Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > У самовара (разговоры о том... о сем) > Модники и модницы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2016, 01:09   #30
Светик-восьмицветик
 
Аватар для Nachtfalter
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: старинный город на Волге
Сообщений: 5,173
Сказал(а) спасибо: 12,104
Поблагодарили 14,979 раз(а) в 3,098 сообщениях
Репутация: 61868
Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью ICQ Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

ох девочки.... а я то думала, только наш певчий люд летом с платками общается)) а оказывается это модно?
Соглашусь с Наташенькой... Лен - это наше все! это конечно дорогое удовольствие! Я позапрошлым летом на волне разводно-скандальной, работая в ростовском кремле, в обеденный перерыв зашла в магазин льна... давно, наверное лет 10 мечтала о льняном чем-то, желательно платье... И купила... Платье вязаное слоновой кости а-ля Татьяна Ларина, и широкие такие юбка-брюки, травянисто-зеленого цвета из мятого полотна. спустила все отпускные ))) разом, с карты... почти не раздумывая! Обе вещи обожаю! В платье и правда... иду по улице в жару и чувствую, что руки-ноги-шея-голова - то, что из платья "торчит" - жареет и изнывает от зноя, а те части, что прикрыты платьем - им гораздо прохладнее! а я думала, это выдумка, что лен холодит)))
в юбке-брюках было очень удобно куда-либо поехать, я и петь в них на службы хожу в сильную жару, смотрится как юбка - не видно, что штаны, на Троицу сразу после службы поехали Леркин ДР праздновать, я с фотиком, подарками, едой, везде лазила как в тех джинсах))) и не жарко!)))
а магазинчик с этими красивыми платишками ты мне все-таки в личку скинь! они мне приглянулись, фасончики, расцветочки)))
__________________


Моя история любвиhttp://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=5352
Nachtfalter вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
persefona (26.01.2016), Вадила74 (28.01.2016), Красная Орхидея (20.07.2016), Маринеска (26.01.2016)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:01.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь