Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Про ЭТО > В Первый Раз

Результаты опроса: Если девушка невинна в 16-18 лет-это...
плохо 30 11.15%
хорошо 199 73.98%
не думал(а) об этом 40 14.87%
Голосовавшие: 269. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2012, 22:09   #441
Великолепный
 
Аватар для Michael-777
 
Регистрация: 21.01.2006
Сообщений: 349
Сказал(а) спасибо: 399
Поблагодарили 289 раз(а) в 146 сообщениях
Репутация: 655
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mauerblümchen Посмотреть сообщение
Ведь мне уже 22 скоро, а я даже толком с мужчиной за руку не держалась...
Ничего страшного. Я примерно за 2 недели до своего 23-летия с девушкой за руку подержался (и в тот же день в щёку поцеловался) - и всё ок.
Michael-777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2012, 22:29   #442
Признанный
 
Аватар для Lady Romashka
 
Регистрация: 27.03.2012
Адрес: Россия, Оренбургская обл.
Сообщений: 78
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 87 раз(а) в 26 сообщениях
Репутация: 375
По умолчанию

Mauerblümchen, Это не позор. Просто всему своё время. Никогда не спешите взрослеть...
__________________
Ромашка - это цветок, который любит и борется за счастье до последнего лепестка!
Lady Romashka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 12:06   #443
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mauerbl?mchen Посмотреть сообщение
почитала тему и поняла, что на мою голову большой позор. Ведь мне уже 22 скоро
а что за руку держаться это что-то из ряда вон выходящее? :хм: я давно поняла уже свою отсталость от мира, но это) :222: ну подержите пойдите за руку парня чо в этом такова
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lorika (19.04.2012), Mauerblümchen (20.04.2012), Nevergirl (19.04.2012), Ангел ф кедах (19.04.2012), Верящая в сказку (19.04.2012)
Старый 19.04.2012, 12:32   #444
Новичок
 
Регистрация: 19.04.2012
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Кому-то в 16, кому-то в 23 главное чтобы потом небыло обидно и горько. Лично у меня было так что мне было 19 а моей любимой девушке 15 оба были девственики, с того времени уже прошло более 12 лет. И у меня и у моей на тот девушки уже свои семьи, но мы остались очень хорошими друзьями и с радостью вместе вспоминаем то время когда были вместе и какпотеряли невинности.
mihali4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 14:07   #445
Завсегдатай
 
Аватар для Подснежник
 
Регистрация: 19.04.2012
Адрес: город на морском берегу
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 59 раз(а) в 27 сообщениях
Репутация: 69
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mauerblümchen Посмотреть сообщение
Эх..я почитала тему и поняла, что на мою голову большой позор. Ведь мне уже 22 скоро, а я даже толком с мужчиной за руку не держалась...

разве для девушки это проблема? Да по нашим временам это больша редкость. Вы не представляете как будет счастив ваш будущий муж ))

Я могу понять что такой возраст для парня проблема.. и то потому что у них так принято)) а для девушки это никогда не было и не будет проблемой. Не берите в голову. Знаю одну "дурочку" для которой только это явилось причиной.. как же так "все подружки по парам" а я до сих пор! В этом деле спешка только вредит.
Подснежник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 14:29   #446
Metal Heart
 
Аватар для Mauerblümchen
 
Регистрация: 17.04.2012
Сообщений: 414
Сказал(а) спасибо: 948
Поблагодарили 929 раз(а) в 244 сообщениях
Репутация: 4422
Получено наград:
По умолчанию

Я думаю. что большинство мужчин отшатнутся от меня как от огня когда узнают.
Ведь девственность сейчас не особо ценится. Во всяком случае, уже не раз приходилось пресекать попытки близких подруг найти мне хоть кого нибудь чтобы уже...
Mauerblümchen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 14:45   #447
Завсегдатай
 
Аватар для Подснежник
 
Регистрация: 19.04.2012
Адрес: город на морском берегу
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 59 раз(а) в 27 сообщениях
Репутация: 69
По умолчанию

да ну вы что !!! Что за глупости!!

хуже не придумаешь наити кого-нибудь что бы.....

да же не думайте! В том случае у вас будет только очень печальный опыт. никаких положительных эмоций по этому поводу вы не испытаете, будете сожалеть.. я вам это со знанием дела говорю.

Мне кажется это в любое время ценится и будет ценится. Почему измена во все времена так тяжело переживается? А тут как бы вы изначально никому не принадлежали. Незнаю по моему мужчины такие собственники. это самолюбие любого потешит. при условии что он к вам испытывет серьезные чуства, а не просто пот**ся. В последнем случае это действительно проблема.


А насчет опыта так это было у моей родной сестры. подруги у нее уже все при деле и рассказывают ей как это необыкновенно, и сколько она теряет. И как только попался маломальски подходящий вариант она тут же попробовала, буквально с первого поцелуя. Глупаю дура что еще скажешь! через полгода после этого, когда рассказывала мне не могла сдержать слез! Через полгода! Вам нужны такие эмоции?

Воспоминания остались самые мерзкие и отвратительные. конечно МЧ ни о чем не заботился и не переживали и даже я уверенна не старался. Если девушка так легко идет на контакт кто может предположить?

Но она не остановилась и продолжила ) потому что ей сказали, что плохо только в первый раз (уже после того как, до этого о том что кайфа не будет никто не говорил) И она продолжила поиски оргазма. До тех пор пока обжогшись не однократно не успокоилась. И только когда начала встречаться с МЧ уже без спешки вспоминая прошлый печальный опыт, перестала бежать вперед паравоза, только тогда и нашла то что искала ))


На мой взгляд в первый раз можно только с тем к кому испытываешь сильные чуства, и желательно обоюдные иначе игра не стоит свечь. Это мальчики в любом случае получат удовольствие. А вам не светит (я имею в виду тот случай когда подружки подищут вам с кем..) Ну как для собак честное слово..


Вам то это зачем нужно? что бы было??

Последний раз редактировалось Подснежник; 19.04.2012 в 14:48.
Подснежник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 14:56   #448
Metal Heart
 
Аватар для Mauerblümchen
 
Регистрация: 17.04.2012
Сообщений: 414
Сказал(а) спасибо: 948
Поблагодарили 929 раз(а) в 244 сообщениях
Репутация: 4422
Получено наград:
По умолчанию

Потому что не нужно, и дожила до таких дней залежалым товаром)
А кстати всё, что Вы, Подснежник, говорили я слышала слово в слово, мне хором заявляют, что кайф и оргазм от секса можно поулчить тольок тогда, когда постоянно им занимаешься и продолжительное время, а первый раз всегда будет не айс.
Mauerblümchen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 15:38   #449
Завсегдатай
 
Аватар для Подснежник
 
Регистрация: 19.04.2012
Адрес: город на морском берегу
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 59 раз(а) в 27 сообщениях
Репутация: 69
По умолчанию

перестаньте относится к этому факту как залежалому товару ))

Это дорогово стоит, сейчас все такие скороспелые...


Я вам скажу на своем собственном опыте кайф будет тогда когда вы любите и любят вас. Тот кто вас любит наизнанку вывернется чтоб вам было хорошо и не больно. Он остановится и не будет продолжать.. а удовольствие можно получить и не только стандартным путем )) нужно только чтоб тот от кого это зависит хотел ни себе. а заботился о вас. И тогда нет необходимости в многократных повторениях. Когда любишь и от поцелуя кружится голова. каждое прикосновение жжет огнем. Без всего этого секс не имеет никакой ценности для женщины (ИХМО) у женщины все из головы.

Так что единственное что вам нужно это придумать как отшучиваться от навязчивой опеки подруг )

Ну сами представьте на что вы себя обрекаете: первый раз попросту терпеть боль. далее нужно просто наработать механику?? просто потому что нужно?? просто потому что время пришло??)) и при этом ничего не чуствуя?? )) Это ж не медицинская процедура по необходимости в самом деле ))

Зачем вам это надо? вы лишаете себя таких прекрасных удивительных моментов которых потом не повторить..

Зря вы так этим тяготитесь, честное слово. Только потому что все так этого не стоит делать.

Просто время не пришло. Зачем лишь бы с кем? Не слушайте подруг. Это их жизнь у вас будет иначе. к чему всех под одну гребенку?

Последний раз редактировалось Подснежник; 19.04.2012 в 16:15.
Подснежник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 18:21   #450
Признанный
 
Аватар для Lady Romashka
 
Регистрация: 27.03.2012
Адрес: Россия, Оренбургская обл.
Сообщений: 78
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 87 раз(а) в 26 сообщениях
Репутация: 375
По умолчанию

Mauerblümchen, Кто Вам сказал, что девственность сейчас не ценится? Девственность ценилась всегда! Просто люди сейчас несколько деградировали... Парням иногда ничего не стоит лишить девушку невинности, а после бросить, не задумываясь, что у неё в душе осталась глубокая травма. Есть категория парней, для которых переспать с девственницей является неким трофеем. Но есть и другие люди, которые ценят невинность, ценят девушку, что она невинна. И отношения тогда совсем иные получаются. Лично я считаю, что таким фактором, как невинность нужно гордиться. А наличие её в 20+ (да и в любом возрасте) это вовсе не порок, чтоб скорее от него избавиться. И ещё...По настоящему хорошие подруги никогда не будут подталкивать Вас сделать ЭТО...
__________________
Ромашка - это цветок, который любит и борется за счастье до последнего лепестка!
Lady Romashka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:32.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь