Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дела Семейные > Семейные хроники

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2009, 09:33   #121
Признанный
 
Аватар для Leika
 
Регистрация: 10.07.2008
Адрес: Город Яблоко
Сообщений: 123
Сказал(а) спасибо: 874
Поблагодарили 225 раз(а) в 88 сообщениях
Репутация: 302
По умолчанию

Не переживай по поводу денег, у нас тоже был перерасход, но зато мы ни капельки не пожалели. А деньги всегда найдутся, главное ваше настроение. Никаких грустных мыслей-негатив долой!!!!
__________________
Leika вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
vAnga (09.04.2009)
Старый 10.04.2009, 12:40   #122
Я счастливая Жена!
 
Аватар для vAnga
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 952
Записей в дневнике: 32
Сказал(а) спасибо: 1,860
Поблагодарили 4,350 раз(а) в 650 сообщениях
Репутация: 6067
Получено наград:
По умолчанию

Давно неписала тут) Накопилось:

Про девичник

Девичник буду устраивать с 1го на 2ое августа. Чтобы на День рождения одной из подруг не выпало ( у нее 31 июля) и чтобы потом неделя была в себя прийти) Всего навсего будет 3-4 девушки, включая меня. хнык... У меня в основном друзья, а не подруги( Так как одна из подруг в это время будет лежать в роддоме Что с одной стороны хорошо, а с другой не очень(

Почитала форумы и тп и вот появилось несколько вариантов:

1) Пойти в сауну с девочками. Выбрать сауну где есть и бассейн и джакузи и бильярд и караоке и чтобы не разориться на алкоголе- чтобы туда со своим можно было. Это сложно, но можно) Потом поехать ко мне домой продолжить девичник и отсыпаться. Тк я люблю продумывать все до мелочей, то в сауне можно подарить аромантические масла подружкам и нанести на них вместо заводской наклейки -наклейки ООО"Девчник" с названием "Не ходите девки замуж")) И как нить украсить ленточками. И вино распить с нашими наклеками) Типо "Вино дружбы") Одна из подружек очень любит фотографировать-так что еще и запечетлим)
Этот вариант я хотела давно, но как то втроем(((

2) Просто дома -Пижама пати

3) В женский клуб) Это предложила моя свидетельница. Сначала я не хотела, а потом начала задумываться -может стоит. Она еще предложила стол наш лентой обвязать -типо для невесты) И коронки картонные купить на голову всем-желание подруг)) А к своей кусочек органзы приделать-типа фата)) А потом домой доотмечать и спать

4) Поехать играть в Q zar -лазерный тир) Тогда можно и парней позвать)

Но опять упирается в то, что нас скорее всего трое(( Это как то очень скудно для девичника. Жаль, что одна подруга беременная, а со второй разошлись(( наверное у меня будет самый маленький девичник на свете(



Про мальчишник

Сначала любимый думал устраивать или нет. Потом сказал что хочет устроить. А потом передумал- сказал что делать его не будет, те это для тех, кто прощается с холостой жизнью, а мы уже больше года в гражданском браке и ничего не изменится. И еще финансы наши....Из-за них и передумал. Вот, мне обидно что у меня будет а у него нет. Бог с ними- с этими финансами. Может быть устроить ему подарок на свадьбу? Собрать его друзей или еще что то? (Телефоны всех друзей есть- тк они уже стали и моими и общаемся со всеми не раз на недели)) Только вот ЧТО устроить да и кого толком звать непонятно... Когда друга всего два. Ну если расширим бюджет на свадьбу будет еще двое. Ну еще есть молодые двоюродные братья - тоже двое. Вот что делать? Устраивать или нет? Для такого маленького количества. И если устраивать то что?...

Последний раз редактировалось vAnga; 10.04.2009 в 13:00.
vAnga вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Delicate (15.04.2009), КУКУСИК (10.04.2009)
Старый 10.04.2009, 12:43   #123
Новичок
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 13
По умолчанию

очень красиво смотрится такой момент, так мы делали на свадьбе моего сына, в конце свадьбы выкладывается сердце из горящих маленьких свечек, сначала молодые танцуют последний танец в сердце, а потом все гости встают вокруг этого сердца и передавая по кругу болшой фужер с красным вином, вдвух-трех словах выражают свои пожелания(детей красивых и умных, радости в глазах через много лет и т.д.), последний передает заговоренную чашу молодым, они пробуют напиток и благодарят всех пришедших гостей на это торжество. Очень эффектно при приглушенном свете.
просто мама вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Aeris (13.04.2009), das_Blumchen (15.05.2009), vAnga (10.04.2009)
Старый 10.04.2009, 12:52   #124
Я счастливая Жена!
 
Аватар для vAnga
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 952
Записей в дневнике: 32
Сказал(а) спасибо: 1,860
Поблагодарили 4,350 раз(а) в 650 сообщениях
Репутация: 6067
Получено наград:
По умолчанию

просто мама, спасибо. Я уже подумывала о сердце из сечей - вот фото. Мне понравилась идея, но это еще зависит от танца - мы можем поджечь мне платье( А этого не хотелось бы. И заговоренная чаща- это символично и дорово, но первое это не хочется напрягать всех тм, что они обязаны что то сказать, а во вторых я присутсвовала на таком действе, это делалаось в конце вечера и изрядно подпившие гости сделали это мероприятие менее ... романтичным(

vAnga вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Delicate (15.04.2009), Иришка-малышка (16.04.2009), ПрекраснаЯ_девочка (18.04.2009)
Старый 10.04.2009, 12:57   #125
Новичок
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 13
По умолчанию

и еще, про песню на первый танец, посмотри-Сантас+Ю.Началова.Любить тебя.-У нас было так:первый куплет и припев танцевали молодые, потом к ним присоединились все желающие. Очень красивая песня.

Добавлено через 4 минуты
НАСЧЕТ ПОДВЫПИВШИХ ГОСТЕЙ Я НЕ ПОДУМАЛА, У НАС КАК ТО ЭТО ВСЕ ПРОШЛО КРАСИВО, А НАСЧЕТ ПЛАТЬЯ- МОЙ СЫН НА РУКАХ ВНЕС НЕВЕСКУ В ЭТО СЕРДЦЕ И НА РУКАХ ВЫНЕС.

Последний раз редактировалось просто мама; 10.04.2009 в 13:01. Причина: Добавлено сообщение
просто мама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 13:06   #126
Чудеса бывают!
 
Аватар для Webmadchen
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: из Зазеркалья
Сообщений: 2,633
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 17,721
Поблагодарили 14,117 раз(а) в 1,860 сообщениях
Репутация: 116952
Получено наград:
По умолчанию

Юль, в девичнике же ведь главное не количество подружек, а сама атмосфера и люди, которые будут рядом с тобой. Совсем не обязательно устраивать что-то эдакое, собирать толпу подруг...
А почему бы и не устроить посиделки дома? Приготовить что-нибудь вместе, что вы любите, будь то хоть суши, да хоть торт "Наполеон"))) И пригласить твою подругу беременную, дома-то ей, наверное, комфортнее будет. И посидеть, поболтать по душам...
Если хочется активного девичника - идти в клуб, и не важно, что вас только трое. Главное, что эти люди дороги тебе, а ты - им.
Ты только нос не вешай, хорошо? Девичник - это не проблема, это не то, из-за чего стоит расстраиваться будущей невесте!

А ребятам можно просто устроить выезд на природу: речка, костер, шашлычки. Пусть свидетель подумает, как это можно организовать и устроить сюрприз для жениха.
Было бы побольше народу, можно было поиграть в пейнтбол, а после - шашлычки. *ну, как вариант*

*А вот идея с сердцем мне не нравится: я все-таки за пожаробезопасность! А то придется молодым танцевать и думать, как бы в свечки не попасть)))*
__________________

Всё в этой жизни, включая её саму, есть лишь производная от любви.

Последний раз редактировалось Webmadchen; 10.04.2009 в 13:08.
Webmadchen вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Eclipse (10.04.2009), Nurok (21.04.2009), vAnga (10.04.2009), vusyc (10.04.2009), даночка (10.04.2009), Иришка-малышка (16.04.2009), КУКУСИК (10.04.2009), Ямочка (15.04.2009)
Старый 10.04.2009, 13:41   #127
Я счастливая Жена!
 
Аватар для vAnga
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 952
Записей в дневнике: 32
Сказал(а) спасибо: 1,860
Поблагодарили 4,350 раз(а) в 650 сообщениях
Репутация: 6067
Получено наград:
По умолчанию

Webmadchen, спасибо большое) не буду вещать нос) А как вообще идеи которые я про девичник выложила?

А про жениха- ну не получится на природу- не любитель он. Соооовершенно. И на свидетеля свалить не получится- тк он других друзей не знает и соверенно не обладает организаторскими способностями(
vAnga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 13:53   #128
я-тА- без которой НельзЯ!
 
Аватар для Eclipse
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 1,925
Сказал(а) спасибо: 12,555
Поблагодарили 7,178 раз(а) в 734 сообщениях
Репутация: 23002
Отправить сообщение для Eclipse с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Юля, на девичнике у моей подруги мы тоже будм троем: она,я и моя сестра))
Совершенно по этому поводу не паримся))) Дружим с амого детства, так сказать с пеленок, и больше нам никто не нужен)))):serdce:
ну и как сказала Webmadchen в девичнике же ведь главное не количество подружек, а сама атмосфера и люди, которые будут рядом с тобой.:ммм:

идейки мне понравились твоего девичника, вот надо думать как будем мы устраивать...
__________________
Она была такая дура,какой не знали небеса…но у неё была фигура и офигенные глаза!
Eclipse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 14:16   #129
Я счастливая Жена!
 
Аватар для vAnga
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 952
Записей в дневнике: 32
Сказал(а) спасибо: 1,860
Поблагодарили 4,350 раз(а) в 650 сообщениях
Репутация: 6067
Получено наград:
По умолчанию

Eclipse, спасибо) а мне нужно будет думать какой ИЗ вариантов)
А про только дома- увы скучно, да и в любом случае 3 подруга прийти не сможет. Она в прямом смысле в этот день будет в роддоме лежать

Добавлено через 1 минуту
Девочки, ну подскажите что- нибудь насчет мальчишника)) Пожалуйста) а то я даже не знаю КАК они проводятся) только не природа- туда он не поедет(

Последний раз редактировалось vAnga; 10.04.2009 в 14:17. Причина: Добавлено сообщение
vAnga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 14:18   #130
Чудеса бывают!
 
Аватар для Webmadchen
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: из Зазеркалья
Сообщений: 2,633
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 17,721
Поблагодарили 14,117 раз(а) в 1,860 сообщениях
Репутация: 116952
Получено наград:
По умолчанию

Юль, идеи, может, и неплохие, но - не по мне.

*Собственно говоря, я писала, как это было у нас - именно так, как хотелось)))*

А вообще вот в этой темке есть интересные советы и идеи.
__________________

Всё в этой жизни, включая её саму, есть лишь производная от любви.
Webmadchen вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
vAnga (10.04.2009)
Ответ

Метки
москва, свадьба


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:26.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь