Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовный Треугольник

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.10.2015, 18:41   #11
Только лишь мечтатель
 
Аватар для Незнакомец
 
Регистрация: 07.08.2015
Адрес: У Средиземного моря...
Сообщений: 1,938
Сказал(а) спасибо: 1,687
Поблагодарили 3,617 раз(а) в 973 сообщениях
Репутация: 43547
Получено наград:
По умолчанию

Пожалуй со многими вашими доводами я бы согласился, находясь еще на первом этапе наших отношений,когда для меня это было обычным увлечением ради одной только цели...Но когда,я узнал ее ближе,понял и ощутил какую драму она живет каждый день, одна, беспомощная,муж создавший ей экономическую блокаду в надежде что она будет его умолять вернутся, неусидчивые дети которые носились по дому все время и что то требуя, ,и она впервые оказавшись в таком положение, мне стало ее жалко,я проникся к ней состраданием и начал видеть в ней не сколько любовницу , а скорее друга...мне захотелось ей помочь, этой несчастной женщины,которая сейчас расплачивалась за свои
ошибки в прошлом,Бедная, она желала только любви,а взамен получила равнодушие и презрение...
Человеческие отношения многогранны, нельзя на них смотреть как черное и белое, трудно порвать и разрубить как гордиев узел связь закрепленную браком и двумя детьми,и она на чем то когда то строилась и кроме осколков остается еще и фундамент...Я ее прекрасно понимал, и хотел заполнит эту пустоту...Но чувствовал,что смогу это сделать лишь частично, и она это поняла...без слов,и без взглядов...Нам сейчас обоим тяжело, я думаю что переживем этот кризис, муж ее очень надеюсь не будет больше троллить и займется ее по настоящему, она это заслуживает, поверьте мне...Я же поплыву дальше по бескрайнему морю в поисках своей русалочки...
Прощай Русалочка,счастливого тебе плавания!!!
__________________
К словам незнакомцев следует прислушиваться, иногда незнакомцы понимают больше, чем близкие люди.

Последний раз редактировалось Незнакомец; 18.10.2015 в 20:35.
Незнакомец вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dfkz (18.10.2015), Nachtfalter (05.02.2016), Roxy (19.10.2015), Svarog (18.10.2015), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (08.11.2015)
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:11.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь