Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовный Треугольник

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.08.2006, 23:51   #21
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Alena_lapa А с чего такие глупые мысли?
Кстати, когда у девушки глаза искрятся, то парни так и липнут. А к унылой, извини, морде, ни один приближаться не хочет. Так что настраивайся на другую волну. Вспомни важную вещь: носить унылое лицо - неприлично!
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 26.08.2006, 23:57   #22
Частый гость
 
Аватар для Alena_lapa
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Таганрог
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

спасибо, Минимама за поддержку надеюсь, что это пройдет...
Alena_lapa вне форума  
Старый 27.08.2006, 00:01   #23
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Само не пройдет, прикладывай усилия. И вообще, жизнь больше любви. Живи, наслаждайся жизнью. Ты же сама личность, а не бесплатное приложение к кому-то.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 27.08.2006, 07:01   #24
Завсегдатай
 
Аватар для olha
 
Регистрация: 27.06.2006
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 30 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 91
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от minimama
Само не пройдет, прикладывай усилия. И вообще, жизнь больше любви. Живи, наслаждайся жизнью. Ты же сама личность, а не бесплатное приложение к кому-то.
А разве можно наслаждаться жизнью без Любви?
Наслаждаться небом,закрытым тучами,потому что солнце светить не хочет?
Наслаждаться увядшими цветами?
Жизнь ничего не стоит,если сердце бьётся ровно и размеренно не зная любовной муки...
Человек рождается от любви...и умирает прожив любя всю жизнь...
Иначе он всего навсего появляется на свет,существует...и исчезает в небытие...
Шрамы от любовных страданий ещё ценнее если они всю жизнь о себе напоминают...
__________________
Поднимусь в заоблачную высь,и увижу путь,ведущий в вечность.
olha вне форума  
Старый 27.08.2006, 08:29   #25
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

olha! Ах, брось эти романтические бредни... Не солнце это было, а уличный фонарь, к которому как бабочки летела по глупости своей.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 27.08.2006, 09:54   #26
Частый гость
 
Аватар для Alena_lapa
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Таганрог
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

была любовь, я теперь это понимаю, что она БЫЛА. кроме горечи в сердце ничего не осталось. я может не заслуженно обвиняю его, как он говорит. но я просила, что если он любит меня - помочь уйти, на что мне было сказано, что е го все устраивает, и он ничего делать не будет.да, он меня любит? как же он меня любит, когда знает, что по выходным, прадникам и по вечерам и ночам я плачу одиноко, одна, на протяжении 4-х лет. и ничего не меняется. я спросила - для чего ему еще надо, чтобы я ребенка родила, который будет потом расти без папы?(он своим детям - двум мальчикам - времени не уделяет практически - все время в разъездах со мной был - отдыхали, много посмотрели)
теперь когда я о нем думаю - мне только жалко себя, хотя я не имею правва обвинять его, потому что сама тоже очень сильно виновата. сругой стороны, я вот теперь думаю, он-то навреное ни в чем невиноват - как говорится -"сучка не захочет -кобель не вскочит". но от этого не легче теперь.
Alena_lapa вне форума  
Старый 28.08.2006, 12:25   #27
Завсегдатай
 
Аватар для olha
 
Регистрация: 27.06.2006
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 30 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 91
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от minimama
olha! Ах, брось эти романтические бредни... Не солнце это было, а уличный фонарь, к которому как бабочки летела по глупости своей.
Не всё так просто в жизни,как хотелось бы...Кому то и фонарь не светил, и он прекрасно прожил всю жизнь во тьме,может с законным супругом,может,с несколькими...может совсем в одиночестве...и считал себя счастливым...
А кто то увидел свет...и уже понял для себя,что во тьме жить больше не сможет.Невозможно забыть ЛЮБОВЬ!Можно найти сурогат счастья.Завести семью,быть как миллионы других...и тогда нужно будет посещать другие сайты,а не ,,Мир Любви и Романтики,,.
Тяжело любить женатого мужчину...очень тяжело...особенно,когда сознаёшь,что семья в его жизни многое значит.Но при этом,та любовь, которая была..хмм...ЕСТЬ...с ним,озарена не призрачным светом.
Это именно та ситуация,когда не можешь быть с человеком,и не можешь без него.
Остаётся только немного уменьшить боль,и наслаждаться теми маленькими мгновениями близости,которые дарует судьба. Многие женщины очень счастливы только лишь от того,что имеют ребёночка от любимого,его частичку,но это естественно сложный и ответственный выбор...
Вообще то можно следовать советам,ведь не сделав шага,не узнаешь,что там...за дверью.Только вот пройдя немалый путь,понимаешь,что несёшься опять туда,где был счастлив.Ну и пусть счастье было омыто слезами. Сердце всё стерпит ради любви.
__________________
Поднимусь в заоблачную высь,и увижу путь,ведущий в вечность.
olha вне форума  
Старый 28.08.2006, 12:53   #28
Солнышко
 
Аватар для Lessa
 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 522
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 26 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 126
По умолчанию

Ой это такой детский лепет. Во=первых - любые чувства притупляются. Любовь - как цветок, если за ним не ухаживать - вянет! Во-вторых любовь бывает разная и к разным людям и поверь в жизни кроме этого еще кое-что есть! Насчет "мира любви и романтики" - романтику делают люди, а тут всего лишь учат! А любовь бывает разная и когда она на самом деле не любовь или не взаимная, здесь помогают! Вот и все! А если у тебя есть выбор (или мог бы быть), то ребенок спасибо не скажет, если ты из-за какой то дурацкой влюбленности оставила его без отца! Ребенок был наверно хотел, чтобы человек был ответственнее и чтобы ему было с кем в выходные на рыбалку или на футбол съездить! (особенно если мальчик) Кстати о любви - ведь ребенка тоже любят! И жертвовать счастьем ребенка ради какого-то там мужика, которому ты даже не нужна - полный эгоизм! Это всего лишь означает безответственность и неумение любить вообще!
__________________
Ты никогда не забудешь...
Lessa вне форума  
Старый 28.08.2006, 12:59   #29
Частый гость
 
Аватар для Alena_lapa
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Таганрог
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Два года я думала о том, чтобы родить ребенка - и это до сих пор не случилось - не получается у меня с этим человеком забеременеть. И хоть были у меня мысли о том, что да, рожу от любимого человека, будет частичка его со мной. а потом задумалась -а чем виноват малыш, который будет расти без папы. Его то дети видят папу - а моему в садике будут говорить "безотцовщина", а я - мать -одиночка. и опять лить слезы в подушку, что лишила папы ребенка, и волноваться о том, что пока я не смогу работать - нам будет нечего есть(банально, но факт)
Alena_lapa вне форума  
Старый 28.08.2006, 13:08   #30
Солнышко
 
Аватар для Lessa
 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 522
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 26 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 126
По умолчанию

Правильно рассуждаешь, к тому раз пытались и не случилось - значит не судьба! Бог уберег от ошибки - скажи спасибо...
__________________
Ты никогда не забудешь...
Lessa вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:23.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь