Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.08.2008, 13:29   #31
Частый гость
 
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от minimama Посмотреть сообщение
doxolce, Ириш, ты разве не понимаешь? Немец станет стартовой площадкой. Главное, за границей зацепиться, а там дело пойдет веселее! Девушки из бывшего СНГ ценятся зарубежными мужиками. Я встречала даже такое мнение: лучше выйти замуж за любого задрипанного иностранца, чем прозябать с нашими - русскими - мужиками. Правда, почему-то воют потом там, потому что другие нравы, другой менталитет. А душа просит (когда пятая точка согреется)!
не, не то говорите. Русский русскому рознь. У нас тоже хорошие парни есть, дадут фору любому иностранцу!!!! Просто кому как повезет. А насчет выть - знаете, сколько встречала наших женщин заграницей: в Париже, Милане, Праге - НИКТО не воет, все довольны жизнью, она у них насыщена поболее нашей. А вернуться всегда можно, в деревню, в город, вот только надо ли? Менталитет там действительно не такой - отношение к женщине другое, более уважительное, там бабы не застирываются, не погрязают на кухне в поварешках.

А вообще - плохие и хорошие люди везде есть. Как у нас, так и у них. Я же говорю - наши парни есть ОЧЕНЬ хорошие, они нас, как и мы их очень любят.
Olga25 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Акелла (13.08.2008)
Старый 13.08.2008, 13:34   #32
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Оля! Ты писала, что по роду работы уже была за рубежом. И ведь не встретила там своего прынца, как не встретила его и в своей стране. Так (я снова возвращаюсь) может в тебе что-то нужно менять самой?
Значит, идея топика - что выбрать: сытую жизнь или любовь. Так?
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Акелла (13.08.2008)
Старый 13.08.2008, 13:46   #33
Частый гость
 
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 16
По умолчанию

да, пусть будет так.
Olga25 вне форума  
Старый 13.08.2008, 13:46   #34
девочка-скандал
 
Аватар для viktory_0209
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: В ноябре с выходящим на север окном
Сообщений: 12,513
Сказал(а) спасибо: 27,004
Поблагодарили 39,326 раз(а) в 8,689 сообщениях
Репутация: 88551
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от minimama Посмотреть сообщение
Значит, идея топика - что выбрать: сытую жизнь или любовь. Так?
Видимо, так. Я бы не смогла. Сразу столько минусов выплывает... В нелюбимом человеке будет раздражать абсолютно все. Да и работа у него - не ах. И дом родительский. А как родители отнесутся к такой невестке? Которой лишь бы замуж за иностранца?
Ольга, а "Интердевочку" смотрела?
И я вот не понимаю: неужели человек, владеющий четырьмя языками, имевший возможность бывать заграницей, не может перебраться в другой город? Неужели с таким образованием денег на снятие комнаты не хватит?
__________________
Х.О.Х.О.
viktory_0209 вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nachtfalter (13.08.2008), Ямочка (08.09.2008)
Старый 13.08.2008, 13:46   #35
Частый гость
 
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 16
По умолчанию

а там и любовь придет
Olga25 вне форума  
Старый 13.08.2008, 13:47   #36
Светик-восьмицветик
 
Аватар для Nachtfalter
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: старинный город на Волге
Сообщений: 5,173
Сказал(а) спасибо: 12,104
Поблагодарили 14,979 раз(а) в 3,098 сообщениях
Репутация: 61868
Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью ICQ Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

doxolce, ты меня не поняла... ты пишешь, что
Цитата:
уезжать заграницу только потому что там лучше - не выход
и с этим утверждением я не согласна. Каждый человек имеет право выбирать для себя лучшее существование и стремиться к нему. Более того, те, кто находят в себе силы - молодцы. А твое утверждение, хоть и полное патриотизма - граничит с мазохизмом. Несчастные и недовольные граждане никакой стране не нужны.
А насчет того, что использовать в таких целях чувства другого человека - по меньшей мере гнусно - абсолютно согласна!
__________________


Моя история любвиhttp://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=5352
Nachtfalter вне форума  
Старый 13.08.2008, 13:50   #37
Частый гость
 
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viktory_0209 Посмотреть сообщение
Видимо, так. Я бы не смогла. Сразу столько минусов выплывает... В нелюбимом человеке будет раздражать абсолютно все. Да и работа у него - не ах. И дом родительский. А как родители отнесутся к такой невестке? Которой лишь бы замуж за иностранца?
Ольга, а "Интердевочку" смотрела?
И я вот не понимаю: неужели человек, владеющий четырьмя языками, имевший возможность бывать заграницей, не может перебраться в другой город? Неужели с таким образованием денег на снятие комнаты не хватит?
пока нет, причины озвучивать тут не хочу (слишком личные). Интердевочку смотрела, классный фильм. Насчет родителей - ну я же на шею не сяду....
Olga25 вне форума  
Старый 13.08.2008, 13:53   #38
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Nachtfalter, да я только со стороны Патриотизма и толковала)))) И еще не факт, что там потом будет лучше, правильно. Сколько людей, которые уехали потом тоскуют по Родине ну это уже лирическо отступление.
про мазохизм че то тож не поняла)) устала видимо
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума  
Старый 13.08.2008, 13:54   #39
Девочка из племени волков
 
Аватар для Акелла
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 1,230
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 2,621
Поблагодарили 3,131 раз(а) в 843 сообщениях
Репутация: 6504
Отправить сообщение для Акелла с помощью ICQ Отправить сообщение для Акелла с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

У меня вот такая мысль - а если просто попросить его помочь тебе перебраться в Гермнию (помочь первое время материально, если у него есть такая возможность, помочь найти комнату или квартиру), а потом просто устроиться на работу и потихоньку возвращать ему деньги. Никто в таком случае на тебя косо смотреть не будет, ты ничего ему не обещала, замуж тебя никто не заставит выходить. А там посмотрите - может и поучится у вас что-то.

И как итог - и за рубежом ты окажешься, и замуж за нелюбимого не надо идти. Единственное - придётся самой пробиваться. Но если по мне, то уж лучше всего самой добиться, чем потом оказаться у разбитого корыта.
__________________
Акелла вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
minimama (13.08.2008), Nachtfalter (13.08.2008), НемеЦ (13.08.2008)
Старый 13.08.2008, 13:54   #40
Частый гость
 
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 16
По умолчанию

Nachtfalter, мудрые слова говоришь! Просто у наших девчонок часто только с помощью замужества и получается вырваться из нашей действительности. У нас ведь в стране порядка как не было, так и не будет, к сожалению, слишком много "быдла" и зависти у нас - из всех слоев населения.
Olga25 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Nachtfalter (13.08.2008)
Закрытая тема

Метки
иностранцем, нужен, отношения, очень, совет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:44.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь