Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовный Треугольник

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2009, 11:18   #31
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitalya24 Посмотреть сообщение
А я, собственно, не могу никак ей этого доказать, что я таки смогу, что она смысл моей жизни!
ну, во первых,ты это сейчас думаешь. А может быть, когда ты поживешь, ты начнешь думать, как тот Вася? Одно дело встречаться, другое дело жить.
И пока,по ее поступкам,я не вижу и того, что жить можно долго и счастливо. А в браке, заметь, не бывает одного виноватого в несчастьях брака.
А потом, я еще раз говорю: ты пока доказываешь словами.А это не есть доказательство. Доказывают потом поступками.
И если она выбирает жить с тем мужчиной,то тут не важно,смысл она твоей жизни или нет. Она выбирает жить с ним, а ты-развлечение всего лишь, подогрев гормонов и периодически способ поиметь халявные деньги. А поскольку ты на нее давишь вобщем то все время, то она и думает, оно ей нужно то менять в своей жизни что-то?
Говорить можно что угодно про мужа и семью. Это тоже слова.
 
Пользователь сказал cпасибо:
Lumino4ka (26.05.2009)
Старый 26.05.2009, 11:20   #32
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Что-то мне кажется, что у женщины-то намерения не очень серьезные по отношению к автору... Почитает темку - совсем разозлится на парня - опять давит на нее)))

А насчет не быть любовником... Ищи свободную девушку - там все намного проще выйдет.
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Guest (26.05.2009), Ksuta (26.05.2009), Lumino4ka (26.05.2009), даночка (26.05.2009)
Старый 26.05.2009, 11:36   #33
Узнаваемый
 
Аватар для vitalya24
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Запорожье
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 15
Отправить сообщение для vitalya24 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lumino4ka Посмотреть сообщение
vitalya24, а дайте своей девушке почитать эту темку, глядишь и поверит в серьезность Ваших намерений.
она это все и так знает, мы уже с ней обо всем этом говорили,

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от irkamoya Посмотреть сообщение

А насчет не быть любовником... Ищи свободную девушку - там все намного проще выйдет.
я это давно понял, но меня бы здесь не было если бы я так делал. я уже таких высказываний слышал кучу...

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от даночка Посмотреть сообщение
А потом, я еще раз говорю: ты пока доказываешь словами.А это не есть доказательство. Доказывают потом поступками.
поверьте девушка, я не только словами доказываю. тем более я никогда не бросаю слова на ветер. а вот от нее я слышу только слова... и 0 действий

Последний раз редактировалось vitalya24; 26.05.2009 в 11:41. Причина: Добавлено сообщение
vitalya24 вне форума  
Старый 26.05.2009, 11:52   #34
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitalya24 Посмотреть сообщение
поверьте девушка, я не только словами доказываю. тем более я никогда не бросаю слова на ветер. а вот от нее я слышу только слова... и 0 действий
Ну смотри... если ты, как говоришь, доказываешь поступками. Поступки- есть убеждения, которыми можно человека заставить что-то сделать. А сила в данном случае - не подходит, чтобы заставить сделать человека по твоему.То ты должен признать, что вы не есть половинки одного целого, хотя бы ты так и думал.
Отойди от нее, перестань навязывать своим мысли и самого себя. Затаись.И ты поймешь-сработали твои убеждения или нет все таки. И тогда уже можешь спокойно отходить в сторону и не биться головой в эти ворота.
 
Пользователь сказал cпасибо:
Ksuta (26.05.2009)
Старый 26.05.2009, 12:00   #35
Хатуль мадан
 
Аватар для Ksuta
 
Регистрация: 14.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,054
Сказал(а) спасибо: 841
Поблагодарили 1,001 раз(а) в 258 сообщениях
Репутация: 2470
Отправить сообщение для Ksuta с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Нда... Почему-то в соседних темах, где девушки точат лыжи на увод из семьи женатых мужчин, чаще слышатся призывы оставить это дело. Только тут вроде как благороднее цель выглядит, муж пьет.. Эх.. Говорить можно все, что угодно. У женатых мужчин тоже жены всегда больные и сволочные.. Но, даже пьющего мужа бывает сложно оставить. Тут либо терпение и ласка, и ждать неизвестно чего смирившись с ситуацией, либо.. к сожалению, уходить. Но, Вы этого похоже пока не приемлите, не так ли?
__________________
"...Я бы убедил каждого дорогого мне человека в моей любви и жил бы влюбленный в любовь. Я бы объяснил тем, которые заблуждаются, считая, что перестают влюбляться, когда стареют, не понимая, что стареют, когда перестают влюбляться!" Г.Г.Маркес
Ksuta вне форума  
Старый 26.05.2009, 12:01   #36
Узнаваемый
 
Аватар для vitalya24
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Запорожье
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 15
Отправить сообщение для vitalya24 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от даночка Посмотреть сообщение
Ну смотри... если ты, как говоришь, доказываешь поступками. Поступки- есть убеждения, которыми можно человека заставить что-то сделать. А сила в данном случае - не подходит, чтобы заставить сделать человека по твоему.То ты должен признать, что вы не есть половинки одного целого, хотя бы ты так и думал.
Отойди от нее, перестань навязывать своим мысли и самого себя. Затаись.И ты поймешь-сработали твои убеждения или нет все таки. И тогда уже можешь спокойно отходить в сторону и не биться головой в эти ворота.
снова слышу рациональные мысли. я уже тоже так думал и даже делал. когда я начинаю ее игнорировать, у нее это вызывает удивление и она даже ко мне лучше относиться в этом случае. Как говориться "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей". но меня на долго не хватает и все возвращается на круги своя...
vitalya24 вне форума  
Старый 26.05.2009, 12:02   #37
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Мил-человек, пойми ты наконец, что ПОЛЬЗУЮТСЯ просто тобой...
Даночка-Ирминчик - +100! Спасибы кончились((( Отойди в сторону, не показывайся ей, пусть она пошевелится теперь. (И дело не в смене работы, а в том, чтобы развестись с мужем и уйти от него - если уж так она с тобой захочет быть).
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Ksuta (26.05.2009)
Старый 26.05.2009, 12:03   #38
Узнаваемый
 
Аватар для vitalya24
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Запорожье
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 15
Отправить сообщение для vitalya24 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksuta Посмотреть сообщение
Нда... Почему-то в соседних темах, где девушки точат лыжи на увод из семьи женатых мужчин, чаще слышатся призывы оставить это дело. Только тут вроде как благороднее цель выглядит, муж пьет.. Эх.. Говорить можно все, что угодно. У женатых мужчин тоже жены всегда больные и сволочные.. Но, даже пьющего мужа бывает сложно оставить. Тут либо терпение и ласка, и ждать неизвестно чего смирившись с ситуацией, либо.. к сожалению, уходить. Но, Вы этого похоже пока не приемлите, не так ли?
конечно, если бы я это принимал то меня бы уже давно с ней не было. я знаю за что я борюсь

Последний раз редактировалось vitalya24; 26.05.2009 в 12:17.
vitalya24 вне форума  
Старый 26.05.2009, 12:27   #39
Великолепный
 
Аватар для Яскрава
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Киев в сердце,Украина в душе
Сообщений: 359
Сказал(а) спасибо: 321
Поблагодарили 2,808 раз(а) в 323 сообщениях
Репутация: 3548
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitalya24 Посмотреть сообщение
Вообщем ситуция непростая, но знакомая. Мне 23 в жизни она у меня далеко не первая. Ей 25 недавно исполнилось. Она замужем, есть ребенок, 4 года. Муж пьяница, пьет с первого дня совместной жизни. Мы уже с ней встречаемся 9 месяцев. за это время мы расставались 4 раза, благо дело на пол дня максимум. разговаривать по поводу того чтобы она ушла от мужа мы начали еще на 2 месяце встречания. причем объект моей любви настолько разочаровался в жизни и настолько несмел, что вот таком подвешенном состоянии наши отношения находятся такое длительное время. разговарили мы об этом несчетное количество часов. она это все понимает что и для нее и для ее ребенка со сной будет лучше, но... говорит что привыкла уже к такой жизни, привыкла к отсутствию внимания, ласки и заботы. я это ей все даю, в рамках данной ситуации. Но я иногда ее не понимаю. она говорит что я самое светлое в ее жизни, что любит меня без ума. горы смс, куча сказанных фраз, я вижу ее счастливые глаза когда мы вместе. чувствую как она меня целует, понимаю то что она говорит правду. Когда же мы длительное время вместе, больше суток например, я стараюсь ею насытиться, можно сказать от нее не отлипаю, а она старается от меня убежать. я ее спрашиваю что во мне не так или что я делаю не так, но она не говорит, отмелчивается. по ее мнению: запретный плод сладок, т.е. когда нельзя быть со мной ей очень хочется, а когда можно, нет. но я думаю что это не так. Я ее убеждаю в том что я же такой приставучий буду не всегда, если я ее буду видеть каждый день, то ходить за ней хвостом конечно же не буду, но останусь таким же внимательным и заботливым как сейчас. процесс ухода от мужа труден и дорог, нужно решить много проблем, при том что я не сын Била Гейтса, но и не побираюсь, вообщем приходится напрягатся. мы обсудили с ней план ухода ее от мужа, хоть и не охотно с ее стороны. Определили ее задачи и мои. я пытаюсь контролировать выполнение ее задач, помогаю ей, а ее это бесит. говорит что я ее тороплю, и тем самым отталкиваю, дошло уже дело до того, что она уже не знает хочет ли она быть со мной или нет. это ужасно. А меня бесит то что она ничего не делает или делает очень медленно или просто тянет время. вообщем вот такая ситуация. уважаемые девушки и мужики с опытом посоветуйте как быть...
Цитата:
Сообщение от vitalya24 Посмотреть сообщение
запретный плод сладок, т.е. когда нельзя быть со мной ей очень хочется, а когда можно, нет.
Почему ты думаешь что это не так ? мне кажется что и тебя тянет к ней именно по этой причине.. Но ты готов бороться за нее и важно не опускать руки, если ты действительно ее искренне любишь ,ведь главный мужчина в ее жизни это все таки СЫН и вот за кого она переживает больше всего,боясь неопределенности в вашем дальнейшем будущем.. Не торопи ее, потому что торопить женщину,
это как торопить загружающийся компьютер.. все может зависнуть еще на более неопределенный срок..
__________________
...Перед тем, как говорить, слушай.Перед тем как писать, думай.Перед тем, как тратить деньги,заработай. Перед тем, как молиться, прощай.
Прежде чем делать больно, почувствуй.Прежде чем ненавидеть, люби. Прежде чем умереть, живи... У.Шекспир.
Яскрава вне форума  
Старый 26.05.2009, 12:27   #40
Хатуль мадан
 
Аватар для Ksuta
 
Регистрация: 14.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,054
Сказал(а) спасибо: 841
Поблагодарили 1,001 раз(а) в 258 сообщениях
Репутация: 2470
Отправить сообщение для Ksuta с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Знаете, знаете.. Это пока у Вас еще запал есть бороться. Кажется, что не хватает то чуть-чуть и все будет хорошо, все будут очень счастливы. Но, увы, не хватает, как потом окажется, многого. Поверьте тут людям, им со стороны виднее. Девушка не собирается с Вами быть, как ни печально. Вы у нее отдушина. Вот только интересно, а что будет, если Вы все-таки скажете, все, я больше не могу так?
__________________
"...Я бы убедил каждого дорогого мне человека в моей любви и жил бы влюбленный в любовь. Я бы объяснил тем, которые заблуждаются, считая, что перестают влюбляться, когда стареют, не понимая, что стареют, когда перестают влюбляться!" Г.Г.Маркес
Ksuta вне форума  
Закрытая тема

Метки
делать..., замужнюю, люблю

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:05.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь