Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > FAQ (Часто Задаваемые Вопросы) > Сайт и Форум

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.12.2004, 12:23   #1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даночка напоминает, что, прежде чем задать вопрос, посмотрите в разделе Сайт и форум нет ли темы, подходящей под ваш вопрос. Затем пролистайте ее. Может быть вы найдете там нужный готовый ответ.
Кто где модерит,к кому обратится- Модераторы форума


Основные темы,где можно задать или посмотреть готовые ответы на технические вопросы:
Неполадки в работе форума.(У кого что не работает-срочно сюда кричать о неполадках)
О подписке на темы. Как убрать подписку на темы.
Как добавить ссылку, картинку, аватару, фото (миниатюру)
Кнопка "СПАСИБО". Репутация (рейтинг), как она рассчитывается. Отзывы.
Мой кабинет
Звания и статусы
Все о линейках на форуме
Подписи
hide, скрытие, текста., части Hide или скрытие части текста.
Спам, реклама и прочие безобразия
Оффтопик,флейм,флуд и прочие безобразия на форуме


Если ничего не подошло, то задавайте ваш вопрос тут -мы вам ответим..

Последний раз редактировалось даночка; 01.02.2011 в 11:53.
 
Старый 06.12.2006, 20:21   #41
URSUS воскрес
 
Аватар для ursus
 
Регистрация: 25.05.2006
Сообщений: 2,947
Сказал(а) спасибо: 1,386
Поблагодарили 10,624 раз(а) в 1,583 сообщениях
Репутация: 40900
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stickman
Ursus
тогда соревнйися умом с орфографическим словарем!
иногда бывают опечатки) все тонкости обьяснять смысла не имеет, они у каждого свои. Стихи не читал, уж прости не люблю.. но то что я вижу в других темах, просто рифмовка. можешь с Виконтом соревноваться)
Здравствуйте Константин! Вам дали абсолютно правильное имя: Константин – Постоянный. Вы с удивительным постоянством пишите безграмотные посты. Соревноваться умом я ни с кем не собираюсь, незачем. Про свой ум я знаю, а остальные умы меня занимают мало. Соревнование в рифмовках происходят в темах: «Логические верёвочки», «Хайку», «Когда-б, тогда-б» и т.д. Мои ответы в рифмованной форме, есть ни что иное, как стиль моего общения. Для меня писать – как дышать. По поводу ума, добавлю следующее: его наличие не позволяет человеку задавать глупые вопросы (чтобы получить такие же ответы) и совершать идентичные поступки. Ваша компания сейчас именно этим и занимается.

Цитата:
Сообщение от FATE
а для меня умение писать без ошибок, это всего лишь врожденное качество... не более.... а умение так кичиться своей грамотностью тем более не делает тебя умным... как известно, Андерсен без ошибок ни единого слова написать не мог...
Врождённым бывает порок сердца, грамотность – не бывает. Также не бывает она впитанной с молоком матери. То, что ты пишешь без ошибок, результат свойства памяти. У некоторых людей, увиденное или услышанное один раз, откладывается в ней навсегда. К сожалению это не всем дано, потому и придуманы правила правописания, чтобы человек выучил их и использовал по назначению. Грамотностью своей я не кичусь, но когда вижу писанину с ошибками, делаю замечания с конкретной целью, заставить человека писать без оных. Стыдно должно быть, сидя перед компьютером (чудо-техникой), делать в слове из четырёх букв: «борщ» - три ошибки: «борсчь». Интересно было бы услышать твоё мнение об Андерсене, когда б его издали без редактирования, с сохранением орфографии.

Ну, а теперь привет всей компании. Ваше поведение, мягко говоря, называется – нигилизм – отрицание всего и всех, ради самого отрицания. Реакция на действия модераторов говорит о том, что у вас комплексы. Видимо в жизни часто бывало так, что ваше мнение оставалось незамеченным или не принятым. Лет двадцать назад, один из моих знакомых дал определение такой поведенческой линии –швондеризм. Если кому незнакомо, почитайте Булгакова - «Собачье сердце».
__________________
Всё, что бы ни сказали обо мне,
Неправдой будет, домыслом досужим.
Но знаю, в этой жизненной стряпне,
Кому-то был полезным я и нужным.
ursus вне форума  
Старый 06.12.2006, 23:06   #42
Великолепный
 
Аватар для Stickman
 
Регистрация: 26.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 326
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 107 раз(а) в 60 сообщениях
Репутация: 317
Отправить сообщение для Stickman с помощью ICQ
По умолчанию

кто еще чего напишет? а то больно мало критики! причем все в сторону недостатков, КАКТО МАЛО ВЕРИТЬСЯ ЧТО ВСЕ СКАЗАННОЕ НЕ ИМЕЕТ ЗДРАВОГО СМЫСЛА

где написано что я обвиняю всех модераторов?
у меня притензии к конкретным людям!)

Nejenka если ты с кем-то согласна это не значит что это здравые рассуждения!
и буду говорить так как говорят со мной! мои посты удалялись без объяснения! потомучто в них было написано слово противоречащее мнению модераторов.
такое было не всегда а в частности началось с осени!


Регинка потому что модератор не один))) а кучка народу (подчеркиваю с очень схожими взглядами, ну прям во всем согласны друг с другом)
и стоит комуто сказать "он не такой" и это тут же становиться ярлыком.
+ тема кто комунравится была полной провакацией!!! просто сама по себе ведущая к конфликту, как и тема про любовь и влюбленность.. и еще пара подобных были но их быстро удалили!


ursus рад за вас и вашего друга) слово ум вам так покоя и не дает)
но читайте плиз посты) народу на форуме много а обращаюсь к конкретным людям!

если человек ищет поддержки, асюда изначально большенство приходит именно за этим! зачем ему говорить что он чудак на букву м?(не спорю некоторые приходят чтобы получить добро на свои двуличные действая, но это отдельный вопрос)
и еще зачем люди пытаются учить школьников начальных классов высшей матиматике? и не получив результата начинают вешать ярсыки!

писать грамотно, ну это моя слабость( не люблю перечитывать буквы в словах, проверяю только смысл. Плохо, не спорю.

и еще ursus мое имя ошибочно толкуется постоянным, изначально имя придумано и трактовалось как непостоянный
не все золото, что блестит)
__________________
Все люди братья. (с) Каин

"Со мной моя нежность да что с нею делать
Унять свою гордость душа б не болела
Со мной рядом зависть а с ней моя злоба
Желанье быть первым и чтоб высшей пробы ..."
Stickman вне форума  
Старый 07.12.2006, 13:35   #43
*КоЛЛектиВный РаЗуМ*
 
Аватар для СеМьЯ_МуХоМоРоВ
 
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,143
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 277
Поблагодарили 1,509 раз(а) в 437 сообщениях
Репутация: 3131
Отправить сообщение для СеМьЯ_МуХоМоРоВ с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

о "кнопочках"
в любых чатах, на любых форумах есть модераторы.
и , что самое интересное, абсолютно на всех этих чатах и форумах рано или поздно (и потом на всём протяжении) возникают подобные темы.
"недовольные"VS"кнопочники"
и всегда!!! модераторы оказываются плохими.
мы тоже кое-где модерим, и нас тоже постоянно в чём-то да упрекают.
банишь человека за грубость - находится кучка людей, которые начинают нападать, что грубость была не на столько грубой, и вы превышаете свои полномочия.
пропустишь мимо ушей, или начнёшь с нагрубившим разговаривать, и пытаться уладить конфликт словами - опять же, находятся люди, начинающие орать, чего вы сидите, ничего не делаете.

забавно, чтобы ни делал модератор, он по определнию плохой, ибо у него "власть", а у кого-то её нет.
или быть может, просто модераторы все плохие с самого начала, или становятся такими не совсем хорошими, с получением этих самых полномочий.
только по себе можем сказать, мы вот не изменились, зато отношение к нам изменилось
__________________
СеМьЯ_МуХоМоРоВ вне форума  
Старый 07.12.2006, 21:31   #44
Administrator
 
Аватар для Andreй
 
Регистрация: 28.12.2003
Сообщений: 741
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 330
Поблагодарили 2,759 раз(а) в 405 сообщениях
Репутация: 11777
По умолчанию


Согласен с ИркойМоей - "хватит мусолить одну и ту же тему". Всегда будут довольные и недовольные.

Чтобы был конструктив, предлагаю следующее:

1. Если вы чем-то недовольны, то сформулируйте свое недовольство со ссылками на конкретные примеры (желательно, больше одного и своего)

2. Предложите схему (механизм, порядок действий, систему), которая позволит это избежать в будущем

3. Отправьте всю информацию из предыдущих пунктов ко мне на
admin@world-of-love.ru

Все предложения я рассмотрю внимательно и отвечу в этой же теме с цитатами вашего письма.

Дальнейший флуд в этой теме считать несанкционированным. Модераторов прошу удалять его.
Andreй вне форума  
Старый 22.01.2007, 20:53   #45
URSUS воскрес
 
Аватар для ursus
 
Регистрация: 25.05.2006
Сообщений: 2,947
Сказал(а) спасибо: 1,386
Поблагодарили 10,624 раз(а) в 1,583 сообщениях
Репутация: 40900
Получено наград:
По умолчанию

Уважаемая администрация сайта, не прошу ответа, хочу высказаться «по-поводу».

Закон – есть закон и мне непонятно, почему он применяется «на усмотрение». Почему одному пользователю позволено высказываться в отношении других, как ему вздумается, а другого за это наказывают. Почему, какая-то девчонка может разговаривать с мужчиной старше её почти вдвое, как с годовалым ребёнком – «ух ты бузи-музи», говорить ему, что к 45 годам пора бы ума набраться, заявлять, что другой пользователь «мизинца моего не стоит», Непонятно, почему на протяжении долгого времени закрываются глаза на основного разжигателя ссор на форуме. Почему, вместо того, чтобы этому пользователю «дать по шапке», мне советуют не связываться с вздорной форумчанкой, которая не высказывает свою точку зрения в темах, а прямо заявляет: « Должно быть так, как я считаю». Кто осмеливается сказать супротив – тот дурак, враг и т.д. Почему мне, на высказывание моего мнения заявляют: «Ты побудь здесь на форуме с моё, тогда рот открывать будешь». Меня упрекают в «умении» видеть только плохое, может быть это моя беда, но я так привык и называю то, что я вижу, тем, что я вижу. Конкретно сейчас я ещё раз вижу – «скучно турку без войны». Насчёт указаний по переписке в приватных сообщениях скажу следующее: я не помню, чтобы кто-то имеющий что-то против меня написал это, всё пишется в темах. Почему я должен писать личное сообщение, если про меня читали все, пусть все читают и ответ.
__________________
Всё, что бы ни сказали обо мне,
Неправдой будет, домыслом досужим.
Но знаю, в этой жизненной стряпне,
Кому-то был полезным я и нужным.
ursus вне форума  
Старый 22.01.2007, 21:01   #46
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Миша! Пожалуйста, конкретные факты: ссылка на тему, автор поста (так как просил Андрей), чтобы не было просто выплескивания эмоций. Я дам ссылку на твой новый пост Андрею, он будет принимать меры.
Спасибо за понимание.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 22.01.2007, 21:04   #47
URSUS воскрес
 
Аватар для ursus
 
Регистрация: 25.05.2006
Сообщений: 2,947
Сказал(а) спасибо: 1,386
Поблагодарили 10,624 раз(а) в 1,583 сообщениях
Репутация: 40900
Получено наград:
По умолчанию

Как я могу дать ссылку, если всё удаляется - флуд.
__________________
Всё, что бы ни сказали обо мне,
Неправдой будет, домыслом досужим.
Но знаю, в этой жизненной стряпне,
Кому-то был полезным я и нужным.
ursus вне форума  
Старый 22.01.2007, 22:35   #48
Administrator
 
Аватар для Andreй
 
Регистрация: 28.12.2003
Сообщений: 741
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 330
Поблагодарили 2,759 раз(а) в 405 сообщениях
Репутация: 11777
По умолчанию

Ursus, привет!
Данный случай "бузи-музи" рассмотрен внимательно и вот, что я думаю:
да, она назвала тебя по-детски. Если тебе такое обращение не нравится - напиши следующим постом, чтобы она к тебе так не обращалась. Если будет продолжать обращаться - тут уже явно будет провокация. Это будем рассматривать отдельно и штрафовать. Ты же в следующем сообщении об этом не обмолвился ни словом, но "наехал" на нее совершенно не по теме (я в ее сообщении не заметил ничего кроме фривольного отношения к тебе) за что заслуженно получил "красную карточку".
Стэлла в свою очередь тоже неправильно повела - среагировала на твою провокацию.
Такие распри на форуме не нужны - поэтому они и были удалены.

Также если тебе не нравится ее обращение к тебе - ставь минусы в репутацию.

Если есть какие-нибудь конкретные вопросы именно по данному разногласию - давай.
Если по другому разногласию - давай ссылку на тему, где оно было.

P.S. В данный момент окончательно сообщения удаляются не сразу (а примерно раз в неделю), поэтому у меня есть возможность "восстановить" удаленные посты и посмотреть в чем была проблема.
__________________
Andreй вне форума  
Старый 29.01.2007, 16:09   #49
Завсегдатай
 
Аватар для Masya16
 
Регистрация: 28.01.2006
Адрес: Город из облаков
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 37 раз(а) в 29 сообщениях
Репутация: 57
Отправить сообщение для Masya16 с помощью ICQ
По умолчанию Вопросы к модераторам форума((О том,что не вошло в другие темы про сайт и форум.)

Всем доброго времени суток! )
На сайте у меня возникла такая проблема - не могу отформатировать текст, выбирать и вставлять смайлы!
На панели зачёркнута буковка "А", а как её вернуть в прежнее состояние? Что делать?
Заранее спасибо!
__________________
Я не напуган темнотой снаружи домов:темнота внутри домов гораздо страшнее. (c)Sherald Delaney
Masya16 вне форума  
Старый 29.01.2007, 16:28   #50
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Сначала вопрос: ты пишешь в расширенном режиме или в быстром ответе?
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Закрытая тема

Метки
видео, вопрос, вопросы, модераторы, не работает, нововведения, предлагаю администратору, проблема, чаво

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:02.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь