унижаться перед ним), женщина должна быть хитрее, и от ее мужчины ей будет достойная награда.
Всегда считалось что гулящая дочь или жена – это позор семьи, потому что именно женщина всегда была лицом семьи!

Как раз сейчас и наступило такое время что женщины и девушки гуляют на одном уровне с мужчинами, имеют равное количество партнеров и это считается вполне нормально, почему нормально? – даже модно!
«Какая мать может быть из женщины, которая в своей жизни перепробовала многих мужчин? Как она может спокойно касаться своими губами своего ребенка?» - именно такой вопрос задал мне мой муж когда-то, глядя на мою сестру. Я говорю о ней «Девушка американской мечты!» - она спит с теми кто ей нравиться при этом на долго ни с кем не задерживается. Она экспериментирует, как она говорит, выбирает партнера, чтоб соответствовал, но чем дальше она заходит в этом то ни один из мужчин не становиться ей интересными, и ей хочется чего –то нового постоянно. Это уже болезнь. И она начинала именно так – искала подходящего партнера, а в итоге стала ш…
Мы выросли в одной семье, в армянской семье, где с детства нам было вложено – 1-ый мужчина – МУЖ. И это правильно, я могу сказать с гордостью что мой первый мужчина – мой муж! Я точно знаю что ничего не потеряла, напротив я горда я слишком горда этим, он никогда и не за что не осмелиться меня упрекнуть! Я чиста перед ним!

Я хотела бы вам еще задать такой вопрос а что если ваш муж или парень не дай Бог конечно станет инвалидом, и естественно все сексуальные требования к нему будут нереальны, что вы тогда будете делать? Бросите его и пойдете искать того кто будет вас удовлетворять?
__________________
Апрум эм вор кез сирель
Шуртерд хамбурэм,дзерт мишт ес брнэм
Цаверд ес индз верцнэм,сирэм,
Сиртс сиров лцнэм,эрджанкацнэм мишт кез хавэт!
(армян.)
Живу чтобы тебя любить
Губы твои целовать,за руку тебя держать
Боли твои возьму,люблю
Сердце любовью наполню,
Сделаю тебя вечно счастливым!
Азгуш вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Happy_Ямайка (20.11.2007), minimama (20.11.2007), svit (27.12.2007), viktory_0209 (21.11.2007), Кислотная_язва (19.03.2008), Маргарет (08.12.2007)
Старый 20.11.2007, 21:45   #46
Узнаваемый
 
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 20 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 31
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Азгуш Посмотреть сообщение
а что если ваш муж или парень не дай Бог конечно станет инвалидом, и естественно все сексуальные требования к нему будут нереальны, что вы тогда будете делать? Бросите его и пойдете искать того кто будет вас удовлетворять?
На этот вопрос я могу сказать, что не дай Бог иакое случится с моим нынешним молодым человеком я его не брошу, т.к. люблю. Да, пусть не будет полноценных семейные отношений, но с любимым. И к тому же если уж совсем будет не в терпеж, а орального будет мало можно зайти в специализированный магазин!
__________________

Ирусик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2007, 21:56   #47
Признанный
 
Аватар для Азгуш
 
Регистрация: 01.04.2007
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 79 раз(а) в 47 сообщениях
Репутация: -8
По умолчанию

Мрабелла, Зай ты права - права на 100%! Ты уверена в себе и ты личность. Будет ,а может и есть тот парень который будет ценить тебя, который будет гордиться этим, для которого это будет подарком! И не слушай никого, они учились на своих ошибках - ты учись на чужих!
Мой первый мужчина - мой муж и ты даже не представляешь как я горда этим! Моему малышу 2 недельки, и поверь мне я ничего не потеряла от того что у меня не было сексуального опыта до моего мужа! Я рада что я никогда не была близка с другими мужчинами, потому что после этого на своего мужа я бы смотрела уже другими глазами!

Ты просто умничка! И мне так приятно от того что есть такие умные девченки как ты!
__________________
Апрум эм вор кез сирель
Шуртерд хамбурэм,дзерт мишт ес брнэм
Цаверд ес индз верцнэм,сирэм,
Сиртс сиров лцнэм,эрджанкацнэм мишт кез хавэт!
(армян.)
Живу чтобы тебя любить
Губы твои целовать,за руку тебя держать
Боли твои возьму,люблю
Сердце любовью наполню,
Сделаю тебя вечно счастливым!
Азгуш вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ксюрочка (30.08.2010), Мрабелла (21.11.2007)
Старый 20.11.2007, 23:02   #48
сontra spem spero
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: на юге
Сообщений: 687
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 6,989
Поблагодарили 5,979 раз(а) в 925 сообщениях
Репутация: 13622
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Азгуш Посмотреть сообщение
Будет ,а может и есть тот парень который будет ценить тебя, который будет гордиться этим, для которого это будет подарком!
Азгуш, как же приятно читать такое)) Я уже высказала свое мнение раньше... Думаю, ты права на 100% Спасибо за "поддержку" в этом вопросе)
Я тоже против всякой несовместимости. И моя подруга (замужем) говорит, что с любимым (ее муж - единственный мужчина) иначе, как классно, быть не может))
Как может быть плохо с человеком, если горишь при одном его прикосновении?)) И нету никаких предпосылок считать, что с нами может быть "что-то" не так. Если с ним хорошо, спокойно, радосно)) Переплитается все гамма чувств и эмоций)) Самых лучших)))
Цитата:
Сообщение от Азгуш Посмотреть сообщение
я ничего не потеряла от того что у меня не было сексуального опыта до моего мужа! Я рада что я никогда не была близка с другими мужчинами, потому что после этого на своего мужа я бы смотрела уже другими глазами!
А вот насчет "смотреть в глаза" - это точно... Я тоже не педставляю, как смогу чувствовать себя достойной женой, рядом с мужем, если он не первый будет у меня. К тому же само осознание того, что ты чиста, и только один любимый и еднственный может к тебе прикасаться и знает все твои секреты, доставляет удовольствие и приносит гордость.
Сейчас я встречаюсь с дорогим мне человеком и я горда тем, что ни с кем не встречалась до него... Он - самый-самый. И отсутствие "богатого" опыта в общении с молодыми людьми мне никак не вредит))
__________________
Лучший способ сделать детей хорошими — это сделать их счастливыми.
Оскар Уайльд
Маргарет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2007, 23:18   #49
Признанный
 
Аватар для Азгуш
 
Регистрация: 01.04.2007
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 79 раз(а) в 47 сообщениях
Репутация: -8
По умолчанию

Маргарет, Ты золотце! Я уверена ты на правильном пути!
__________________
Апрум эм вор кез сирель
Шуртерд хамбурэм,дзерт мишт ес брнэм
Цаверд ес индз верцнэм,сирэм,
Сиртс сиров лцнэм,эрджанкацнэм мишт кез хавэт!
(армян.)
Живу чтобы тебя любить
Губы твои целовать,за руку тебя держать
Боли твои возьму,люблю
Сердце любовью наполню,
Сделаю тебя вечно счастливым!
Азгуш вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Маргарет (08.12.2007)
Старый 21.11.2007, 07:12   #50
Завсегдатай
 
Аватар для Loooly
 
Регистрация: 21.01.2006
Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 60 раз(а) в 27 сообщениях
Репутация: 88
По умолчанию

Азгуш, "Я хотела бы вам еще задать такой вопрос а что если ваш муж или парень не дай Бог конечно станет инвалидом, и естественно все сексуальные требования к нему будут нереальны, что вы тогда будете делать? Бросите его и пойдете искать того кто будет вас удовлетворять? "

А что будете делать вы? не дай бог конечно.

Или вы считаете что вы любите своего мужа больше просто из за того что он первый мужчина?

добавлено через 10 минут
Азгуш, «Какая мать может быть из женщины, которая в своей жизни перепробовала многих мужчин? Как она может спокойно касаться своими губами своего ребенка?» - именно такой вопрос задал мне мой муж когда-то, глядя на мою сестру

хм, ваш муж был девственником?

какой отец может быть из мужчины перепроповавшего многих женщин? как он спокойно может касаться губами своего ребенка? как он может касаться своими руками, при этом когда то трогав кого то кроме жены?
разве тогда мы не в праве спросить так же?

я не говорю, что спать нужно с многими мужчинами, мне лишь хочется чтобы все было честно.

"Парень должен стать мужчиной чтобы создать семью, парень должен сначала сам стать на ноги, чтобы потом его любимая женщина могла на него опереться. Мужчина должен быть опорой в жизни женщины а не равным ей, женщина в силу своего ума и догадливости должна иногда промолчать и пытаться уступать мужу (я не говорю унижаться перед ним), женщина должна быть хитрее, и от ее мужчины ей будет достойная награда."

ок, допустим он стал опорой он глава семейства, а что будет если случится то что описала Азгуш? ну стал он не дай бог инвалидом, потом кто становится главой семьи и работает, и ставит на ноги семью? кто? кто же будет опорой для женщины? в том то и дело, что муж и жена это партнеры, которые по жизни идут бок о бок, помогая друг другу. И нет здесь того кто постоянно поддерживает, а другой лишь принимает.

Я обожаю своего мужа, я хочу чтобы мы всего добились вместе, чтобы глядя на меня он гордился, что его жена это не просто женщина которая сидит и ждет от него манны небесной, а та женщина которая всегда была рядом и добивалась всего вместе с ним, что она его лучший друг, которому можнов сегда доверять.

Последний раз редактировалось Loooly; 21.11.2007 в 07:12. Причина: Добавлено сообщение
Loooly вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Иришка-малышка (15.02.2008), Ирусик (21.11.2007), Тино4ка (15.01.2010), Яна-chan (01.05.2011)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:26.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь