Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Он(а) меня не любит!!!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2011, 19:01   #1
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2011
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Безответная любовь

5 месяцев назад заметил девушку с первого курса (ей 17лет, скоро будет 18 ) (сам на 3-ем сейчас)
4 месяца назад начал с ней общаться и сразу же начал проявлять знаки внимания... Звал гулять, переписывались почти ежедневно, в универе виделись постоянно. Но на гуляние она всё время находила отмазки различные.
Перед НГ решил проверить её, как она ко мне относится, потому что у меня были явные подозрения, что она не испытывает того, что испытываю я. На сам НГ позвонил ей поздравил и всё... пока были каникулы до 11 числа решил не писать ей, ждал, может она сама напишет, но нет к сожалению.
Потом после каникул решил узнать у неё, что она вообще испытывала и было ли это хоть как-то похоже на мои чувства. Ответ я услышал
"Я дура, надо было раньше всё тебе сказать, я относилась к тебе как к другу только".
После этого мы с ней не общались недели 2, пока были каникулы после сессии. И вроде бы всё хорошо казалось, но, когда вернулись в универ и я её увидел, меня всего перевернуло и я снова начал испытывать теже чувства, что и были раньше. Написал первый ей, желая возобновить наше общение. И это получилось сделать очень хорошо, мы так же общались каждый день, только ещё с большим мнтересом (по крайней мере у меня так было). Самое интересное, что она уже здесь позволяла сама мне проявлять к ней знаки внимания, симпатии, чуть ли уже не чувства высказывать был готов. Но всё так и получилось. После общения примерно в месяц - полтора, гуляний и просто милых переписок, я ей сказал , что она мне не безраслична, что я к ней неравнодушен, на что я услышал, что она не знает, что мне ответить и сказала, что нужен вопрос конкретнее...
Я ей его и задал со всей искренностью, что во мне есть "Ты будешь со мной?" В ответ я услышал только одно "Просто большой друг" и "Я уже один раз сказала ДА и до сих пор мучаюсь из-за этого"(Это "да" - закончилось летом ещё)
На что разумееться мне было очень обидно... она сама позволяла всё делать, казалось, что сама шла на встречу, но не тут-то было.
У них были лыжные сборы в этот момент и 3 недели не виделись и не общались... но всё равно, на этот раз, чувства остались у меня. И когда я увидел её в универе спустя эти 3 недели, когда поймал её взгляд на секунду с её улыбкой... и вновь я почуствовал всё то тепло к ней в себе, что и испытавал раньше, только уже с ещё большей силой, и опять же я первый пошёл на контакт, но к сожалению сейчас этот контакт похож на тот, что был в первый месяц... постоянно занята, не пишет, а на мои сообщения отвечает с чувствующимся от неё холодом в душе.
Вот и не знаю, что дальше делать... чувствуется мне я влюбился, но она этого не понимает, что, что бы забыть страрое, нужно начать новое.
Лучшая подруга посоветовала мне забить на неё и то что она меня не дойстойна.
Но всё равно до сих пор мучаюсь от этого. Единственное мой спасение - это тренировки, накоторых про всё забываю, а после всё возвращаеться на свои места.
Может подскажет кто-нибудь, что делать? Я в полном замешательстве, хочу быть с ней, а с другой стороны и совет подруги правильный.
Rosso03 вне форума  
Старый 20.03.2011, 19:14   #2
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Rosso03, так бывает, увы. Не появились у девушки чувства к тебе. Потому не стоит ломиться к ней со своей влюбленностью.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Красная Орхидея (20.03.2011), ЛиZавета (20.03.2011)
Старый 20.03.2011, 19:17   #3
Самая любимая...)
 
Аватар для Miss Retro
 
Регистрация: 10.07.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,244
Сказал(а) спасибо: 5,693
Поблагодарили 6,990 раз(а) в 688 сообщениях
Репутация: 25308
Получено наград:
По умолчанию

Rosso03, считаю,что подруга твоя правильно сказала тебе. Если тебе девушка сама говорит, что может рассматривать тебя как друга и если ты не чувствуешь от нее никаких признаков симпатии в твою сторону - лучше отдались от ситуации. ты же знаешь , что "насильно мил не будешь".
Не общайся с ней, не пиши, загрузи себя еще больше спортом и учебой.
__________________


Мой Блог
Miss Retro вне форума  
Старый 20.03.2011, 19:20   #4
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
она этого не понимает, что, что бы забыть страрое, нужно начать новое.
В корне неверно это! Старое СНАЧАЛА надо забыть, а потом уже начинать новое,иначе все может очень криво лечь. И клин -клином вышибать в любовных вопросах - можно, но обычно клину, которым вышибают старый клин - ничего не перепадает, кроме дружбы или разрыва.

Мы выбираем, нас выбирают-
Как это часто не совпадает...

Не совпало у вас... Дружи с ней, если дружится. Это тоже хорошее дело! А на большее врят ли тебе стОит рассчитывать.
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.03.2011, 21:27   #5
Рыжая-бесстыжая
 
Аватар для Lisapeta
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: г. Ангарск
Сообщений: 2,233
Сказал(а) спасибо: 12,043
Поблагодарили 19,630 раз(а) в 1,685 сообщениях
Репутация: 54073
Получено наград:
По умолчанию

Rosso03, прочитала твои слова и грустно стало как-то. У меня в школе такая же ситуация была.
На мой взгляд в таких ситуациях есть два выхода:
1. Если чувствуешь, что не сможешь выбросить её из своей жизни и забыть- постараться спрятать чувства и быть просто друзьями. Это очень сложно. (Я так в школе и поступила. Любовь прошла, а дружба осталась)
2. Постараться забыть её, прервать все общение. У тебя это осложнится тем, что вы учитесь в одном универе и каждый день видитесь.
__________________
Любовь нужно дарить, а не требовать. - И. Чёрт
Lisapeta вне форума  
Старый 14.05.2011, 20:19   #6
Любимец
 
Аватар для мари_ка
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: г.Москва
Сообщений: 268
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 492 раз(а) в 130 сообщениях
Репутация: 2390
Получено наград:
По умолчанию

Rosso03, а чем тебе студенческое общение то с ней не нравится (типо "Привет", "Как дела, учеба, чем может помочь").
Это лучше для тебя, чем ждать с моря погоды... Циклиться не будешь на ней и чувства погаснут.
Знаешь, проверено временем, что забываешь человека в половину больше того периода, когда влюблен был (тебе значит год понадобится). В этот период чувства будут помогать тебе добиваться чего-то в жизни. Используй возможность!
Не может она еще ответить ни на твои ни на чьи другие чувства, молодая еще и ветренная. Кстати это очень хорошо, что она такая естественная, не играется. Почему она обязательно должна ответить в свои 17 на твои чувства? Только потому, что тебе гормоны в голову ударили. Эгоизм какой-то, хочу с ней встречаться и все тут
!
_____________________________
"Мир сегодня станет на одну любовь богоче!!"
мари_ка вне форума  
Старый 14.05.2011, 21:08   #7
Узнаваемый
 
Аватар для Canel
 
Регистрация: 14.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 25 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 35
Получено наград:
По умолчанию

Мой совет - заведи себе девушку - просто так - это поможет отвлечься)
Canel вне форума  
Старый 14.05.2011, 21:27   #8
Частый гость
 
Регистрация: 30.04.2011
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 16
По умолчанию

Не совпало. К сожалению так бывает. Ну что тут посоветуешь? Стиснуть зубы и забывать. Посторайся относиться к этой ситуации как к обыденной, свыкнись с этой мыслью.
Говорят из "глаз долой - из сердца вон". Ты знаешь мне кажется на всегда.
Скрытый текст:
Я, например не вижу своего возлюбленного, но меньше думать о нём я не стала. Приучаю себя быть равнодушной, безразличной. Кажется, что получается, а недавно увидела похожего мужчину на него(обозналась из далека), то аж голова закружилась, и всё заново.
Ты будешь её видеть, свыкаться с той мыслью, что она не может тебе ответить взаимностью. Ты пойми, что не всё в жизни зависит от нас, есть ещё другие люди, с чьими чувствами надо считаться.

Я бы не советовала тебе быть с ней друзьями, лучше просто приятелями (привет - пока, как дела?, ну и в таком роде). Конечно будет трудно, будет болеть, но ты привыкнешь. Мы ко всему привыкаем: и к хорошему, и к плохому. Главное не вешай нос. Жизнь такая непредсказуемая штука, у тебя всё ещё впереди. Оглянись, может твоя единственная где-то рядом!!!!!
nikkka вне форума  
Старый 17.05.2011, 18:30   #9
Частый гость
 
Аватар для Nokia
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: где только не бываю
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 22
По умолчанию

Думаю есть способ. Но тут все зависит от тебя и от типа девушки. Девушка категорично не отстраняется\не отстранялась значит есть шанс. Если тебе конечно это надо. Во первых тебе надо перестать публично воздыхать по ней и писать. Нужно сделать образ сильного уверенного в себе мужика, мол ты будешь моей, добьюсь. Проявить слегка элегантную наглость, с ухаживаниями, которые сначала будут отвергаться, потом сквозь нос приниматься. За это время, тебе надо проявить себя без телячих нежностей, но показать добрую душу. Потом когда она привыкнет к тебе, нужно уйти. И тогда она поймет, что у нее есть чувства. Но что делать со всем этим потом, большой вопрос.
__________________
Жениться надо на той, на которую посмотришь и подумаешь, если бы мы не любили друг друга, мы бы были друзьями
Nokia вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:08.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь